Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 21 г 303 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Амбразура на Лесной
      #150087 - 22/06/2004 02:01:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя, Наташа

Телефон: +7 (495) 772-5628

http://www.ston.ru/list.php?g=Индивидуалки&link=3062

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Лесная. Метро: Белорусская, Новослободская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Мое посещение фей всегда намечено в Выходнвые. И вот в Воскресенье вечером созрел опять. А поскольку я еще хотел и футбол посмотреть, то стал думать куда бы поближе и получше. Сперва позвонил по тел. 755-43-04 , где принимают очень хорошие девочки Настя и Александра. Но там же есть еще одна, Аля по-моему, о которой кто-то недавно хорошо написал. Позвонил туда, сказал, что бывал, мне понравилось, но хотел бы встретиться с этой Алей. " Тут только мы Настя и Александра" и бросили трубку. Странно это, ведь насколько мне известно, связь идет через диспетчера. Как к ней попасть? Подскажите други. Буду очень благодарен.
Потом позвонил по тел: 772-5628. Где ранее взял на карандащ некую Милу и Настю. Диспетчер ответил, что принимают они на Лесной и сами мне перезвонят. Перезвонили. Настя. Она же Натаща и сказала, что Милы сегодня не будет, а будет только она. Уточнил адрес. Подъехал.
Во дворе позвонил снова. Спросила, в чем одет. Очевидно из окна фейс-контроль вела. Поднялся. Дверь открылась, а за ней никого нет. Вхожу, а фейка спряталась за дверью, т.к была в очень соблазнительном бикини (чтоб соседи ненароком не увидели. Предложены тапки, вхожу в дальнюю комнату. Лицо ее несколько приукрашено на фото. В жизни попроще и на любителя. А фигура великолепна. Загорелая, стройная талия, красивая попка, твердая грудь-двушка. Разобрались с оплатой. 1500 классика, доплата за ШГ 500 руб. Согласился с ШГ и спросил, а вдруг не получится. Она сказала, что 500 руб вернет. Дала полотенце, и я пошел в ванную. А ванная ужас. Дно ванной было покрашено сто лет назад, и теперь краска вся облупилась, в стене огромные щели. Но горячая вода была, был гель для душа, и сантехнтка работала исправно.
Вернулся, теперь в душ пошла она. Вообще хата отстой. Обои бумажные расклеились, на потолке подтеки, а ксильня нормальная, удобная, не скрипит.
Через минут пять вошла она.Еще раз подчеркнул красотку ее фигуры. Начали с номинальных ласк. През одела руками и больно. Минет очень номинальный и никакой. Далее села задом ко мне наездницей. Очень плотно и хорошо, потом боком. Потом она стала в ЗКП и сама ввела мой Йенг в ШГ. Дырка разработана хорошо. Каких-то особых ощущений не чувствовал. Не понимаю почему так все с ума сходят по ШГ? Отстрелялся. Потом полежали, поговорили ни о чем, я покурил. Затем легкий обоюдный массаж и по новой. Наездница, Потом миссионерка. Кстати, основное отверстие у нее узкое, как мне показалось ШГ не уже. И от этого очень приятно. Озвучка была во время всего времени, процессу помогала, но не очень сильно. В результате хорошо отстрелялся.
Помылся, оделся, и бегом на футбол.
Итого: цифра, но добросовестная. Все сделала нормально. Каких-то особых эмоций ни с ее, ни с моей стороны не было. В общем нормально.

Оценки: секс: 4, минет: 2, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 3-, в целом: 4

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
macek

На форуме: 20 л 212 д
(с 17/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Почему амбразура? [Re: Турист]
      #150097 - 22/06/2004 04:26:35

Эта фейка давно уже работает. Её первый ник помоему "Наташа Ростова." :-)

ШГ действительно разработанно чуть сильнее от "основного входа". :-)

Турист, а что это за цены? :-)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 303 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Почему амбразура? [Re: macek]
      #150379 - 23/06/2004 01:45:03

Амбразурой показалась потому, что при пробивке телефона отчетов не нашел. А так на первопроходство не претендую.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 60 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Почему амбразура? [Re: Турист]
      #150410 - 23/06/2004 09:30:01

Согласен, надо к каждой идти как на амбразуру. И не париться, что кто-то был раньше. Тогда и процесс воспринимаешь по-другому.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
macek

На форуме: 20 л 212 д
(с 17/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 30

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Доны ... [Re: отшельник]
      #150791 - 24/06/2004 01:32:11

Не поймите не правльно. Я ведь никого не хотел обидеть. Я всего то хотел сказать туристу, что он ошибся вот и всё. Жаль что вы не так поняли.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru