Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Strannik84

На форуме: 16 л 148 д
(с 28/11/2007)

Тем: 15
Сообщений: 91
Флеймы: 2 (2.2%)

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
массажные салоны ???
      #1447103 - 18/10/2013 16:59:29

Как-то не понял, это тоже предоставление интим услуг или нет ?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 10 л 260 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны ??? [Re: Strannik84]
      #1447141 - 18/10/2013 18:31:35

Цитата:

Как-то не понял, это тоже предоставление интим услуг или нет ?



Смотря что Вы подразумеваете под "интимными услугами". Для кого-то совместный душ уже интим.

Что бы как-то прояснить ситуацию скажу, что массажные салоны как правило не практикуют секс. Есть миллион слухов о том, что кто-то кого-то в каком-то салоне трахал. Я там не был, свечку не держал. Тот Салон в котором на данный момент работаю, не оказывает услуг вагинального, анального и орального секса. Вам предлагается имитация всего выше описанного. По сути ручная работа, или грудью, или ногами или шеей, или еще какими-то игрушками.у кого на что хватает фантазии и физических данных.

Так же в салонах предлагается услуга массажа простаты. По сути это проникновение в анус клиента(пальцем или каким-то имитатором). Я точно не могу сказать считаете ли Вы это сексом, но законодательство дает "зеленый свет"(иначе проктологом никто бы не работал).

Возникает вопрос. Нафига нужны массажи, если нельзя всунуть?.. (кстати, да, любое проникновение по отношению к девушке карается, даже если пальцами попытаетесь) Ответ очень прост, давайте не будем путать теплое с мягким.

Массаж и секс - это как пиво и вино. Разные напитки со своими яркими особенностями. Эротический массаж - это процедура, причем довольно оригинальная, приятная и изысканная (не берем в расчет дешманские программы в дешманских салонах, там явная тупая дрочка и больше ничего. и бабы страшные, так как за копейки больше никто работать не будет).
Выберите хороший салон, где люди понимают и знают толк в эротическом массаже, где есть большой выбор привлекательных девушек. Возьмите хорошую программу на пару тройку часов, отдохните не только телом, но и душой. Пусть Вам сделают качественно массаж лингама, обработают спину горячими апельсинами, покажут очень откровенное лесби-шоу или пип-шоу(кстати, если девушка сама себе вставляет вибратор при Вас в крайне откровенной позе, то это тоже вполне законно) попробуйте сливки-шоу или горячий сироп, просто понежьтесь в джакузи с приятными юными красотками, пусть Вам сделают Испанский массаж всего тела с вибрациями, поглаживаниями, под приятную располагающую музыку, добавьте в программу капельку льда. Сложно остаться равнодушным, когда лед лежит у тебя на животе, в районе пупка, а сверху горячая обворожительная девушка с грацией пантеры выполняет кульбиты, которые далеко не каждая фея может выполнить, даже если ей очень много заплатить.
Посмотрите отчеты о посещении фей. Минет + три позы. Миссионерка, раком и наездница. Иногда еще 69. Такая скудность вызвана как раз тем, что можно раздвинуть ноги и пусть все идет как идет. В салоне такое не канает, тупая дрочка клиентов не привлекает, вот и придумывают очень много всего, что бы имитировать секс, хотя на мой взгляд, получается лучше секса, интереснее, дольше, приятней. И девахи гораздо красивей, их привлекает, что нет интима.

От себя добавлю небольшую просьбу, прежде чем говорить, что массаж - это фигня, сначала попробуйте. И во-вторых, приходя в парикмахерскую вы же не пытаетесь трахнуть мастера? Не надо этого делать и в массажном салоне. В крайнем случае поинтересуйтесь вежливо, есть ли услуга увольнения и если да, то прямым текстом обсудите свои планы с девушкой, которую намерены уволить, дабы не выкинуть денег на ветер.

Кстати, еще одно серьезное преимущество салона в том, что можно подарить сертификат, феи, на сколько мне известно, пока этим не промышляют.

Подводя итог: Нет интима, как правило, в салонах нет. Это другое, и это стоит попробовать хотя бы раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 4 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
БУДУ КРАТОК [Re: Strannik84]
      #1447347 - 19/10/2013 05:26:29

Цитата:

Как-то не понял, это тоже предоставление интим услуг или нет ?





ДА.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 59 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: массажные салоны ??? [Re: Kaspiy]
      #1447713 - 20/10/2013 23:48:16

Цитата:


От себя добавлю небольшую просьбу, прежде чем говорить, что массаж - это фигня, сначала попробуйте.




Пробовал несколько раз.
Если честно - не вставляет так, как хотелось-бы.
Никакая игра рук не заменит МБРа от феи, которая умеет его качественно делать.
ИМХО разумеется.

Что касается непосредственно самой атмосферы, то что мешает арендовать баню с хорошим джакузи и взять с собой двух нормальных девок.
И вот когда одна со знанием дела исполняет МБР, а вторая в это время делает анилингус, то ощущения действительно непередаваемые
Тоже, конечно, ИМХО.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dizhon



На форуме: 12 л 66 д
(с 18/02/2012)

Тем: 0
Сообщений: 90

Гео: Россия, Челябинск
Re: массажные салоны ??? [Re: shuran]
      #1447961 - 21/10/2013 15:12:22

Цитата:


Никакая игра рук не заменит МБРа от феи, которая умеет его качественно делать.
ИМХО разумеется.


Полностью согласен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 10 л 260 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: массажные салоны ??? [Re: shuran]
      #1447999 - 21/10/2013 16:49:12

Если пробовали, то тогда действительно дело вкуса. Мало того, я тоже предпочту описанный Вами сюжет, если он уложится в 10к и не потребует от меня каких-то особых трат времени на организацию... )

А в целом как я и писал выше, секс и массаж все же немного разное и сравнивать их не совсем верно. Тем более, что никто не требует выбирать, можно совмещать в зависимости от настроения )

Меня лишь смущали порой мнения, что массаж - говно, при том, что люди не всегда пробуют то что действительно называется массажем. Уверен, что фея за 2к так же не доставит эпического удовольствия


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 11 л 302 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0.3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: массажные салоны ??? [Re: Kaspiy]
      #1448142 - 22/10/2013 07:06:13

У массажных салонов есть конечно и свои плюсы..)) ...допустим у фей я больше одного раза не могу(не хочу), а в массажном салоне часто бывают дубли..)) ...конечно все зависит от мастера..)) ...что касается массажа лингама, мне он нравится больше чем обычный минет.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexxxx01

На форуме: 10 л 143 д
(с 03/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: массажные салоны ??? [Re: shuran]
      #1465632 - 03/12/2013 19:11:37

Цитата:

а вторая в это время делает анилингус



Кстати. А кто-нибудь в курсе, часто ли девки по вызову делают анилингус? Или это большая редкость?
Я не часто пользуюсь услугами путан. Но что интересно, если звонишь в какой-нибудь "салон", они тут же адрес спрашивают и собираются везти. Даже не интересуются - каких надо, какие услуги нужны, в каком количестве и все такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mihuil999

На форуме: 10 л 37 д
(с 19/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: массажные салоны ??? [Re: Mr. Sexobit]
      #1507009 - 19/03/2014 08:53:34

Согласен... Массажки нормальная тема, феям не очень доверяю.. Тут же жругое дело, по другому чувствуешь себя, получаешь и долю нежности, и массаж, да и финал может не один раз случится Главно, правильно попасть, а то есть умельцы, на отвали работать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mihuil999

На форуме: 10 л 37 д
(с 19/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: БУДУ КРАТОК [Re: Math]
      #1507094 - 19/03/2014 11:54:25

нет, в салоне массажном нет интима, т е секса нет, жалко так то что нет сеска, хочется иногда продолжения




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 36 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: массажные салоны ??? [Re: mihuil999]
      #1507207 - 19/03/2014 19:08:26

Цитата:

Главно, правильно попасть, а то есть умельцы, на отвали работать


Согласен, что-то в последнее время попадаю именно на таких, как - "на отвали работать", а хочется, не знаю, какого-то понимания что-ли. Может подскажешь, где тебе лучше всего было.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru