Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
В Западном направлении...
      #148294 - 15/06/2004 13:58:30

Вот говорят, менты не работают и взятки вымогают.
Наверное это действительно так, но как везде бывают исключения...

Месяца три назад, подмосковные ГАИшники задержали машину, угнанную у моего друга в Калининграде, два года назад. Не потрудившись перебить номера, угонщики просто продали её по поддельным документам. И вот подлог обнаружили.
Мой приятель, давно смирившийся с потерей машины, попросил помочь перегнать её домой.

Нижеприведенные посты представляют отчеты о Белоруссии и Литве, сделаные двумя участникамми автопробега. 1) dmig , 2) wester , ранее по моему совету отмечавшийся на форуме, но до недавнего времени не проявлявший активности. Поэтому прошу его, как новичка, ногами не бить. Если что, пинайте меня...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: О Минском шоссе и вреде алкоголя. [Re: dmig]
      #148327 - 15/06/2004 14:38:54

Естественно, все заранее задуманное и запланированное пошло прахом.

Договаривались мы рулить по очереди. Сначала один, потом другой. Причем начинать автопробег, как человеку более знакомому с московскими пробками, пришлось мне. Пробравшись через весь город к Одинцово, я увидел, что мой попутчик мирно спит. Ладно, решил я, пусть поспит до Можайска, а там...

Но по пути до Можайска, между Голицино и Кубинкой, г-н Wester открыл глаза. И надо же такому случиться, что открыл он их именно напротив фейской точки. Его организму ослабленному московскими обломами и водкой "Финляндия" выпитой накануне, захотелось праздника.

Праздник происходил на заднем сиденье "Гольфа" и пока пишущий эти строки гулял под мелким дождиком, праздник окончился разбитием стекла задней двери. Как это произошло ни он, ни фея пояснить не смогли. Они что-то лепетали, но я раздасадованный перспективой быть простуженным их не слушал. В результате вспылил, попутчик обидившись засосал пива и к вождению стал непригоден.
А вот если-бы накануне не пил, все было бы ОК.

Описание точки
Минское шоссе между Голицино и Кубинкой. Ближе к Кубинке, по напрвлению из Москвы. При повороте на заброшенную бетонку, ведущую к воинской части. Контингент 5-6 фей, яко-бы из Можайска. 2 относительно терпимых экземпляра, остальные - гоблины. Цена 500/800 руб.


Далее, на территории РФ была замечена индивидуалка, при повороте на Сафоново - огромная, жопастая девка (300/500р). И табунчик фей (с-Иа) на стоянке TIR под Смоленском. (400/600р)

На всем протяжении Смоленской области, на трассе идут строительные работы. Есть участки разделенные бордюром-отбойником с неплохим покрытием и откровенно "убитые" куски дороги. Разметки практически нет.

Несмотря на декларируемое отсутствие таможен между Белоруссией и РФ, контроль на границе осуществляется. При въезде на территорию батьки Лукашенко, необходимо покупать страховку. При транзите до 72 часов, она стОит около 10 долларов.
Хочу отметить, что дороги в Белоруссии в хорошем состоянии, гораздо лучше российских. А вот, девчонок на дороге нет . Может-быть просто не заметили...

Бензин дороже российского, в пересчете на рубли около 20 за литр. Глядя на цены, вспоминаешь российскую историю 1992-1994 года. 1 рубль РФ = 72 белорусским рублям.

Путь до Минска (750 км) занял около 10 часов.


Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 96 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Минск и урок белорусского языка. [Re: dmig]
      #148355 - 15/06/2004 15:22:16

Один мой знакомый КЛСник говорит, что попадая в незнакомую страну он оценивает её для себя по критерию: "смог бы я здесь жить или нет".
Так вот по поводу Белоруссии, я могу сказать, что жить бы я там смог.
Несмотря на Лукашенко.

Ведь что мы знаем об этой стране?
Нам рассказывают об авторитаризме и отсутствии свободы слова, о гонениях на опозицию и умершей экономике.
Не знаю, может быть все это действительно так...

Но Минск поразил меня своей чистотой. Это наверное один из самых чистых городов бывшего СССР, который я видел. Машины не припаркованы на тротуарах, а автомобилисты пропускают пешеходов, не хуже чем в Швейцарии. Никто не пьет пиво на ходу из бутылок. Люди не производят впечатление несчастных, замордованных режимом. Публика выглядит более европейской, чем в Москве. Бомжей я не видел даже на вокзале.
И огромное, огромное количество красивых женщин...

Местом временной дислокации была выбрана гостиница "Юбилейная" на пр. Машерова, ст. метро "Немига". Здание, построенное в 70-е годы, снаружи выглядит неказисто, но внутри вполне приличные номера. В номере: минибар, ТВ, современная сантехника и мебель.
На втором этаже - ночной клуб "Техасс", вход 25000 руб=10 долл.
Внутри - шест со стриптизом среднего уровня, полумрак и около десятка фей за тремя столиками. На каждого вошедшего феи делают "стойку", но сами не подходят, ведут себя скромно.

Я, уставший после долгой дороги, посидел 40 минут и пошел спать. Оставив г-на Westera со строгим наказом "не пить!!!".
Но стОило мне рухнуть на кровать, как зазвонил телефон.
-А не желаете-ли отдохнуть с девушкой? - Звонили явно из ночного клуба, что было не сложно определить по музыке доносящейся с другого конца трубки.
-Нет, бл@дь, не желаю. - ответил я.
Может быть я и был груб, но согласитесь, это не причина звонить еще мне каждые 15 минут с тем же предложением. В итоге я просто вырвал телефонный шнур из розетки.


Своего попутчика с утра я добудиться не смог.
Позавтракав, я купил местную "Из рук в руки" и в разделе знакомство обнаружил следующее объявление:
В ответ на:

Женщина-чудесница, 34/167/53, с замечательной фигуркой, с бездной страсти, познакомится с мужчиной для трепетных встреч. Тел:8-029-6027470. Света.



Созвонившись определил стоимость услуги - 25 дол/час. По московским ценам - демпинг .
Итак, хата на улице Киселева.
5-й этаж без лифта. .
Убитая двушка.
Тапок нет.
Ванна - отстой, гелей нет.
Но все эти неприятности сгладило ТТХ феи.
Натуральная блондинка, с типично белорусским типои лица, офигительно стройной фигурой, грудью двушкой и торчащими сосками, похожими на виноград сорта "дамские пальчики". Процесс на 4,5. Анал исключен.
Со слов - коренная жительница республики.
Попросил я её научить меня нескольким белорусским словам, но к сожалению сейчас уже ни одного вспомнить не смогу.
Единственное что запомнил, что я - "вогульник", турист то есть.


Побродил я после этого по городу, выпил только что сваренного пива в ресторане "Стары гарад" и двинулись мы далее на запад, в сторону Литвы...


Продолжение следует....

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 162 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Минск и урок белорусского языка. [Re: dmig]
      #150217 - 22/06/2004 13:54:31

Требую прдолжения банкета,
Что там в Литве то было???









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru