Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Ошибка Пикапера
      #1451233 - 31/10/2013 16:25:56

Всем доброго здоровья!

Начало темы тут: http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1359929&an=0&page=2#1359929

Как оказалось, спикапленая дева замужем, о чем выяснилось после полугода знакомства, Вы спросите, как она это скрывала?

Ответ: при знакомстве она мне сказала, что живет с братом, с братом так с братом, но у неё есть парень, с которым она периодически встречается, мне это только на руку, значит замуж есть за кого выйти))).

Со своей стороны, я сказал правду, подчеркнув, что если я вешаю лапшу дома, её обманывать не собираюсь, и это было правдой.

Всего отношения продлились 8 месяцев, это был ураган страсти, звонки по 20 раз в день, переписка, секс по несколько раз в день…

Мною для неё были открыты необъятные горизонты орального и анального секса))).

В начале все было спокойно с моей стороны, учитывая, что я не свободен, у нее в отличии от меня семья без детей, муж работает сутки, через сутки и у нее вагон свободного времени её никто не контролирует. Сначала встречались через день, меня это устраивало и не напрягало.

У нее периодически ехала крыша, чего она хотела, наверное, большего внимания с моей стороны, но я не хотел подпускать её слишком близко, понимая, что из этого ничего хорошего не выйдет.

Но в какой то из дней я начал понимать, что мне её не хватает, не в плане секса, а моральном…

Я стал оплачивать её мобильный, планшет, покупать одежду, заботиться о ней…

Как Вы понимаете, на других у меня не оставалось времени, да и желания не было.

Но когда мужчина начинает заботиться о девушке, у него возникают определенные требования, мои требования были очень просты, я просил не врать мне…

По прошествии полугода, она призналась мне, что живет не с братом, а с гражданским мужем уже 6 лет, хотя мы не однократно встречались в компании её подруг, они её не сдавали. Я простил её, с учетом того, что она в начале знакомства сказала о МЧ.

В очередной вечер, отвез её домой, договорились списать и встретиться через час – полтора (муж на работе), но в процессе переписки, она сказала, что собирается спать, я пожелал спокойной ночи…

Минут через 20 я написал ей на планшет, молчание, еще раз, ответа – нет.

Смс на телефон, ты – где?

она – я сплю…

У неё была одна особенность, она не врала, она просто не все говорила)))

Я - ты дома?

Она – нет, уехала, буду через 1,5 часа.

С тех пор, её нет в моей жизни и я понял, что это КАЙФ!!!!

Так о чем пост, пост о том, что, при пикапе нельзя допускать одно ошибку, а именно, отношения должны быть дружески-сексуальные, и ничего более….

Всем спасибо, у кого мой опус вызвал интерес и оказался хоть чем то полезным!



--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
понимаешь, в чем дело... [Re: Федот Федотыч]
      #1451246 - 31/10/2013 16:48:42

Это не было ошибкой твоей...Не надо это именно так воспринимать.

"
Так о чем пост, пост о том, что, при пикапе нельзя допускать одно ошибку, а именно, отношения должны быть дружески-сексуальные, и ничего более…
"

Изначально все знакомятся с целью завязать дружески-сексуальные отношения без обязательств, и ничего более. Но потом...., спустя некоторое время отношения почти всегда трансформируются в привязанность, влюбленность, ревность и т.п....
И от этого редко кто может уйти. Это не зависит от на самих...
Так что думаю, следующие твои романтические отношения, которые продлятся более полугода, повторятся точно так же....
Я каждый раз завязывая отношения, для себя определяю, что это только секс, и все...., и потом все равно происходит одна и также хрень...
Либо надо трахать один раз одну даму, а наутро исчезать, и искать новую....
Только так, если ты женат и тебе не нужна другая жена или женщина....
И ты слишком категоричен. Обманывала...и т.п. Хрень все это. Просто ты сам испугался того, что становишься зависим от нее.
Я бы на твоем месте постарался бы избавиться от чувства зависимости к ней (да и вообще к чему либо), выбросить из головы все, в том числе переживания. И тупо трахать ее и дальше, раз-два в неделю....цинично и хладнокровно...
И будет тебе счастье. Ты пока не ценишь того, что нашел такую женщину, которая тебе просто дает, и не трахает тебе мозги о любви, о том, что не может без тебя и ты ей нужен, ..и совершенно не важно, обманывает тебя она в чем-то или нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 38 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Абизян,+ [Re: Праповедник]
      #1451251 - 31/10/2013 16:54:46

Цитата:

Ты пока не ценишь того, что нашел такую женщину, которая тебе просто дает, и не трахает тебе мозги о любви, о том, что не может без тебя и ты ей нужен, ..и совершенно не важно, обманывает тебя она в чем-то или нет.




золотые слова. впрочем, как почти всегда у тебя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Праповедник]
      #1451259 - 31/10/2013 17:18:17

Ты пока не ценишь того, что нашел такую женщину, которая тебе просто дает, и не трахает тебе мозги о любви, о том, что не может без тебя и ты ей нужен, ..и совершенно не важно, обманывает тебя она в чем-то или нет. 
Не поверишь, трахала, именно о любви....


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Сообщение изменил Федот Федотыч (31/10/2013 17:19:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
disco_72

На форуме: 17 л 38 д
(с 12/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 118
Сообщений: 8122
Флеймы: 1339 (16%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 12
Обломинго: 1
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Федот Федотыч]
      #1451263 - 31/10/2013 17:29:09

что значит трахала?

если девушка, допустим, говорит вам какой вы нежный, заботливый, внимательный, страстный и что она влюблена в вас по уши - разве это плохо?

она ж, вроде, ничего взамен не требовала




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: disco_72]
      #1451270 - 31/10/2013 17:54:07

Цитата:

что значит трахала?

если девушка, допустим, говорит вам какой вы нежный, заботливый, внимательный, страстный и что она влюблена в вас по уши - разве это плохо?

она ж, вроде, ничего взамен не требовала


В прямую, нет, но у нее периодически случались истерики, которые проходили при повышенном внимании с моей стороны, хотя внимания с моей стороны уделялось более чем, я к жене так давно не отношусь...


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Федот Федотыч]
      #1451393 - 01/11/2013 02:23:31

девушка была просто к тебе неравнодушна, и хотела чувств, романтики, отношений.
Ты не знаешь, что значит, когда трахают мозги. Когда тебе трепят нервы каждый день, говорят, что не хотят статуса любовницы, требуют от тебя, что бы развелся, и был все время с ней....
Если у тебя было именно так, то все правильно сделал.
Но я почему-то уверен, что так у тебя не было. И ты просто испугался...., сам себя,...испугался своих чувств. Ты же думал, что все будет просто, шпили-вили, и домой, к жене....А потом начал замечать, что уже думаешь о ней, причем все чаще и чаще, что хочешь ее видеть все больше и больше. И тебя возмутило, что она тебя обманула? Обманула в чем? В том, что говорила тебе, что ты у нее - это основное, а оказалось, что у нее кроме тебя есть еще кто-то, причем этот кто-то даже не такой же по статусу в ее жизни, как ты, он занимает большую часть ее жизни. И ты просто стал ревновать.....Тебе стало больно, что ты вынужден ее делить с кем-то.
Знаешь почему она тебя обманывала, не говоря, что живет с кем-то гражданским браком? Она хотела, что бы думал, что у нее основной. Женщины часто не говорят правду, и даже врут, и не потому, что у них какой-то злой умысел, а потому, что даже сами не знают почему. А еще они фантазерки.
ну вот ты думал, что она не живет не с кем гражданским браком. Она от тебя это скрыла. И тут ты узнал, что у нее кто-то есть....Что изменилось? Вот принципиально в чем различия между тем, что ты знал и тем, что стал знать? Мир вокруг тебя рухнул? Ты как был до этого со своей женой, так с ней и остался....По отношению к тебе с ее стороны ничего не изменилось. А вот твое отношение изменилось к ней не потому, что ты вроде как поймал ее на вранье, а потому, что ты понял, что ты у нее не один...Тебя именно это возмутило, а не якобы то, что она тебя обманывала в чем-то...

Я думаю, ты много потерял, расставшись с ней. У тебя были романтические отношения, чувства, которые добавляли в твою жизнь драйва. И вместе с тем, тебя никто не заставлял разводиться. Сейчас тебе конечно бесполезно что-то говорить, твоя защитная реакция организма будет говорить тебе, что ты поступил правильно...., а что ей еще остается делать, что бы ты не переживал из-за того, что осознаешь, что из-за своей излишней гордости ты потерял то, что теребило тебе душу...
И вот, что я тебе скажу, дружище:....Ты думаешь, что поступил как сильный мужик, разорвав волнующие тебя отношения....Но не будем сейчас говорить, правильно ли ты поступил или нет, ....вопрос в том, что уже можешь больше никогда не встретить такую женщину, которая была бы именно такой, которая поступала бы именно так и которая именно так к тебе относилась...Ты можешь вообще больше такого не встретить на своем пути....И скорее всего уже не встретишь...Тебе слишком легко это досталось, и ты не оценив это, быстро от этого избавился. Ломать - оно не строить.....
Ты не справился сам с собой. Ты вообще не справился в данном случае....
Девушку нельзя посылать...Спустя годы, ты можешь пожалеть об этом, поняв что был не прав, но изменить это уже не получится....
Если тебе девушка нужна, и ты чувствуешь, что она тебе нужна, надо за не бороться. Если же ты понял, что она тебе надоела или еще по какой-то причине хочешь с ней расстаться, не надо посылать ее, нужно сделать так, что бы она тебя послала, что бы она подумала, что ты ей не нужен....И ты всегда сможешь потом ее вернуть, если захочешь, грамотным поведением, грамотными действиями в нужное время в нужном месте. Нужно так расставаться с дамами, что бы у них не было по отношению к тебе чувства обиды, с ними нужно расставаться так, что бы у них было по отношению к тебе чувство вины....
Ты вообще взвешивал, кто тебе больше нужен: эта девушка или твоя жена?
Я реально 3 раза (примерно раз в три года), сажусь за стол. Беру лист бумаги и ручку. Справа пишу имя жены, слева ЕЕ имя. И просто в столбики записываю плюсы и минусы каждой. А потом сравниваю, где больше плюсов, а где больше минусов. И тупо математическим путем вычислений и подсчетов по результатам принимаю решение...И считаю, что пока не ошибся....
Ну я уверен, если вдруг я встречу женщину и почувствую, что я ее полюбил, что не могу без нее, что думаю о ней, я не задумываясь разведусь. И мне будет наплевать на все. Соберу рюкзак, и просто уйду. Ребенок потом меня поймет, а жену тоже не обижу. Хоть и если сам останусь с голой жопой, не важно, главное - это быть счастливым, и быть с тем, кто тебя счастливым сможет сделать. А все стальные проблемы бытовые - решаются, было бы желание....
Ты расстался с любовницей, но причину обозначил реально странную, причину, на основе которой принимают то или иное решение слабые люди, которые не могут решить проблем....
Может я и не прав, но у меня возникло такое ощущение. И еще у меня возникло ощущение того, что ты что-то потерял, причем реально нужное....., то, чего у тебя может уже и не быть...У тебя еще будет куча баб, куча блядей, да всего куча, но помнить будешь ты ее....

Вот я накропал-то.....Реально бухой, и только что после веселой движухи вдул одной очень даже симпатичной особе....
Даже перечитывать не буду что написал, звиняй что с ошибками, просто по клавишам ноута отстукивал буква за буквой свой поток мыслей..., наверное излишне пяных и путаных...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 255 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Праповедник]
      #1451432 - 01/11/2013 09:26:53

бандер, ты когда бухой - тааааакой романтичный

риспект. я всегда подозревал, что на самом деле ты такой. и лишь скрываешь свою тонкую душевную организацию за маской жуткого циника






--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Праповедник]
      #1451556 - 01/11/2013 14:05:17

Цитата:

. И ты просто стал ревновать.....Тебе стало больно, что ты вынужден ее делить с кем-то.
А вот твое отношение изменилось к ней не потому, что ты вроде как поймал ее на вранье, а потому, что ты понял, что ты у нее не один...Тебя именно это возмутило, а не якобы то, что она тебя обманывала в чем-то...


Нет у меня таких чувств, и не было, ибо, ревновать человека который с кем то живет/встречается - глупо!) 
Давно не выбираю между женой и другими, жена по любому лучше, на то она и жена, мать моих детей))).
Учитывая, что это далеко не первая, надеюсь не последняя....
И как показывает опыт, следующая, как правило лучше)). Правда, между действительно запоминающимися девушками, временной отрезок год-два.
Помню я в основном всех, вспоминаю не часто, живу не вчера, а сегодня.
Дык, они потом все равно сами меня находят, через год -два, и именно с чувством вины, так как посылать тоже нужно с умом и в нужный момент)))).
Но за свое виденье ситуевины спасибо. 
У мну  у друга, жена и любовница родили в один день от него, хорошо хоть в разных роддомах. Он когда с любовницей познакомился решил от жены уйти, я сказал что через неделю вернется к жене, вернулся через 3 дня, и сейчас говорит, как хорошо,что вернулся к жене, хотя живет на два дома. Как то так!)))


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Федот Федотыч]
      #1451577 - 01/11/2013 14:35:28

да ты не обращай внимание на то, что я написал, бухой был.
А так правильно: познакомился, потрахал некоторое время и нах. За следующей...
Просто заметил, что если отношения начинают затягиваться более чем на полгода, приходит гимор.
А жена по любому лучше...., на то она и жена


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а это не я писал. [Re: manofwar]
      #1451579 - 01/11/2013 14:36:58

это мой профиль вскрыли какие-то негодяи и написали по пьяни хрень какую-то..
подонки...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Федот Федотыч



На форуме: 15 л 144 д
(с 26/11/2008)

Тем: 75
Сообщений: 384
Флеймы: 40 (10%)
Re: а это не я писал. [Re: Праповедник]
      #1451587 - 01/11/2013 14:47:08

Цитата:

это мой профиль вскрыли какие-то негодяи и написали по пьяни хрень какую-то..
подонки...


надеюсь они жутко мучаются от головной боли)))


--------------------
Плохо быть дедушкой, но еще хуже спать с бабушкой...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 140 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Праповедник]
      #1451827 - 01/11/2013 23:24:43

Прап, если все твои такие высказывания собрать в книгу - получится очень сильная вещь. Подумай об этом. Когда ты вещаешь - ты чем то похож на главного героя Californicatin. Хотя я думаю что посильнее его, ибо там вымышленный и раздутый персонаж, а мы все тут вполне реальные.

Про книгу я серьезно. Многие путаются в очень простых вещах в этой жизни. Я вот понимаю что ты говоришь. А желания писать и кого-то учить - нету совсем. А если тебя прет от этого - надо как-то действовать




--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 155 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: понимаешь, в чем дело... [Re: Праповедник]
      #1451927 - 02/11/2013 12:23:57

Цитата:

.Ты думаешь, что поступил как сильный мужик, разорвав волнующие тебя отношения....




А тут еще вопрос: кто с кем на самом деле разорвал отношения(был инициатором)?

--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 8 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: а это не я писал. [Re: Праповедник]
      #1452055 - 02/11/2013 22:19:35

Цитата:

это мой профиль вскрыли какие-то негодяи и написали по пьяни хрень какую-то..
подонки...


Интересно, мудро, глубоко и достаточно талантливо написано. Я зачиталась )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 17 л 343 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
а представляете.... [Re: SpankMeDaddy]
      #1452058 - 02/11/2013 22:27:10

что вообще у этого чувака в башке творится, если такая хрень из него по пьяне вылазит....?!
Я же говорю, сумасшедший.........




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 8 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: а представляете.... [Re: Праповедник]
      #1452060 - 02/11/2013 22:46:09

По-моему,  в голове  у этого чувака все четко и ясно разложено по полочкам)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 173 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3.6%)
Re: Ошибка Пикапера [Re: Федот Федотыч]
      #1452069 - 02/11/2013 23:22:30

А в чем собственно говоря ошибка? В таких,как вы говорите сексуально-дружеских отношениях рано или поздно начинаются разборки,истерики, выяснения. Ну так устроены женщины-уж ничего не поделаешь, если конечно у женщины нет богатого опыта в таких отношениях. Есть два выхода-перетерпеть, либо бросать. Потому как рано или поздно и самой партнерше это надоест.
У меня была схожая ситуация, появился мужчина в моей жизни,не скрывал о браке. Полгода были идеальными,потом меня понесло-казалось что я просто вещь для удовлетворения сексуальных потребностей,и когда мне поступило предложение стать феей-не задумываясь согласилась,решив что какая разница:что так-что так... Связь мы поддерживали-но редко. Потом он меня спалил на одном из сайтов когда искал досуг для комиссии из Москвы. И не осудил же... Просто попросил себя беречь. Когда ушла из бизнеса, стали снова встречаться, истерик больше не закатываю потому как отболело уже, да и отношения стали более трепетными что-ли...а недавно начал говорить,что хотел бы быть у меня единственным,и возможно когда-нибудь мы будем жить вместе. Так что теперь я в его шкуре-и. честно скажу не приятно...
В мае будет 5 лет со дня знакомства)))
Так я к чему это веду, если женщина дорога-нужно перетерпеть, если нет-уходить. Найти хорошую любовницу,да так чтобы и душа лежала и сексуальная совместимость на все 100% была-очень сложно, так же и с мужчинами.

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Африканец

На форуме: 19 л 221 д
(с 10/09/2004)

Тем: 0
Сообщений: 9
Re: Ошибка Пикапера [Re: Федот Федотыч]
      #1490652 - 10/02/2014 13:35:37

Вся история до боли знакома - вот просто копия моей Или дамочка одна и та же, или мы все наступаем на одни и те же грабли




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Тюлень



На форуме: 19 л 256 д
(с 06/08/2004)

Тем: 24
Сообщений: 127

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow, Russia
Тоже поддержу! [Re: Федот Федотыч]
      #1490761 - 10/02/2014 17:53:12

Цитата:

Ты пока не ценишь того, что нашел такую женщину, которая тебе просто дает, и не трахает тебе мозги о любви, о том, что не может без тебя и ты ей нужен, ..и совершенно не важно, обманывает тебя она в чем-то или нет.




И именно к этому мы тянемся совершенно естественно. Тут либо действительно заниматься спортивным пикапом, постоянно меняя портнерш, либо насладиться романом, но помня, к чему это все приведет...

--------------------
Иван-Царевич поцеловал Лягушку, взобрался на Серого Волка, поймал Жар-Птицу...
А чего делать, если в лесу не было Василисы Прекрасной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru