FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 21 г 312 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Минет на высоте... 10 000 метров
      #149251 - 18/06/2004 00:31:43

Имя: Оля

ТТХ: 21 год, рост: 160 см, размер груди: 1.5, волосы: брюнетка.

Город: Москва. Улица: самолет Эль-Аль Тель-Авив Москва.



Отчет:

Ясно, что отчет не на месте. Зеленые решат, куда его.

Давно не писал отчеты в связи с переходом на бесплатный секс (не из-за экономии средств, а из временного умопомрачения)

Этот отчет - особенный. Начавшись в аэропорту Бен-Гурион (35°С, солнце, горячий влажный ветер), он окончится в Москве (9°С, ночь, дождь). Песня дружбы народов прозвучала на высоте 10 000 м, в тесном сортире, оснащенном датчиками дыма ("уважаемые пассажиры, рейсы нашей авиакомпании проходят без курения, те, кто попытается курить в туалетах, будут подвергнуты наказанию, предусмотренному законом").

Бен-Гурион, 16:55, низкий и широкий автобус, изнутри похожий на корпоративный зал заседаний, выстуженный кондиционерами до почти московской температуры везет меня и еще нескольких пассажиров (говоря по-украински, прыпизнывшыхся на рейс) к трапу самолета. Лечу к любимой на уикэнд. У самолета замечаю непривычную картину: среди обычных для аэропорта машинок, тележек для багажа и пр. - зинзана. Это по нашему - тюремный автобус для перевозки з.к. Хорошо, значит с нами полетят зеки, депортируемые в Россию. Интересно, напоминает какой-то американский фильм. Там это, если я правильно помню, закончилось плохо.

Все пассажиры усажены, самолет плотно забит, но в начале второго сезона зияют пустотой три ряда (18 мест). По персохшему трапу в самолет входят полицейские, а за ними... 15 девочек совершенно очевидной профессии. Депортация фей. Это звучит почти как дефлорация эльфов.

Одна приглянулась сразу, мой вкус (я уже почти забыл, что это такое, но иногда воспоминания всплывают): маленькая, смазливое личико испорченной страшекласницы-минетчицы, черные, коротко постриженные волосы. И ни следа фотошопа на лице!

Но мне секса не надо (сильно потрепан женой перед вылетом, жду контакта с Юстасом в Москве), да и не умею я в самолете.

Но маленькие, но по три
Но большие, но по пять.

Но налезло на другое но. Но я же rkcybr! Ну кто из нас, летя в компании 15 фей не сделал бы поползновения?!

Жребий брошен, пересел к ним (помните? из 18 мест они заняли 15).
Те немногие клсники, кто видел меня в реале уже умирают со смеху: я и 15 шмар - зрелище не для слабонервных.

Начинают разносить снедь, девочки пытаются говорить со стюардессами по-русски. Одна выкрикивает отдельные слова п-английски, слова настолько отдельные, что стюардесса в ответ на них только смущенно улыбается.

Ваш покорный слуга выступает в роли переводчика, строя уже вполне определенные рожи черненькой маленькой. Еда роздана, рты занялись менее привычными движениями, нежели добрый старый минет. Курицу едят без презерватива, интересно, будут ли раздавать бутылочки с КЖ?

Подносы унесены и моя мартышка перебирается ко мне:
--вы делали мне знаки, старый перец?
--Да, девочка моя, я по вопросу ухода за обрезом.
--О да, я знаю ток в стволах!
--Пошли, родная, в тувалет!

Туалет Боинга потрясает дивчину с нэзалэжнойи:
--Дэодорант! - выкрикнула она, хватая в лапки освежитель воздуха для туалетов. И тут же им попрыскалась. Шарм!
Присела она, уже духмяная от искуственного запаха хвои, приспустила мне штаньцы и приступила. Бывали минеты и поминетестее, но не на такой высоте над уровнем моря. Как пишут в сутерских отчетах, "кончили мы одновременно". то есть, я кончил, а она кончила сосать.

Вот собственно и все. Заплатил. Расстались.
Приземлились. Приехал в свое московское гнездо. И написал. А вы, стало быть, прочитали. Это ли не идеальное завершение для утомительной поездки.
-

Оценки: минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 301 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1164
Сообщений: 17040
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Браво за [Re: zayan]
      #149295 - 18/06/2004 07:53:32

это определение:
В ответ на:

смазливое личико испорченной страшекласницы-минетчицы




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 234 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Это просто... Шекспир, какой - то! [Re: zayan]
      #149429 - 18/06/2004 13:20:29

В ответ на:

--вы делали мне знаки, старый перец?
--Да, девочка моя, я по вопросу ухода за обрезом.
--О да, я знаю ток в стволах!
--Пошли, родная, в тувалет!






Прямо "Виндзорские (т.е. Тель - Авивские) проказницы"
Прелесть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 34 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
C почином тебя Заянушка....... [Re: zayan]
      #149498 - 18/06/2004 15:43:41

теперь осталось ШГ на глубине 100 метров, КС на крыше небоскреба и КУНЯ во время прыжка с парашютом !!!!!





--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 312 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: C почином тебя Заянушка....... [Re: OLD_Fox]
      #149619 - 18/06/2004 21:42:56

В ответ на:

и КУНЯ во время прыжка с парашютом !!!!!




Уже планирую

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 47 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1211
Сообщений: 25836
Флеймы: 1755 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Почтенный Заян, вопросы к вам будут! [Re: zayan]
      #149625 - 18/06/2004 22:12:58

Таки во сколько шекелей обошлось Вам техническое обслуживание Вашего обреза крупного калибра на высоте 10.000 метров?

И на каких самолетах выполняет рейсы на Россию компания ЭлАл, если у них в одном ряду всего 6 (!!!!) кресел? Ежели на B-727 (а только у этих Боингов на моей памяти кресла расположены по схеме 3+3), то...
Оно конечно национальное, но нельзя же так на своих собственных гражданах экономить!!!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 144 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Re: Почтенный Заян, вопросы к вам будут! [Re: Вых]
      #149638 - 19/06/2004 04:01:40

Шо б вы так жили!Даже вопросов задавать не буду.Мой респект за фантазии кратковременного перелета.





--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 312 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Почтенный Заян, вопросы к вам будут! [Re: Вых]
      #149649 - 19/06/2004 07:11:03

В ответ на:

Таки во сколько шекелей обошлось Вам техническое обслуживание Вашего обреза крупного калибра на высоте 10.000 метров?


Ой, ну вы меня совсем смущаетея, ну какой у меня калибр может уже быть?!
В ответ на:



И на каких самолетах выполняет рейсы на Россию компания ЭлАл, если у них в одном ряду всего 6 (!!!!) кресел? Ежели на B-727 (а только у этих Боингов на моей памяти кресла расположены по схеме 3+3), то...
Оно конечно национальное, но нельзя же так на своих собственных гражданах экономить!!!


вот что не помню, так не помню, хотя летаю постоянно. Самолеты, в зависимости от дня недели - в будние дни 3-4-3 места, а в конце недели, когда людей мало - 3-3., кажется 737.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 312 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Почтенный Заян, вопросы к вам будут! [Re: мерзавчик]
      #149650 - 19/06/2004 07:28:01

В ответ на:

Мой респект за фантазии кратковременного перелета.




Молодой человек, ну что вы в психоанализ вдаететсь, мои фантазии перед клсниками разоблачаете! Каюсь, вы правы, я все это придумал. Закрыл глаза и предстваил себе, как это может быть, а сам одного форумского пиздобола в рот ебал. Надеюсь, вкус не был слишком терпким?

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru