Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Капитан КСоло

На форуме: 20 л 204 д
(с 13/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39

Гео: Где-то в далекой-далекой... Мо...
Вена. Клуб ВАВИЛОН.
      #149394 - 18/06/2004 12:04:00


Доброго дня, уважаемые коллеги!


Просмотр настоящего форума («Другие страны») через Поиск не дал результатов, поэтому хочу поделиться с Вами инфой (полагаю, что новой, а если ошибусь, - простите) по одному из наиболее раскрученных заведений Австрийской столицы.

Итак клуб Вавилон (ну, название говорит само за себя, - блуд, он и есть блуд ...).

Расположен в центре города недалеко от Картнер Ринг и Картнер Штрассе (сорри, но точного адреса не помню, кому интересно, любой продвинутый абориген этот адресок знает, а для прибывающих авиатранспортом, - в пассажирском коридоре аэропорта (после паспортного контроля) на стене огромный плакат с полуголыми/полуодетыми девицами).

Само заведение с наружи – ничем не примечательное серое здание с небольшими зеркальными оконцами (конечно непроницаемыми с наружи) и маленькой тускло светящейся вывеской “BABILON” прямо над массивной дверью со звонком.

В ответ на звонок, Вам откроет привратник-менеджер (именно так мне потом объяснили, ибо охраны в заведении нет, а есть лишь внутренняя система видеонаблюдения, параноики – внимание!), который незаметно оценивает Вас взглядом и вежливо осведомляется, бывали ли Вы у них ранее, и известны ли Вам правила (и тарифы) клуба, с которыми тут же готов Вас ознакомить.

Я это тоже сразу же сделаю (предупреждаю сразу – вариант не совсем бюджетный), цены привожу в оригинальных денежных единицах (Евро), а для удобства, буду сопровождать более понимаемым эквивалентом.

Вы можете просто зайти и посидеть в баре или общем зале, общаясь с феминами, коих всегда не менее десяти, напитки и еда – неограниченно (качества закусок, приготовленных на их кухне не оценивал, а выбор вина и виски ну, любитель я) не так велик, хотя не в ресторане же…). Если Вы так и не решились на рандеву («не прошли в кабинет» - по местной терминологии), то заход обойдется Вам в 130 ($ 160) с лица (замечу, во всех случаях, оплата только наличными).

Ну а если уж Вас потянуло на сладкое, то будьте готовы к серьезным вложениям:
- первые полчаса с девицей – 350 ($ 430)
- каждые следующие – 120 ($ 150).

Легко скалькулировать, во что выльется легкое приключение (одна радость, что ежели уж тебя занесло в койку – стол бесплатно).

Мне б, лично после этих выкладок дальше читать было бы не так приятно, как до этого, но, для тех, кто мужественно преодолеет эти строчки, кратенько пробегусь по интерьерам, составу и качеству участников.

Интерьеры «богатые» в классическом стиле, с позолоченными бра и ручками кресел. В большинстве комнат – открытая джакузи в углу, кровати большие, покрытые плотными покрывалами, на которые девицы стелят простыни, выдаваемые каждой из них перед заходом. Есть еще «королевские» апартаменты с бассейном (или ну-очень-большой бадьей), дополнительной круглой и вращающейся кроватью и какими-то еще опциями (можно ли и сколько стоит пошалить в этих апартаментах - не уточнялось).

Что же касается непосредственно сабжей, то, как не трудно догадаться, найти там кого-нибудь НЕ из стран СНГ – задача нелегкая, хотя при моем последнем визите, из примерно 10-12 сабжей (ловить их и строить не было возможности, так что точно не пересчитывал) одна была точно не наша – негритяночка (IMHO – так себе) и одна, - вроде как из Вост. Европы (по-русски бросала отрывные реплики с заметным акцентом) а остальные, из БСССР (или Б из СССР – ха-ха!).

На первый взгляд все – 100% цифры, ну а как же иначе, посетители-то тоже по большей части оцифрованные.

Но, исключения (в части фей), видимо, бывают.

Можно также предпринимать попытки выписать девицу не свою территорию (например, в гостиницу), но, если делать это официально, то выгоды никакой.
Можно также вести речь о некой сепаратной сделке, но, по моему опыту, на успех рассчитывать сложно, кроме случаев установления доверительного контакта (что и имело место в моем случае), либо неоднократности знакомства, ибо, как и в любом месте, такие вещи не поощряются, а местом фейки дорожат.

За сим, все. Простите, коли средняя информационная плотность по тексту не высока, ну очень я люблю по...дить.

ВВКС.

ЗЫ. Кстати, за год (с лета 2003) цены в заведении поднялись примерно на 20%.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 155 д
(с 01/12/2003)

Тем: 542
Сообщений: 11872
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а каК наСчет тутти фрутти пати (+) [Re: Капитан КСоло]
      #149483 - 18/06/2004 14:37:53

практикуют "все включено" в этом клубе "БАБЫ И ОН" ...тьфу блин ошибся..."ВАВИЛОН" ?
а то че то дороговато получается за полчаса 430 бакинских...

-------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан КСоло

На форуме: 20 л 204 д
(с 13/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 39

Гео: Где-то в далекой-далекой... Мо...
Re: а каК наСчет (+) [Re: Mimin]
      #149560 - 18/06/2004 17:15:17

Скажу сразу, точно не знаю.
Бывал я там дважды, как можно заметить из изложенного мною, недавно и год назад.
Дискуссии во время первого визита помню плохо - «выпимши был», скажу только, что идея групповых посиделок обсуждалась вяло, а идея групповых скидок не обсуждалась и вовсе.
А вообще-то, оно им надо… С клиентурой там вроде бы и так неплохо.

Во второй же раз, я вообще предпочел не пользоваться их гостеприимством, а склонил фейку к сепаратизму, о чем нимало не жалею. (По причине gjxnb аналогового отношения и условной, но приятной экономии)

А что касается цен, так оно там и есть. Одна радость, что фейки, поработавшие там, как мне кажется, редко возвращаются в бизнес тут, «хоть цены, все ж у нас растут» (с).
(А в Штатах и Британии, как я слышал, все еще хуже)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru