FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Спорт
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 212 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Расмышление о настрое....(+)
      #149641 - 19/06/2004 04:48:58

Да,именно о настрое команды...Ее психологическом климате,заряженности на игру...
Я знаю.Просто знаю,и все.
Есть.Были и есть в КГБ,ныне ФСБ спецы.Супер профессионалы.Психологи.Причем такие,которые за часовую беседу,без всяких гипнозов и психотропных препаратов,могут сделать из человека...нет,не зомби...фанатика! Личность полностью одержимую навязанной идеей,способную творить многое,порой превышающее его обычные возможности....
Почему нельзя воспользоваться услугами подобных спецов перед матчами?
Уверен,что на форуме есть люди,более осведомленные в этих вопросах,нежели я.Лично мне,было бы интересно услышать их компетентную точку зрения.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 344 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Ну, ты меня удивил... [Re: Prohozhyi]
      #149643 - 19/06/2004 05:08:21

В ответ на:

Есть.Были и есть в КГБ,ныне ФСБ спецы.Супер пофессионалы. Психологи.Причем такие,которые за часовую беседу,без всяких гипнозов и психотропных препаратов,могут сделать из человека...нет,не зомби...фанатика!




Из ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА?! Имперские легенды. Видел я их и при Брежневе и далее. Не знаю, что было при !оське и Никитке, но в мои годы нихера у них не было, кроме костоломов. Иначе историю бы иначе писали.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 212 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Были,были... [Re: zayan]
      #149645 - 19/06/2004 05:14:27

Заян,при всем моем искреннем уважение к тебе,не думаю,что ты являлся для НИХ тем,к кому было необходимо применять способности подобных спецов.
Накачка и обработка производилась применимо к законсервированным агентам,спецам из управления "К",контрразведчикам и вербуемым,нужным конторе...
Тут же тоже государственный интерес! Сборная страны,все таки...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 344 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Были,были... [Re: Prohozhyi]
      #149654 - 19/06/2004 08:16:42

В ответ на:

Заян,при всем моем искреннем уважение к тебе,не думаю,что ты являлся для НИХ тем,к кому было необходимо применять способности подобных спецов.
Накачка и обработка производилась применимо к законсервированным агентам,спецам из управления "К",контрразведчикам и вербуемым,нужным конторе...
Тут же тоже государственный интерес! Сборная страны,все таки...С Уважением!




Не, ты невнимательно прочитал. Я писал:
В ответ на:

Из ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА?!



Я вот о чем: лица, клиенты "внушателей", которых ты перечислил - это отнюдь не любые. это люди с глубокой мотивацией. Таких зомбируют даже спецы невысокого класса. А ты хочешь футболистов. Разница ясна?
А всякого рода обработки по убеждению убежденных везде ведутся, скажем, у нас, "подготовка к плену". А потом выясняется, что наркотики на тебя не хотят действовать и зубы рвешь без наркоза (наркоз не берет). Это-то я под сомнение не ставлю.

Я не верю, что у КГБ или кого бы то ни было, есть спецы, умеющие зомбировать ЛЮБОГО.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 212 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И опять же....(+) [Re: Prohozhyi]
      #149814 - 21/06/2004 05:42:46

Очень приличная игра в первом тайме...Да и в целом,сыграли весьма недурственно,(с греками).Почему же тогда в первых двух играх такой мандраж был? Груз ответственности? В чем причина?
Снова недоумеваю - неужели трудно найти возможности психологической накачки команды в нужные моменты?

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru