Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Александра



На форуме: 20 л 225 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Заново родиться...
      #150092 - 22/06/2004 03:28:51

В очередной раз, после того как закинула белье в ведро с моторчиком, пронеслась по квартире с автоматизированным веником и чудо-шваброй, с чувством исполненного долга, прихватив с собой парочку мандаринчиков, несколько шоколадных конфеток, чашечку кофе, бутылочку минералки, пачку сигарет, зажигалку, пепельницу и детективчик завалилась на мягкую кроватку в предвкушении заслуженного наглого ничегонеделывания. Включив погромче телевизор, иначе читать у нас нельзя, моя веселая семейка способна организовать звуковой фон не только в квартире, если хорошо попросишь без матюгальника на весь квартал так озвучат, рок музиканты атдыхайют, отправилась помогать Ниро Вульфу и Арчи Гудвину ловить злодеев.

Факир был пьян и фокус не удался. Сначала младшей сестренке потребовался жизненно важный совет что одеть на свидание (перелопатили в тысячный раз гардероб), потом, когда сестренка, наконец, ушла мама решила обсудить мое ай-ай-ай плохое поведение (и это в мои тридцать с весьма уже определившимся хвостиком), пришлось каяться, клясцца и давать честное пионерское, что больше так нибуду (но я уже большая девочка и знаю спорить бесполезно и быстренько покаялась), затем племяннику невыносимо захотелось попрыгать именно на моей кровати и желательно сидя на моем животе (игра называется "едем на мотоцикле" мои руки, соответственно, руль, а я - Ямаха- мотоцикл). А это надолго. Еще никому от племяша не удавалось улизнуть менее чем за три часа. Вульфу с Гудвином придется обойтись без меня. Ну ничего, они мальчики умные, как-нибудь управяться. Мне за них еще ни разику краснеть не пришлось.

Покатались пару кругов по садовому, скучно, захотелось скорости, поехали на МКАД, опять скучно, поехали в область, там дороги интереснее, опять же ухабы всякие. По телеку начался и закончился благополучно фильм про постоянно матерящихся и одновременно любящих друг друга негров и негритянок. Началась передача про какую-то рок-диву. Племяш не дал возможности уточнить ее ФИО, про себя заметила только что девушка симпатишная. Но общую суть все-таки уловить удалось.

Если кратко, она раньше пила, курила, хулиганила, нарушала общественный порядок, снабжала работой сотрудников ГИБДД. Все это не очень цепляло, на данный момент у меня было более важное занятие, проследить как бы не перевернуться на очередной кочке. Далее на экране были гитары, фанаты, опять гитары. А что? Хорошо! Под музыку кататься веселей! Затем все затихло...

Какое счастье, племяннику пора на горшок и спать! Дива тоже к тому времени успокоилась и даже к концу репортажа смогла четко назвать свои имя и фамилию, или я, наконец, получила возможность их услышать. Суть в общем-то не в том, как ее зовут. Это не так важно. Оговорюсь, для меня не так важно. Дива переживала смерть брата, пересмотрела как на видео всю свою жизнь, пересчитала на пальцах рук и ног все, совершенные ею ошибки и ЗАНОВО РОДИЛАСЬ.

Это словосочетание не выходило из моей головы целый вечер. Сейчас четыре часа утра, а мне не спится. За эти несколько часов я попробовала пересчитать все свои ошибки. Их много. Увидеть, проанализировать это пол дела. А может даже и малая толика этого дела. Провести работу над ошибками - сложное и трудное занятие. И самое страшное, оказывается не всякую ошибку можно исправить.

Проходят годы. Уходят люди. И нет возможности повернуть время вспять, чтобы попросить прощения, или даже просто попрощаться. Сказать соседке бабе Маше, которая пекла самые вкусные чебуреки в мире :"До свидания, Маша-апа! Я больше не вернусь сюда никогда." Помириться с братом, с которым в детстве была не разлей вода, потом мы поссорились и не общались тринадцать лет, а сейчас его уже нет. Зайти в школу к своим учителям и сказать - спасибо за все. Они живы, конечно, но жизнь и перестройка, в частности, всех разбросала и не только по нашей стране, концов не сыщешь, а ведь я их любила.

Что это? Переходный возраст? Хм!!! Самой смешно!!! Вроде как для пубертатного возраста стара уже. А может пора менять свое мужское в основном окружение на компанию санитаров в Кащенко?

И еще. Жизнь никогда не стоит на месте. Как правило, движется по синусоиде. Амплитуда бывает разная, но в общих чертах - полоса черная, полоса белая. Почему начинаешь ценить все самое главное только после его потери?

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 86 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re Алле, дефушка !!!!!!!!!!! [Re: Александра]
      #150099 - 22/06/2004 04:54:04

А как же, Ваш девиз?!
Нехорошо!!!!! Пошто так сникли, или лимон оказался слишком кисл?
Я не психиатор, но мне не нравится Ваше настроение.
Итого: советую собрать слюни, до следующего приема пищи.

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Johnny Depp



На форуме: 20 л 60 д
(с 24/03/2004)

Тем: 57
Сообщений: 295
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва (проездом)
Re: Это возраст...кхе-кхе.. [Re: Александра]
      #150112 - 22/06/2004 08:37:32

Именно в этом возрасте начинают мучить мысли о смысле жизни, о жизненном выборе и прочая чушь. А чтобы быть сильнее, выше этих мыслей, говорят, надо научиться забывать. Забывать ошибки и все прочие сантименты. Оставлять их в прощлом. И тогда откроется новый путь. У меня не получается. Все понимаю, но, увы... сентиментален, романтичен.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сонечка



На форуме: 20 л 150 д
(с 25/12/2003)

Тем: 10
Сообщений: 101
Флеймы: 20 (20%)

Гео: Москва
Re: настроение Г... [Re: Александра]
      #150115 - 22/06/2004 08:45:53

чтож так все печально? Может я еще пока молода и мне все это еще предстоит, но зачем вспоминать прошлое? зачем исправлять ошибки о которых остальные забыли? На своей ..пардон...заднице ты их изучила, дак надо благодарить Бога что дал тебе этот урок, а не исправлять его. Хотя кто его знает, может ты и права.... Выше нос!!!!


--------------------
Если вас поставили раком, значит в этой позе вы наиболее полезны


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
R: Только не надо (+) [Re: Александра]
      #150128 - 22/06/2004 09:14:41

стремиться родиться заново. Во-первых, это само случится, как учат религии Востока. Во-вторых, на этой теме многие уже свихнулись. Прекрасный кинопример - "Молчание ягнят".
Ловлю себя на мысли, также как Вы, что теперь наш удел - думать о прошлом и бояться будущего. Раньше было наоборот. Коловорот жизни повернулся.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 59 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: мне бы жизнь свою как кинопленку ... (с) + [Re: Александра]
      #150131 - 22/06/2004 09:25:03

промотать на десять лет назад..
Ты знаешь, часто всяким там людям публичным и остальным заметным персонажам задают один и тот же глупый вопрос: если бы вам предложили прожить жизнь заново... и они всегда одинаково подхватывают: я прожил (а) бы ее так же.. Так и хочется добавить: а вам пока никто и не предложил.
Всегда есть поступки, которые лучше было бы не совершать, и люди, которых лучше было бы не встречать.. и всегда мы кому-то что-то не досказали.. Увы, такова селяви. Потому что ты - это только ты. И если бы что-то ты сделала по другому - это был бы уже кто-то другой. Поэтому не жалей и назад не оборачивайся. Все пустое и ничего изменить нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 29 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Заново родиться... [Re: Александра]
      #150132 - 22/06/2004 09:25:08

Начни с того что брось перегружаться подобной пургой!
И станет легче жить.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Хвост морковкой (+) [Re: Александра]
      #150141 - 22/06/2004 09:45:05

не унывай!

"бери от жизни все что можешь,
бери хоть крохи все равно,
ведь жизнь на жизнь не перемножишь,
а дважды жить нам не дано"
(с) не помню кто....

рекомендую:
чтобы мысли дурные в голову не лезли - купи и освой игру "Microsoft Flight Simulator"
помогает
Как какая подлая хандра подбирается ко мне, я включаю компьютер, выбираю самолет (от военных до современных боингов), аэропорт вылета и прилета и вперед.
Захватывает, скажу честно и хандра отступает, когда себя пилотом чувствуешь...
Сколько летал на самолетах никак не мог понять как такая махина взлетает, летит и садится....а теперь знаю как и что...
А в игре все как в реале, можно летать днем, ночью, на рассвете и закате, над океаном или сушей, главное научится.

Посему вместо плохого настроения будешь песенку петь " а я все летала....."

удачи!


---------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
drr



На форуме: 21 г 72 д
(с 13/03/2003)

Тем: 76
Сообщений: 425
Флеймы: 53 (12%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Север этого Вавилона
Re: Заново родиться... [Re: Александра]
      #150188 - 22/06/2004 11:47:05

Родится заново, может это синоним очередного изменения себя, добавления черт ранее несвойственных, отключение от тревог нынешнего и вчерашнего, изменение пространства мысли, сморишь в зеркало, а там нечто непривычное. Схватить себя, вчерашнего, за хвост и немного поразмыслив отпустить как кузнец черта, оставшись с большим мешком наилучшего из накопленного. Так оно и происходит, бесконечное ползучее перерождение, и чем дальше, тем необратимей и сложней. Тоска смертная, вспомнилась «Кысь», дама у которой постоянно отрастали новые гребешки.
А не послать ли все НАХХХХ…. и че, где гарантии, что с грязной водой обыденности не будут выплеснуты чудные младенцы бедующих отношений. Распознавать хорошее и откликаться только на него, совершенствовать себя как индикатор добра или перечесть «Женитьбу Фигаро» (это уже советовали).
Выскочил такой вопрос. Уже обсуждалось, что здесь делают дамы, те которые не феи.
А что здесь делают феи? Глупо да. Тусуются, отчеты читают, клуб по интересам и тд. и тп. Вопрос ЗАЧЕМ. Насколько невозможно без этого обойтись. Обсуждал это со своей знакомой, очень приятной и умной феей. Убеждал ее подключится, ради интереса, комп есть, время есть, и главное, порассказать и поспорить более чем достаточно. Так ее ответы,
- я этим не живу, это моя профессия,
- если я буду смешивать профессию и личную жизнь, то я подвергнусь личностной деформации,
- любой мужчина/час станет денежным эквивалентом, я не хочу, чтобы в моих глазах включились зеленые счетчики, надо распределять себя и хобби, оно не должно смешиваться с работой.
Смысл не в подходе, смысл в том, чтобы не смешивать… правда напоминает… коктейль штука хорошая, тока по голове шибко бьет.

Позиция во многом уязвимая, но кажется не без рационального зерна, она дает возможность вести два счета, один из которых всегда можно закрыть не жалея об этом.

--------------------
Все самое приятное в жизни либо аморально, либо противозаконно, либо приводит к ожирению. (С)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 225 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Вот приблизительно и я о том же. [Re: отшельник]
      #150200 - 22/06/2004 12:45:09

В ответ на:

Ловлю себя на мысли, также как Вы, что теперь наш удел - думать о прошлом и бояться будущего. Раньше было наоборот




Практически за один вечер взгляд на жизнь поменялся в корне. Правда появилась не боязнь будущего, а желание как курица собрать вокруг себя все самое дорогое и всех самых дорогих укрыть крылышками и никому не показывать и никуда не отпускать. И хранить вечно!!!

Но так низзя

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 225 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Хих)))НАХХХ точна низзя [Re: drr]
      #150240 - 22/06/2004 15:22:23

Согласна с Вами на все 100.

А вот по поводу
В ответ на:

личностной деформации


,
чур нас с Вами ДэРэРэрушка задевать снова эту тему ,
не ровен час апять тамагавки летать начнут.
В ответ на:

А что здесь делают феи?


От себя немного скажу.
На форуме относительно недавно, но даже за этот небольшой
промежуток времени он(форум) менялся. Его целевая направленность
конечно имеет место быть. Как бы это правильно сказать?
В процентном соотношении ей (направленности этой) пришлось подвинуться.
Тут много интересного - забавного, умного, душещипательного и т.д.
Читая все от корки до корки забываешь о фействе. Во всяком случае
когда заходишь в Беседку, Искусство, Прозу и т.д.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Под (+) [Re: Александра]
      #150253 - 22/06/2004 16:06:22

боязнью будущего понимал не сам страх, а какое-то подозрительное чувство. Оно где-то прячется, не показывается открыто. Но исподволь даёт понять, что дальше лучше вряд ли будут.
Особенно заметно время на примере детей. Сыну 2 года. Бегал не стриженным, волосы длинные. Все девочкой называли. Вчера подстригли, я его не узнал. Из Baby превратился в мальчика, теперь детские капризы воспринимаются совсем по-другому... Теперь появилась уверенность, что как его не прижимай baby ему не быть. Время ушло. Чем дальше, тем меньше будет моим.




--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 225 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Re: Вот-вот(+) [Re: отшельник]
      #150263 - 22/06/2004 16:23:18

Дальше страшнее!
Бог с ним с нашими ошибками!
Дети растут и повторяют наш путь, пусть даже отчасти. Они совершают такие же ошибки и ты ничего не можешь с этим поделать. Хочется, чтобы они были счастливее нас, но они должны пройти свой путь сами. А нам ничего не остается - только смореть, переживать, радоваться и растраиваться!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 36 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Возможно,(+) [Re: Александра]
      #150280 - 22/06/2004 16:44:05

но искренне хочется надеяться, что есть шанс чему-нибудь научить, что-нибудь подрегулировать. Как-то повлиять к лучшему.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bad

На форуме: 20 л 249 д
(с 18/09/2003)

Тем: 2
Сообщений: 43
Флеймы: 16 (37%)

Гео: Россия, Москва
Re: Re Алле, дефушка !!!!!!!!!!! [Re: Полина]
      #150368 - 22/06/2004 23:47:01

Точно. Идти с оптимизмом вперёд. И будь как будет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 225 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Нет нет нет)))))(+) [Re: Mimin]
      #150377 - 23/06/2004 01:34:35

Попробуйте правильно меня понять! Дело вовсе не в плохом настроении!

Просто вдруг чужая беда дала повод задуматься о себе, о жизни, о смысле бытия!

Все мы изо дня в день вертимся, крутимся, варимся в своем соку! Чего-то добиваемся, чего-то добиться не можем. А если попробовать остановиться и задуматься - зачем?

Зачем нам это нужно? Ну, например, в моем случае зачем нужно было уезжать далеко от своего родного совхоза. Ну да, все уезжали - это раз. Больше возможностей дать хорошее образование для сына - это два. Можно насчитатьтри, четыре, пять... А зачем? Ведь живут же там тоже люди. Пусть не так как мы. Пусть ни к чему не стремятся. Из года в год одно и тоже. Хлопковые поля, стадо баранов и дастархан с горячей лепешкой. И плевать они хотели на образование, на театры, на то что там где они остались они чужие. Ничего приспособились и по-своему счастливы.

Хотя соглашусь с Вам, Мими! Мысли, действительно, дурные! Нельзя останавливаться и оглядываться! Это просто утопия какая-то получается! Если жизнь - синусоида, то мысли по этому поводу - спираль, притом чем дальше в лес, тем больше дров. Начинаешь задумываться, а зачем мы вообще живем, зачем человечеству его всякие разные достижения и есть ли жизнь на Марсе!!!

Ну нафих Павла Корчагина с его "Жить надо так...".
Просто "Жить надо"!!! И все!!!

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grim_scarecrow

На форуме: 22 г 349 д
(с 08/06/2001)

Тем: 18
Сообщений: 45
Re: Нет нет нет)))))(+) [Re: Александра]
      #150418 - 23/06/2004 09:57:25

Остановиться, оглянуться… Очень человеческое желание, возникающее, когда есть после чего останавливаться и на что оглядываться. Оглянуться и задуматься – когда есть, над чем задуматься. Чаще всего накрывают такие мысли не в 20, хотя дело не в возрасте, а в индивидуальности.
Я бы не согласился с мнениями, что главное в такой ситуации – собрать слюни и не унывать – подобные советы похожи на касторку, их легко выписывать и неприятно принимать. Подобные мысли приходят в голову, наверное, каждому. Просто не все готовы их обсуждать или хотя бы не загонять в чулан своего подсознания.
Причина? Человеческая личность, меняющаяся каждый день; незаметно, но неумолимо. Конфликт между тобой вчерашним, совершившим поступки, врезавшиеся в память, и сегодняшним, уже совсем другим. Вчера и сегодня. "It was a new day yesterday but it's an old day now", как поется в одной песне. Кстати, ее автор в 20 с небольшим выпустил пластинку "Living in the past", а лет через 30 после этого – "Living WITH the past". Что ж, жить с прошлым – доля всех нас. Доля лучшая – сосуществование прошлого и настоящего в мире и взаимоуважении. Худшая – сумасшествие, растянутое во времени. Почему именно так? Да черт его знает, жизнь устроена подобным образом. Вот и еще один поэт-песенник высказывается по тому же вопросу:

Потом мы стали взрослыми,
Вовсю махали вёслами,
И каждый думал - он один на истинном пути.
Сходились, расходилися,
Женились, разводилися,
И всё, казалось, сбудется, и счастье впереди.
Мы приняли участие
В игре по ловле счастия,
Жаль, не дошли до финиша в весёлой злой игре.


В ответ на:



Зачем нам это нужно? Ну, например, в моем случае зачем нужно было уезжать далеко от своего родного совхоза. Ну да, все уезжали - это раз. Больше возможностей дать хорошее образование для сына - это два. Можно насчитатьтри, четыре, пять... А зачем?






Например, затем, чтобы понять вот это:

А счастье - это фантики
В коробочке под стёклышком
Сто лет назад зарытые
Под вишней во дворе.

Ну, и это тоже:

В ответ на:



Ну нафих Павла Корчагина с его "Жить надо так...".
Просто "Жить надо"!!! И все!!!






--------------------
Главное, ребята, перцем не стареть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 174 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11886
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
как преКраСно сказал поэт (+) [Re: Александра]
      #150591 - 23/06/2004 15:45:36

"Я знаю время растяжимо,
Оно зависит от того,
Какого рода содержимым
Вы наполняете его...."

КаСательно поиска смысла жизни стОит почитать ряд хороших книг:

"Смысл жизни и судьба" Чудновский В.Э.
"Человек в поисках смысла" В. Франкл
"Смысл жизни // Смысл жизни :Антология" Семен Франк
"Смысл жизни // Смысл жизни :Антология" Тареев М.
"О жизни, смерти и бессмертии// вопросы философии 1983 № 2" Фролов И.Т.
"Перепрограммирование собственной судьбы" Ковалев С.В.

Одно время меня интересовала сильно эта тема, детально изучал, читал и вдумывался.
На что то получил ответы, на что то нет.

А сейчас меня больше интересует тема не наличия жизни на Марсе (К Слову интересно куда Марс32 пропал??), а тема очередного отдыха и КСива с местными жрицами любви.
Думаю вот ближе к осени в Италию на Сардинию поехать.
Если получиться за мной отчет

-----------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru