FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
fdsa

На форуме: 10 л 41 д
(с 13/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6
Подскажите по салонам+вопросы новичка.
      #1504499 - 13/03/2014 23:27:59

Добрый день!
Давно интересно попробовать массаж, но как-то не идёт.
Долго запрягаю . В первый раз хочется, чтобы всё хорошо прошло и ругаться не пришлось...

"Цвет граната" http://zvetgranata.ru/ метро Каширская, Пролетарский проспект
Салон "Охотник" http://www.salon-ohotnik.ru/ http://massage-hunter.ru/
- кто-то что-то может сказать по ним?
Или какие-то нормальные в этих краях есть (хоть и ярд ли в ближайшее время там буду)? (Например, примерно по пути Площадь Ильича - Пролетарская. Или близко к метро Каширская.)
Возможно, индивидуалки, главное, чтобы нормально работу выполняли.

Как насчёт заразы всякой?
Чесотка, сифилис и т.п.? Или у вас всех всё нормально?
Тот же грибок можно в душе поймать. Где-то тут читал, что принимать душ в тапках. А потом в мокрых топать?
Видел и недавний вопрос:http://sextalk.ru/1501911
Но всё равно не совсем понял.
Ну и мирамистины у них явно не водятся, если что - только свои?

Когда лучше идти? Если я буду после 7 вечера, будет много народа (а то и не пробьёшься) до меня и девушки уставшие?
В субботу самый наплыв, как я понимаю. А если в субботу с утра. Или часов в 12?
Читал, что в воскресенье свободно? Как там с ситуацией сейчас обстоит дело?

Что с личными вещами? Насколько безопасно их оставлять? И ботинки? Неужели в коридоре хранятся? Так ведь можно и без них уйти...
Да, как там со сдачей? Бывает?
Уже почти решился, что дойду до Капучино, раз там и трогать можно и количество раслаблений не ограничено (ну и путь до него не далёкий ), но с отчётом Айвенго и тут задумался... И с учётом, как я понял, отсутствия админа, там не пожалуешься сразу...

Кажется, я слишком загнался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 102 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: fdsa]
      #1504586 - 14/03/2014 08:27:05

Не заморачивайтесь, идите в любой салон по отзывам, хоть в Капучино, хоть в Королеву, хоть в Элис (если еще работает) - все будет нормально.

Отвечаю по пунктам:
1) Зараза теоретически есть, но в реале маловероятно. Если с куни - ну это контакт слизистых, уже есть какая-то опасность, но опять же вероятность мала. Я за десятки раз в течение нескольких лет - ничего, 3-тьфу, не подхватил.
Если трогаете девушку между ног, то свое хозяйство трогайте другой рукой:)

2) Душ никогда в тапках не принимал, но по полу босой не хожу.

3) Бестолку ходить до 12-13 дня, девушки сонные и ленивые как зимние мухи, кроме тех кто только что вышел на смену (по расписанию можно узнать). Вечером в 6-9 часов - самый раз, так как основной приток это вечер-ночь и самые тяжелые клиенты - ночные.

4) В субботу не скажу что наплыв, по моему опыту самый плотный день - пятница. Иногда часа за 2 нужно записываться, чтобы нужное время занять.

5) Сумку ношу с собой в душ, без присмотра не оставляю. Вообще, обычно ничего не воруют, но вдруг:) За ботинки можно не беспокоиться, разве что наступит кто-то по неосторожности. В некоторых салонах (Деваклуб например), разуваются в комнате (дают бахилы).

6) Сдачу всегда приносили, сколько помню.

7) Всегда можно нарваться на девушку не в настроении. Один отчет или неудача - еще не повод отказываться от посещения салона.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: fdsa]
      #1504832 - 14/03/2014 15:44:31

Рекомендую прислушаться к оратору jnfv и поменьше волноваться))) Отчет Айвенго ценен скорее для прошаренных пользователей, а если вы почитаете все комменты под отчетами о Капучино, то поймете, что там, как раз, очень пристально следят за качеством оказания услуг. Наверное, стоит добавить в список рекомендованных салонов Сумерки, так любимые Айвенго.

Кроме того, могу посоветовать вам провести подготовительную работу с админом. При первом разговоре, до кастинга, расскажите ей, что пришли на массаж первый раз и попросите сделать так, чтобы вам все точно понравилось) Думаю, вам пойдут навстречу .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 99 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: fdsa]
      #1504886 - 14/03/2014 17:40:22

К чему так париться и зачем вообще такой негативный настрой? И причем тут мирамистин, если все без проникновений происходит? А по поводу грибка - ну теоретически это возможно, но я бы сказал что в каком-нить фитнесс-центре или спортзале, где в душевой по 100+ человек в день моются, подцепить грибок куда более вероятно )) Ну и что теперь, в спортзал не ходить, что ли? ))

И потом если что-то не понравится, можно в любой момент взять и уйти. Вот у меня сегодня с Эдемом такая ситуация случилась )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
БодрыйФей

На форуме: 10 л 324 д
(с 04/06/2013)

Тем: 23
Сообщений: 155

Всего отчетов: 18
Обломинго: 1
Массаж: 17
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: fdsa]
      #1504896 - 14/03/2014 18:10:33

Слишком заморочелся, почитайте мои мини отчеты выберайте и смело идите.
Вещи я многие оставляю в машине.Была у друга такая тема, что увели ботинки, правда это было в интимке.Админ прогледела и кто то ушел в его ботах,а ему пришлось одеть его, но на сл.день вернули.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fdsa

На форуме: 10 л 41 д
(с 13/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: jnfv]
      #1504899 - 14/03/2014 18:16:27

Цитата:


3) Бестолку ходить до 12-13 дня, девушки сонные и ленивые как зимние мухи, кроме тех кто только что вышел на смену (по расписанию можно узнать). Вечером в 6-9 часов - самый раз, так как основной приток это вечер-ночь и самые тяжелые клиенты - ночные.
4) В субботу не скажу что наплыв, по моему опыту самый плотный день - пятница. Иногда часа за 2 нужно записываться, чтобы нужное время занять.




Ясно. Просто хотел как раз до основного наплыва попасть к неуставшим.
Когда думал в будни днём попасть - в итоге ни разу не вышло, задерживался по делам и времени не хватало зайти.
И собственно, в выходной. Потому как вечером я и попаду в самый народ после работы. Где-то тут и читал, что в воскресенье хорошо ходить. Но вот во сколько это хорошо, так и не понял Теперь понял.

Ну и отвечу в этом и на остальные, чтобы не ждать полчаса ограничения на следующие сообщения:
Цитата:


Отчет Айвенго ценен скорее для прошаренных пользователей, а если вы почитаете все комменты под отчетами о Капучино, то поймете, что там, как раз, очень пристально следят за качеством оказания услуг




Вот, я их читал, поэтому я туда и хотел попасть.
Цитата:


Кроме того, могу посоветовать вам провести подготовительную работу с админом.




В том-то и дело, что скорее всего разводить на что-нибудь начнёт, поэтому и пытаюсь глубже вникнуть, что и как делать... Но, может, попробую так...


Сообщение изменил fdsa (14/03/2014 18:22:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 205 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: fdsa]
      #1504923 - 14/03/2014 19:20:10

Цитата:

В том-то и дело, что скорее всего разводить на что-нибудь начнёт




Далеко не факт, кстати. Тот же капучино позиционирует себя как салон, где на вас не будут смотреть как на нище..ба, если вы не берете допов. Оттуда недавно за это девочку уволили, кстати. Весь вопрос в том, как вы настроите админа)

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fdsa

На форуме: 10 л 41 д
(с 13/03/2014)

Тем: 2
Сообщений: 6
Re: Подскажите по салонам+вопросы новичка. [Re: Appo]
      #1504930 - 14/03/2014 19:43:26

Спасибо. В таком случае действительно можно попытаться как-то настроить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru