Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
walter2

На форуме: 16 л 50 д
(с 06/03/2008)

Тем: 37
Сообщений: 120

Всего отчетов: 37
Регионы: 37
Надя с А.Валека
      #1467883 - 09/12/2013 18:56:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Надя, Николь

Телефоны: +7 (912) 235-0654, +7 (912) 235-0480

http://ekb-relax.ru/anket/item/100.html

http://eburgdosug.ru/girl_info.php?id=712

http://ekb-relax.ru/anket/item/116.html

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Улица: А. Валека.



Отчет:

Некоторое время я посещал уже известных мне девушек- заипали наепки да и поленья.
Но душа (да и младшенький) требовали разнообразия и на знакомом сайте я увидел Надю.
Правда, у нее не было интересующих меня допов, но любопытство взяло вверх.
Созвон с диспетчером, расспросил про девушку, получил уверения в высоких качествах и попросил записать на удобное для меня время.(Между прочим, я уже давно использую предварительный заказ – этому меня учила известная ИРМА – помнит кто- нибудь ее.Так вот, за несколько лет у меня при этом сорвалась встреча только два раза –форс-мажор у девушек, но в обоих случаях мне предоставили достойную замену. И, напротив, когда я пытался звонить непосредственно перед визитом, то оказывалось, что телефон недоступен, интересующих меня фей нет или она занята, и подсовывают всякое г. Но все равно иногда рискую! Но это так, к слову).
Итак, звонок в контрольное время, диспетчер сообщает, что фея готова и с нетерпением ждет, подхожу, набираю заветный код доступа к телу, домофон мгновенно высвечивает «OPEN»(в самом деле ждет), подхожу к двери, которая как по волшебству открывается , захожу- передо мной высокая стройная красивая девушка, в эротичном прикиде, черных чулочках, на шпильках. Фото –реальные, но по жизни она гораздо симпатичней, чем на фото, ее украшает улыбка, очень добрая.
Знакомимся, раздеваюсь, проходим в комнату, с порога начинаются поцелуйчики, поглаживания, помывка, помогаю даме снять лишнее – небольшая грудка с маленькими сосками, красивая киска, длинные стройные ножки.
По процессу: кунится – с удовольствием, МБР—активный, с обработкой язычком подвесок, жаль, что не принимает в ротик – при приближение отстрела вынимает малыша изо рта и весь мой белок попадает ей на лицо, грудь и мой живот. В наезднице активна, меняет ритм, но особенно мне (да и ей похоже) понравилось иметь ее на спине с поднятыми ногами. Весь процесс можно наблюдать в большом зеркале на стене – прикольно!
В общении- легка, без напряга, доброжелательна. Расчет- в конце.
Итог – достойный сабж!
По поводу прайса - я успел еще по старой цене (2500 –классика+ 1000-МБР), но с начала декабря цены в этой конторе вроде бы повысились на наиболее популярных девушек до 4кр
Всем Донам –привет и наилучшие пожелания.

Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 141 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Надя с А.Валека [Re: walter2]
      #1468033 - 10/12/2013 08:15:31

Цитата:


По поводу прайса - я успел еще по старой цене (2500 –классика+ 1000-МБР), но с начала декабря цены в этой конторе вроде бы повысились на наиболее популярных девушек до 4кр
Всем Донам –привет и наилучшие пожелания.


Конечно возможно поднятие цен перед НГ лихорадкой, но по крайней мере 5 декабря за Сашу, Вику, Надю и Галю просили именно по 2,5 (без допов). Не поехал, так как Саша в тот день не работала, к Гале тоже не успевал (заканчивает через полчаса), а Вику и Надю - не знаю, не рискнул. Как показывает Ваш отчет - надо было ехать. Спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CrushTest

На форуме: 10 л 56 д
(с 28/02/2014)

Тем: 2
Сообщений: 12

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Надя с А.Валека [Re: walter2]
      #1498232 - 28/02/2014 10:23:42

По вышеуказанным телефонам и вправду назвали цену 4кр. Но мне очень сильно кажется, что Надя с анкеты на этом сайте т. 8 (912) 650-48-27 именно она, т.к. посетил ее и описание один в один (тока расчет попросила сразу). А ценник уже 2500.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru