Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: МБР [Re: MOTOP]
      #1519798 - 19/04/2014 00:26:27

Цитата:

Но, позвольте, а как же венерические заболевания?



На эту тему здесь целая конфа открыта.
Четайте канфу.(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
aleq



На форуме: 14 л 140 д
(с 30/11/2009)

Тем: 58
Сообщений: 992
Флеймы: 21 (2.1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Массаж: 2
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: ЮристЪ]
      #1522961 - 27/04/2014 09:31:51

С просторов Инета:
Есть только один научно доказанный способ потерять свою молодость и даже жизнь.
И это не алкогольный загул. Я встречал людей, которые только и годны для того чтобы пить. Алкогольный кураж - и есть смысл их жизни. И это не значит ничего не добиться в профессиональном плане. Счастливые матери подтвердят.
Потерять молодость и жизнь можно лишь одним единственным способом - прожить ее не своим умом.
Воспитание в большинстве семей построено так, что пуще всего ребенка учат бояться ОШИБКУ. Жизненный девиз начинает выглядеть не как "победить", а как "не проиграть". А не проиграть, как известно, можно двумя способами - собственно, победить или не участвовать вообще.
И подавляющее большинство детей убивается как люди уже к школьному возрасту. Они предпочитают не связываться со всем, что вызывает сначала непонимание их родителей, а позже и их самих. А откуда взяться этому пониманию, если твой паровоз идет по накатанным рельсам, и даже взгляд боится нырнуть в лес, полный приключениями, что растет по сторонам?
Как может моряк осознать свое предназначение, если никогда не видел моря? Ошибка - есть достояние свободного человека. Только свободный человек имеет право на собственные ошибки, рабу никто не позволит рисковать, ведь он есть собственность господина и тот сам решит как поступить со своей вещью. Вам бы не понравилось если ваш телефон начал свою собственную игру в вашем кармане когда вы ждете важного звонка? 
Проблема в том, что многие родители воспринимают своих детей как вещь. Принадлежащую им говорящую штучку, тамагоччи, который надо прокачать до определенного уровня. Взрастить, обучить науке, женить. Все как у людей.
Буквально на наших глазах погибло целое поколение молодых людей, ставших банкирами и юристами. Они пошли учиться на эти "престижнейшие" профессии потому что "сынок, в люди выбьешься, машину купишь, в пиджаке будешь ходить заграничном, от людей почет". 
Те, у кого была склонность к этому роду деятельности, конечно, ходят в пиджаке заграничном и машина у них премиум класса и жизнь активная и интересная. Но большинство начинает утро с проклятия наступающему дню и заканчивает проклятием дня прошедшего.
Это целый пласт людей, смотрящих на часы и ждущих конца рабочего дня, недели. Я лично слышал фразу : "Черт побери, до пенсии почти 30 лет, дооолго ещеее...". Страшнейшая фраза.
Система отвергла такое количество банкиров и юристов, сейчас молодые люди уже буквально переварены ею. Многие из них могли бы стать талантливыми художниками, кузнецами, слесарями, врачами, детскими клоунами, артистами, математиками. 
Но они стали лишь приложением к собственным часам. Вместо того чтобы плыть по морю времени, им отпущенного, они им захлебываются, потому что не научились плавать.
И причина их провала исключительно в том, что им было отказано в праве на ошибку.
Цинично и лицемерно их сделали вещью. А когда человек превращается в вещь, можно смело констатировать, что его жизнь потеряна, вне зависимости от того какая у него машина и в скольки звездочном отеле он отдыхает в отпуске.
Только через ошибки человек приходит к взрослению. В сериале "Бригада" была одна чудесная фраза: "Либо ты начинаешь сам решать свои вопросы, либо до конца жизни остаешься : подай-принеси". Простите, что цитирую Бригаду. 

Ошибка - есть четкий ответ на любой твой вопрос.
Правильно ли я делаю что-то? 
Попробуй - узнаешь.
Иного способа нет.
Кто еще, как не ошибка, даст вам такую однозначную и правильную оценку вашей деятельности? Кто может так элегантно разрубить гордиевый узел сомнений как не ошибка?
Человек, сторонящийся ошибок, схож с алкоголиком и наркоманом, который прячется от реального мира в грезах и хмельном угаре. Только серия ошибок поможет сформировать вам систему, которая будет реально работать. Ведь эта система прошла тестирование самой жизнью. Если бы вы, будучи сперматозоидом, побоялись конкуренции с миллионами вам подобных, вас бы сейчас не существовало. Не будьте трусливее сперматозоида.

PS(от себя): О чем это все? Спрашивайте, конечно, для этого и ветка. Только пока сами делать и думать не начнете (не только по данной теме, а вообще), советы мало чем помогут. Ваш вопрос имеет место быть именно потому что у вас такая жизненная позиция 


--------------------
С кошками всегда так: или вы безропотно выполняете принятые на себя обязательства — или бросаете беднягу на произвол судьбы, обрекая на одичание, и разрушаете его веру в высшую справедливость © Дверь в лето
http://vimeo.com/36544415


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 85 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Re: Фея для первого раза [Re: mike20001991]
      #1527561 - 12/05/2014 15:13:04

Помню Настю...
В своё время меня торкнуло.









--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DrugOy

На форуме: 10 л 146 д
(с 24/11/2013)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Фома]
      #1539852 - 17/06/2014 15:54:50

Важный вопрос, что можно сделать,
как себя вести при обмане, ленивости фей и динамо?
Мне 60 лет, иду впервые, что на себе испытывать бушлаты?
В отчетах все пишут-" ушел, написал отчет..."

Вот только один чел написал-
"Час значит час.... и пока час не кончится что она может сделать сделка есть сделка я навалюсь на нее и баста пока час не закончится)))

А что с ним будет в салоне дальше? как все организовано?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: DrugOy]
      #1540707 - 19/06/2014 12:42:49

Я тоже иду впервые ибо в свои 28 девственник долго ломаюсь не могу перебороть страх. Вроде уже решился позвонить Тине ибо только она предоставляет подобные услуги. Но прочитав об ее характере понял, что мне лучше наверное не стоит. Есть ли какая- нибудь другая более мягкая по характеру фея с подобными услугами?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 255 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Viper]
      #1540714 - 19/06/2014 13:18:57

блин, я понимаю мандраж первого раза и все такое, но ты так будешь до пенсии выбирать свой оптимальный вариант на первый раз. надо имхо тебе просто решиться, выбрать любую понравившуюся тебе фею с хорошими оценками, плюнуть на все и поехать к ней. можешь сказать, что устал дескать на работе и попроси ее сделать все самой.
и увидишь, что все твои страхи надуманы




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: manofwar]
      #1540740 - 19/06/2014 15:12:48

Я с девушками никогда не общался только деловое общение, а ты хочешь чтобы прям взял и позвонил. К тому же надо будет ей сказать, что я девственник...... Эх не легко это :-(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baxelf

На форуме: 11 л 45 д
(с 05/03/2013)

Тем: 30
Сообщений: 190
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: ЮристЪ]
      #1540755 - 19/06/2014 15:31:39

Расскажу про свой первый раз, может кому и будет интересно. Было это лет в 19-21 пиздеть не буду, но точно уже не помню.
Вообще перед этим были несколько попыток, но к логическому завершению они не приходили из-за тупости наших баб. То я за каким-то хуем встречался с девкой на которую у меня всю встречу "стоял" и мы гуляли по 2 часа, а потом я столько же дрочил, и вот в один прекрасный день я пригласил её кино дома посмотреть, родителей выгнал из дома, а она мне не дала намекнув на красные дни календаря, после чего была послана без промедления (просто перестал звонить и встречаться соответственно), через пару недель была замечана гуляющей в парке уже с другим мальчиком)) Так же была попытка трахнуть тётку с работы которой было лет 35, когда пили в компании коллег, пока ребята бегали за вином я успешно надрачивал ей неумело клитор и вроде всё было хорошо, но уединиться не получилось, а после (наверное из-за моего возраста она передумала). Я не отступился и мой план был коварен, я под видом пъяного завалился спать, когда гости уходили меня не добудились и я остался ночевать у Ирины), но я немного просчитался и,....уснул,....а с утра мне надо было бежать по делам и дама уже охладела ко мне окончательно. Ещё из интересного брат родной не дал трахнуть девку в лесу, я трезвый, она трезвая и согласная, а брат пъяный и не хочет идти по моим поручениям, да и презервативов у меня не было с собой,.....ну это из смого запоминаюегося,....
А вот первый раз у меня случился такой что охуеть недолго, оказались мы на даче у коллеги с работы в компании девушки тоже с работы. Попарились в бане, попили пива и медовухи, покупались в снегу, и в общем-то хорошо провели время в целом и на следующий день на работу надо, пошли в гостевой домик (зимой дело было значит раз в снегу купались) и там две комнаты, одна холодная, другая с обогревателем. Решили лечь в одной комнате и в одной кровати. Спустя минут 10 лежания в темноте девушка я так понял начала баловаться трогая нас обоих и склоняя нас к тому же. А у меня и с одной то секса никогда не было, а тут групповичок намечается прикинул я примерно следующее: у меня опыта вообще ноль, девушка явно не моего полёта (просто принцесса, без приколов), так же я комплексовал по поводу размеров своего члена (хрен знает, но в детстве даже дразнили, что пипирка маленькая сверстники кто видел, а на деле сейчас 18 см и многие дамы хвалят), да и секс с коллегой моим у неё уже был, и чувствовал он себя достаточно уверенно по жизни. Поэтому нежелая мешать ребятам я категорично сказал нет и удалился в холодную комнату, но уснуть мне не дали и в холодной комнате лёг мой коллега а в соседней я и ОНА. Ну это словами не передать, что творилось той ночью, было восхитительно. Наутро коллега злющий, мы с НЕЙ довольные и счастливые. И стали мы с ней встречаться и прожили с НЕЙ недолго, но счастливо года два. Я комлексовал, что у меня ничего нет по жизни кроме неё и боялся испортить ей жизнь, она комплексовала, что старше меня на три года и боялась меня потерять,.....что самое интересное в этом, в отсутствие другого опыта мне как бы хотелось с чем-то сравнить(в последствии ничего лучше и прекраснее не было в жизни по ощущениям), но даже мысли изменить не было, и она мне не изменяла точно могу сказать.

Сообщение изменил baxelf (19/06/2014 15:35:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 255 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Viper]
      #1540764 - 19/06/2014 15:49:23

Цитата:

а ты хочешь чтобы прям взял и позвонил



блин, да... а что сложного? ну можешь общаться по деловому.. здрасьте, можно подъехать? и все... чего тебя беспокоит?
Цитата:

тому же надо будет ей сказать, что я девственник


не надо ничего говорить. нафига? просто приезжай, мойся -и в койку

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: manofwar]
      #1540790 - 19/06/2014 16:49:40

И еще один вопрос последний. Мне после помывки сразу голым идти к ней или опять одеваться и ждать пока она тоже помоется?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Viper]
      #1540801 - 19/06/2014 17:09:31

В бане бывали?
Полотенце на бедра навдеваете - и идете в комнату.
Ну а в койке уж и его снять можно.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Бородатый]
      #1540817 - 19/06/2014 17:48:30

А вещи с собой взять можно? Или лучше их в прихожей оставить . Я с точки зрения безопасности ибо ключи, деньги документы?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Нате вам мануал про первый раз из Избранного + [Re: Viper]
      #1540820 - 19/06/2014 17:51:38

изучайте матчасть












--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Viper]
      #1540822 - 19/06/2014 17:53:37

Лишнего (документы, ну, может, кроме ВУ) лучше вообще не брать.
Как и денег, впрочем: прайс+2-5 тыс на "в случае чего".
Остальное у мну, например, в карманах джинсов.
В ванну - одетым. Из ванны - в полотенце, шмотки в руках.
Ну и в обратном порядке.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Нате вам мануал про первый раз из Избранного + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540869 - 19/06/2014 21:21:29

Прочитал и все же вопросы остались. По проводу бритости или не бритости отдельных частей тела. Не люблю брить обязательно ли это или с волосами тоже норм?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Бли-и-ин, нате вам про бритье + [Re: Viper]
      #1540880 - 19/06/2014 22:27:26

тынц
(Набрал в Поиске в текстовой строке слово "бритье", поставил галку, чтобы был поиск только по темам постов, даты задал с 2005г по сейчас, поставил галку, чтобы отображался начальный текст поста...и вуаля )








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Бли-и-ин, нате вам про бритье + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1540883 - 19/06/2014 22:39:22

Или вот
http://sextalk.ru/showflat.php?Number=1375004

Как сделано:
https://www.google.ru/#newwindow=1&q=site:sextalk.ru+%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%8E

Т.е. Гугл, а там
site:sextalk.ru брею


--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Нате вам мануал про первый раз из Избранного + [Re: Viper]
      #1540885 - 19/06/2014 22:42:51

Не брею. Не обязательно.
Одно "но" - к минету равнодушен.
Иначе - упс.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 255 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Нате вам мануал про первый раз из Избранного + [Re: Бородатый]
      #1540929 - 20/06/2014 00:20:28

и, юноша, постарайтесь понять самоена мой взгляд, важное : вы идете к фее получать услугу. и удовольствие от оказанной услуги. вы не обязаны соответствовать ожиданиям феи о чем бы то ни было. вы не обязаны осчастливить фею искрометным сексом или еще чем бы то ни было. поэтому не надо комплексовать по поводу того, что вы можете сделать что-то "не так". в конце концов вы ее видите в первый и, весьма вероятно, в последний раз. осознание этого поможет вам расслабиться. а значит, ваш визит получится позитивным и приятным.



--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Нате вам мануал про первый раз из Избранного + [Re: manofwar]
      #1540959 - 20/06/2014 07:16:06

Дружище думаешь я не знаю, что не на что не способен. Я просто боюсь что она деньги возьмет, а обслуживать не будет, сославшись на небритый пиструн или еще на что -нибудь. Поэтому хочу максимально получить ответы на "подводные камни" Мне тоже на один раз сходить для галочки. А без секса мне и так нормально.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 163 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: ogc]
      #1540965 - 20/06/2014 08:12:18

Я пытался найти фей,которые "работают" с девственниками,как обучалки, на исити ,но не нашёл таковых...Кроме Тины,естессно )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Viper

На форуме: 10 л 71 д
(с 07/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Nick_nick]
      #1541027 - 20/06/2014 11:56:25

Я так понимаю просто Тина "особенная". Так по хорошему как бы наверное хотел этого я не одна фея клиентов не принимает. Тем более девственников. Нах они не нужны никому.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nick_nick

На форуме: 11 л 163 д
(с 07/11/2012)

Тем: 7
Сообщений: 71
Re: Ветка, посвященная девственникам и вопросам про "первый раз" [Re: Viper]
      #1541090 - 20/06/2014 14:28:52

Ну,в принципе ,да.
Но надо смотреть на это проще,как уже сказали выше. Ты покупаешь услугу... бери что хочешь и как хочешь. Хочешь детский сад,обговори заранее,но выйдет дороже ...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый_Ёж

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2
Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: ЮристЪ]
      #1542756 - 25/06/2014 16:15:18

Добрый день, Уважаемые Доны. Решился я уже наконец написать сюда свою проблему.
Ситуация такая - 24 года, в сексуальной близости с девушками замечен не был, хотя были отношения с тремя девушками,но не сложилось). Выгляжу молодо, на 18-19 лет.
И решил я, что уже пора начинать свою половую жизнь, хоть и таким, не совсем честным способом. В общем, посоветуйте индивидуалку(г. Москва), буду очень благодарен.
Чтобы не сильно дорого, 4000р/ч, максимум 5000р/ч. Из услуг - классика, анал.. куни тоже хотелось бы попробовать. Нужна девушка/женщина(не старше 35 лет), которая реально может научить, показать, а не которая доведет до оргазма за минуту и будет курить, и думать, как она классно придумала.
В салоны идти совсем стремно, поэтому ищу настоящую индивидуалку. Не подумайте, что я решил сэкономить время, написав эту просьбу и не приложив собственных усилий по поиску. Искал, времени потерял достаточно, но предложений на сайтах очень много и все они пестрят фразами "индивидуалка","работаю одна", а по факту оказывается салоном с жирными узбечками(по отзывам).
Прошу помочь советом и ссылками на реальных фей, спасибо=).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: Добрый_Ёж]
      #1542785 - 25/06/2014 17:29:58

Цитата:

Из услуг - классика, анал.. куни тоже хотелось бы попробовать. Нужна девушка/женщина(не старше 35 лет), которая реально может научить, показать, а не которая доведет до оргазма за минуту и будет курить, и думать, как она классно придумала.



Почти все сразу и в первый раз?
Странно, что минет не интересует.
Может быть стоит анал отложить на потом? А то смешается все в кучу.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый_Ёж

На форуме: 9 л 298 д
(с 25/06/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: tibetman]
      #1542788 - 25/06/2014 17:52:00

Минет, это само собой), но указать забыл, да.
С аналом, возможно, Вы и правы, в первый раз не стОит.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pavelll

На форуме: 9 л 276 д
(с 17/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 5
Re: Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: Добрый_Ёж]
      #1551956 - 17/07/2014 22:55:01

Добрый вечер. Ищу напарника для похода к индивидуалке. Дело в том, что мне 25 и, как не сложно догадаться, я девственник. Признаюсь, одному идти кишка тонка. Было бы здорово найти более опытного напарника или же человека, оказавшегося в такой же ситуации, что и я. Вдвоем идти всяко проще (ну лично мне так точно). Город Москва. Оплата за обоих с меня. Пожалуйста пишите, ибо тот факт, что мне 25, а у меня еще не было первого опыта изрядно меня напрягает. Постов типа "да чего там сложного?", "бояться нечего она сама все сделает", "найди себе девушку" и т.п. и т.д. видеть не хотелось бы. Пожалуйста, пишите по существу.
"Оплата с меня" - фею, скажем, за 20к, я не потяну, но за 5-10 вполне


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 121 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: Pavelll]
      #1551957 - 17/07/2014 23:00:56

Цитата:


"Оплата с меня" - фею за 5-10 вполне




Напишите этому пользователю (можно в личку)
http://xguru.info/showprofile.php?Cat=0&User=6192

У него и опыта хватает, и затея ему понравится

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 349 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ищу индивидуалку для первого секса. [Re: Pavelll]
      #1551971 - 17/07/2014 23:19:40

Не очень понятно, Вы хотите одну на двоих "располовинить"?
Вообще-то довольно стремное предложение для многих фей, особенно индивидуалок. Очень резко вы им сужаете себе выбор.
Ну и потом, вдвоем имеет смысл на групповуху идти.
А так - пока один будет делом занят, второму свечку держать чтоли?
Или на кухне сидеть чай пить, прислушиваясь?


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ta2221

На форуме: 12 л 136 д
(с 04/12/2011)

Тем: 15
Сообщений: 337
Флеймы: 29 (8.6%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Обломинго: 9
а по моему вполне заманчивое предложение [Re: Бородатый]
      #1552069 - 18/07/2014 09:08:00

Индивидуалки зачастую группируются для с'ема квартиры. Так что вполне реально навстить таих подруг вдвоем. Единственно, логично будет, если первым будет выбирать оплачивающий услуги, так что не факт, что оставшаяся девушка понравится. Так что если бы я анонимность ценил бы меньше халявы, обязательно бы откликнулся.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru