Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
врач без границ

На форуме: 19 л 312 д
(с 18/06/2004)

Тем: 4
Сообщений: 4
“Экспедиция на Кубу в поисках Адского пламени” или по следам Лёши Шукайло
      #149617 - 18/06/2004 21:30:47

Вступление
Апрель 2004. Франкфурт .
За стенами здания шумел своей обыденной жизнью город, а я сидя в своём кабинете, пытался решить поставленные передо мной “неразрешимые проблемы”. Силюсь настроиться на рабочий режим, но голова полна мыслями совсем о другом – предстоящий в Мае отпуск обещает быть захватывающим и романтичным, я решаю открыть для себя новые Южные Земли. Пару месяцев назад в Сети случайно напоролся на интереснейший сайт и решаю проверить изложенное там на себе, а вернее на группе товарищей, пожелавших разделить со мной все трудности и прелести предстоящего. Услышав о пункте назначения, большинство из них были просто шокированны и мне пришлось их приводить в чувства, зачитывая цитаты , которые окончательно сломили их волю и довел и их тела до состояния эрректильного ступора:
“......Приветствую, Сергей!!
Здесь Шукайло Алексей - Storm.

Первое письмо
Решил поделиться опытом отдыха на Кубе..... Всё просто: все дамы в темное время суток на улицах продаются.Вне зависимости, с парнем они, с мамой, с бабушкой - ВСЕ!!! Понравившуюся даму стоит позвать ласковым звуком "пссс - пссс" и пальцем. Стоит спросить даму в лоб, "сингар посибле"?, что значит на литературном языке, возможно ли Вас, мадам, отыметь? Отрицательного ответа лично я не слышал. Как правило, в качестве сутенёров и выступают спутники дам. Я сам покупал дочку у мамы, сестру у братца.
.....любовные баталии. Эти акты самоотречения по степени фанатизма тянут именно на баталии - в этом легко убедиться самому за каких-то 20-30$ за ночь. Итак, частные жилища кубинцев в ночное время превращаются в притоны. Сдаются комнаты, блоки, целые дома (для весёлых непренуждённых оргий) - всё работает на индустрию секс-туризма. Стоит партекуляр 20$ за ночь за комнату. Дама, продающая себя, продаёт и партекуляр. Итого, любовь с креолкой длиной в ночь в Варадеро на чужой кровати и с душем обойдется в 40-50$.
Секс в её доме. Приготовьтесь к встрече с её родителями, которые с радостью предложат вам кофе, застелят чистую постель и проводят в душ.
Сытный обед в партекуляре с мексиканским пивом, лобстером, салатами, картошечкой и наваристым супом из морепродуктов обойдётся в 10$. Дешевле только даром. Здесь же хозяева тебя окружат заботой и вниманием, по законам кубинского гостеприимства после обеда предложат сигару за 1$ свежеспизженную отцом семейства с фабрики (магазинная цена на Кубе не менее 10$). Обязательно предложат любовь с молодой обитательницей жилища (сестра, дочь). Отказываться прийдётся очень долго, т.к. ссылка на отсутствие желания в расчет не принимается (тогда будут разводить на то же самое, но вечером), а при ссылке на то, что она не в твоём вкусе, будет предложен ассортимент из всего женского населения присутствующих в это время дома соседей. Дам в Гаване больше, чем в Варадеро. Стоят дешевле. Можно приобрести минет в машине за 3$. Есть отдельные варианты пробить даму из Гаваны на любовь. В завершение знакомства подарить маечку, или ещё какой пустяк. Для многих дам, особенно после 2-х ночи, за счастье просто покушать с тобой в кафешке.
Пятое письмо
Я прошу заметить, что проституции на Кубе нет. Они НЕ профессионалки. Ведь под юбкой любой кубинки, как она есть самая настоящая латиноамериканка, - адский пламень.

Прошу прощения у автора за несанкционированное перепечатывание и купирование текста.

Глава 1. “Приплыли”
“....Пристегните ремни и выключите все электронные приборы, внезапно раздался голос в ночи, через несколько минут наш самолёт совершит посадку в аэропорту Гаваны. За бортом +28С.....” Я с трудом раскрываю глаза и пытаюсь осмыслить услышанное,
...а как это 28 ? и какая к чертям Гавана? После многочисленных возлияний и прощаний с друзьями в аэропорту Франкфурта, мозг отказывается контактировать с телом и оставляет меня один на один с неизвестностью. Перед глазами мелькают картины одна страшнее другой и я не могу найти ответа на заданные себе вопросы, ну так на чём меня попутали и где я прокололся? Неужели прямо с трапа и этапируют в Гуантанамо? Мысленно начинаю готовить защитную речь и доводы о незнакомстве с Талибаном, но мысли путаются с парами алкоголя и я опять проваливаюсь в сон. Удар колёс о землю слегка отрезвляет и я обвожу взором салон и успокаиваюсь, все друзья на месте, мирно похрапывают, устав от нудного перелёта....и не в оковах. Так что это было? Сон, явь или эхо минувшей войны?
Таможня, базар,вокзал – всё пронеслось безболезненно и я забрав свой багаж медленно входим в этот таинственный “третий мир”.
Скажу по правде, запаха “высоко классных дорогих сигар” и “сладкого аромата секса”, разрекламированного бывалыми путешественниками, в аэропорту в тот день не наблюдалось. Я и не сомневаюсь, что женщины и мужчины в одеждах цвета хаки были уже готовы к определённым сношениям, но по отношению к классовым врагам и иностранным шпиёнам, коих они видят во всех приезжих буржуях. Дассс. К великой моей радости в аэропорту Гаваны нас ждал ещё один компаньон, прибывший на неделю раньше и уже успевший “прозондировать почву” на предмет ГДЕ, КОГО, КУДА? После дружеских рукопожатий и объятий, он раппортует о проделанной работе – снята гостиница в самом блядскоим месте, полный холодильник выпивки, наведены мосты с местными диллерами и марафет уже ждёт своего часа, бабы везде и всюду, толькл Псссыкни и ...
Bопрос ставится координально : “начинаем баб псссыкать в аэропорту или чуть отойдём?”
Единого ответа не было и взыграл здоровый интерес; после трижды произнесённого ПССС....ПССС, появляется негр и на русском языке вопрошает: “Чего изволите, барин?”
Оглядев его сверху вниз и по диагонали, я отчётливо ощущаю - звук ПССС, произнесённый на Кубе в неправильном месте, может привести к непредсказуемому результату.
Рука автоматически потянулась в карман к заветной бутылке с Brandy..... и мы молча понимаем друг друга, крепкое мужское рукопожатие. HOLA, AMIGO!
Но эта песня не о тебе, брат, прощай!

Глава 2. “Начало большого пути.”
Взяв такси, отправляемся в отель Lincoln. Неплохо для Кубы, но за такие бабки можно-бы и немного привести его в более пригожий вид. Пока приводили себя в рабочее положение и делились впечатлениями от полёта, началось смеркаться и мы решаем торжественно отметить открытие сезона в какой-нибудь прибрежной кафешке, сдвинув бокалы и занюхав это всё ароматным воздухом Атлантики. Начинается выбор маршрута и большинством голосов решаем - захватим с собой аборигена, с которым удалось навести мосты на предмет дружбы народов. Товарищ был чрезвычайно доволен, увидев толпу альманов, стоящих у двери его импровизированного жилья. В мыслях у него уже зрели планы разводок и наёбок приумноженные на количество увиденных гринго. Что это была за хибара, не берусь описывать, ибо любой российский бомж живёт значительно богаче. Для меня так и осталась тайной за семью печатями их способность абстрактно относиться к деньгам, проёбывая их в любом колличестве, не понимая ни их ценности , ни возможностей. У парня, сшибающего по 10$ на сделке, полнейшее отсутствие всего материального, что мы привыкли видеть в домах, мы естественно решаем, по всей видимости его духовный мир - безценнен.
Из мебели- два ящика и доска на них (постель) , два ящика и доска (стол), пара пластиковых тарелок и стакан, гора одежды на полу, на стене изображены какие-то личности- то-ли Че, то ли Вуду. Ну вода им просто не требуется, а в плане отлить... так это-выйди за дверь и вниз на ступеньки. Романтика.
Поздоровавшись и расцеловав нас, товарищ представляется просто, но со вкусом :” Зовите меня просто – Тони Монтана”( кумир кубинских бандюков и герой фильма “Лицо со шрамом”) и берёт инициативу в свои руки: “ну мы сейчас жахнем за мир во всём мире, и я вам таких МУЛАТО подгоню...”, при этом так плотоядно облизываясь и причмокивая, что мы уже чувствуем начавшуюся эррекцию.
Уверенным шагом он ведёт нас в ресторан нашей-же гостиницы. По дороге его дважды останавливают мусора и проверяют документы, из всех близлежащих или стоящих домов раздаётся приветственный крик и свист, чувствуется, что паренёк очень авторитетен и известен всем блатным и фраерам. Доходим до отеля, тут же при виде этого шныря появляется секьюрити и настоятельно рекомендует ему исчезнуть в течении 3 секунд.
А как всё начиналось!
Мы резко меняем маршрут и найдя поблизости ресторан, всё-таки не отказываем себе в удовольствии прополоскать горло вискарём и пивом, а также побазлать за жизнь с таким ярким представителем кубинской флоры и фауны. После второй бутыли начинается рассказ о мытарствах и непростой судьбе паренька с окраины. Кажит шрамы и партаки.
Жизненный путь прост и суров, как классическая блатная песня :
“.... я родился на воле в семье рыбака
от семьи той следа не осталась,
и хоть родная мать баловала меня,
но судьба мне ни к чёрту досталась...”
Короче, базар - вокзал, этап - тюрьма, допросы, шухер, кутерьма...Восемь лет на казённой пастели, в%


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
мерзавчик

На форуме: 20 л 173 д
(с 04/11/2003)

Тем: 19
Сообщений: 270
Флеймы: 38 (14%)

Гео: вам бы там побывать
Жалко бабла. [Re: врач без границ]
      #149639 - 19/06/2004 04:13:55

потраченного на Кубе.На мой взгляд,совершенно беспонтовая страна,в настоящий момент.От романтики конца 90-х ничего не осталось.Отрыжки социализма и зачатки капитализма убили все.Мне говорили местные,что если Фидель помрет-будет жопа.Там еще те махровые фанатики сидят.Похоже их прогнозы сбываются.
"Не ходите дети..." по острову гулять.

--------------------
Ебаться-не надо бояться!Надо-радоваться,смеяться,улыбаться!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 19 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Прикольно. А где продолжение? [Re: врач без границ]
      #149790 - 20/06/2004 20:42:47

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 153 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Монументальный труд! [Re: врач без границ]
      #149816 - 21/06/2004 06:39:04

Надеюсь, автор еще жив, а то повествование как-то внезапно оборвалось... Не терпицца прочесть про кубинских провинциалок... Хотя канешна 5 еврокусков за две недели - это перебор...

Это, милчел, а что такое "альман"? Это типа от "алеман" - германец, ну, тоисть, вообще белый человек?

...А похождения - супер! Вива Карибы! Вива Фидель!

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 63 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Призы в студию!!!!!! [Re: врач без границ]
      #150209 - 22/06/2004 13:36:36

Ай молодцаааааа!
Чудестная история !!!
ВСЕ ЖДУТ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!!




--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru