FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
tulib

На форуме: 20 л 182 д
(с 04/11/2003)

Тем: 52
Сообщений: 201
Флеймы: 21 (10%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32

Гео: Москва
Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб
      #113383 - 14/01/2004 18:23:40

На прошлой неделе воспользовался услугами уличных фей
Помнится раньше по старой Симферопольки на расстоянии от 3 до 6 км от МКАД стояло несколько групп. Вот и решил освежить память.

Отчет:
Старая Симферополька (на Подольск) 5 км от МКАД справа, стоит машина
и рядом фея. Останавливаюсь, спрашиваю: что и почем и как?
Ответ: минет на месте 1 000 руб. + залог 2 000, забрать на ночь – 3 000руб.
Расценки за первое меня удивили, т.к. начитавшись отчетов по уличным точкам и исходя
из своего более раннего опыта, у меня сформировалась цена что-то около 700 руб.

Но так как выбора не было, пришлось согласиться. За машиной направо, 300 метров
прямо, затем налево, загадочно пролепетала фея. Еду, кругом темнота, думаю вот бля
понесло на приключения. Подъезжаю, в огромный круг, радиусом примерно 100 метров
выстроилось порядка 40 машин!!! Обстановка как на боях без правил (когда они еще были
запрещены). Все с выключенными фарами и тишина. Заезжаю в круг, останавливаюсь.
С боку подходит какой то штымп, попытался разглядеть меня сквозь тонировку (видимо охрана)
и подозвал мамочку. Она поинтересовалась моими предпочтениями и произнесла волшебное слово:
МИНЕТ!!! Сразу как в сказке все зашевелилось, загудело, и на свет моих фар из всех машин
повалили феи разного сорта и калибра. Не буду врать, сколько их было, не считал, но очень много.

От такого изобилия я пришел в восторг, сам процесс выбора кандидатки меня просто умиляет.
Конечно 80% участниц это низкорослые, толстозадые Пингвины, еще 10% - те на которых смотреть уже
можно, но не более того и оставшиеся 10% (а это около 5 человек) достойны более пристального внимания.
Выбор остановил на стройной, худенькой девушке в очках с хорошеньким личиком, лет так 25.
Отдал 3 000руб ( 2 000 – залог), ей тут же были выданы презерватив и салфетки (какая забота)
И она тут же шлепнулась на сиденье рядом.

Процесс прошел на «5 +», очень старательная и послушная,
делает все что не скажешь, кофту снять – пожалуйста и т.д. Вообще во всем чувствуется железная дисциплина.
Рассказала, что чуть больше года назад пришли новые хозяева и собрали все точки на данном промежутке
дороги в одну. Стало больше порядка и меньше проблем. Работают с 18.00 и до утра.
Стояли, метрах в 20 от арены, около 30 минут, никто не беспокоил, полный релакс одним словом.
Залог вернули тут же, как высадил девушку. Одним словом – хорошо!!

Да, при слове МИНЕТ, из машин вышли не все феи, видимо остались которые предпочитают КС и
сдается мне что не самые худшие. На будущее учту.


__________________

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.

--------------------
Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 161 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 01_2004 [Re: tulib]
      #113541 - 15/01/2004 13:31:46

Оцените этот отчет! 01_2004

Напоминаем, что призовой фонд в январе составляет $300.


Оцените данный отчет! (01-2004)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
А мне минет там не предложили! Только с собой за 3000-4500-6000 р. ! [Re: tulib]
      #113903 - 16/01/2004 14:46:30

-






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: tulib]
      #114157 - 18/01/2004 01:06:50

Вставлю небольшую ремарку
Я частенько там пробавляюсь и хочу сказать, что описанное место весьма дорого и представляет собой сборище разномастных теток.

Вкратце опишу, что там можно найти далее.
Итак, буду писать и подтвердать фактами из жисти.

Летом чуть далее, напротив Щербинской больницы стояли девки. Для охаживания необходимо было свернуть с дороги в рощицу и сразу за деревьями стояли девки. Выбор большой, цены М 700 КС 1000, без залога
Сейчас уже не стоят там, почему, не знаю.
Можно отъехать далеко в поле и наслаждаться при процессе шумом электричек и огоньками большого города. Девок приемлемых всегда процентов 15-20. При съезда с дороги раздолбаные плиты, я бензобаком сел, мазафака !

Далее. Сразу после перекрестка на посёлок милицейский и к станции щербинка есть небольшое здание комиссионного оформления авто и стоянка такси. Сразу за ним - остановка автобусная. Постоянно вечером сидят весьма потрепанного вида тётки и "работают" М-400, КС-500, страшны неимоверно. При пользовании предлагают пройти на крайний этаж пятиэтажки, типа теплее и удобнее. (нах ...)

Далее. после перекрестка на щербинку и на скоростное (у бывшего мусарного поста) сразу за перекрёстком остановка и чуть далее за ней стоят две три девки. Бухой взял одну, отвез в гараж и оприходовал ШГ, стоимость 1000, удовольствие присутствует.

Далее. после шиномонтажа метров 300 неприметный поворот к лифтовому заводу. Если там стоят, то вам есть маза. что Вам повезло и вот почему. Разговорившись со снятыми девками, разузнал, что им про это место рассказали шлюхи, которые там сами боятся стоять, так как это место пасут менты и что им сообщает охрана АТП тамошнего и пр. Обе девки, в разное время мной снятые там оказались непрофессионалками, (почему я так решил, долго писать . и сказали, что к ним подмывались менты, но у них была здешняя прописка и все нормально, (да и менты их там раньше не видели). В общем одну девку я развел на КС за 500, вторая так неумело делала М, что я от умиления сразу отстрелялся. Кстати рекомендую не слушать, куда они предлагаю поехать, а двигаться сразу в гаражи за лифтовым заводом, что у железки
исключительно глухое и тихое место. И девкам знакомое
Непрофессионалки - форева

Далее. Слева у поворота на быковскую школу, что у синей заправки ТНК - не понял, что за твари стоят, но борзые и жадные. Спросите Кристину с подольска (4 мкрн), беленькая. М что-то особенное. позволит кончить на лицо (открывает рот и сопит - ???). Сутенер Игорь на синем форде скорпио - поосторожнее, по словам девок, беспредельщик.

Далее. через 800 м. остановка на силикатной, слева магазин, справа пустырь, раньше там стояла Оля, здоровенная кобыла. Конек - М. а после полизать задницу и одновременно рукой .... - шик, мои рекомендации.

Далее. пустующая теперь точка около остановки на цемзавод. но это самая толковая точка была. на ней я снимал двух девок на М за 1000 обе. работали попеременно (ну и покуражится). там водятся наркоманки.
Не стоит идти на поводу и ехать, куда скажут (за заправку). хорошее место за площадкой магазина стройматериалов. или если поняли куда - к заброшенному цеху цемзавода - там вообще щик.

И последняя точка ВИП. очень редко, но метко. Скоростная симферополька. после КЕМПА километра 4 поворот на весеннюю, едем дальше - район отеля джунгли. Стоят у заправки, был единажды по наколке друзей. Что можно сказать, начинал с М 600, закончил фистингом (у неё была фирмовая смазка) и подёргать на лицо - total cost 1200 непередаваемо для любителей "что-нибуть такого"

понятно, что все точки не всегда работоспособны. При отраболтанном маршруте, объезд всех (без скоростной) занимает 10 минут максимум.


а




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: Anonymous]
      #114284 - 19/01/2004 11:34:09

Во-первых: позволю себе уточнить, что описываемое
шоссе на карте обозначено как Варшавское.
Но можно для конспирации называть его Симферопольским.

Во-вторых: разрешите задать вам кучу вопросов.

Quote:

Вставлю небольшую ремарку
Я частенько там пробавляюсь и хочу сказать, что описанное место весьма дорого и представляет собой сборище разномастных теток.





Дорого, но цены на полштуки снизили
после новогодних праздников.
В пятницу вечером по телевизору показывали
как девок в автобус сажали, и отвозили в отделение милиции
в Северном Бутово. Я так и не понял, что за точка.
Бойцовский клуб вроде на пустыре/свалке.
А по тевизору - деревьев много было.
Даже не знаю, авторам программы вопрос надо задать,
а то я прослушал, на какой улице точка.
В субботу поехал в бойцовский клуб.
Спросил, что есть за 2500.
Попросил подозвать ту, что показалась самой симпатичной.
Полез в карман за деньгами,
А Она Отказалась ехать!

У меня вопос ко всем, так часто бавает, что они
отказываются? Или это лично мне не везет?

Я на них обиделся и поехал на Ярославку.
Там цены от 2000 начинаются.
Сразу, первую, что на трассе была взял.

<Отвлекусь>, но утром на этом месте толпы мужиков.
Кто-то мне сказал, что это
работорговля строителями из СНГ и Российских деревень.
По штучно и целыми бригадами.
А ночью там девки.


Пока одетая вполне симпатичная.
А когда дома потихоньку пытался ее раздевать.
Попросила свет выключить.
Я понял - опять попал.
Лифчик снял, грудь чуть не до пупка вывалилась.
Ремень растегнул на ней - и пузо тудаже.
Блин, а счастье было так возможно.
Попросил ее одеться и дал пятьсот рублей на такси.

Опять вопрос ко всем, как зимой теток выбирать?
Я вот второй раз так попадаю.
Привожу домой такое молоденькое милое создание,
а под одеждой оказывается спрятано
такое большое-большое пузо и не детский цилюлит.
Летом фигура проще просматривается, а зимой как?
Ну не раздевать же их на морозе на ветру
на просмотре?


Quote:



Вкратце опишу, что там можно найти далее.
Итак, буду писать и подтвердать фактами из жисти.

Летом чуть далее, напротив Щербинской больницы стояли девки.





Мы люди не местные, где эта Щербинская больница находится?
"Далее" - это мы подрузамеваем при движении
из Москвы в Подольск?

Quote:


Для охаживания необходимо было свернуть с дороги в рощицу и сразу за деревьями стояли девки. Выбор большой, цены М 700 КС 1000, без залога
Сейчас уже не стоят там, почему, не знаю.





А остальные, что ниже описаны, еще стоят?
Или это все про лето?
И желательнро время, когда их можно застать.
Сколько ни ездил (обычно выходные 21-23 часа),
ничего не видел, кроме кроме "бойцовского клуба".
Такое подозрение, что туда действительно всех собрали.
А остальных - разогнали.

Quote:



Можно отъехать далеко в поле и наслаждаться при процессе шумом электричек и огоньками большого города. Девок приемлемых всегда процентов 15-20. При съезда с дороги раздолбаные плиты, я бензобаком сел, мазафака !

Далее. Сразу после перекрестка на посёлок милицейский и к станции щербинка есть небольшое здание комиссионного оформления авто и стоянка такси. Сразу за ним - остановка автобусная. Постоянно вечером сидят весьма потрепанного вида тётки и "работают" М-400, КС-500, страшны неимоверно. При пользовании предлагают пройти на крайний этаж пятиэтажки, типа теплее и удобнее. (нах ...)

Далее. после перекрестка на щербинку и на скоростное (у бывшего мусарного поста) сразу за перекрёстком остановка и чуть далее за ней стоят две три девки. Бухой взял одну, отвез в гараж и оприходовал ШГ, стоимость 1000, удовольствие присутствует.

Далее. после шиномонтажа метров 300 неприметный поворот к лифтовому заводу. Если там стоят, то вам есть маза. что Вам повезло и вот почему. Разговорившись со снятыми девками, разузнал, что им про это место рассказали шлюхи, которые там сами боятся стоять, так как это место пасут менты и что им сообщает охрана АТП тамошнего и пр. Обе девки, в разное время мной снятые там оказались непрофессионалками, (почему я так решил, долго писать . и сказали, что к ним подмывались менты, но у них была здешняя прописка и все нормально, (да и менты их там раньше не видели). В общем одну девку я развел на КС за 500, вторая так неумело делала М, что я от умиления сразу отстрелялся. Кстати рекомендую не слушать, куда они предлагаю поехать, а двигаться сразу в гаражи за лифтовым заводом, что у железки
исключительно глухое и тихое место. И девкам знакомое
Непрофессионалки - форева

Далее. Слева у поворота на быковскую школу, что у синей заправки ТНК - не понял, что за твари стоят, но борзые и жадные. Спросите Кристину с подольска (4 мкрн), беленькая. М что-то особенное. позволит кончить на лицо (открывает рот и сопит - ???). Сутенер Игорь на синем форде скорпио - поосторожнее, по словам девок, беспредельщик.

Далее. через 800 м. остановка на силикатной, слева магазин, справа пустырь, раньше там стояла Оля, здоровенная кобыла. Конек - М. а после полизать задницу и одновременно рукой .... - шик, мои рекомендации.

Далее. пустующая теперь точка около остановки на цемзавод. но это самая толковая точка была. на ней я снимал двух девок на М за 1000 обе. работали попеременно (ну и покуражится). там водятся наркоманки.
Не стоит идти на поводу и ехать, куда скажут (за заправку). хорошее место за площадкой магазина стройматериалов. или если поняли куда - к заброшенному цеху цемзавода - там вообще щик.

И последняя точка ВИП. очень редко, но метко. Скоростная симферополька. после КЕМПА километра 4 поворот на весеннюю, едем дальше - район отеля джунгли.





Повопрот на Весеннюю проезжаем мимо или поворачиваем?

Quote:



Стоят у заправки, был единажды по наколке друзей. Что можно сказать, начинал с М 600, закончил фистингом (у неё была фирмовая смазка) и подёргать на лицо - total cost 1200 непередаваемо для любителей "что-нибуть такого"

понятно, что все точки не всегда работоспособны. При отраболтанном маршруте, объезд всех (без скоростной) занимает 10 минут максимум.






Щас распечатаю, и вечером проедусь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: tulib]
      #114605 - 20/01/2004 13:07:14

Вчера съездил на "Бойцовский клуб" - хорошо...
был там первый раз, все понравилось, только вот для М-1000 мне кажется дороговато... или я отстал от жизни? У меня все быстро получилось может мона было еще ее задержать на внеплановый М? как-то я сразу не сообразил, я на место ее отвез и на крыльях любви полетел в семью... А вот только потом мне пришла в голову та мысль о том, что на 1000 можно было бы ёще задержаться...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: s3va]
      #114706 - 20/01/2004 17:50:29

По поводу последней инфы о девках на скоростном.
Поворот на весеннюю проезжаем и тут-же прямо начинаются какие-то кипешные домики, автосервис, попок с шлагбаумом и пр.
Вот прямо около этого места и тусуются.
По инфе чела, который меня туда наколол, девки бывают довольно часто, одни и те же вроде с Южного сами. Если их там нет, можно прокатится под шлагбаум до отеля Джунгли, вроде там тоже видали ...
Заодно развернуться, а то после поворота на весеннюю катится придется до бетонки.


Щербинская больница - не доезжая перекрестка на милицейский-станция Щербинка метров 250 начинаются справа желтые здания двухэтажные. Это она и есть. Проехаться надо помедленнее, девки там не стоят на дороге, а обычно около стенда с омывателями и маслами и магазином.

Все вышеописанное реально, правда последнее время работоспособна одна две из описанных точек. Но, повторюсь, если выходной день и время около 20-21 то вероятность отловить кого-либо весьма высока.
Время - 20-21 - не позднее , несмотря на то, что сами девки говорят, что стоят до 23 или даже до 01, самое лучшее время - 20-21.

А по поводу облажаться и взять потрёпанный товар, присоветовать ничего не могу, сам юзаю всегда в машине и когда выбираю, не стесняюсь спросить, а как только отъезжаешь и сут не виден. полапать
если что-то не так - грузить.

Если IMHO, то я сразу спрашиваю про ШГ, если нет вопросов про "размер" и просят просто доплатить, значит катит, не попрошайка и не ленивая. Стремаюсь пьяных и тихих - обычно и те и другие ленивые черти. И никогда не слушать ёбаных комментариев и советов мамочек !


И вот еще
по рассказам на так называемом вашем бойцовском клубе (а у местных это место называется помойка, так как там находится строительный полигон и все загажено) был случай, что остановился через 100 метров возле поворота на "поляну" мужик (по серъезному сломался), подъехал омон, положили мордой в грязь, сказали, что он сутенер (а реальные сутенеры смылись) отпинали плотно и закрыли на двое суток на зелёновке в подольске. Другой в тут же в роще М пробавлял, его голым выкинули из машины и зеркало свернули, что-как подробностей не знаю.


РS устал писать.
Спрошу у корешей, что и как
если интересно, сюда запощу на днях.













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: Anonymous]
      #114825 - 21/01/2004 10:51:38

Quote:


И вот еще
по рассказам на так называемом вашем бойцовском клубе (а у местных это место называется помойка, так как там находится строительный полигон и все загажено) был случай, что остановился через 100 метров возле поворота на "поляну" мужик (по серъезному сломался), подъехал омон, положили мордой в грязь, сказали, что он сутенер (а реальные сутенеры смылись) отпинали плотно и закрыли на двое суток на зелёновке в подольске. Другой в тут же в роще М пробавлял, его голым выкинули из машины и зеркало свернули, что-как подробностей не знаю.





А что такое ОМОН? Чего-то стал часто
это буквосочетание слышать. Девченка
с Ярославки рассказывала, что их в пятницу всех
в отделение милиции забрали. За них папа штраф заплатил.
А после того как из О/М их отпустили, за ними по полю
ОМОН бегал. Причем охрана точки бегает от них
быстрее девченок.
Я ОМОН сам в живую не видел.
Не понятно, как эта система работает.
До последнего времени я думал, что самый страшный зверь
- это ППС. Но им надо только денег.
До стрельбы и/или рукопашной ниразу дело не доходило.
Максимум - наручники надевали.
Знакомый со мной был, денег на месте дал,
и сразу сняли наручники.
С омоном такой фокус не пройдет?
Отбирают/ломают все и в кутузкку?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gravedigger

На форуме: 20 л 190 д
(с 27/10/2003)

Тем: 8
Сообщений: 27

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: s3va]
      #115086 - 22/01/2004 03:03:47

Ну вы даёте, уважаемый! ОМОН - это Отряд Милиции Особого Назначения. Омоновцы, ОМОН. Спецназ мусорской. Чисто силовики. Торговаться и решать проблемы - не их компетенция. Их дело - приехать забрать/заломать и уехать.
ППС, ДПС - это дорожные службы, а ОМОН - силовое подраделение милиции.
Стыдно не знать! Ну теперь-то вы в курсе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: gravedigger]
      #115106 - 22/01/2004 09:38:03

Quote:

Ну вы даёте, уважаемый! ОМОН - это Отряд Милиции Особого Назначения. Омоновцы, ОМОН. Спецназ мусорской. Чисто силовики. Торговаться и решать проблемы - не их компетенция. Их дело - приехать забрать/заломать и уехать.
ППС, ДПС - это дорожные службы, а ОМОН - силовое подраделение милиции.
Стыдно не знать! Ну теперь-то вы в курсе...




Это понятно.
Не понимаю, кто их спускает с цепи на девушек.
Ну, там террористов/вооруженных бандитов заламывать
- это понятно. А на фейские точки зачем их пускать?
Когда только штраф уже заплатили в местное ОМ,
и всех отпустили.

Где их общаги/казармы можно найти?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дилетант

На форуме: 20 л 218 д
(с 29/09/2003)

Тем: 26
Сообщений: 204
Флеймы: 3 (1.5%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Расплывчатое
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: s3va]
      #115305 - 22/01/2004 17:04:45

А на фейские точки зачем их пускать?
Когда только штраф уже заплатили в местное ОМ,
и всех отпустили.

Ну, вот, мне кажется, Вы сами ответили на свой вопрос. Просто в последнее время возник какой-то нездоровый ажиотаж вокруг борьбы с проституцией, и вместо ее легализации наши отцы народа всячески пытаются ее запретить. В свете этого "заплатить штраф в местное ОМ" это по сути шаг к легализации, а вот приехать, и положить лицом в грязь, это шаг в сторону "запретить".
Вот и думайте.

--------------------
Дева тешит до известного предела --
дальше локтя не пойдешь или колена. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: Anonymous]
      #115915 - 25/01/2004 19:26:04

Наконец в субботу (было скучно одному дома сидеть) и,
переборов лень, я собрался и поехал.
Вобщем, можно было бы далеко и не ехать.
Выезжаю с каширки на мкад и тут у второго же магазинчика
на стояночке вижу - ОНИ! Правда я сначала мимо прехал,
но, развернувшись на Липецкой и еще раз уже
сумел заранее затормозить.
Минет/секс 300/500 рублей.
Типа все круто, если бы я не накалывался уже.
Спрашиваю - а времени сколько Вас можно.
Минет 10 минут, секс 20.
А потом оказывается те что трахаются - мне не понравились.
А те что понравились, только минет.
Но пока разговаривали 5 минут, те что симпатичные
- тех уже забрали.
Ждать не стал, все таки не зря же я выучивал отчет наизусть.
(В целях конспирации на работе не решился у всех на глазах
распечатывать, а дома принтера нет).
Поехал на симфиропольское шоссе.

Да, когда возвращался - засек точку фаст секса на МКАДе сразу
после поста. Съезжаем с горки и внизу у поворота стоят ФЕИ.


Никак понять не могу, дорога на Подольск - это какое
шоссе? На карте написано Варшавское.
А на доме, где комисионка и стоянка такси - Симферопольское.

Quote:

По поводу последней инфы о девках на скоростном.
Поворот на весеннюю проезжаем и тут-же прямо начинаются какие-то кипешные домики, автосервис, попок с шлагбаумом и пр.
Вот прямо около этого места и тусуются.
По инфе чела, который меня туда наколол, девки бывают довольно часто, одни и те же вроде с Южного сами. Если их там нет, можно прокатится под шлагбаум до отеля Джунгли, вроде там тоже видали ...
Заодно развернуться, а то после поворота на весеннюю катится придется до бетонки.





"Поворот на весенюю" - я конечно понимаю,
что местные видимо знают, что это такое.
Для остальных поясню - это там где
скоростное шоссе из четырех полос в одну сторону,
превращается в три. Указатель - Климовск/Подольск.
Вот сразу за поворотом заправка и '"кипешные домики".
Там такие плакаты - "Соблюдайте тишину и порядок."
"Замок Айвенго." Боулиг/сауна/куча всего крутого.
Я в валенках постенялся туда заходить.
А очень хотелось.

Кстати разворот есть почти сразу за заправкой.
Только он замаскирован указателем в виде вилки
из двух зубьев. Один зуб кривой.
Дорога под шоссе уходит и можно до бетонки не ехать.

Quote:



Щербинская больница - не доезжая перекрестка на милицейский-станция Щербинка метров 250 начинаются справа желтые здания двухэтажные. Это она и есть. Проехаться надо помедленнее, девки там не стоят на дороге, а обычно около стенда с омывателями и маслами и магазином.





Вы думаете кто-нибудь знает, где этот поворот на щербинку?
Ни указателей на дороге, ничего. А цвета домов ночью
на неосвещенных улицах кто-нибудь различает?
А на утро следующего дня там куча всяких
желтых домов разной этажности в разных местах оказалось.

Quote:


Все вышеописанное реально, правда последнее время работоспособна одна две из описанных точек. Но, повторюсь, если выходной день и время около 20-21 то вероятность отловить кого-либо весьма высока.
Время - 20-21 - не позднее , несмотря на то, что сами девки говорят, что стоят до 23 или даже до 01, самое лучшее время - 20-21.






Я только стоянку такси с комиссионкой нашел.
И замок Айвенго.
Надеюсь это и есть повопрот на весеннюю.
Фей на улице там не видел.
А заходить в валенках в приличные заведения и спрашивать:
"Я из КЛС. Где тут феи?" я не решился.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Всё справедливо [Re: Anonymous]
      #119626 - 13/02/2004 10:38:06

Так и есть на самом деле




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: Anonymous]
      #122590 - 27/02/2004 15:34:49

Смею утверждать, что указанное весьма близко к действительности, за исключением того, что из всех указанных точек (а указаны точки далее от "бойцовского клуба" в область) на данный момент работоспособны только поворот на Щербинку, описаный у Уважаемого А как


"Далее. Сразу после перекрестка на посёлок милицейский и к станции щербинка есть небольшое здание комиссионного оформления авто и стоянка такси. Сразу за ним - остановка автобусная. Постоянно вечером сидят весьма потрепанного вида тётки и "работают" М-400, КС-500, страшны неимоверно. При пользовании предлагают пройти на крайний этаж пятиэтажки, типа теплее и удобнее. (нах ...)"

.. и точка около лифтового завода.
Последняя довольно часто также находится в статусе offline, но IMHO считаю её наилучшим местом для съема как и в плане места, так и в плане контингента - как ранее подмечено, там стоят довольно часто непрофессионалки, и я их пробовал.

все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s3va

На форуме: 21 г 317 д
(с 21/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 407
Флеймы: 25 (6.1%)

Гео: Moskva, Orehovo-Borisovo
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: Anonymous]
      #132729 - 12/04/2004 00:41:00

Решил в пятницу после плительного перерыва (из-за лечения насморка гусарского) проехаться по точкам.
В десятом часу вечера на Варшавском шоссе
(которое еще называют старым Симферопольским)
ловить нечего. 2500-3000 р. Все пузатенькие и жирненькие.
Если это кому-то нравиться - вам туда.
Кстати точка мигрировала с правой стороны на левую (если ехать в Подольск). Когда проехали закрытые шлакбаумы на свалку,
я не понял где все. А дальше какая-то дура стаяла. Точнее две.
Предлагалась за 3000 рублей. Чего-то все около них тормозили но
никто их не брал. Я спросил, куда все остальные делись.
Сказала, что их разагнали. Через 2 месяца появятся.
Но наврала ссука. На обратном
пути был замесен поплавок, который показывает куда ехать.

Чего я не понял, это что за муйня каждый раз.
Выбираю телку, подходит,
- Куда ехать
- Орехово-Борисово
- Сколько вас
- Я один
- Я не поеду, это далеко
И убегает в лес
Смотрю в недоумении на маму.
Если раньше, я выбирал действительно классную
на вид, и как-то еще понятно. Ее следующий возмет.
То в этот раз я не понял спектакля.
Метр с кепкой с лошадиной мордой и не хочет ехать.

Таксист уговорил другую взять.
В одежде ничего. Выпили поболтали.
Стали раздеваться - сало. Правда молодое и свежее.
Но у меня при ее обнаженном виде, то что встало, упало.
Попросил одеться и уехать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: s3va]
      #132797 - 12/04/2004 11:34:12

Там сейчас реально пусто.
Недавно насмерть шлюху сбили на машине, когда она переходила дорогу, да еще под какой-то рейд попали.
Всех разогнали по всей дороге, вот уже 3 недели нихрена нету.
Ну может еще у лифтового стоит иногда проехать, там они теперь якобы тусуются около вновь открывшегося магазина "Самохвал". Надо подъехать, постоять минуту, сами подойдут. Сам не пробовал, но когда на шиномонтаже курил, все видел.

Но рожи не местные.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Снова работает [Re: tulib]
      #134063 - 15/04/2004 20:10:08

На днях тестировал точку на старой Симферопольке правда она сейчас переехала на левую сторону (из Москвы) поворот на Щербиское кладбище метров 800 на повороте за шлагбаумом был в 23 00 были девки по 2500 и по 3000 взял худенькую Ульяновска за 3000 весёлая девчёнка оказалась тестировал ШГ говорила может кончить от ШГ в 11 утра отправил её домой

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vetrof



На форуме: 20 л 55 д
(с 10/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9
Флеймы: 1 (11%)

Гео: Мск
Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: tulib]
      #134850 - 19/04/2004 13:51:05

Доброго всем дня!!!!
Вчера с другом прокатились на эту точку,девок полно,90% - гоблины разного калибра.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bob67



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/10/2003)

Тем: 123
Сообщений: 366
Флеймы: 8 (2.2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Россия
куда они все подевались???? нету никого? дайте верные ориентиры!!! [Re: tulib]
      #139570 - 10/05/2004 15:11:00

со скольки они там появляются - а-то может я не во-время в 20 часов









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Симферопольское шоссе или Бойцовский клуб [Re: tulib]
      #150589 - 23/06/2004 15:44:32

Проезжал недавно.Видел убитую машину и деффку около нее.
Это что поплавок?
А дорога направо в поле открыта. Туда что ли.
Кто был недавно, подскажите пожалуйста.
Как с мил-ей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru