FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Ну что, ждем новых допинговых скандалов?
      #1486215 - 29/01/2014 15:42:33

Сначало это
Цитата:

Международный союз биатлонистов (IBU) объявил о том, что проинформировал МОК об обнаружении трех положительных допинг-проб биатлонистов из России и Литвы, сообщает DPA. Название запрещенных препаратов, обнаруженных в анализах спортсменов, не сообщается. В соответствии с кодексом ВАДА имя спортсмена до выяснения обстоятельств дела держится в секрете.

В настоящее время все три биатлониста временно отстранены от соревнований.

Пробы были взяты во время декабрьского перерыва в Кубке мира между третьим этапом в Анси и четвертым в Оберхофе.


тута
Потом вот это
Цитата:

28 янв 2014
В среду пройдет экстренное заседание антидопингового комитета СБР

Союз биатлонистов России в среду проведет экстренное заседание антидопингового комитета, на котором будет сформирована комиссия по расследованию случая, обнародованного 28 января в зарубежной прессе.

По информации IBU, допинг-пробы трех спорстменов из Литвы и России дали положительный результат. Во избежание нарушения личных прав спортсменов, фамилии атлетов не разглашаются до выяснения деталей произошедшего.

Медиа-служба СБР



Интересно, кого поймали? Если данные переданы в МОК, то логично предположить, что ктото из олимпийцев попался?
Ранее кстати Ефимову поймали...
Тенденция однако или совпадение и случайность?

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: уже есть сведения, кто это, почти верные [Re: Samecz]
      #1486223 - 29/01/2014 16:20:57

Цитата:

Положительные допинг-пробы, о которых сообщили немецкие СМИ, принадлежат Ирине Старых и Екатерине Юрьевой, сообщает «Чемпионат.com».

Официально имена будут названы после вскрытия проб B и проведения расследования.


ну и интресное мнение, ничуть не защищая наших, а лишь объективности ради, привожу целиком
Цитата:

Давайте так. Рассуждения о том, что на нас, бедных, напали, связали и накормили допингом — оставим годам давним. Ну стыдно сейчас сейчас такую чепуху заливать, «слишком умные все стали».

Сегодня нам обе допинговые фамилии назовут (кто-то уже назвал. И эти данные, если вам интересно, с нашими совпали, но подождем офиц версии). Одна из них для вас будет ожидаемой. «Так и думали» - ухмыльнетесь. Вторая разоблачит чудо: что можно, так сразу, из русских селений да в элиту, минуя губителя немецкого... В грусти и ярости мы уже точим и готовый пойти охотой за головами виновных и не очень, не важно.
Ситуация, конечно, за гранью комизма. На Играх имени сами знаете кого в не надо было побеждать. Бог с ними, с медалями, достаточно было просто не попасть в идиотскую историю. Попали.

Но народ, он же хочет золота, любит биатлон, верит, переживает. Уже разлетелись стоны: мол, допинговый переполох сломает команду перед Сочи... Ну и? Чего ломать -то? Величие, славу? А есть ли хоть одна личная победа в олимпийском сезоне? Это не критика, нет. Спортсменам безграничное уважение, но ведь и сами говорят: «Фуркад — гений, а мы...».

Кстати, во нескольких счастливых гонках для победы нашим не хватало последнего ускорения, выстрела, от которого закроется глаз мишени. Вот Владимир Королькевич, белорус, с десяток лет проживший в Словакии и поднявший украинский биатлон, поработав в России прямо сказал: «Не умеем работать до конца. Огня в глазах нет.». Так может эта история наш сытый и защищенный биатлон вовсе не убьет? Наоборот — трахнет и направит на борьбу. Ведь и враг есть. Внешний. Все как полагается - вставай, страна огромная.
Впрочем, нашу команду и впрямь «пасли» весь год. Например, на сборе в Тоблахе в номер к россиянкам могла постучаться... бывшая жена Оле Эйнара Бьорндалена Натали Сантер. Чемпион всего и вся нынче встречается с другой великой биатлонисткой, но с Натали у него остались дружеские отношения.

Так вот, Сантер — волонтер ВАДА, и она имела право в любой момент взять допинг-пробу. И этим правом пользовалась, скажем, с особо российским пристрастием. Так что, давайте еще порадуемся, что при жуткой слежке чистой оказалась остальная команда.

Направь ВАДА свою страсть на норвежцев — уверен, что-нибудь бы нашлось. Судите сами. Тяжелейшая многодневка «Тур де Ски». Женский пьедестал — Норвегия. Мужской — тоже. Правда, там на третье место австриец Дюэр вписывается.

Конечно, у норвежцев есть факты-адвокаты. Спортсмены живут дома, там и тренируются: съел сырник, напялил лыжу, поднялся на гору — катайся (нашим же в поисках снега нужно по пять часов летать). Можно вспомнить и уроки лыж в тамошних школах. Но все равно результаты норвежцев - на грани предела человеческих возможностей.

- Их не ловят! - скажете логично.

Но, как я уже писал, в мировых антидопинговых организациях работает больше пятисот норвежцев (россиян от силы с десяток). Именно они назначают время взятия проб, именно они определяют, какие препараты попадут в список запрещенных завтра и какие еще можно применять сегодня. И именно их спортсмены никогда не попадаются на допинге. Короче, чтобы понятнее, они крышуют допинг.

В середине января вышла и быстренько замялась интересная книжка господина Дранге, бывшего сотрудника антидопингового агентства Норвегии. По его словам, в 2012 году лишь 81 проба из 1000 в лыжном спорте была протестирована на эритропоэтин, из них всего 46 были взяты во внесоревновательный период.
- Почему я ушел из агентства? - пишет Дранге. - Потому что я потерял веру. Шесть лет я просиживал целый рабочий день с ощущением, что все впустую. Я выглядел идиотом, который работает ради репутации спорта.

- Дранге – надежный источник. Наивно полагать, что никто из норвежских спортсменов не использует допинг, - прокомментировал бывший президент Ассоциации биатлона Норвегии Бьорге Стенсбол.

Нормальные же комментарии, правда?! Скандал! Но ВАДА он не волнует, хотя хочется сказать грубее. Также не колышит он и действующих спортсменов. В Антерсельве я спрашивал о допинговой истории у Бьорндалена и Бергер и они, спокойные, хитро посвистывая отвечали: «Дрнаге просто хочет бабок».
Так что, в ближайшие годы ничего не изменится. Норвежские лыжники и биатлонисты на глазах у всех будут прыскать себе в рот странные жидкости, да разве что не колоться, а потом выигрывать гонки, не боясь быть пойманными.


тута

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 74 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17019
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Ну что, ждем новых допинговых скандалов? [Re: Samecz]
      #1486297 - 29/01/2014 21:03:57

У наших наверное Зайцева в списке будет, имхо












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну что, ждем новых допинговых скандалов? [Re: MSL]
      #1486298 - 29/01/2014 21:10:06

Цитата:

У наших наверное Зайцева в списке будет, имхо



Да уже про Старых и Юрьеву никто и не скрывает особо...
А Зайцева входит в группу Пихлера, все кто в той группе, врядли будут причастны

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну что, ждем новых допинговых скандалов? [Re: Samecz]
      #1486346 - 29/01/2014 23:33:09

Просто слов нет.
Такие классические грабли.
И никто ничего вразумительного сказать не может. Весь вечер читал форумы с блогами, народ с открытыми ртами глотает воздух, как рыба на берегу.
Единственно что из инфы почерпнул - обе представительницы Тюменской области, один и тот же личный тренер - Гурьев. Ну невозможно же представить, что в сборной такие феерические идиоты. А вот в регионах - вполне.
И снова эритропоэтин.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: И хрен мы что узнаем [Re: Freelance]
      #1486397 - 30/01/2014 07:59:42

Разве что только если замены в олимпийской сборной будут.
Цитата:

Союз биатлонистов России призывает соблюдать права атлетов и уважать регламент международных антидопинговых организаций в открытом заявлении, опубликованном на Biathlonrus.com по итогам внеочередного заседания антидопингового комитета, состоявшегося сегодня в СБР.

«Команда Союза биатлонистов России призывает представителей СМИ и болельщиков соблюдать права атлетов и уважать регламент международных антидопинговых организаций, – говорится в заявлении. – Перед антидопинговой комиссией СБР сегодня стояла задача собрать все необходимые документы и проанализировать ситуацию внутри организации. По этическим причинам комитет не имеет права публиковать детали заседания.

Обнародовать информацию, выносить решения, и даже просто говорить о самом факте нарушения антидопинговых правил в таких случаях могут только антидопинговые организации, контролирующие атлетов. В данном случае Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и Международный союз биатлонистов (IBU). Пока они не опубликуют официальные данные, ни национальная федерация, ни какие либо другие организации согласно регламенту не имеют права обнародовать информацию, комментировать детали, называть фамилии атлетов и уж тем более, выносить решения. Более того, до момента публикации официальной информации никто не имеет права называть атлета уличенным в применении допинга.

Информация о возможных нарушениях антидопинговых правил может считаться достоверной только в случае, если она была обнародована антидопинговой организацией. Всемирный антидопинговый кодекс стоит на защите прав спортсменов и запрещает публикацию данных вплоть до опубликования данных антидопинговой организацией, ответственной за обработку результатов (статья 14.2 Кодекса Всемирного антидопингового агентства).

Во избежание нанесения ущерба репутации российских спортсменов призываем вас принять во внимание это заявление.

С уважением, команда Союза биатлонистов России».


Официальный сайт СБР
Каждый сам для себя переведет с официального языка на общедоступный

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: И хрен мы что узнаем [Re: Samecz]
      #1486648 - 30/01/2014 15:52:13

Да нет, похоже на этот раз уже молчать не станут.
Первой прорвало Елену Копылову - 10 случайностей или система.

В 2009 многие борцы с допингом говорили о необходимости показательного публичного процесса. Тогда я не разделяла этого взгляда, мне казалось наоборот, нужно минимизировать внешние последствия (отмазать, если хотите, своих), после чего жёстко навести порядок на своей кухне. Без свидетелей. Увы, прошло пять лет, а ничего не изменилось. Точнее, стало ещё хуже

Сейчас, похоже, начнётся парад разоблачений.

Жили мы все в одном отеле, и однажды за завтраком я хотела сесть за столик к нашим биатлонистам, а они попросили поискать другое место. "У нас конфиденциальный разговор".
Я пересела к девушкам и стала спрашивать, кто этот человек, с кем ребята общаются по секрету. Моя приятельница сделала "страшные глаза" и шепотом сказала: "Это наш "гений фармы" - отец врача женской сборной. Ты бы знала, как я его боюсь..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486671 - 30/01/2014 16:24:47

Старых написала письмо сама или ей посоветовали, о том что просит исключить ее из сборной и о том что согласилась вскрывать пробу Б...Только чтото мне говорит, что результат будет тот же...Юрьева молчит...
Вот интересно, а кто нибудь помнит случаи, когда проба А давала положительный тест, а проба Б отрицательный? Я вот нет

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Samecz]
      #1486696 - 30/01/2014 17:10:56

Цитата:

кто нибудь помнит случаи, когда проба А давала положительный тест, а проба Б отрицательный?



Пишут, что было, но редко и по мелочи.
Вот у Кайсы Варис пробу Б вскрыли с нарушениями, и суд её оправдал.

Цитата:

Старых... Только чтото мне говорит, что результат будет тот же...



Ну тут действительно, от письма результат пробы никак не зависит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486723 - 30/01/2014 18:03:06

Уважаемые, а вам не надоело обсуждать все это убожество?
этот вид спорта де-факто убили. смотреть его все более противно. нет звезд, победителей.
"ахах, Ирина Старых, наша звездочка, как в этом году побежала"

будь они все прокляты, вместе с Губерниевым. и наркоманки Юрьевы-Старых, и звезданутая ипанько Слепцова, и пенсионерка Зайцева.
хорошо бы еще вскрыть пробу у Шумиловой. В прошлом году ходом она занимала 80-е места, в этом году стала бегать почти как Старых. жрали вместе, очевидно.

ну их всех нах. и этот вид спорта.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Navashin]
      #1486729 - 30/01/2014 18:39:19

Цитата:

вам не надоело обсуждать все это убожество?



Ну раз обсуждаем, значит не надоело
Мы ж к вам в обсуждение вашего любимого "вида спорта" не лезем?
Хотя там тоже можно общественной моралью нехило приложить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486731 - 30/01/2014 18:45:17

Цитата:


Мы ж к вам в обсуждение вашего любимого "вида спорта" не лезем?
Хотя там тоже можно общественной моралью нехило приложить




у меня нет "моего вида спорта". интересуюсь всеми командными (коллективными), особенно хоккеем.

биатлон бы интересен долгие годы, но последние года три - все противнее и противнее. я смотрю его с интересом только из-за немок, француженок и украинок. ровно то же самое отвращение произошло года три назад по отношению к футболу: настолько испохабили, что сейчас слышать названия российских клубов просто неприятно, не говоря уже о том, чтобы смотреть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Navashin]
      #1486734 - 30/01/2014 18:53:42

Цитата:

у меня нет "моего вида спорта".



Ну я ж иносказательно. Про тот "вид спорта", поклонники которого собираются на нашем форуме аж в двух конфах, да ещё и раскольники отдельный форум организовали
Футбол я тоже смотреть перестал.
Ну хоть чего-то ж надо?
Да не, не такой уж ад этот биатлон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486736 - 30/01/2014 19:05:35

Цитата:


Да не, не такой уж ад этот биатлон.




Согласен)) Когда есть Дорен-Абер, Домрачева и Гесснер -уже совсем не ад. Только Губерниева отключить и сборную бы нам другую набрать целиком.

Сообщение изменил Navashin (30/01/2014 19:05:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Navashin]
      #1486738 - 30/01/2014 19:14:15

Дорен Абер? А, носатенькая такая?
Гёсснер-то того, не будет на ОИ, травма.
А вот Даша, да, моя любовь (одна из ). Как много девушек хороших!
А кому-то даже и Тура невеста




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486741 - 30/01/2014 19:22:37 Прикреплённые файлы

Цитата:

Дорен Абер? А, носатенькая такая? :




нууу. нос есть. но она - обаяшка, а это я ценю больше, чем отсутствие носа)))




Цитата:

Гёсснер-то того, не будет на ОИ, травма.::




известен сей прискорбный факт. но может еще и будет. прогноз не 100%-ный.

Цитата:

А вот Даша, да, моя любовь (одна из ). Как много девушек хороших!
А кому-то даже и Тура невеста




здсь согласен со всем полностью. в общем, исключить бы сборную России всем составом - такой отличный прекрасный вид спорта получился бы. девочки-милашки и полное отсутствие грязи из гнойника.



Сообщение изменил Navashin (30/01/2014 19:24:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Navashin]
      #1486746 - 30/01/2014 19:31:12

Цитата:

исключить бы сборную России всем составом - такой отличный прекрасный вид спорта получился бы



Не, давай Вилухину оставим.
Они с Сулемдалихой подружки, значит излишествами нехорошими не занимается


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Не нравится, не смотрите [Re: Navashin]
      #1486762 - 30/01/2014 20:24:10

не нравится губерниев, переключите на другой канал, проблем то....
А так вы мазохист, да?




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Freelance]
      #1486763 - 30/01/2014 20:25:10

Цитата:


Не, давай Вилухину оставим.
Они с Сулемдалихой подружки, значит излишествами нехорошими не занимается


Да всю команду Пихлера можно оставить, хоть и не бегут, зато чистые

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Не нравится, не смотрите [Re: Samecz]
      #1486774 - 30/01/2014 20:52:19

Цитата:

не нравится губерниев, переключите на другой канал, проблем то....
А так вы мазохист, да?




смотрю по другому каналу.
но что-то очень много его - все равно натыкаешься. то в часе биатлона, то в "спорт за неделю", где-то еще. в спорт-экспрессе у него же берут интервью про Пихлера.

п.с. сам в прошлом году негодовал по поводу краснолицего. ан нет - это команда такая. тут уж и неясно, хороший он тренер или не особо.

Сообщение изменил Navashin (30/01/2014 20:52:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Олимпиада ответит [Re: Navashin]
      #1486780 - 30/01/2014 21:07:59

Цитата:

п.с. сам в прошлом году негодовал по поводу краснолицего. ан нет - это команда такая. тут уж и неясно, хороший он тренер или не особо.



Какой он тренер...Тем более он сам сказал, что в его группе 146% все чистые

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Не нравится, не смотрите [Re: Navashin]
      #1486782 - 30/01/2014 21:10:53

Цитата:

негодовал по поводу краснолицего. ан нет - это команда такая. тут уж и неясно, хороший он тренер или не особо.



Вайцеховская в своем блоге вот что говорит:
"Вот за что я реально уважаю Пихлера - за то, что своих он охранял от этой шайки, как цербер - имела удовольствие видеть реакцию, когда ему привезли "крутого специалиста из Москвы" давать "рекомендации по питанию"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: а где это-дай ссыль, [Re: Freelance]
      #1486788 - 30/01/2014 21:16:32

а то в ее блоге я это не нашел






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 19 л 359 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: а где это-дай ссыль, [Re: Samecz]
      #1486792 - 30/01/2014 21:29:57

Ссыль
Тяжело этот блог четать, флуд бесконечный








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 152 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: ну да [Re: Freelance]
      #1486798 - 30/01/2014 21:39:34

до 19 страницы я не осилил






--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 15 л 300 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Ну узнаем потихоньку [Re: Navashin]
      #1486939 - 31/01/2014 09:55:59

Цитата:

в общем, исключить бы сборную России всем составом - такой отличный прекрасный вид спорта получился бы. девочки-милашки и полное отсутствие грязи из гнойника.



Можно подумать, что другие не жрут химию... Давно нет нигде чистого спорта, особенно в личках.
Лучше с баблом их прижать покрепче, тогда, возможно, землю рыть начнут.
Нафиг Слепцовой на тренировки рано утром вставать, если около стадиона ей некуда свой Лексус запарковать?!

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Navashin



На форуме: 17 л 265 д
(с 06/07/2006)

Тем: 11
Сообщений: 691
Флеймы: 152 (22%)

Гео: На реке, на Оке
Re: Не нравится, не смотрите [Re: Freelance]
      #1488228 - 04/02/2014 11:51:43

Цитата:


Вайцеховская в своем блоге вот что говорит:
"Вот за что я реально уважаю Пихлера - за то, что своих он охранял от этой шайки, как цербер - имела удовольствие видеть реакцию, когда ему привезли "крутого специалиста из Москвы" давать "рекомендации по питанию"




Кто приносил нам победы 2000-ых, напомните?
Пылева, дисквалифицирована за допинг.
Ахатова, обнаружен допинг, закончила карьеру.
Резцова официально призналась, что ела, и другие ели.
Ярошенко, Юрьева.
Перестали жрать массово - результатов не стало, и оказалось, что виноват Пихлер!
Браво. (c) из комментов в блогах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru