FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
greatdane97531

На форуме: 13 л 14 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Small World))) или the Story))
      #1502508 - 09/03/2014 15:42:19

Три недели назад был по делам в одном известном (например , по фильме, как географ глобус пропил)) прикамском городе. Как и положено, названия улиц-площадей остались победы-миры-космонавты-дзержинские-островские и тд. Вот и приехал я туда по делам на проспект Космонавтов)), а жил в гостинице на ул.Мира)) . Вечером вышел прошвырнуться, в ТЦ рядом заглянуть - ну короче "немного вжиться в местные реалии". Ну , девушкам ясно особое внимание. Впереди меня барышня с девочкой , так активно общаются. Барышня закутана - шарф на голове и еще типа шубы какой-то что-ли. Но так движется складненько. Заинтересовала, несмотря на наличие ребенка)) Но не сказать , что освещение (вечер всёж) позволяет разглядеть лицо , но так за ними и вхожу в ТЦ, она к ребенку опять , чего-то ему втолковывает там, вижу лицо ........ Дальше как в кино - барышня-то знакомая )) короче , Забавная Настя ) вот так. Я в неё вперился , ну просто машинально уже. Она это почувствовала, тоже посмотрела так вредно ,типа пошел на фиг, но потом , видно , до нее дошло)) , что где то виделись, а может быть, дошло до неё , где именно виделись... Велика страна Россия )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Прелюбодей



На форуме: 17 л 40 д
(с 10/03/2007)

Тем: 43
Сообщений: 856
Флеймы: 89 (10%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: ВЕЛИКАЯ РОССИЯ
Re: Small World))) или the Story)) [Re: greatdane97531]
      #1502822 - 10/03/2014 15:53:20

А кто такая эта Ваша Забавная Настя?











--------------------
раз в рот, раз в зад - РАЗВРАТ !!!
___________________________________
не изменяй себе, измени жене


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
greatdane97531

На форуме: 13 л 14 д
(с 05/04/2011)

Тем: 9
Сообщений: 100

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1
Re: Small World))) или the Story)) [Re: Прелюбодей]
      #1503498 - 11/03/2014 21:18:07

А вот она, эта Забавная Настя ,и вдохновила меня на самый первый отчётец-так он и называется )








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru