FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
theanonimous



На форуме: 11 л 298 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Алина из Свиблово. Так себе за дорого.
      #1493703 - 17/02/2014 00:21:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (926) 025-3179, +7 (909) 997-7845

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126726

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126498

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=132246

ТТХ: 26 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Космонавтов ул., 12. Метро: ВДНХ, Свиблово. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всем привет!


Сразу предупреждаю: данную фею посещал аж летом, но она затем куда-то исчезла, все анкеты отключились. И сегодня неожиданно увидел, что анкеты снова заработали.

Поскольку ценник немаленький, думаю, стоит рассказать про свой опыт посещения, пусть и староватый. (Вряд ли отрицательные моменты с тех пор исчезли.)

Итак, дозвониться достаточно легко, но затем идёт первая проверка (их будет ещё очень много впереди!): просят перезвонить через минуту, за это время пробивают ваш номер телефона. Поэтому пришлось рисковать и палить реальный свой номер (все "блядофоны" сразу отклонялись) первый и последний (надеюсь) раз в жизни.

Ориентир даёт на адрес: ул. Космонавтов, дом 8, корпус 2. От метро "ВДНХ" достаточно далеко - 15-20 мин. пешком. Я на авто, приезжаю, ищу парковку, нахожу не сразу, радостный паркуюсь и звоню: "Приехали? Хорошо. Подходите к дому №8". Чёрт. Ещё одна проверка. Приходится бросать автомобиль и идти до соседнего дома пешком. Подхожу: что за чёрт, это вообще небольшое здание какого-то банка или коммерческой организации. Звоню снова: "Я подошёл, но тут банк какой-то". В ответ: "Развернитесь и идите по тротуару в сторону дома №10к1". Твою-то мать, проверка продолжается! Иду и снова звоню, говорит: "Продолжайте идти". Так и иду с телефоном, вижу навстречу идёт фея в шортах и футболке. Узнаю, т.к. в летних анкетах лицо не было скрыто. Подхожу: "Это - ты? Это - я". Оказывается, и это ещё не всё! Сам дом находится дальше - т.е. следующий, номер 12! Зачем такая конспирация? Ну, мол, всякие люди бывают... Всякие, конечно, но такой цирк - уже перебор. А мне каково идти по улице с девушкой, от которой за версту разит, чем она занимается? Мало ли кто из знакомых попадётся или проезжать на автомобиле рядом будет... В общем, -1 балл за отношение к клиенту.

Далее входим в подъезд, поднимаемся на этаж, заходим в квартиру. Квартира - "однушка" со средним ремонтом. Видимо, используется именно для фействования, а не для проживания. Ещё раз не понимаю, зачем тогда такое шифрование было. Получаю тапки.

Проходим в комнату: кровать, стол и стул, шкаф и кресло. Есть кондиционер. Предлагается вода/чай/кофе (отказываюсь), полотенце (чистое, беру). Иду в ванную, более-менее сносная, ничего не отваливается. Шампуни и гели есть, про КЖ уже не помню (всегда свой использую).

После меня минуты на 3-4 идёт Алина. Возвращается обнажённой. И тут минус: проглядывает живот, бёдра широкие, грудь маленькая ("единичка", но не висит хотя бы). В общем, на фотографиях достаточно сильный "фотошоп" (или они очень давно были сделаны, т.к. по разным комментариям я понял, что фея в бизнесе очень давно и начинала работать с салонов). В реальности девушка начинает превращаться в эдакую русскую бабу: с широкими бёдрами и животом. Сказать, что совсем уж критично, наверное, нельзя. Но эстетам стоит иметь в виду. Тем более за 6000 рублей...

Прошу ещё МБР - аж +2000 руб. и без окончания в рот. Минет средненький, без уделения внимания окрестностям. Амплитуда небольшая. Словом, никак не +2000 руб. - того не стоит.

КС тоже вполне обычный. Позы любые, окончил в "раком-с". Вид при этом не очень: всё ж попа с лишним весом тоже начинает заплывать. В губы не целуется (-0,5 балла). Озвучки фактически нет (-1 балл). Обхват основного отверстия оставляет желать лучшего... Отстрел, презерватив снимает сама, вытирает салфетками.

Межпалочный трёп вполне приятный. В разговоре и в отношении к клиенту (если не брать во внимание шпионское начало) фея очень доброжелательна и обходительна, тут никаких придирок. Жарко? Включит кондиционер. Устал? Давайте, я сверху. И т.д. Второй заход? Без проблем и оглядки на часы. Сама фея не курит, забыл сказать.

Второй заход описывать не буду, всё то же самое. Потом помывка. Расчёт уже перед уходом.


ИТОГ:

Плюсы:
- индивидуалка, отвечает сама;
- вполне можно запарковаться на автомобиле;
- доброжелательное отношение в процессе встречи;
- внешность симпатичная (но фигура подкачала);
- квартира более-менее неплохая, есть кондиционер;
- из допов есть МБР (но +2000 руб. и без окончания).

Минусы:
- ужасный контроль клиента, начиная с проверки номера телефона и заканчивая адресами соседних домов и встречей на улице;
- от метро ВДНХ минут 20 пешком;
- фигура для такого ценника не очень: широкие бёдра, есть живот, да и попа начинает заплывать;
- минет средненький, без уделения внимания окрестностям, с небольшой амплитудой;
- КС тоже средний, без озвучки;
- в губы не целуется.

Резюме: ценник ужасно завышен, на мой взгляд; за такие деньги можно вполне найти девушку с хорошей фигурой и близкой к модельной внешностью.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, Martin Krasniy, alex_moscow, Jodo, luka bosio, lawyer123, myaso, rom12
8 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 298 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Анкета на Досуге. Re: Алина из Свиблово. Так себе за дорого. [Re: theanonimous]
      #1493743 - 17/02/2014 08:05:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (909) 997-7845

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=32446&gid=31864&pid=34834028

Цена: 8000 руб за 1 час.

Анкета на dosug.cz с открытым лицом

--------------------
"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь..." (c) "Если у Вас нету тёти"


Сообщение изменил gorge (24/02/2014 07:31:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lawyer123
бордельный писака

На форуме: 12 л 225 д
(с 28/09/2011)

Тем: 83
Сообщений: 1090
Флеймы: 39 (3.6%)

Всего отчетов: 62
Сомнительные: 62
Re: Анкета на Досуге. Re: Алина из Свиблово. Так себе за дорого. [Re: theanonimous]
      #1493751 - 17/02/2014 08:45:05

Мое ИМХО: Как только на фотке (как в аттаче) виден поясок во все пузо, то это значит, что "животик" там и прячется.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beckham



На форуме: 20 л 62 д
(с 09/03/2004)

Тем: 115
Сообщений: 944
Флеймы: 1 (0.11%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 50
Обломинго: 8

Гео: Москва
Re: Анкета на Досуге. Re: Алина из Свиблово. Так себе за дорого. [Re: lawyer123]
      #1493902 - 17/02/2014 15:02:40

Приветствую!

Уважаемый lawer123, "как с языка снял.." -  как только на фото фея прикрывает ту или иную часть тела, в данном случае - живот..и неважно чем - рукой, фото со спины, сбоку и т.д., значит все достаточно там грустно...

И еще.. я уже давно убедился, что ценник выше среднего, т.е. выше чем 3000 руб - говорит не о качестве, а о лене.

Сами феи говорят (читаем форум), что лучше иметь высокий ценник и одного "залетного" поситителя в день, чем адекватную цену и потеть.. На выходе получается одно и тоже.

Мы же любим глазами.. и зачастую ведемся на гламурные фотки, красивое белье взятое напрокат и студийные апартаменты.. По факту ждет там ленивое ЧУДО, не соответствующее даже бюджетным вариантам.

Исключения случаются, но очень и очень редко..

Поэтому для себя я уже давно установил правило-планку.. Мах - до 3000-4000 руб/час.

Все ИМХО.



--------------------
Beckham


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина из Свиблово. Так себе за дорого. [Re: theanonimous]
      #1494021 - 17/02/2014 17:37:58

Ну, до Свиблова оттуда как до Луны. Преображенка ближе, наверное.

Кажется, в этой хате я бывал, но у другой феи.

Вы правы - ценник выше 3-4 бывает оправдан весьма редко.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 249 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Алиночка в работе с 2009 [Re: theanonimous]
      #1494329 - 18/02/2014 13:07:40 Прикреплённые файлы

Алиночка в работе как минимум с 2009 года, был у нее в конце 2009, когда она принимала по 2500р. Тогда впечатления были положительные, в основном за счет отношения и внешних данных. Но аналога уже тогда не было. Вот отчет уважаемого дона от 02.2010. С этим отзывом в принципе согласен. За эти годы фея значительно поправилась в области животика, попы и бедер. Скорее всего, за эти годы родила, что косвенно подтверждают отзывы. От 2010: "КС обхват – очень плотный, выйдет только со смазкой." От 2014: "Обхват основного отверстия оставляет желать лучшего..."
Осталось хорошее отношение, но за аналогом не сюда, и, самое главное (ИМХО), увеличение прайса с 2500р до 6000р не считаю достаточно оправданным для феи, которая "не помолодела" лет на 5-ть, набрала вес и не следит за фигурой. На фото 1 и фото 2 сравнение фото феи с примерной разницей в 3-5 лет. И ссылка на ее старую анкету.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alex_moscow



На форуме: 20 л 249 д
(с 04/09/2003)

Тем: 57
Сообщений: 954
Флеймы: 2 (0.21%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Алина фото 2 - сравнение [Re: alex_moscow]
      #1494331 - 18/02/2014 13:10:19 Прикреплённые файлы

Алина фото 2 - сравнение с 2009 годом.



--------------------
Если кто-то призывает вас <<не раскачивать лодку>>, значит, он неплохо в ней устроился.
«Всякий раз, когда вы обнаруживаете себя на стороне большинства — время остановиться и задуматься» Марк Твен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
komkon

На форуме: 11 л 354 д
(с 21/05/2012)

Тем: 0
Сообщений: 12
Re: Алина из Свиблово. Так себе за дорого. [Re: theanonimous]
      #1494509 - 18/02/2014 21:27:52

Спасибо за отчет. Из списка к посещению - удалил.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лиса222

На форуме: 10 л 79 д
(с 20/02/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Алина из Свиблово. какое свиблово? [Re: theanonimous]
      #1495985 - 23/02/2014 00:32:38

БРАВО как здорово у Вас получается писать гадости про меня, это мое личное дело устанавливать прайс, если он для Вас слишком высокий выберете себе девушку по карману. Вы прекрасно понимаете почему я Вас вышла встречать на улицу, я была как Вы говорите в шортах так что Вы видели мою фигуру и мое лицо зачем же Вы шли со мной если я была Вам так не приятна. Лицо у меня давно уже закрыто кубиками из личных соображений и летом оно у меня было тоже закрыто. Вы пишете квартира со средним ремонтом, да это однушка но ремонт нормальный и у меня довольно чисто согласитесь. Фото-сессию я делала этим же летом, фотошоп там только в коррекции цвета иначе бы я не прошла проверку. Да у меня округлые бедра и есть не большой животик на фото это видно, атак-же вес и возраст указанный на сайте соответствуют. Мне уже не 22 как было раньше к сожалению, да я изменилась . Вы правы я раньше была очень худенькая. Цены на доп. услуги я обговариваю заранее. Вам не понравился минет ? а что же Вы лежали бревном могли бы сказать что хотите или как Вам нравиться. В сексе принимают участие двое: мужчина и женщина. А то получается я такая жирная русская БАБА завела бедняжку в ужасную хату отобрала деньги и трахнула как захотела. Бедный мальчик мне Вас так жалко . Огромное Вам спасибо за то что указали мой адрес и еще за кое что сами знаете, а то у меня проблем мало. И еще когда я начала работать в этой сфере прайс был меньше намного, потому-что я работала не инди. а в салоне, и вообще цены то растут в стране, когда Вы заходите в магазин Вы же видите разницу. Мужчины которые были у меня очень очень давно, еще когда я начинала что же Вы не разу не позвонили и не приехали, а пишите то что не знаете сами, ведь кому то я была бы очень рада. все обсуждается по тел.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 5 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Алина из Свиблово. какое свиблово? [Re: лиса222]
      #1496300 - 23/02/2014 20:13:45

НизачОт.
Работайте лучше над ашипками.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vova.kataew



На форуме: 12 л 302 д
(с 13/07/2011)
Ушел с форума

Тем: 13
Сообщений: 325
Флеймы: 7 (2.2%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
"Диагноз" Алины... [Re: лиса222]
      #1524639 - 01/05/2014 22:46:42

К сожалению, это похоже на клинический случай мании преследования, который, слава Богу, можно отсечь уже на стадии созвона. В моем случае признаки проявились в многократно повторяемых вопросах о возрасте ("Простите, а сколько вам лет?"; "И все-таки, а вам точно есть 18?" и т.п.), несмотря на то, что мне около 40 (и голос по телефону соответствует данному возрасту).
Подтверждаю, что принимает, по-прежнему, на ул. Космонавтов, д. 12.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 298 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
Опять новая анкета. Даже две! [Re: theanonimous]
      #1536277 - 05/06/2014 19:17:22

Имя: Алина, Аля

Телефоны: +7 (925) 132-9097, +7 (925) 132-9091

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126498

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126726

Новые телефоны, новые анкеты, тушка старая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
theanonimous



На форуме: 11 л 298 д
(с 16/07/2012)

Тем: 39
Сообщений: 199

Всего отчетов: 39
Москва и область: 23
Обломинго: 16
One more... [Re: theanonimous]
      #1546976 - 07/07/2014 14:56:41

Имя: Аля

Телефон: +7 (925) 065-9767

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=126726

Новая анкета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru