Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 66 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
О приворотном зелье
      #146209 - 07/06/2004 18:26:36

Я вынужден сделать пространное вступление к своему вопросу, но иначе будет непонятно. На моих глазах разворачивается история, которую я, хорошо зная её участников, рационально объяснить не могу. Итак:

ОН, назовём его Роман. Умный, энергичный, сорокалетний мужик; старый бабник, избалованный женщинами. На сегодняшний день – директор и владелец большого магазина. Мы много лет дружим, долго работали с ним вместе, и я знаю его как облупленного. Что для него характерно, так это то, что он очень самоуверенный и упрямый человек, повлиять на которого практически невозможно. Другая его черта – он очень бережёт свою копеечку и в денежных делах весьма педантичен, если не сказать больше.
ОНА – работница его магазина, назовём её Ксюша. Ей лет 25. Не знаю, как правильно называется её должность – на сегодняшний день она заведует складом, принимает товар у поставщиков и отпускает его в продажу. До того, как последующие события начали разворачиваться, а Ксюша только появилась в магазине, я имел удовольствие какое-то время с ней «погулять». Симпатичная девочка, не глупа, хорошо трахается, но в целом, ИМХО, не та женщина, к которой хочется возвращаться снова и снова.
В магазин к Роману, Ксюшу устроил его женатый приятель, назовём его Гришка, на содержании которого она находилась после развода с мужем. Причём Гришка взял с Романа обещание, что он Ксюшу домогаться не будет. Роман слово честно держал, а Ксюша спокойно изменяла Гришке направо и налево, не обременяя себя конспирацией. Роман по этому поводу любил порассуждать – вот есть же дураки, которых какая-то… такая-то водит за нос. В конце концов, от Гришки она ушла, соблазнила Романа, что, конечно, было не трудно, но дальше начались странные вещи.
Во-первых, сам Роман вдруг снимает ей квартиру и берёт её на содержание, чего он ни с одной женщиной на моей памяти не делал. А я знал многих из его подруг и тётеньки были не самые плохие. Далее делает её начальником склада. Роман жутко ревнив. Но Ксюшка трахается со всеми подряд, причём прямо на рабочем месте. Роман увольняет грузчиков и продавцов, застигнутых им с фавориткой на месте преступления, но ей всё сходит с рук. Далее она начинает воровать и всё более и более нагло, и это становиться заметно уже всем. Вы спросите, откуда я знаю такие тонкости? Главный бухгалтер магазина – бывшая жена Романа. Поскольку мы все старые друзья, то иногда общаемся.
И этот человек, который на моих глазах орал на продавцов, за то, что они торговали неучтёнными пакетами по рублю, который поувольнял кучу народа, только по подозрению в воровстве, вдруг закрывает глаза на такие вещи, и более того, публично пообещал уволить каждого, кто против Ксюши скажет хоть слово.
Бывшая жена Романа, убеждена, что Ксюша опоила его «чем-то», и что это обычное дело.
Отсюда ВОПРОС к уважаемым дамам:
Я не верю в мистику, но понимаю, что «есть многое на свете, друг Гораций…». Насколько в женском мире распространены подобные вещи в охмурении нужных мужчин?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: седина в бороду или кризис среднего возраста..+ [Re: Призрак коммунизма]
      #146219 - 07/06/2004 19:26:17

Ему 40, ей 25. Она симпатичная, блядовитая и хорошо трахается. "Не из тех женщин, к которым хочется возвращаться снова и снова" - оценочная характеристика.. Все приворотное зелье называется - блеск в глазах.. юбочка из плюша.. Зелья - фигня. Мужику кровь в голову ударила.. Скорее всего умная стервочка уловила именно-то, что нужно.. хороший секс, зависимость по работе, умение запорошить мужику глаза... пройдет, ИМХО. Скоро пройдет.. По бабьи умна, по женски чувственна.. Молода... Козочка. Нет зелий. Только секс. Только борщ... Один мой приятель ушел от жены - умной, красивой, состоявшейся. На вопрос - почему, ответил: "а ты знаешь, какая у меня слабость? борщ. украинский.." ушел к девочке-хохлушке. За борщ...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ярослава

На форуме: 20 л 64 д
(с 09/03/2004)

Тем: 4
Сообщений: 70
Re: Только борщ............... [Re: Orinda]
      #146256 - 07/06/2004 23:03:29

Да вот именно - борщ. Или глупые анекдоты + смех). Или походочка. Кто ж знает......... Влюбленность это. Тот же наркотик.
А секс-то как раз мб. простой совсем.
не в зельях дело. И пройти может неско-о-оро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 318 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
за что нас выбираюn? или мы выбираем? [Re: Ярослава]
      #146258 - 07/06/2004 23:20:39

сколько ни думаю на эту тему- не понимаю..
получается то что - если влюбились- то ни за что. за просто так..




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ваня-пешеход



На форуме: 20 л 307 д
(с 09/07/2003)

Тем: 133
Сообщений: 1206
Флеймы: 106 (8.8%)

Всего отчетов: 55
Москва и область: 53
Обломинго: 2

Гео: Местный
Ни за что... (полу-ОФФ) [Re: Sister_Cerry]
      #146287 - 08/06/2004 08:34:57

У меня были друзья, равно были и женщины (во всяком случае одна - точно!), по поводу которых окружающие часто задавали мне вопросы: "Почему ты с ним общаешься, дружишь?" или "За что ее можно любить?"

Я думаю, как только Вы сможете ответить на эти вопросы - все. Нет ни дружбы, ни любви. Мы дружили, мы были очень разными, и в наших отношениях не было никакой взаимной выгоды. Мы дружили вопреки. Я любил, и никогда не задавал себе вопроса "За что?" или "Почему?". Я просто любил... За все и ни за что. Только по прошествии времени, когда расставался, уже мог ответить на эти вопросы более или менее внятно. Но любви тогда уже не было.

В представленном случае - спектр воздействия на мужика может быть крайне широк: от тонкого чутья того, что именно этому человеку надо, до "приворота" (сам в эту фигню не верю, но гарантировать, что такого не бывает - не стану). У меня самого приблизительно такая же картина разворачивается на глазах. Приятель - этакий разбитной ухарь, его жена - тихая, милая, интеллигентная девушка. Живут вместе почти десять лет. Сын. И вот приятель встречает подругу, которой по меткому выражению "пробу ставить негде". Но по психологическому типу и по сексуальной модели поведения она очень похожа на него. И все - под откос - жена, ребенок... В обоих случаях - очень жаль, так как мне кажется, что мужики питают относительно искренние чувства, женщины же их просто используют. Но, к сожалению, это видно только со стороны. Говорить им что-либо, во всяком случае сейчас, бесполезно. По себе знаю.

Изложенное - сугубо ИМХО и "может не совпадать с мнением редакции".

--------------------
В школе жизни нет каникул.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 43 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Какое к черту зелье !!! [Re: Призрак коммунизма]
      #146458 - 08/06/2004 14:00:16

Правильно пишут - седина в бороду, бес в ребро
У меня приятель также - ушел к шлюшке, бросив все.....
А когда она его кинула, вывернув наизнанку - до сих пор,
уже почти год в себя прийти не может

Хотя и не красавица.....тоже бл@доватость в глазах, не более того

А ты зелье....зелье.....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 85 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Как материалист - в корне несогласен с Сестрой (+) [Re: Sister_Cerry]
      #147762 - 11/06/2004 19:26:39

> сколько ни думаю на эту тему- не понимаю..
> получается то что - если влюбились- то ни за что. за просто так..

В корне несогласен!
ВСЕГДА есть ПРИЧИНА (или, возможно, даже несколько причин) почему мы влюбляемся в того или иного человека!
Просто одно из свойст любви в том и состоит, что мы не можем понять (увидеть) причину своего чувства.
Но причина всегда есть. По крайней мере я в это верю. Иначе пойдёт прахом вселенский принцип "причинно-следственных связей".
А опровергнуть его (я надеюсь!) не в состоянии даже женская Непредсказуемость и Непознаваемость.
Кто-то ранее уже правильно подметил, что способность разглядеть причину влюблённости появляется лишь с годами.
Впрочем... Задайтесь вопросом: а надо ли Вам знать причину Вашей влюблённости?...
Любите - и будьте счастливы!

С уважением

ZhuX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ZhuX



На форуме: 20 л 85 д
(с 17/02/2004)

Тем: 27
Сообщений: 213
Флеймы: 50 (23%)

Гео: Moscow
Приворотное зелье??... Не верю! [Re: Призрак коммунизма]
      #147763 - 11/06/2004 19:28:05

Призрак! Я тоже не верю в мистику. Хотя, как человек мыслящий, допускаю вероятность (хоть и небольшую) существования любого явления.
Но будем рассуждать логически:

1.Если некой особе необходимо привязать к себе мужика с помощью зелья, то ей необходимо раздобыть зелье, которое будет "нацеливать" этого мужика именно на её генотип.
(Иначе мужик, напившись такого зелья, начнёт западать на ЛЮБУЮ юбку %-)
Такого зелья, я надеюсь, наука ещё не создала (а если и создала, то думаю, оно недоступно всяким "зав.складом")

2.Остаётся способ - поить мужика какими-то любовными напитками в надежде, что у него разовьётся стойкая взаимосвязь между эйфорией от зелья и конкретной женщиной.
А это уже чистой воды психотропные методы воздействия на психику. Но опять же - НА ПСИХИКУ(!), а не на весь организм через систему пищеварения и пр.

Короче, моё мнение такое: у "пациента" что-то не в порядке в душе (психике, характере).
Не мне его судить, но похоже - мужику просто захотелось неведомых ранее сильных ощушений.

Не знаю уж - ответил ли я на Ваш вопрос... (написал всё как-то сумбурно, хотя думал, что в голове стройный ряд мыслей по этому поводу...)

Меня в данной ситуации интересует другое...
Чего хотите Вы: просто разобраться в ситуации или повлиять на судьбу друга?

Для себя из данной темы я вынес следующее... Вернее - лишний раз убедился в истинности народной мудрости: "Не спи - где работаешь..."

С уважением

ZhuX.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 66 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Приворотное зелье??... Не верю! [Re: ZhuX]
      #147786 - 11/06/2004 22:16:07

Разумеется, я не собираюсь в это дело вмешиваться. И в приворотное зелье не верю. Но если бы Вы знали этого человека, Вы бы подумали, что он сошёл с ума (не вообще, а в отношениях с этой женщиной). Настолько его поведение противоречит тем принципам, на которых построено его существование.

Версия о "седине в бороду" не проходит, т.к. у него много разных любовниц, в т.ч. более молодых и красивых. Но именно Ксюша вьёт из него верёвки. К тому же, до того, я с этой Ксющей трахался и на меня она впечатления не произвела.

Но наши дамы версию о колдовстве решительно отмели. Это радует.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
persefona

На форуме: 21 г 162 д
(с 01/12/2002)

Тем: 34
Сообщений: 262
Флеймы: 21 (8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Стольная
Re: тут уважаемые господа говорят, что зелья нет... (+) [Re: Призрак коммунизма]
      #147796 - 12/06/2004 01:53:06

Но...
В жизни есть два ярких примера.


Первый - ОТЕЦ.
Представьте себе ситуацию, когда вполне адекватный и внимательный отец,
после ухода из семьи к другой женщине,
неожиданно начинает вести себя НЕОПИСУЕМО чуждо и холодно.
Приходившая неоднократно мысль: очень ПЕРЕЖИВАЕТ;
ан нет - к великому сожалению, скажу, что прошло больше 4-х лет: ...И... гм... БОЛЕЕ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ НЕТ (и это не раскидываение словечками).
Ни разу от него не отворачивалась с того дня как он "изчез", шла на контакт, звонила, писала письма, всё очень корректно, неназойливо...
Но ответа не было никогда - только пустота, циничный, безучастный тон.
До сих пор: звонишь, сглатывая комок в горле и в то же время улыбаясь голосом, поздравляешь с праздниками, ВСЕГДА привозишь на работу подарки ко дню рождения... а в ответ тишина. И никогда не звонит сам, никогда. А когда-то был совсем другим.
Из-за пришедшей иной любви он просто взял и вычеркнул из своей жизни не только мать, но и двух дочерей... ластиком, подчистую.
Извините, что сумбурно все, но, знаете господа, это очень БОЛЬНО. Это необъяснимо.
СОВЕРШЕННО НЕПОНЯТНО, как подобное произошло с человеком, его будто подменили, вобщем - "ЧЕРТОВЩИНА какая-то".


Второй:
Одна знакомая девушка полюбила женатого человека.
Он тоже ее полюбил.
А вот законной жене это не понравилось. И, как позже стало известно, сходила она к какой-то бабульке...злой "фее", так сказать.
Сидели мы однажды с этой знакомой девушкой у нее дома.
Она, рыдая, рассказывала, что в доме творится что-то необъяснимое. Падают со стола стаканы, ночью вода из крана начинает литься... Все время болеть она стала, озноб не проходящий. Вобщем винила она себя во всем, утверждала, что это ее Боженька за грехи карает. Я ее, ессно, не переставала уговаривать, что это лишь совпадения.
Но не тут-то было.
На наших глазах, спокойно себе стоявший поодаль журнальный стол... взял и перевернулся. До сих пор не могу в это поверить, но ИМЕННО ТАК: он с ног на голову... перевернулся в воздухе. Объективных причин тому не было. У моих волос случился непроходимый "стояк". Ощущения непередаваемые. Знакомая еще пуще в рев, ее бросаюсь успокаивать...а мысли на самом деле дарят только одно: "ЧЕРТОВЩИНА...".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 223 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Они существуют.(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #147802 - 12/06/2004 04:55:42

И заговоры,и приворотные и отворотные зелья,и бабушки,умеющие всем этим пользоваться.
В это можно верить,а можно и нет...Это существует,как реальность,и все.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Они существуют.(+) [Re: Prohozhyi]
      #147816 - 12/06/2004 11:39:38

Человек в это не поверит, пока не столкнётся сам. Столкнувшись, один тупо или свято верит, другой начинает искать объяснения, дальше запутывается или машет рукой. Третий жмурится и самовнушает, что этого не было, так легче.
Неверущие, все к персефониной подруге. Подруге будет легче, вам прикольно.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vava67

На форуме: 20 л 113 д
(с 20/01/2004)

Тем: 2
Сообщений: 14
Флеймы: 1 (7.1%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: О приворотном зелье - вынужден согласится . [Re: Призрак коммунизма]
      #150090 - 22/06/2004 02:28:42

"Видишь суслика ?" - "Нет ." - "А он есть ."









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 333 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Хм, Уважаемый Prohozyi, а контакт у Вас можно попростить? [Re: Prohozhyi]
      #150176 - 22/06/2004 11:09:13

Только не на салон и не в столице...., и желательно бабушку...
А не лабуду в виде московских кидал Гы_гы_гы...

С уважением.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 341 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ой, не шутки это (+ история ОФФ) [Re: Prohozhyi]
      #150212 - 22/06/2004 13:44:49

Только обращаются с этим зачастую как мартышка с гранатой.
А ведь бьют за эти вещи, и сильно бьют, особливо ежели мотивы корыстные. (Поэтому и грамотных бабушек фиг найдешь. А и найдешь - фиг чего так вот "с разбегу" дадут).

Один раз и сам - нечаянно !!!! - даме, по всем признакам, что-то этакое устроил. До сих пор расхлебываю.

А вот и история немного не в тему.

Дама у меня вполне соображает в гомеопатии. Много чем лично мне помогла. Так что к етому делу я не могу не относиться весьма серьезно.

И рещила она дома тараканов извести. Ну, заготовила правильный препарат из испепеленных тараканов, развела его, по-моему, до D6 (это 6 стократных разведений, т.е. 10 в 12 степени раз, т.е. это химически чистая дистиллированная вода), налила 2-х литровую бутыль этим делом и стала ночи ждать - чтоб в кухне попрыскать. Да и уснула.

А в ночи явился гость, дабы переночевать. Ну, нравы там простые, правильные люди знают, где ключ лежит. Захотелось ему пить, и примерно на треть он ету бутыль опорожнил (вода и вода). А потом, так и не ложась спать, еще 2 или 3 часа тапком бил на кухне тараканов. Причем:
- изначально он делать этого не собирался и вообще хотел спать
- ни до, ни после в чем-либо подобном замечен не был.
Охреневшего от недосыпу гостя утром я наблюдал лично.

Че хотите, то и думайте. Теории вероятностей меня в ВУЗе учили.

Все вышесказанное - ИМХО, за исключением фактов, изложенных в истории.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru