Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Viktosha

На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Анастасия снова в Москве! На недельку!!!
      #1493942 - 17/02/2014 16:05:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (917) 585-1390

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167362

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: темные.

Анальный секс: есть.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Город: Москва. Улица: Садово-Кудринская. Метро: Маяковская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак дубль2. (первый почти набил в форуме, но случайно дрогнула рука и всё исчезло. (Теперь набираю в Ворде, потом скопирую).

ВВЕДЕНИЕ: Собиралась приехать в начале декабря, а приехала только вчера (на недельку). Я с ней был 17.11.13 года, но отчёт не писал, а только поставил зелёные графические оценки. Есть подробный отчет El Camino Возвращение Каминыча. Анастасия. от 06.09.13.
Особо повторяться не хочу…, так некоторые дополнения и наблюдение со стороны:

1. ПРЕДИСТОРИЯ: Написала мне ВКонтакте, что приезжает в воскресенье.(в первую встречу дала свой телефон и мы изредка общаемся). Я предложил ТУР в классную почасовую гостиницу на 2-3 часа….и получил одобрительный ответ!!!
2. ПОДГОТОВКА: Заранее, в субботу, заказал номер в МОКБЕ http://night.60minut.ru/hotel/mokba на 15 часов. (люкс с бассейном в комнате 3часа-4500руб). Попросил к этому времени наполнить водой бассейн (читал рекомендации в отзывах (но они суки, забыли, потом долго извинялись!!!)
3. РОМАНТИЧЕСКОЕ СВИДАНИЕ: К 14.00 подъехал к месту встречи (район Водного стадиона), жду! В 14.15 смотрю идёт с предполагаемой стороны. Коротенькое платье, колготки, куртка, сапожки….крутит головой ищет незнакомый джип. Подъехал, просигналив… ну улыбка до ушей, поцелуйчики,
букет цветов… Мля!!! Я прям ПИКАПЕР в ПИКАПЕ!!! Доехали до ул. Сивцев Вражек (там хоть можно припарковаться) и ….нырк… в отель
4. ОФОРМЛЕНИЕ: встретили, как лучших гостей. Отдал деньги, попросили права или паспорт, выписали квитанцию и отправили в первый номер
5. ОБЛОМИНГО: Номер КЛАСС! Траходром- огромный (осторожно! Лампочки по периметру горячие, до ожога 2-ой степени!!!) 2-а мягких кресла, журн. столик, ТВ, тапки одноразовые, 2-а халата, полотенца, комнатка туалета и душа и бассейн…ПУСТОЙ!!! БЕЗ ВОДЫ!!! ЗАБЫЛИ!!! Ругаться не стал, вздохнул, снял носки и джинсы и полез включать воду. Кстати воды за пол-часа налилось примерно сантиметров15 под дикий грохот водопада и влажности в номере, под 99%.... Музыку не слышно (я беру с собой маленькую колоночку к мобильному). Меня хватило на эти пол-часа….я выключил, нах, этот водогроход и полез на девчонку…
6. СЕКС: Подробности опущу- это уже личное…. Могу только сказать НАТУРАЛЬНАЯ ИНДИ!!! Любые желаемые позы, любое проникновение (анал на её усмотрение). Два «НО» 1.не кончать в рот 2. Без презика не трахать. Смазки не было, реально текла, реально хотела. Поцелуи –ДА!, куни- ДА! (тащится), минет без презерватива- ДА! и окрестности не забыты…
Короче говоря- опытная любовница, голодная до любви!!!
Меня хватило только на 2-а раза (жаль)…уходить не хотелось. В перерыве-
попросил чай, кофе- горничная принесла через 5 минут, денег не спросила.
Уходить не хотелось в серые будни….
7. ТХТ: Анастасия
Приезжает из маленького районного городка средней Украины. Много смеётся. Говор с небольшим акцентом. Не играет, не врёт… просто хочет любви и счастья. Возраст- 24 года. Рожала. Последствий родов не заметил. Дырочка маленькая, вкусная и нераздолбленная. Рост 170 см (босиком). Вес 56 кг. Стройная. Нормального телосложения. Грудь 2-ка, упругая, не висит. (говорит, что когда кормила грудью, то та выросла до размера7 !!!. Жалеет, что не сделала фоток). Размер ноги 38 (А вдруг кто решит туфли подарить!) Ногти- маникюр и педикюр. Бритый лобок.
8. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Всё в оценках. Идеальный вариант для постоянной любовницы или содержанки. Будет преданная, как собачка за скромное вознаграждение! Мечтает от иномарке….об поездке за границу на море…. Просто об хорошем человеке. ДЕРЗАЙТЕ! Для меня слишком молода (на месяц моложе моего сына)…
9. ФИНАНСОВЫЙ ВОПРОС: сегодня выходит на работу в салон. Позже дам наводку и телефоны. Реально себя оценивает в 5000руб в час. Я вчера дал ей «на конфетки» 7000 руб. (хотя планировал 5000-6000 и, это, сами понимаете индивидуально!) но мы не пошли кушать, а я не жадина. Мне кажется, осталась довольна вечером. Правда не хотела расставаться, просилась в Макдональс, намекала , что нужно подкинуть на телефон. Я отказался, сославшись на отсутствие денег.


УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ: на стреляйте в пианиста- он играет, как умеет!
Допускаю редактирование и исправление данного опуса! «Я не волшебник, я только учусь» 

Оценки: секс: 5, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

сбитый лётчик, akrotor, zhihar
3 (17.6%)
-
Не доверяю автору отчета

Martin Krasniy, ЮристЪ, Beckham, krivoj_starter, fishman, Момент Инерции, Ветерр, garic99, Jodo, rom12, luka bosio, lawyer123, Бородатый, myaso
14 (82.4%)
-

Проголосовало пользователей: 17
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил stiv (19/02/2014 19:39:08)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1494030 - 17/02/2014 18:02:35

Воля Ваша, но отчет уж очень на рекламный буклет смахивает.
Особенно название.

Цитата:

намекала , что нужно подкинуть на телефон. Я отказался, сославшись на отсутствие денег.




Т.е. девочка совсем не чурается мелких разводок?
Т.е., Вы ей дали хороший "чай", но она Вас решила еще чуток выставить.
Какяая же она тогда
Цитата:

преданная, как собачка за скромное вознаграждение!



ежели
Цитата:

Мечтает от иномарке….



(и будет на нее разводить непременно)
???

Конечно, кому-то и "жемчуг мелкий", но, ИМХО, таких кандидаток в любовницы и в МСК - вагон.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viktosha

На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Бородатый]
      #1494040 - 17/02/2014 18:18:01

1.Да нет, это не было похоже на развод. Просто ей очень хорошо в Москве... после Мухосранска. Для неё каждая поездка ПРАЗДНИК!!! Потом я уже повторял, что я не жадина и старой подружке всё время оплачивал телефон (чтоб она могла со мной общаться СМС-ми ) И ещё на счет НЕРЕЗИНОВОЙ: Она говорила в первый раз: "Здесь я могу одеть платье и туфли на каблуках! А дома только в джинсах!!!"
2. На счёт машины она ко всем пристаёт. Я вчера спросил "Зачем? Ты представляешь, сколько стоит иномарка!" Она ответила "А вдруг?! Так девятка надоела... Мне, как- то человек пообещал вольву, я я резко предложила поехать в салон и он испугался!!!" Мне кажется она живёт и верит в сказки!!!
Ещё приводит пример, как её подруга проституцией за год заработала 1,8 ляма и купила квартиру.... Я не поверил и сейчас не верю в такие заработки!!! А она верит... Её 24(вся жизнь впереди) а мне 56 (уже старик)....
3. Таких много, только вранья, недоговорок, цифры у других ещё больше... Поверь, я очень хорошо разбираюсь в людях! Знаю, что эту девушку искал человек с форума (хотел её свозить на ГОА), когда записывал её личный телефон- ошибся в одной цифре.... Потом оббил все пороги салона в её поисках...но там такие твари работают... УМРУТ НО НЕ СКАЖУТ! ЗОИ КОСМОДЕМЬЯНСКИЕ, МЛЯ!!!

Сообщение изменил Viktosha (17/02/2014 18:25:40)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ветерр

На форуме: 19 л 237 д
(с 06/09/2004)

Тем: 35
Сообщений: 93

Всего отчетов: 14
Москва и область: 12
Массаж: 2
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1494054 - 17/02/2014 18:35:18

А сколько же она хочет за содержание?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viktosha

На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Ветерр]
      #1494060 - 17/02/2014 18:49:03

Это ИМХО , она может и не хочет ничего. Просто мне так показалось.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 108 д
(с 14/01/2012)

Тем: 272
Сообщений: 17023
Флеймы: 1018 (6%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1494149 - 17/02/2014 21:37:38

По фоткам конечно хороша, но бегать за ней не буду












--------------------
Мы Anonymous.
Мы Legion.
Мы не прощаем.
Мы не забываем.
Ожидать нас


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akrotor

На форуме: 19 л 283 д
(с 23/07/2004)

Тем: 102
Сообщений: 884

Всего отчетов: 35
Москва и область: 33
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
с удовольствием прочитал и воспользуюсь! [Re: Viktosha]
      #1494196 - 18/02/2014 00:02:21

стандартные вопросы про степень ухоженности тела и т.д.!маникюр педикюр, волосы и чулки?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 224 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1494242 - 18/02/2014 03:45:48

все понял об отеле, Сивцев вражке, джипе и широкой душе ТС, его нескончаемой вере в идеалы доброты и отеческой заботе о заблудшей душе - верю, как говорил Станиславский - его слюотделению на незамутненный интеллектом провинциальный сабж в стиле "я у мамы дурочка" тоже верю...но, ИМХО, тема ИППЛИ не раскрыта ни разу..

если такими темпами пойдет, то камрады, мы в отчетной части скоро дойдем до описания историко-архитектурных достопримечательностей, художественных ценностей города, в котором живем, собственных рефлексий и т.д., но только не собственно предмета отчета....

ТС желаю как нибудь в выходные сесть в свой джип и отправиться в эротическое путешествие по отечественной провинции - вы, коллега, там такие бриллианты отроете, особенно, в местах скопления студенток и прочих страдающих комплексом местной недооценности барышень...а автобусная остановка где-нибудь рядом с швейно-текстильным ПТУ покажется Вам воротами в рай... 

мега феноменальный громоподобный финал: после такого шоу ТС отказал девочке в Макдональдсе по банальной причине - не хватило денег...очевидно, как назло, в Юнайтед Банк оф Свицеленд  зависла ИТ-система, а чеки Макдональдс не принимает?
 
и еще: встреча в ноябре, отчет в середине февраля, автор заботливо сообщает что была инди, теперь салон...какой тонкий промушн - не так ли?
отправился в голосовалку


Сообщение изменил fishman (18/02/2014 03:59:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zhihar

На форуме: 10 л 190 д
(с 24/10/2013)

Тем: 17
Сообщений: 56

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Массаж: 5
Сомнительные: 2
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1494325 - 18/02/2014 12:31:44

Знаю одну фею, которая купила в своем Мухосранске квартиру за 2,5 ляма и обставила дорогой мебелью. Причем работала не в элитном сегменте (4000 руб/час), да еще и в салоне. Просто целеустремленная барышня.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 224 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: zhihar]
      #1494341 - 18/02/2014 13:46:34

главное, чтобы на лекарства осталось...на таком потоке она внутри - бездетная развалина











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 361 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: fishman]
      #1494356 - 18/02/2014 14:17:43

Давно, правда, было - в начале нулеВЫХ.
Был постоянником у феи - инди в бюджетном сегменте работавшей. Оллинклюзив, есличе.
Причем, кв. на Ленинском снимала, в первой линии. На 4 балла квартирка даже по современным меркам - вполне так.
На родине - бабушка, мама, двое детей.
Короче, она в рез-те своей деятельности - лет за 5, обеспечивая семью и поддерживая себя в отличной форме, заработала на квартиру в Москве - в новом доме, на том же Ленинском.
Так что "есть многое на свете, друг Горацио..."(с)

Извиняюсь за оффтоп.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viktosha

На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Появилась новая анкета с телефоном. [Re: Viktosha]
      #1496544 - 24/02/2014 13:33:41

В Москве задерживается до 1 марта...

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183670

Квартира с 3-я девчёнками, туда отправляет диспетчер



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 133 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Появилась новая анкета с телефоном. [Re: Viktosha]
      #1496597 - 24/02/2014 15:44:54

Цитата:

Район
ЦАО, Пресненский
Метро
Арбатская, Киевская, Маяковская



У какого метро в результате?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viktosha

На форуме: 10 л 138 д
(с 15/12/2013)

Тем: 7
Сообщений: 34

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Появилась новая анкета с телефоном. [Re: tibetman]
      #1496947 - 25/02/2014 16:10:25

Маяковская или Баррикадная. На Садово-Кудринской....
Нормальная трёшка, 2-е комнаты с кроватками и холл с ширмой, за ней 2-3-и девчонки... Подешевле,в другом доме, во дворе....





Сообщение изменил Viktosha (25/02/2014 16:11:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 5 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1498361 - 28/02/2014 15:21:21

А что в сомниловку? Знаю эту девочку. Встречался и в салоне, и в вольном формате. Автор не врёт ни разу. Правда хорошая барышня. О том у меня и отчёт есть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 5 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Бородатый]
      #1498363 - 28/02/2014 15:24:46

Не, дружище, девочка правда хорошая. Денюжку конечно любит как может её любить наивное дитя нищей украинской провинции - нежной и трепетной любовью. И выциганить чуток не откажется - но не навязчиво и без развода.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
El Camino



На форуме: 18 л 5 д
(с 27/04/2006)

Тем: 141
Сообщений: 6201
Флеймы: 1490 (24%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: Москва
Re: Анастасия снова в Москве! На недельку!!! [Re: Viktosha]
      #1498367 - 28/02/2014 15:26:59

Есть у меня её личный телефон. Могу поделиться с человеком.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru