Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Отель «Гранд Будапешт» - The Grand Budapest Hotel (2014) +
      #1507253 - 19/03/2014 20:20:57

http://www.kinopoisk.ru/film/683999/

Цитата:

Аннотация.

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.






посмотрев этот фильм, я для себя открыла классного режиссера Уэса Андерсона. признаюсь, еще ни одного его фильма я не смотрела, ибо как-то обходила вниманием подобные фильмы, это был своего рода своеобразный эксперимент, и он оказался удачным. теперь я обязательно посмотрю его работы.

эта картина была участником Берлинского кинофестиваля 6 февраля 2014 года и даже была удостоена гран-при жюри.

легкая приключенческая комедия, с элементами детектива, не грузит. в аннотации малость не так написано - консьерж Густав стал наследником своей богатой старой любовницы, которую убили родственники. в наследство ему досталась картина одного из художников эпохи Возрождения, он со своим сподручным похищает картину из дома, его обвиняют в убийстве его возлюбленной, сажают в тюрьму, он, благодаря своей бесконфликтности находит там корешей и сбегает оттуда... кажется, что он просто становится магнитом для подобного рода приключений...

слегка по актерам, состав звездный.

Рэйф Файнс исполнитель главной роли, на которую претендовал Джонни Депп(но слился), получился очень забавным.

Тони Револори, начинающий актер(парнишке всего 17), играл просто улетно, надеюсь в дальнейшем его еще где-нибудь увидеть.

Сирша Ронан, все-таки ее игра в "Как теперь я люблю" была намного сильнее, но в этом фильме она все равно постаралась.

Эдриан Броуди в роли одного из отрицательных персонажей весьма неплох.

Уиллем Дефо со своим леденящим душу взглядом просто неподражаем в роли преследователя и убийцы.

также засветились в фильме: Эдвард Нортон, Джуд Лоу, Тильда Суинтон, Джефф Голдблюм, Харви Кейтель, Оуэн Уилсон, ну и конечно же муза режиссера - Билл Мюррей, он для Андерсона, как Бланшетт для Вуди Аллена.

если вы любите подобный жанр, то велкам.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 339 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Гранд отель будапешт [Re: Анна Чапман]
      #1522766 - 26/04/2014 07:53:55

Давеча посмотрел. Первые минут 15 хотел встать и уйти, потом затянуло. Глянуть стоит, жанр определить затруднюсь. Что то типа " в сторону свана" с элементами черной комедии абсурда.








--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 300 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Гранд отель будапешт [Re: petitm]
      #1522832 - 26/04/2014 14:30:33

Петитм, а воспользоваться поиском никак, не? Я уже отписывалась по фильму http://sextalk.ru/1507253





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 339 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1167
Сообщений: 17074
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Гранд отель будапешт [Re: Анна Чапман]
      #1522941 - 27/04/2014 07:09:53

Цитата:


Петитм, а воспользоваться поиском никак, не? Я уже отписывалась по фильму http://sextalk.ru/1507253




Посрамлен, посыпая голову пеплом, ушел плакать.
Пы сы, поискал, не нашел, написал.
Плюс мнения о фильме слегка у нас с тобой разнятся.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru