FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Чапаев



На форуме: 10 л 97 д
(с 25/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Кукольный театр
      #1485347 - 27/01/2014 16:38:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кукла, Людмила

Телефон: +7 (903) 563-3565

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=122916

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 46 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Павелецкая, Добрынинская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Доброго дня.
Как говорится, "давно не брал я в руки...". На столько давно, что не смог найти свои старые записи и записочки...
Наверное и этот отчет не стал бы я писать, но встреча с этой феей, всегда настраивает меня на лирический лад
Про Люду, или как я ее называю Люсьен, ранее написано несколько отзывов.
Здесь,
здесь,
и здесь.
Но, поскольку отзывы немного устарели, да и фея на некоторое время выпадала из поля зрения, решил обновить информацию.

Итак:
Засидевшись как то на работе, решил заглянуть на интимсити. Заодно и в чат зайти, тряхнуть,
так сказать, стариной. И что же я вижу? А вижу я ник Кукла. Как то сразу сами собой нахлынули воспоминания.
Несколько лет назад мы довольно плотно общались и не только в КСильне, но и на вечеринках и кафешках.
Конечно же я сразу с ней списался. Оказалось что она не на долго приехала в Москву и принимает гостей. Конечно же я быстренько подкорректировал
планы назначил встречу. И, хотя ценник немного подрос, меня это не смущало. Она стоит того.
Захватив с собой бутылочку шампанского, взял такси (за рулем не пью категорически) и поехал.
Встретила она меня в отличном настроении. Как всегда весела, бодра и в прекрасной форме. За то время что мы не виделись Люсьен почти не изменилась.
Все та же крепкая фигура, маленькая и очень приятная на ощупь грудь, великолепная попка и задорная улыбка.
Прошли на кухню, открыли шампанское, выпили. Поговорили где то с полчаса, вспоминая былые времена.
Но пора бы и к делу. Рассказывать про тапки, чистые и сухие полонца, набор гелей в ванной особой нужды нет.
Это всегда в наличии. Быстренько сполоснулся и в комнату. Там уже была приготовлена кровать и прочие необходимы гаджеты
Она тоже быстенько сбегала в ванну и вернулась с полотенцем на талии. Да! Она была прекрасна.
Все началось с нежных поцелуев. Потом она стала опускаться все ниже и ниже, и ее губы коснулись головки. МБР в ее исполнении выше всяких похвал.
От нежных прикосновений, до почти полного погружения с большой амплитудой. Окрестности конечно же тоже не были забыты. Затем, зачехлив
йенг так ловко, что я и не заметил, она села на него сверху. Начав двигаться медленно и плавно она стала слегка постанывать. Постепенно наращивая темп
она двигалась со все большей амплитудой. Долго выдержать этой скачки я уже не мог и приплыл, как мне показалось вместе с ней.
После этого полежав немного в полной прострации, сбегал в душ. Мы выпили еще шампанского, поговорили. Люсьен при этом
нежно поглаживала моё расслабленное тело. Через некоторое время, почувствовав прилив сил, я тоже начал ласкать ее.
Надо сказать что я с большой симпатией отношусь к дядюшке Ку. И конечно не мог упустить случая.
Ей это тоже очень нравилось. Постепенно перешли в 69. Потом в ЗКП. Вид сзади у нее выше всяких похвал. Собственно больше мы уже позу не меняли. Так я и
кончил через некоторое время.
Потом был еще один МБР и окончание в миссионерке. Так уж получилось, что до анала мы так и не добрались .
Но, думаю еще получится .
Я провел у нее два незабываемых часа, не считая времени на шампанское и воспоминания.
Я не знаю почему она называет себя куклой, но только знаю наверняка, что она никакая не кукла, а самый настоящий кукловод.
Время проведенное с ней пролетело незаметно, но очень запомнилось.
С тех пор как мы виделись в последний раз, она стала только лучше.
После 30-го числа она снова уедет, и когда вернется пока не знает сама. Так она сказала.
Я буду скучать.

Что же в сухом остатке?
Все заявленные услуги присутствуют. И все на высшем уровне.
Не судите строго, давно не брался за перо .

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Косматый геолог, Hedin, Любимец Женщин, -Сережа-, FerDinanDos, Момент Инерции
6 (30%)
-
Не доверяю автору отчета

Soldatushka, Бородатый, Седой Хрен, Трахановец, Чёрт, Tuco, ЮристЪ, Tarakaner, Jodo, garic99, myaso, rom12, зед, lawyer123
14 (70%)
-

Проголосовало пользователей: 20
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Чапаев (27/01/2014 17:47:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Енот - потаскун



На форуме: 11 л 292 д
(с 13/07/2012)

Тем: 23
Сообщений: 111

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 3

Гео: Москва и ее окрестности
В таком случае, Вы не могли бы "представиться". + [Re: Чапаев]
      #1485442 - 27/01/2014 21:53:17

Цитата:

Не судите строго, давно не брался за перо




Любопытно всё-таки

P.S. Что касается феи, ну без такого уж как у Вас супер-восторга, но в общем и в целом вполне согласен .

--------------------
Простота действия не освобождает от необходимости его выполнения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писек Дрочев

На форуме: 15 л 73 д
(с 17/02/2009)

Тем: 37
Сообщений: 449
Флеймы: 29 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Собянинск
Re: Кукольный театр [Re: Чапаев]
      #1485461 - 27/01/2014 22:23:22

Цитата:

.
Не судите строго, давно не брался за перо .






Чапаев


Регистрация: 25/01/14

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1








--------------------
Девчонка, девчоночка- темные очи
Пять за час- это дорого очень
Ты прости разговоры мне эти
Скинь цену, хорош ломаться, не дети!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 285 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Эх, палите Вы себя, Василий Иванович))) [Re: Чапаев]
      #1485473 - 27/01/2014 22:40:55

ностальгия ?










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чапаев



На форуме: 10 л 97 д
(с 25/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: Кукольный театр [Re: Писек Дрочев]
      #1485773 - 28/01/2014 15:50:20

Тут Вы правы. Здесь я под этим ником пишу впервые. Потому как раньше изредка пописывал под ником "иногда". Потом как то стало не интересно и позабыл все явки и пароли. Когда вспомнил, ник Чапаев был занят, пришлось взять ник Гульбарий На днях попробовал Чапаева, и опа... Получилось А ник Чапаев у меня просто в чате на интимсити )))
чОрт! Спалился окончательно ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чапаев



На форуме: 10 л 97 д
(с 25/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re:представился выше :) [Re: Енот - потаскун]
      #1486116 - 29/01/2014 11:06:26










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 127 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Чапаев]
      #1486269 - 29/01/2014 19:08:18

Не любят здесь новичков. Хотел его поддержать голосом за чтобы отчет не улетел в сомниловку, но из-за бана не успел. В итоге получаем хороший отчет в сомниловке.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Любимец Женщин]
      #1486296 - 29/01/2014 21:02:18

Цитата:

Не любят здесь новичков. Хотел его поддержать голосом за чтобы отчет не улетел в сомниловку, но из-за бана не успел. В итоге получаем хороший отчет в сомниловке.




Отчет же не исчез совсем. Те, кто доверяют, могут пойти к фее и изложить свою версию - кто мешает?

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 127 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: luka bosio]
      #1486312 - 29/01/2014 22:00:22

Цитата:



Отчет же не исчез совсем. Те, кто доверяют, могут пойти к фее и изложить свою версию - кто мешает?



Фея абсолютно ни в моем вкусе, однако автору отчета доверяю. Думаю, что большинство проголосовало против именно потому что новичок, а не потому что в отчете что-то не так. Перед дедовщиной здесь все равны. Если Техбосс напишет хороший отчет из под левого ника, этот отчет тоже снесут в сомниловку, я в этом вообще не сомневаюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Любимец Женщин]
      #1486364 - 30/01/2014 00:58:01

Цитата:


Фея абсолютно ни в моем вкусе, однако автору отчета доверяю. Думаю, что большинство проголосовало против именно потому что новичок




Вы доверяете, не общавшись с феей, другие (кое-кто, кстати, непосредственно поконтактировав) , не доверяют - на полном основании отчет перекочевал в сомниловку.

Про новичка в данном случае - ваши домыслы, так как Чапаев рассказал о своих дополнительных никах: можно почитать его предыдущие отчеты и сообщения, если интересен этот вопрос.

Я считаю, что дело именно в девушке и несогласии большинства с отчетом и оценками.

PS. Сам общался и встречался с данной феей и имею свое, отличное от автора мнение, но голосовать не стал.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любимец Женщин

На форуме: 11 л 127 д
(с 25/12/2012)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 574
Флеймы: 115 (20%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 10
Обломинго: 4
Сомнительные: 4
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: luka bosio]
      #1486665 - 30/01/2014 16:16:10

Цитата:



Вы доверяете, не общавшись с феей, другие (кое-кто, кстати, непосредственно поконтактировав) , не доверяют - на полном основании отчет перекочевал в сомниловку.

Про новичка в данном случае - ваши домыслы, так как Чапаев рассказал о своих дополнительных никах: можно почитать его предыдущие отчеты и сообщения, если интересен этот вопрос.

Я считаю, что дело именно в девушке и несогласии большинства с отчетом и оценками.

PS. Сам общался и встречался с данной феей и имею свое, отличное от автора мнение, но голосовать не стал.



Если дело в девушке, почему тогда те же самые люди, что не доверяют этому отчету, доверяют отчету юзера Энергетик по этой же девушке?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
luka bosio



На форуме: 13 л 201 д
(с 14/10/2010)

Тем: 50
Сообщений: 3142
Флеймы: 255 (8.1%)

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Регионы: 1
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Любимец Женщин]
      #1486679 - 30/01/2014 16:37:36

Цитата:


Если дело в девушке, почему тогда те же самые люди, что не доверяют этому отчету, доверяют отчету юзера Энергетик по этой же девушке?




Неправда, нет никаких "тех же самых людей" во множественном числе.

Единственный, кто не доверяет отчету Чапаева, но доверял отчету Энергетика, - Юристъ.

И никого больше.

Поздравляю соврамши.

--------------------
В 3,14зде дверца, а где сердце?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhihar

На форуме: 10 л 190 д
(с 24/10/2013)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 2
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Любимец Женщин]
      #1488418 - 04/02/2014 21:28:07


Фея абсолютно ни в моем вкусе, однако автору отчета доверяю. Думаю, что большинство проголосовало против именно потому что новичок, а не потому что в отчете что-то не так. Перед дедовщиной здесь все равны. Если Техбосс напишет хороший отчет из под левого ника, этот отчет тоже снесут в сомниловку, я в этом вообще не сомневаюсь.




Полностью согласен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Soldatushka



На форуме: 18 л 210 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Собирался всё написать про этот Кукольный театр ... [Re: Чапаев]
      #1490180 - 09/02/2014 13:05:31

но опередили

если вкратце, то не показалось, что это - good value for money.
- фотки её, но мордочка в прыщиках;
- фигурка стандартная, худенькая, на 4- ;
- грудка маленькая, не самая упругая в моей жизни
- отношение приветливое, потрепаться любит, но всё чётко-профессионально, выпроводила ровно через 55 минут после входа, сославшись на приход подружки
- Вальтер-тест - нихт !
- минет никакой, незапоминающийся ни разу;
- в постели включает негромкий долби-сурраунд, не мешает, но чистая цифра
- и не написать про вонючий душ ИМХО неправильно (хозяйка не виновата, видать слив строители неправильно сделали)

понимаю, что инфляция и всё такое


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чапаев



На форуме: 10 л 97 д
(с 25/01/2014)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: А автор сам того не желая очень неплохо протроллил форум [Re: Любимец Женщин]
      #1495477 - 21/02/2014 17:05:34

Надо же. Не ожидал такого бурного обсуждения Но не феи, а моей скромной персоны.
Спасибо за поддержку.
Но я, собственно, всего лишь хотел отписать то что думал. А по поводу новичков и прочих перемещений в сомниловку, не страшно
Надо же с чего то начинать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru