Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Капучино

На форуме: 10 л 116 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет [Re: Tank]
      #1501480 - 06/03/2014 23:33:31

Ну вот т второе мнение, по-поводу Русланы....
Девушки - тоже не роботы....и к каждому гостю - свои эмоции....
Вот, к примеру, у нас есть девушка Кристина, которая поняла, кто такой Tank, и могу сказать что после отдыха - все уши прожужжала девчонкам....и это именно человеческий фактор....снюхались, понравились, в общем незнаю как назвать это, но думаю ходоки понимают о чем я, когда с массажисткой возникает понимание и симпатия...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 94 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет [Re: Капучино]
      #1501486 - 06/03/2014 23:50:14

Ого, даже так ))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 222 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет [Re: Айвенго]
      #1502019 - 07/03/2014 22:01:49

Конечно, лучше отсутствие запаха вообще, нежели присутствие неприятного. Но в то же время для меня желательно присутствие приятного возбуждающего запаха - мне это нравится, а без этого получается постновато.

Что касается интерпретации "теста Айвенго", то тут как такового сложного теста я не провожу, а скорее имею в виду легкий флирт - то есть где-то в процессе знакомства я начинаю разговаривать с девушками/ой, немножко флиртуя/заигрывая. и девушка или поддерживает это со своей стороны, что идет в плюс, или продолжает держаться чуть отстраненно, что идет в минус.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Сантехник

На форуме: 17 л 222 д
(с 08/09/2006)

Тем: 5
Сообщений: 17

Всего отчетов: 5
Массаж: 5
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет [Re: Капучино]
      #1502023 - 07/03/2014 22:09:23

В общем, я просто выразил свое, понятное дело, исключительно субъективное отношение к рассматриваемым аспектам (шрамы и наличие приятного аромата). Предмет спора здесь отсутствует, поэтому в дальнейший диалог по этому поводу вступать не очень хочется. Но вот чтобы девушки приятно пахли - все равно хочется

Что касается вашего запланированного разговора с девушкой Русланой, то я не уверен, что он вообще нужен. Девушка, как я уже говорил, старалась уж как могла, не ленилась. В принципе, к ней у меня серьезных претензий нет. Вполне вероятно, она просто мне пришлась не очень по душе с самого начала. Бывает.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капучино

На форуме: 10 л 116 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 184
Re: Массаж в Капучино на Сухаревской. Отчет [Re: Сантехник]
      #1502034 - 07/03/2014 22:30:59

Так я с вами и не спорю....
А по поводу запаха.....
Просто в следующий раз перед массажем попросите девушку по душиться....
В этом ничего такого нет, обоняние у всех разное, и если вам нравиться чувствовать запахи, то лучше сразу перед сеансом это объяснить....
Я более чем уверенна, что девушка пошла бы вам на встречу....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru