Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) +
      #1507256 - 19/03/2014 20:28:32

http://www.kinopoisk.ru/film/678975/

Цитата:

Аннотация.
История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.






также о фильме можно подробнее почитать в вики

один из ожидаемых мною фильмов наконец-то вышел на большой экран, одну из моих самых любимых в прошлом игрушек экранизировали. и я могу сказать, что в целом экранизация удачная.

дорогущие тачки, аварии, гонки, огромные ставки, преследования... фильм идет больше двух часов, но он не затянут, из-за того, что происходит на экране, ты как будто сам втягиваешься в эту гонку, совсем как когда-то с любимой игрой, теперь я снова хочу поиграть в эту игрушку...

дорогие тачки, такие как - Lamborghini Sesto Elemento, Koenigsegg Agera R, Bugatti Veyron, Saleen S7, Mercedes-Benz SLR McLaren, McLaren P1, GTA Spano, просто украшение этого фильма.

у фильма реально бешеная энергетика, которая исходит из-под капотов шикарных и мощных авто, от героев, которых актеры сыграли просто блестяще, причем почти все актеры незаезженные лица.

Аарон Пол. в его копилке несколько неплохих ролей в полнометражках и очень много сериалов. главную роль однозначно вытянул, очень надеюсь, что я его симпатичную мордашку еще увижу в большом кино.

Имоджен Путс. отлично ее помню по фильмам "Грязь" и "Властелин любви". актриса молодая, талантливая, симпатичная - далеко пойдет. показала милую девчонку с сильным характером.

Доминик Купер. пожалуй, один из самых симпатичных отрицательных героев, которых я знаю. хорошая игра в плохого мальчика. жду его присутствия в продолжении "Первого мстителя"

Дакота Джонсон, и по совместительству главная героиня самого мною ожидаемого фильма по книге "50 оттенков серого". пока еще рано делать какие-либо выводы по поводу ее актерских талантов и возможностей, посмотрим после пятидесяти оттенков. в этом фильме ее было мало, роль немногословная.

Майкл Китон самый звездный актер в этом фильме, роль как бы и главная, и в то же время он был на вторых ролях. организатор тех самых запретных гонок, ради которых и затеялась вся эта возня у главных героев. он молодчина, харизмой он точно не обделен. для меня он самый классный "Бэтмен" и он единственный, остальные уже не то.

думаю, это фильм стоит посмотреть, можно даже сводить детей, особенно мальчишкам фильм должен понравиться. стоит +12, но можно смело вести детей от восьми, кроме обильных сцен аварий, ничего жесткого или жестокого не увидела, эротических сцен нет, акромя невинного поцелуя.

ЗЫ: во время рекламы показали трейлер к фильму "Стражи галактики" - один из моих любимых марвеловских комиксов, жду фильм не меньше, чем продолжение "Первого мстителя", кста, показали новый трейлер и к нему, поскорее бы уже третье апреля... надеюсь в нашем кинотеатре его покажут чуть раньше времени.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 141 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1507388 - 20/03/2014 07:37:42

Ждал этот фильм, в выходные схожу с детьми обязательно. Спасибо за рецензию!








--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Тайсон]
      #1507531 - 20/03/2014 13:29:33

не за что.

забыла еще приписать, что там в конце будет нелегальная гонка с копами, совсем как в игрушке.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 204 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1510317 - 26/03/2014 18:57:52

Тот редкий случай когда настраиваешься посмотреть полное говно, а по факту фильм внезапно оказывается очень хорошим.
Вроде и хвалить не за что - никакой сюжет, предсказуемые планы, гонки... Однако все равно смотришь и нравится.
Само собой кино очень сильно (прям практически в одиночку) вытягивают на себе трое основных актеров (Пол, Купер и Путс). Попадают в динамику как родные, от чего создается впечатление, что эти трое и есть авторы сценария и режиссеры картины.

Весьма приятная неожиданность.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: rom12]
      #1510337 - 26/03/2014 20:03:12

а еще мне очень понравился саундтрек к фильму, офигенная песня.



а ты в игрушку-то играл?

--------------------


Сообщение изменил Анна Чапман (26/03/2014 20:09:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 141 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1511657 - 31/03/2014 08:13:37

Сходил с детьми, фильм очень понравился. Сюжет, конечно, имеет нестыковки (особенно в части третьего Koenigsegg, зарегенного на главгада ), но зрелищность и драйв искупают все. Атмосфера игры передана на 100%, у меня периодически руки джойстик искали Саундтрек действительно чумовой, из актеров больше всего понравился Майкл Китон - он просто жег напалмом
Почему-то отсутствовал Митцу Ево, в игре это одна из лучших тачек по совокупности.


--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1517149 - 12/04/2014 16:15:09

вчера с очень хорошим человечком сходила в кинотеатр на этот фильм(опять), посмотрела как в первый раз, все также интересно и увлекательно.
думаю, что этот кинчик я посмотрю еще много раз.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 207 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: Тайсон]
      #1519594 - 18/04/2014 16:26:58

Цитата:

Сходил с детьми, фильм очень понравился. Сюжет, конечно, имеет нестыковки (особенно в части третьего Koenigsegg, зарегенного на главгада ), но зрелищность и драйв искупают все. Атмосфера игры передана на 100%, у меня периодически руки джойстик искали Саундтрек действительно чумовой, из актеров больше всего понравился Майкл Китон - он просто жег напалмом
Почему-то отсутствовал Митцу Ево, в игре это одна из лучших тачек по совокупности.



Как с детьми, он же 12+

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 302 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: nim1981]
      #1519598 - 18/04/2014 16:32:45

Цитата:

Как с детьми, он же 12+




не всегда совпадают ожидания с реальностью. я уже писала, о возрастном цензе этого фильма, рецензию нужно внимательно читать.

Цитата:

думаю, это фильм стоит посмотреть, можно даже сводить детей, особенно мальчишкам фильм должен понравиться. стоит +12, но можно смело вести детей от восьми, кроме обильных сцен аварий, ничего жесткого или жестокого не увидела, эротических сцен нет, акромя невинного поцелуя.




http://sextalk.ru/1507256

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 141 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Need for Speed: Жажда скорости - Need for Speed 3D (2014) + [Re: nim1981]
      #1520389 - 21/04/2014 08:29:37

Цитата:

Как с детьми, он же 12+



12+ разный бывает, "Сталинград", к примеру тоже 12+
Я обычно предварительно, прежде чем вести детей на 12+, изучаю, что за фильм по отзывам.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru