FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
CleverMIND

На форуме: 14 л 71 д
(с 17/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 40
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: mondor]
      #1419166 - 18/07/2013 23:14:56

Провел два дня в ФКК Оазе - http://fkk-oase.de/. В целом, все очень и очень понравилось. Это был мой первый визит - поэтому сложно с чем-то сравнивать, но формат - очевидно лучше любого, что я видел. Вчера был вечером - с 18 до 24, сегодня днем - с 13 до 18. Как ни странно, выбор девушек был днем не хуже, чем вечером. Причем те, кто вчера оставались еще, когда я уходил, были в отличной форме, когда я сегодня приехал. Видимо, много сна им не нужно.

Что не понравилось: еда (ну об этом уже много говорилось, да и не кушать же туда идешь) и некоторая агрессивность со стороны ряда девушек. Хотя, конечно, я понимаю, что они там работают, а не загорают. Но эти выкрики противным голосом "Hey, baby", причем мужчинам абсолютно любого возраста - очень раздражают. Ну и не почитаешь даже 5 минут. Постоянно подходят одна за другой. Я, конечно, понимаю, что молодежь им приятнее, хотя... Но я ведь тоже не автомат:)

Что понравилось - девушки. То, собственно, зачем и ехал. Девушки, в основном, просто прекрасны. 80% - румынки. Немок очень мало - видел трех. Фигуры почти у всех великолепные. На лицо, конечно, у всех свой вкус, но я нашел и отдохнул с теми, кто мне понравился. Вчера три захода, сегодня еще два. За количеством не гнался - выбирал именно по вкусу и интуиции. Промахнулся один раз - бывает:)

По финансовому вопросу - 70 евро за вход (еда, напитки, кроме алкоголя, джакузи, сауна, бассейн и т.д.- включено), 50 евро - полчаса, 100 евро - час, еще 50 - за окончание в рот, 100 - за анальный секс. Последними двумя удовольствиями не пользовался, так как предпочитаю побезопаснее:) Но, кажется, все девушки предоставляют данные услуги.

По проезду - ехал с центрального вокзала Франкфурта до Фридрихсдорфа (S5 - поезд, платформа 104). Время проезда - 28 минут, цена - 4,25 евро. На станции брал такси до клуба - 8-10 евро. Последний поезд обратно - в 0:08 от Фридрихсдорфа. До Франкфурта на такси вроде бы 40 евро.

Если будут вопросы - с удовольствием отвечу:)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: CleverMIND]
      #1419282 - 19/07/2013 11:03:05

"Но эти выкрики противным голосом "Hey, baby", причем мужчинам абсолютно любого возраста - очень раздражают. Ну и не почитаешь даже 5 минут. "
Самого это бесит. Причем года 4 назад когда впервые попал в оазе мне кажется так нагло девки себя не предлагали, или я моложе был и меньше обращал внимания . Скажите, вы не видели они там собирались новый лонж ВИП сделать и вход подороже но с отборными девками, которые не будут настолько назойливыми, не сделали?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CleverMIND

На форуме: 14 л 71 д
(с 17/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 40
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: Gart]
      #1419449 - 19/07/2013 21:03:39

Можно на "ты":) Нет, но почти закончили. Вроде в августе открывают. На самом деле, именно этих девок и не брал. Сразу принял решение говорить, что только что из комнаты вышел. Ну и выбирал тех, кто по-другому общается.

Вообще, затягивающая вещь. Уже размышляю, когда в следующий раз ехать:)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: CleverMIND]
      #1419459 - 19/07/2013 21:53:37

конечно можно на ты ))
я первый раз съездил в 2008 году, так у меня башню снесло от обилия красивых баб в одном месте и голых полностью. Ездил в год по три - четыре раза. Потом как то пообвыкся да и стало заепывать что они пристают постоянно, да и не всегда получалось с другом, а одному надоело да и накладно часто ездить т.к. трахнешься а потом скучно ходить - поговорить не с кем. Последний раз съездил на выходные в феврале посетил традиционно палас вечером первого дня т.к. приезжаешь обычно к концу дня и чтобы далеко не ехать в Палас сразу заруливал, съездил на след день в Оазе там никого не выбрал ибо всех кто нравится выипал а остальные мне и даром не нужно и ходят токо заебывают своим вниманием, короче плевался от Оазе, на третий день съездил в Ворлд - слава наконец то выбрал сисястую румынку с тонкой талией и красивой большой жопой трахнул ее без энтузиазма уехал домой и понял, что из за одного траха не стоит больше ездить, а то бюджет каждой такой поездки около 40 штук получается. Но сейчас с удовольствием бы поехал в новый Оазе, вот и спросил.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: Gart]
      #1419460 - 19/07/2013 21:55:30

там говори - не говори что вышел из комнаты многие тупорылые румнки все равно тянут в комнату. Я последнее время наловчился делать грубое лицо - никому не улыбаться и в глаза не смотреть, в основном помогает ))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: CleverMIND]
      #1419474 - 19/07/2013 22:25:32

Из всего этого понял, что ремонт там еще не закончили, кафетерий не открыли. Этот их долгостой уже притча воязыцах. Буду ждать. А пока хватает альтернатив.

Идея с ВИП зоной мне представляется сомнительной. Что значит "девки не будут наседать". В Акапулько, например, они так и подойти к тебе сами права не имеют. Конечно, желающие найдутся, но что-то мне подсказывает, что девки там задерживаться не будут, поскольку вряд ли заработают там больше, чем зарабатывают при т радиционной ФКК схеме.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CleverMIND

На форуме: 14 л 71 д
(с 17/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 40
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: Gart]
      #1419529 - 20/07/2013 00:13:05

Мне помогало, вроде:) Облажался только в самом начале - с первой быстро пошел, поторопился. Потом уже успокоился и выбирал:) Контингент, похоже, действительно не меняется. Но я почитал западные форумы и что-то в Палас меня не потянуло. Да и про Майнхэттен ничего особо хорошего не пишут.

Приехал я вечером тоже, но поехал в Оазе. А когда днем ехал - видел там гостиницу буквально в 5 минутах - можно там останавливаться в принципе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: CleverMIND]
      #1419609 - 20/07/2013 09:23:50

Да, есть там гостиница кажется неплохая, не помню ее название. На счет манхеттена с вами полностью согласен, один раз был и больше не пойду, а вот палас вы зря там много достойных фей, главное надо знать где стать чтобы не заепывали, это место около входа в баре, там светло и всех их видно когда они выходят из своей комнаты и проходят в основную комнату гдетусуются. И около бара они не подходят к тебе. Кроме того, в паласе офигенные комнаты с зеркалами и там не чувствуется проходимость как в оазе. Когда я начал ездить то тоже думал что палас ацтой теперь мне он нравится ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: mondor]
      #1419610 - 20/07/2013 09:27:59

Цитата:

Из всего этого понял, что ремонт там еще не закончили, кафетерий не открыли. Этот их долгостой уже притча воязыцах. Буду ждать. А пока хватает альтернатив.

Идея с ВИП зоной мне представляется сомнительной. Что значит "девки не будут наседать". В Акапулько, например, они так и подойти к тебе сами права не имеют. Конечно, желающие найдутся, но что-то мне подсказывает, что девки там задерживаться не будут, поскольку вряд ли заработают там больше, чем зарабатывают при т радиционной ФКК схеме.



Доброго времени суток Мондор, был в Акапулько и полностью с вами согласен, что они там неподходят и это их корпоративное правило, но это в НРВ, такая же система когда клиент знакомится с феей еще в Аугсбургском Колизее, а в Гессене нет таких клубов, там везде заепывают.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CleverMIND

На форуме: 14 л 71 д
(с 17/01/2010)

Тем: 5
Сообщений: 40
Re: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: Gart]
      #1419619 - 20/07/2013 10:57:15

Ну отлично - в следующий приезд попробую Палас:)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gart

На форуме: 14 л 279 д
(с 23/06/2009)

Тем: 18
Сообщений: 334

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
иRe: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: CleverMIND]
      #1419666 - 20/07/2013 13:01:31

В паласе ипею ввиду бар который возле входа в палас и возле выхода из дцшевых, там есть еще бар внутри, но там для меня темновато и невидно недостатков у фей






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gonzales

На форуме: 18 л 45 д
(с 11/02/2006)

Тем: 2
Сообщений: 20
Re: иRe: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: Gart]
      #1489929 - 08/02/2014 16:19:47


В январе был в Франкфурте, в первый день посетил Манхеттен. В первый раз посещал. Девушек было мало и какие то стремные. В итоге два раза с одной и той же девушкой был.
Через день посетил Шаркс, посещал его год назад. В первое посещение девушек было не так много, в этот раз было очень интересно. Страны разные, но в основном румынки.
Атмосфера в Шаркс в зимнее время очень распологает. Летом не был, но вроде вне здания бассейна и лежаков не видел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 20 л 193 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: иRe: Табель о рангах главных FKK Франкфурта, плюс отчет по FKK World [Re: gonzales]
      #1491561 - 12/02/2014 03:46:05

В Шарксе один из лучших двориков во всей индустрии. Там есть и бассейн, и шезлонги, и кафетерий с BBQ, и несколько бунгалов для КСения, а также для любителей КСиться под открытым небом загончики из густых кустов с кроватью внутри. Летом Шаркс располагает еще больше






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru