FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
bashi

На форуме: 16 л 110 д
(с 09/12/2007)

Тем: 148
Сообщений: 365
забыли Мирик, пользуйтесь фейри)
      #1502813 - 10/03/2014 15:02:53

а если серьезно, наткнулся на вот такую байду http://venuro.ru/preserv/profilaktika.php
(смотрите там где сравнение мирика и хлора)
а где, все-таки, можно достоверную инфо найти? ведь если на самом деле хлор "В отличии от мирамистина не действует на вирусы (герпес,цитомегаловирус,папилломавирус,вирус иммунодефицита),зато прекрасно справляется с гонококками,бледными трепонемами,трихомонадами и транзиторными микробами" то мирику, получается, цены нет?! конечно, трепонема штука не приятная, но не фатально... а способность действовать на вирусы, это просто какой-то научный прецедент!)

Сообщение изменил bashi (10/03/2014 15:03:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 328 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: забыли Мирик, пользуйтесь фейри) [Re: bashi]
      #1502820 - 10/03/2014 15:32:13

Насколько я в курсе, мирик от хлора отличается только более мягким воздействием на слизистые - почти не обжигает их.
Вкуса у него поэтому нет - гораздо легче подделать.
Остальное, походу, заказуха.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 68 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74364
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: забыли Мирик, пользуйтесь фейри) [Re: bashi]
      #1502897 - 10/03/2014 19:27:25

Все данные по уничтожению бактерий, вирусов и так далее по антисептикам сделаны на основании исследований in vitro. На людЯх это никто не исследовал. И не будет никогда. Это профилактика!!! То есть, если вы сперемуду по неосторожности присунули кому то без резины, есть вероятность снизить вероятность заражения.






--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 110 д
(с 09/12/2007)

Тем: 148
Сообщений: 365
Re: забыли Мирик, пользуйтесь фейри) [Re: garic99]
      #1502922 - 10/03/2014 20:11:58

ну это понятно...тем не менее оба препарата уже давно и широко используются в офиц медицине, лор-врачами и в стоматологии...я так вообще с хлором впервые столкнулся именно в связи с зубами, много лет назад...что мне показалось любопытным, так это утверждение в данной статье о наличии якобы имеющихся различий в свойствах этих препаратов...
ну а про присунуть без резины я даже и не думаю уже...а вот после мануально-генитальных, так сказать, контактов, все-таки предпочитаю каким-нибудь антисептиком воспользоваться...

Сообщение изменил bashi (10/03/2014 20:15:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru