FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Что лучше мужчина или кот?
      #147297 - 10/06/2004 16:35:01

Глубокоуважаемые посетители ЖКС!
Простите за сумбурное изложение мыслей, так гладко как Вы, дорогие женщины, пока писать не могу.
Который день мучает вопрос. Сложно сформулировать. Немного истории.
Достаточно давно встречаслся с женщиной. Ей около тридцати. Хорошо выглядит. Медалистка, красный диплом. Экономист. Хорошая работа. Своя квартира. Независима. Несколько лет как была разведена. Всё было, в принципе, нормально. У неё был кот, она в нём души не чаяла. Он выполнял функцию единственного родного существа, кроме мамы. Кот меня ненавидел, удивительно, обычно животные меня любят. Этот котик бросался, кусался, ждал меня в засаде под диваном и набрасывался при первой возможности! Ревновал по-полной. Она нас мирила. Но я постепенно втянулся в борьбу. Расслабиться было невозможно. Постепенно расстались. Но кот запомнился надолго. Неужто он считал её своей и воевал за неё?
Нечто подобное случилось с моим хорошим знакомым. Только ревность проявляла овчарка. Пёсик изводился в соседней комнате, пока друг с его хозяйкой были в спальне. Однажды покусанный любовник ушёл навсегда...
Всё это вопринималось мной не больше, чем одна из жизненных историй, пока, на днях разговаривая со своей бывшей, не услышал вопрос, какого котика ей лучше завести. Моё удивление! Вообще-то она всегда любила собак. Но, вот, при её напряжённом графике - работа, коммандировки, отдых, ночные клуба - собака испортится. А котик или кошечка, кто лучше? Его надо только приучить к аккуратности, дрессировать не надо. Я ей попробовал объяснить, что может лучше мужа, ребёнка, а потом котика. Как будущий муж с котиком уживутся? Нет, всё будет хорошо! Понятно, а ребёнок. Да, но это ещё не скоро. Говорю, что с одиночеством можно как-то по-другому бороться... "А я не одинока!". Всё занавес, дальше непонимание.
Через день встретил приятеля в магазине. Смотрел на книжку о породах котов. Говорит вот с любовницей породу решили выбрать, по её инициативе. Ему: "Не вздумай! Растишь конкурента.". Поговорили. Пошёл предлагать ей рыбок завести. Думаю, она его не поймёт.
Теперь почему-то всё думаю, может зря я так. Может и правда для женщины, всем около 30 (26-31), детей нет, котик - отдушина какая-то. Его погладить можно, поговорить. Он наделён качествами, которые сама придумала. Достоинств море. Не каждый идеальный таким набором качеств может похвастаться.
Или накопившуюся нежность сохранить для мужчины, пусть не идеального, но реального. А кота всегда можно завести...
Да, и семью с котом не заведёшь...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: как кошатница скажу + [Re: отшельник]
      #147308 - 10/06/2004 16:44:00

Что свою котьку я ни на кого не променяю. Я ее сама выбрала и растила, а потом придет кто-нить вредный и будет мою любимицу чморить? Да ни за какова!!! Животная лучше человеков и рада тебе всегда.. НО - мне повезло.. моя красотка мужиков любит



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 138 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: А мой кот-урод! [Re: отшельник]
      #147331 - 10/06/2004 17:18:01

Блин 6 лет растила дармоеда, поила, кормила его всякими вкусностями. Отожрал живот - больше чем сам. Дак эта скотина щас когда я на работе скидывает все продукты со стола и тащит их себе в постель перед этим покусав и разодрав их на кусочки. И мужиков ненавидит.... и срет мимо туалета. Вот такой урод рыжий. Но все равно его люблю.


--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Стереотип (+) [Re: Сонечка]
      #147340 - 10/06/2004 17:35:00

стал складываться уже про котов и их хозяик. Понимаю полностью. Был бы один собаку завёл бы.
Значит котики или кошечки определённый этап женской эволюции получается? Необходимый и достаточный?









--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 356 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Коты они те же мы [Re: Сонечка]
      #147343 - 10/06/2004 17:39:57

В ответ на:

Блин 6 лет растила дармоеда, поила, кормила его всякими вкусностями. Отожрал живот - больше чем сам. Дак эта скотина щас когда я на работе скидывает все продукты со стола и тащит их себе в постель перед этим покусав и разодрав их на кусочки. И мужиков ненавидит.... и срет мимо туалета. Вот такой урод рыжий. Но все равно его люблю.




Все это могли бы сказать многие женщины о своих мужьях. И еще они водку жрут!

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 138 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: Стереотип (+) [Re: отшельник]
      #147354 - 10/06/2004 18:01:56

нет, просто котик - это очень удобно. Его не нужно выгуливать, не нужно ползти в 6 утра на улицу, где холодно и погано, сидя на работе не нужно думать нагадит он или нет. Просто покупаешь ему наполнитель, много игрушек и вкусьненький кошкин корм. Часиков в 11 вечера приползешь домой, а он тебя там ждет ходит и мяучит... здорово. А к мужчинам я отношусь не так как к котам... - это для заяна.

--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не помню (+) [Re: Сонечка]
      #147361 - 10/06/2004 18:11:54

в каком-то мультике говаорили: "Придёшь домой, а он тебе радуется!, хвостиком виляет." Ой, это вроде про собачку...











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 18 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Дупло Дубровского (с) (А. Вербер) [Re: отшельник]
      #147396 - 10/06/2004 20:41:06

В какой-то момент графики Маши и Руслана окончательно разошлись: он работал программистом с 10 до 10, она - медсестрой в ночную смену. Семейную жизнь должно было поддерживать «дупло Дубровского» - общая тетрадь, лежащая на столе в гостиной. В «дупло» молодые супруги вписывали все, что хотели сказать друг другу…..


Понедельник. 17:00
Русечка! Не пугайся, я сейчас все объясню. Его зовут Вася. Я увидела его у метро, и во мне что-то перевернулось. Милый, я чувствую уже сейчас, что люблю его безумно. Не так, как тебя, но… очень сильно. Ты должен это понять. В конце концов, я уже взрослая женщина или нет? Я имею право на исполнение своих тайных желаний? Мне пришлось отдать ему твою рубашку и пледик, ну, зеленый. Я не знаю, может, ему холодно в нашем климате. Или жарко. А я очень-очень хочу. Чтобы Васе было хорошо. Для меня это безумно важно. Главное: Васю нельзя гладить! Он этого не любит. Еще: для него есть специальная еда на подоконнике. Утром засыпь ему примерно полмиски. Рунечка! Я знаю, ты будешь от Васи в восторге. Я так люблю тебя за твое умение меня понять. В холодильнике стоит жаркое. Специально для тебя. Васе не давай, а то убью! Запомни, у него очень нежный желудок. Целую тебя сто тысяч раз. Мур-мур.

Понедельник. 23:05
Мария! Я поседел! Я седел в два приема: полголовы – пока читал твое письмо, полголовы – когда увидел Васю. Мария, я люблю тебя, но я не люблю Васю. Это нелюбовь с первого взгляда. Я не постыжусь сказать правду: я боюсь его, Мария. Он нехорошо на меня смотрит. Он может броситься в любой момент. Мне бы в голову не пришло трогать его. Но я плох, Мария: чем я заслужил? Чего тебе не хватало? Может, я не умею так красиво лежать. Может, у меня не такие огромные глаза. Но разве это важно? Я в ужасе. И еще: я хотел бы понять, что он такое. Я полагаю, что это длинношерстная крыса. Но если это мексиканский тушкан – скажи. Я готов смотреть правде в глаза. В следующий понедельник я приду чинить стиральную машину в 9 утра. Ты встанешь или я договорюсь, что опоздаю на работу? Теперь у нас в семье все решаешь ты. Твой седой муж Руслан.

Вторник. 17:15
Русечка! Как я тебя люблю! Я знала. что ты все поймешь. Еще я знала. что ты забудешь дать Васе еды. Мне не хочется думать, что ты планировал навредить Васе. Но дело не в этом. Вася не крыса и не тушкан. Вася – шиншилла, это очень благородное животное. Оно ведет ночной образ жизни, совсем как я. По-моему. Это ужасно трогательно. Должно напоминать тебе меня долгими ночами. Но дело не в этом. Рунечка, у меня такие планы на субботу! Будем делать Васе клетку! Мне кажется, это будет очень эротично….Палочки…Дырочки… Сейчас я стою около стола, совсем голая, прижимая пушистого Васю к груди.
Как жаль, что тебя нет с нами. Целую во все места. Твоя Мур-мур.

Среда. 08:45
Мария! Ты причиняешь мне боль. Я не хочу думать о твоей пушистой груди и об этом хомяке. Не рассказывай мне о ваших отношениях, прошу тебя. Так мне будет легче все стерпеть, честное слово. Он наводит на меня ужас. Я чувствую, что эти полкило грызуна, эти суп и муфта на черный день, намного сильнее меня. Я заперся от него в спальне и просидел там весь вечер. Потом лег на нашу кровать, такую холодную без тебя. И тут у него начался ночной образ жизни. Я видел, как под дверью ходит его тень. Я слышал скрежет зубов. Мария, я не вынесу долго, честное слово. Твой Руслан.

Среда. 17:20
Русечка! Не говори глупостей, Вася может обидеться. Ты его полюбишь, уж поверь мне на слово, потому что мне виднее. В конце концов, я уже взрослая женщина, нет? Любишь меня – люби и Васю. Я тебе серьезно это говорю. Что за глупости?! Вася – добрейшее существо! Ты бы видел, как нежно он смотрит на меня, как обнимает крошечными лапками за палец… Но ты просил не рассказывать, извини. Главное что: он немножко запачкал пледик. Машина не работает, а я сейчас убегаю. Поэтому, постирай, пожалуйста, пледик СЕГОДНЯ ЖЕ! А то он немножко плохо пахнет, а Васе без него некомфортно, я чувствую. Завтра приедет ветеринар делать Васе прививку. Оказывается. Есть вирус, который шиншиллы могут подхватить от мужчин. К сожалению, ты мужчина. Поэтому. Пожалуйста, в три будь дома, ты же мужчина. Я уйду: не могу смотреть, как в Васю вонзают иглы. Молю бога, чтобы все обошлось. Хотела сделать жаркое. Но слишком нервничаю. Поешь, чего найдешь. Сто раз целую твою нежную шерстку. Твоя Мур-мур.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А продолжение (+) [Re: Tess]
      #147399 - 10/06/2004 21:00:06

или где можно прочитать до конца?
Чем же все это кончится?








--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 18 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Дупло Дубровского: часть 2 [Re: Tess]
      #147400 - 10/06/2004 21:02:27

Четверг. 16:40
Мария! Я жив. Впрочем, это тебе, наверное, не так важно. Ты пробегаешь эти строки, игнорируя все, что касается меня, мечтая узнать только одно: как там Вася? Мария! Вася хорошо. Я плохо. Ветеринар плохо. Ветеринар погрызан. Я огрызен. Пледик изгрызен. Вася забылся сном. Ветеринар сказал, что в последний раз так вырезал аппендицит у беременной лошади. Вася был страшен. Он едва не перекусил иглу. Он ударил ветеринара ногой в глаз, а потом кровожадно смотрел на кусок сырого мяса, который мы приложили к фингалу. Я держал его, ветеринар колол дрожащими руками. Мой указательный палец обгрызен до кости. Вася смотрел на меня нехорошо. Он запомнил вкус моей крови. Сегодня ночью подопру дверь в спальню креслом. Я на грани самоубийства, чувствую себя очень плохо. Мария, все это кончится трагедией. Кроме того, у меня болит зуб. Это нервное: у меня зуб на Васю. Твой измученный, искусанный муж Руслан.

Пятница. 16:50
Рунечка! Почему ты не написал мне, что у Васи после укола гематома? Немедленно сообщай мне о таких вещах! Сегодня же доберусь до ветеринара – он больше не дотронется ни до одной шиншиллы своими кровавыми руками! Клянусь, за все усилия я вознагражу тебя в субботу: принесу большую книгу "Все о шиншиллах", подарочное издание, 450 рублей – не жалко, чтобы вы с Васей начали понимать друг друга. Вернее, ты его понимать: я вижу, что Вася понимает тебя лучше некуда. Животные никогда не кусают хорошего человека. Но дело не в этом. Стиральной машиной в понедельник будешь заниматься ты. Дело в том, что я приняла решение, как ты и настаивал. Мне кажется, нам с Васей надо съездить отдохнуть. Я выбрала Турцию, на неделю. Я знаю, что мы хотели съездить туда вместе, но сейчас важнее сохранить семью: я боюсь, что Вася тобой недоволен, а это может создать проблемы. Приготовила тебе жаркое, оно в холодильнике. Я хочу, чтобы ты не сомневался: я люблю тебя. В следующий раз будешь баррикадироваться, продевай швабру в ручку: от кресла царапины на паркете. Но дело не в этом: лучше попробуй заслужить его доверие. На подоконнике специальные леденцы для шиншилл. Дай Васе один - и постарайся сделать это ЛАСКОВО. Твоя нежно любящая Мур-мур.
P.S. А, да, ну и как твой зуб?

Суббота. 05:15
Мария! Сижу в спальне, швабра дрожит. Меня посетила страшная мысль: я не видел тебя уже 5 дней, что если…. Ручка дрожит в моей руке, но надо писать. Мария! Что, если тебя уже не в живых? Что, если эта адская крыса давно съела тебя и теперь пишет сюда от твоего имени, насмехаясь над моими терзаниями? Эта мысль так ужасна! Я поседел в подмышках и на ногах, в два приема, Мария. Вот хрустнула швабра. Я буду уходить через окно. Мария! Я любил тебя безумно. Как жаль, что ты ничего этого не прочтешь. Я так любил тебя. Я так тебя любил. Твой муж Руслан. Memento mori.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 42 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7.2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А 3 часть будет? [Re: Tess]
      #147401 - 10/06/2004 21:07:39

???









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 18 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: Дупло Дубровского: эпилог [Re: Tess]
      #147402 - 10/06/2004 21:07:53

К концу чтения мы с мужем фактически задыхались: я – от ужаса, он – от хохота. Зазвонил телефон. В трубке рыдала Маруся. Приехала через 15 минут, привезла с собой большой ящик и забирать его нипочем не хотела. Вместо этого забрала Руслана и сказала, что никого у нее больше в жизни нет, кроме мужа. Руслан на подкашивающихся ногах шел за ней. Сейчас 4 утра. Мы пытаемся заснуть. В гостиной тихо ходит Вася. Когда мы шли спать, я поймала взгляд, которым Вася проводил нашего кота. Не буду думать об этом на ночь.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
я даже скажу откуда ЭТО [Re: Tess]
      #147408 - 10/06/2004 21:43:58

космо- последний или предпоследний номер... ЧИтала..

Знаешь что етсь в котах такое чего редко встретишь у мужика..? верность. С одной стороны полная независимость, а с другой абсолютная преданность.
Я кошатница. Кошатница с огромным стажем - в моем доме всегда жили и кошки и собаки..Собака в нашем доме жила 11 лет. Потм была еще одна та прожила 7.КОшки -первая прожила 8 и последняя со мной уже 15 лет..Первая собака вскормила вторую кошку.. Реально.. Вторая собака со второй кошкой жили. хм.. ну это в нетрадиционалы.. Кошатина только на 8 году жизни поняла что коты- это тоже ничего.. А на 10-ом - что и люди тоже что то понимают в сексе кошек..
Многие столько с мужьями-женами прожить не могут.. про несходство характеров, отсутствие тем для разговоров, моногамность-полигамность врожденую и поменявшиеся ТТХ скулят. А тут... Тут целая жизнь.
И очень реджкий мужчина с приличным котом сравнение выдерживает.. И по аккуратности и по независимости и по проявлению любви тогда когда надо. И по подстройке.. Да что говорить. Русская же пословица- без кота- дом -сирота..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tess



На форуме: 20 л 18 д
(с 23/04/2004)

Тем: 14
Сообщений: 154
Флеймы: 2 (1.3%)
Re: я даже скажу откуда ЭТО [Re: Sister_Cerry]
      #147413 - 10/06/2004 22:44:27

да, когда мне было отроду пара месяцев, в нашей семье погибла старая и горячо всеми любимая овчарка. и у моей мамы пропало молоко от переживания (!). а у меня появился молочный брат
мой дедушка был Убежденным Собачником ( именно с большой буквы)всю жизнь. и вот 7 лет назад появляется кот. и этот кот его покорил, потому что он приходил и ложился на его рабочий стол, когда дед писал диссертацию. когда он просто читал газету или что-нибудь разбирал в бумагах, кот и в ус не дул. а как только появляются папки с диссером -кот тут как тут. так дед его зауважал, потому что он "кот ученый"
теперь они не расстаются, даже едят вместе, кот на коленях.
когда друзья семьи это видят, они диву даются, а бабушка говорит, что последний раз она на дедушкин счет так сильно удивлялась, когда он, убежденный коммунист и атеист, купил акции, а на следующий день пошел в церковь.

я думаю, ни одна женщина не была бы способна настолько подчинить его своей воле, как наш котяра

--------------------
С ув.,
Tess


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 103 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Соглашусь (+) [Re: Orinda]
      #147419 - 11/06/2004 00:09:19

вот с этим:
В ответ на:

Животная лучше человеков и рада тебе всегда..




--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: про котов и кошек [Re: отшельник]
      #147434 - 11/06/2004 01:41:05

и прочих домашних животных






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 252 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: по ходу рыжие все такие(-) [Re: Сонечка]
      #147471 - 11/06/2004 08:37:05

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 363 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Соглашусь (+) [Re: dmig]
      #147487 - 11/06/2004 09:18:06

и любит тебя животина не за что-то, а тока за то что ты есть.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 20 л 363 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Простите, Сестра(+) [Re: Sister_Cerry]
      #147488 - 11/06/2004 09:21:23

В ответ на:

Вторая собака со второй кошкой жили. хм.. ну это в нетрадиционалы.. Кошатина только на 8 году жизни поняла что коты- это тоже ничего.. А на 10-ом - что и люди тоже что то понимают в сексе кошек..




Про фторую собаку со второй кошкой понял.
Про восьмой год кошатины - тоже.
А вот про десятый????

Что с кошечкой сделали, изверги

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: научились правильно гладить и держать(-) [Re: DuploDoc]
      #147489 - 11/06/2004 09:22:35

...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А то я уж подумал(+) [Re: Sister_Cerry]
      #147524 - 11/06/2004 10:35:03

У меня одна знакомая семья решила свою кошечку полечить от переизбытка желания неудовлетворённого. Поручили папе. Тот карандашиком обмотанным чем-то там, не знаю. Удовлетворил.
Кошечка его больше полюбила. В постель раньше жены запрыгивала. Намаялся он сней, помню!!!!!!!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
customer



На форуме: 20 л 185 д
(с 08/11/2003)

Тем: 240
Сообщений: 4095
Флеймы: 1235 (30%)

Всего отчетов: 118
Москва и область: 112
Обломинго: 6

Гео: black hole sun
А чего к кошкам то привязались? [Re: отшельник]
      #149569 - 18/06/2004 17:38:01

Как известо кошки живут так называемыми "прайдами"., у кошачих нечто среднее между стаей и семьей. Если человек живет с ней давно, то они воспринимают его как члена прайда, энтакую кошку только большую.
Кошки сремяться домининировать на своем участке т.е. в квартире, на их помеченной территории. Если кто-то не из прайда посягает на территорию, начинается конфликт, который разрешается аггрессией. Выход простой: либо встречаться на нейтральной территории, либо ....самому ее пометить в местах меток животного!


--------------------
Per rectum ad astra

НищеОб, извращенедз, доктор порно-журналистики
Зампред ФаллОСа по рукосуйству и коррупции, второй Зам по пьянству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Совет месяца! (+) [Re: customer]
      #150015 - 21/06/2004 17:25:21

Что значит привязались?
В ответ на:

...самому её пометить в местах меток животного!



Очень любопытно...

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru