Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Саманта, мой big tit МБР брульянт
      #1507449 - 20/03/2014 11:04:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саманта

Телефон: +7 (929) 964-0489

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=169165

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 4, вес: 65 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Грохольский пер.. Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Приветствую, коллеги!

По данной фее есть отчет в сомниловке и отчет уважаемого Дона myaso Общий фон это нечто среднее, понравилось первому, без эмоций у второго Дона, я же имею свою точку зрения которой хочу с Вами поделиться

Немного истории, когда я заприметил ее анкету, не было еще ни одной оценки и коммента, не говорю уже об отчете, фото когда будут фотошоп, как будто вообще левак, но зацепила та что на диване И все таки оставил и ждал пока народ проверит, в итоге оказалось все правда и надо бежать... Как выяснилось, большинство фоток сделано в турции на отдыхе, все реальные. Особенно та что креплю к отчету, максимально точная, прям точь в точь как в жизни (лицо)

Как видите, с учетом темы данного отчета, мне вкатило чрезвычайно, но обо всем по порядку Был у феи 3 раза, последний раз в эту субботу, за это время побывал в 3 разных хатах (всего у феи их было 4 по моим подсчетам), на 1905 года был где квартира была средненькая, с убитой ванной, но шкафом с зеркалом прямо напротив дивана в которое прекрасно было все обозревать Был я и на рижской на сущевском, где квартира была получше, в том числе ванная с душевой, в ней напротив кровати стоял большой шкаф с большим зеркалом в который вообще супер было все видно И вот мой последний поход в хату на проспекте мира(5 минут пешком реально, за угол завернуть и Вы на месте) где принимает в лучшей хате из всех что я был у нее.

Итак, по телефону всегда диспетчер, когда договариваетесь, дальше уже общение с ней. Сама чистая инди, никогда никого в квартире не было, в том числе живности. Голос ее может показаться кому то немного грубоват (как и мне первый раз), но не обращайте внимание на это. Встречает, естественно, всегда сама, в первый раз на ней был корсет, потом была черная накидка прозрачная из которой вываливается грудь, фея сама вообще без белья , всегда каблуки, чулок сразу нет но без проблем по просьбе одевает.

Мужики, хоть режьте, но я буду с восторгом все описывать потому что это вторая фея к которой я хожу больше чем 2 раза и я, можно сказать, подсел на нее...так что просьба относиться ко мне и к отчету с пониманием и снисхождением

Она встречает, как уже писал, в накидке прозрачной вообще без белья на каблуках, грудь вообще не прикрыта и как будто вываливается на Вас сразу при входе Коллега писал что тюнинг, я вообще в этом не разбираюсь и сам бы не сказал что это силикон, т.к. очень естественно по моему, но может быть и так. Шикарные распущенные волосы, всегда накрашена красиво, приятно пахнет (не сильно заливается, практически не палевно). Общее впечатление от нее при встрече у меня было просто фантастическим, секси бэйба! Тапки всегда предлагает, никогда не брал, чисто. Чай/кофе не предлагает, но по просьбе всегда может сделать, за это минус.

Хата сейчас очень достойная, однушка студия с удобной кроватью, есть несколько кресел и типо софы, т.е. варианты для секса не только на кровати есть Вот только зеркала напротив кровати теперь нет ;( Шкаф с зеркалом в прихожей. Ванная комната с хорошим ремонтом, душевая кабина, туда идете с белым, свежим полотенцем. КЖ полно.

Несмотря на мое несколько предвзятое к ней отношение, те минусы что есть честно Вам опишу. Что касается фигуры, кому то показалась с животиком, кто то пишет попа большая или маленькая, талия есть/нет (в том числе комменты под анкетой) Я так скажу, по мне так она выглядит как породистая самка с классной грудью, фигура ничего лишнего, для тех кто любит не кости, животика по мне нет вообще (немного проявляется в ЗКП, но у кого его там нет?), талия есть (хоть и не сильно выражена), попка по мне что надо, есть по чему шлепнуть , спина красивая, складок нет. И еще лицо, очень сексуальное, эти шикарные волосы, красивое лицо, ее чуть полноватые губы...короче, для кого это формат, просто must have! Что то минусов пока не получилось описать

Итак, минус это что программа стандартная у нее, просит лечь и начинает, действительно, без предварительных ласк сразу МБР. Кому как а мне это нравится, сам не лезу ласкать обычно и не особо люблю когда по мне долго елозят, йенг все равно давно уже дымится НО! все пожелания выполняются без проблем и моментально, поэтому, если любите предварительные ласки, сами поприставать, думаю, проблем не будет, просто нужно сказать МБР просто супер! Один из лучших в моих жизни! (второй по крутости опишу позже когда у феи анкета включится) Во-первых МБР включен в стоимость, во-вторых она в нем мастерица, ИМХО, конечно. Может брать глубоко, но без фанатизма и не постоянно, ее фишка это работа языком, смена ритма и темпа, грамотная помощь рукой(без фанатизма, не дрочка), если с руками не любите, говорите, руки сразу убирает. Лично я лежу и реально балдею, с таким МБР со стояком никогда проблем не было...причем делать может долго (было и по 25 минут когда захотелось нежно и не спеша), никаких признаков усталости или недовольства, будут делать как хотите и сколько хотите Отстрел в рот, в последние разы уходила в ванну после отстрела. Мне на это пофиг, отстрел то был, а съела или нет мне не принципиально

В сексе смазка своя, участвует в процессе, никакой пассивности, все позы по первому требованию, сначала сразу наездница, залезает без вопросов (оно и понятно, с такими сиськами, понятно что мужики сразу просят ), в пупке красивый пирсинг. И вот когда она в наездница (лучше попросить накидку или корсет снять, ну тут кому как нравится, конечно), особенно когда не нависает а встает ровно то это просто отвал башки Первая мысль вслух была "богиня"! Смотрится просто шикарно, супер грудь, приятные движения, эстетика зашкаливает. В миссии весьма тоже все красиво и приятно, грудь можно трогать и ласкать, ограничений не было, мацает себя за сиськи (у меня, кстати, ничего не кричала никогда типо "давай" или "сильнее", не знаю радоваться или расстраиваться ) Рачком тоже все фактурно и красиво. Кстати, куни не практикую, но знаю что возможно, не против. Вальтер тест не пробывал, но в процессе в губы точно да, засасывать особо не пытался. И да, в процессе туфли не снимает (кроме наездницы)

Сейчас подорожала до 5т, думаю из за улучшения квартиры.

Почему мне так вкатило и такой получился отчет? Я люблю большие сиськи на стройном теле (не кости), очень люблю МБР, как и все люблю когда инди и умеренный прайс, люблю чулки и туфли. Все это здесь есть. Так что если любите когда кровь с молоком, красивую грудь и хороший МБР, то категорически рекомендую! Верю что могут остаться вполне обычные ощущения после встречи, если не особо Ваш формат, но плохим визитом точно не назовете ИМХО.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

girikk, Beckham, Tarakaner, small giant, Marquis, rom12, FerDinanDos, lawyer123, myaso
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 182 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1507453 - 20/03/2014 11:13:19

КраСавчег
Через месяцок голосону











--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Martin Krasniy]
      #1507462 - 20/03/2014 11:26:43

Цитата:

Через месяцок голосону




А чо так долго то? Сходишь к ней, в смысле?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 182 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
ОФФ [Re: Мохнатый]
      #1507466 - 20/03/2014 11:36:26

Цитата:

Цитата:

Через месяцок голосону




А чо так долго то? Сходишь к ней, в смысле?




Не, не мой формат, но чем не шутит, может разок и загляну
27 апреля по новым правилам только смогу голосовать, так-то как на выборы, так все, как здесь, так избранные

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 114 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0.3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1507489 - 20/03/2014 12:23:03

Цитата:

Итак, по телефону всегда диспетчер, когда догавариваетесь, дальше уже общение с ней. Сама чистая инди, никогда никого в квартире не было



Отсутствие посторонних лиц в квартире ничего не означает..., она работает под сутером, через агента... , как принято у них выражаться и дисп. на трубе тому подтверждение - контроль потока клиентов...

Цитата:

коллега писал, что тюнинг я вообще в этом не разбираюсь и сам бы не сказал, что это силикон




Груди тюнинг...., если не разбираетесь, спросите у нее самой в следующий раз когда надумаете навестить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: myaso]
      #1507499 - 20/03/2014 12:39:25

Цитата:

Груди тюнинг...., если не разбираетесь, спросите у нее самой в следующий раз когда надумаете навестить...




Считаю такие вопросы неудобные что ли И потом, выглядит классно, мне нравится и мне пофиг тюнинг или нет Если бы было как то сделано плохо, шрамы какие то или подвисания, тогда да, жесть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mikh-l

На форуме: 10 л 41 д
(с 17/03/2014)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1507777 - 20/03/2014 22:52:00

Не в сиськах дело ваааще( Вы че не понимаете
Диспетчер, значит время сечеться.... Может дама и правда хорошая,
просто я не поклонник бритых писек
Пардон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fanat



На форуме: 18 л 220 д
(с 20/09/2005)

Тем: 48
Сообщений: 142
Флеймы: 1 (0.7%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1

Гео: Россия
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1507897 - 21/03/2014 06:39:57

Скажите, в анкете написано выезд, не уточняли работает ли таким образом? не люблю я всякие квартирки, тем более с диспечерами и агентами))
Тухес тоже там нормальный подержаться есть за что?






--------------------
Меняю женy 40 лет на две по 20 в pазных pайонах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: fanat]
      #1507914 - 21/03/2014 07:42:17

Цитата:

Скажите, в анкете написано выезд, не уточняли работает ли таким образом? не люблю я всякие квартирки, тем более с диспечерами и агентами))




Хочу немного успокоить Донов насчет диспетчеров, диспетчера Вы слишите один раз когда договариваетесь, потом никаких звонков, стуков и напоминаний что девушка не совсем сама по себе... Время сечется не жестко, как некоторые от двери, все успеете В любом случае дама адекватная, можно все моменты с ней сразу спокойно обсудить, не надо молчать

Цитата:

Скажите, в анкете написано выезд, не уточняли работает ли таким образом? не люблю я всякие квартирки, тем более с диспечерами и агентами))
Тухес тоже там нормальный подержаться есть за что?




Вы знаете, я наоборот больше по апартаментам... Сейчас квартира очень достойная, поэтому, вполне рекомендую...:) Но в анкете такая графа есть, а я как то не уточнял, если честно... Но с учетом того что в анкете вроде все правда, думаю что должен быть. "Такси по счетчику"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sladkiyson

На форуме: 11 л 15 д
(с 12/04/2013)

Тем: 2
Сообщений: 7

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1508721 - 23/03/2014 10:23:03

Позвольте уточнить?!..
Рост феи в анкете реальный?.. или же только на каблуках?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: sladkiyson]
      #1509317 - 24/03/2014 08:19:48

Цитата:

Позвольте уточнить?!..
Рост феи в анкете реальный?.. или же только на каблуках?




Думаю что реальный, может + - 3 см.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mmyu

На форуме: 11 л 127 д
(с 21/12/2012)

Тем: 12
Сообщений: 40

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Сомнительные: 4
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1509470 - 24/03/2014 14:37:34

я на нее попал еще анкеты на ситях.  Судя по описаниям -это она. Один их самых прекрасных миньетов  в Москве. (просто, я, чего уж там... во многих городах попробовал).  Она молодец. И КС и МБР, все на 5+. Реально.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Новая анкета и телефон [Re: Мохнатый]
      #1529029 - 16/05/2014 15:15:36

Имя: Алена

Телефон: +7 (925) 312-2894

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=190789

Новые фото...все таки она богиня


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 312 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
новая анкета и телефон [Re: Мохнатый]
      #1533092 - 28/05/2014 09:35:32

Имя: Алена

Телефон: +7 (926) 472-5258

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192043




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 97 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Мохнатый]
      #1613083 - 23/12/2014 20:14:43

Улица: Новый Арбат. Метро: Смоленская, Арбатская. Адм. округ: ЦАО.

От метро идти в самый конец Нового Арбата,пересекая Новинский бульвар. Так, что безлошадным тяжко...
Соответствие фотографиям полное! Стройная, с тюнингованной четверкой! Мацать приятно! А вот минет не особо впечатлил! Да, язычком владеет, окрестности иногда захватывает, но глубины нет, как я не пытался,не позволяет! А так, прекрасная фейка, и поболтать можно! Время не строго!Все, что заявлено, присутствует и выполняется!

Сообщение изменил Vasek (23/12/2014 20:23:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 343 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Vasek]
      #1613087 - 23/12/2014 20:19:21

Цитата:

От метро идти в самый конец Нового Арбата,пересекая Новинский бульвар. Так, что безлошадным тяжко...


Ну вы уж совсем обленились. Там от Смоленской до конца Нового Арбата (бывший Калининский) минут 10 прогулочным шагом.


--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 97 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Саманта, мой big tit МБР брульянт [Re: Karavajale]
      #1613089 - 23/12/2014 20:25:19

Цитата:

Ну вы уж совсем обленились. Там от Смоленской до конца Нового Арбата (бывший Калининский) минут 10 прогулочным шагом.



Ага,ленивый!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
По этой анкете ходили? [Re: Vasek]
      #1613098 - 23/12/2014 20:56:15

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=192043











--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vasek

На форуме: 11 л 97 д
(с 20/01/2013)

Тем: 19
Сообщений: 1083
Флеймы: 151 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По этой анкете ходили? [Re: tibetman]
      #1613137 - 23/12/2014 23:37:02

Да, по этой!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru