FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: все, врубилась + [Re: отшельник]
      #150151 - 22/06/2004 10:04:23

не срослось... не могло.. там было что-то совершенно запредельное к нему. Почти запретное. До сих пор вздрагиваю. Во, КСтати, совершенно четкий пример из серии "беспроблемная женщина - предмет мебели". Когда даже моя головокружительная страсть к нему воспринималась как нечто само собой разумеющееся. Кто-то должен был уйти первым...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 345 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1169
Сообщений: 17083
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Думал [Re: Migel]
      #150166 - 22/06/2004 10:43:23

что такое только с сериалах бывает.
Надо же какеи еще персонажи по змле ходят.
Позабавило реально. Спасибо автору







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 23 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Вы думаете, + [Re: Orinda]
      #150174 - 22/06/2004 11:03:26

если бы, совладав с собой, добавили бы немного стервозности, стала бы лучше?
Есть категория людей, независимо от пола, которые признают во всём мире только себя. Согласен, что бежать от таких надо. Хотя, надо признаться, они закручивают пространство вокруг себя так, что голова смещается в их координаты, и вырваться сложно...







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 25 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: ПисАть или пИсать? [Re: Orinda]
      #150242 - 22/06/2004 15:40:36

- это наверно действительно вопрос.Т.к. главная проблема женщины-незнание чего же реально она хочет.
Конкретный пример :
В ответ на:

Ориндочка, ты никогда не выйдешь замуж, если не перестанешь падать в подъезде, калечить конечности и проливать на себя кипяток. Потому что твой следующий супруг сбежит от тебя на следующий день. Ибо (важно поднимая палец вверх) мужчины любят беспроблемных женщин.
Че делать?


-15:20 21/06/2004
В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано..


15:53 21/06/2004
Автор один.Из контекста не вырвано,т.к.высказывания полные,самостоятельные и не в шутку.
Может наверно проблема именно в желании выйти замуж? Так ведь "это право негрешно" и не надо этого стесняться.
В ответ на:

Но вот вопрос: где предел "проблемности" женщины, за который нельзя выходить? После которого мужчина может сказать - милайа, ты меня так основательно подгружаешь по жизни, что мне проще от тебя свалить..





А вот отает:там же где и предел "проблемности" мужчины,а это Вам видней.Смекнули?
А что касается основного поста.ИМХО мужчины форума четко дали понять,что проблемка это не ПРОБЛЕМНОСТЬ.Особый респект din-у(ооочень достойно).Попробую капнУть глубже и чуть упростить(унифицировать?)
ИМХО проблема становится "ПРОБЛЕМНОСТЬЮ"(с)когда перерастает в комплекс .(от пола не зависит)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: не вижу никакого противоречия + [Re: Gadfly]
      #150349 - 22/06/2004 18:50:31

ибо прогноз - "ты никогда не выйдешь замуж" и нежелание выходить замуж в ближайшее время друг другу совершенно не противоречат.
Тут все просто - я хочу ребенка. Но рожать ребенка без мужа не решаюсь. У дити должен быть папа, жилатильна ежедневный, а не воскресный. И как я хочу дитю - я скорее всего когда-нить выйду замуж, если кто-то согласится меня терпеть. Хотя сама идея брака все равно для меня пока остается сомнительной.. Я об этом много писала раньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 351 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Как же хорошо, когда в женской душе полная гармония... [Re: Orinda]
      #150422 - 23/06/2004 10:16:39

Все логично, все по порядку, никакого противоречия. Короче - все как и должно быть у любой, уважающей себя женщины...

В ответ на:

Проблема получения нового мужа меня не волнует пока, потому что рано. (15:53 21/06/2004)




В ответ на:

Сколько и чего требуется потратить женщине, чтобы выйти замуж? Интересует все - материальные затраты, количество выделяемого душевного тепла.. Раз уж я вступила на этот скользкий путь , надо себе четко представлять, какие ресурсы потребуются.. Вдруг не потяну? (10:28 22/06/2004)




В ответ на:

ибо прогноз - "ты никогда не выйдешь замуж" и нежелание выходить замуж в ближайшее время друг другу совершенно не противоречат. (20:09 22/06/2004)




При этом все какие-либо замечания по смыслу сказанного, или, допустим - уточнения взаимосвязанности высказанных тезисов - обычно женщинами с гневом отвергаются... (из дневника)

В ответ на:

Тут все просто - я хочу ребенка. Но рожать ребенка без мужа не решаюсь.




А какая нахрен разница? Или печать в паспорте положительно влияет на генетику ребенка при зачатии?

В ответ на:

У дити должен быть папа, жилатильна ежедневный, а не воскресный.




У половины знакомых мне женщин тоже когда-то были подобные идеи... А получилось... как получилось. И никто на самом-то деле особо и не заморачивается. Кысмет...

В ответ на:

И как я хочу дитю - я скорее всего когда-нить выйду замуж, если кто-то согласится меня терпеть.




Весьма интересный подход к браку. В дневник...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 47 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: нипанимаити вы нифига женскай души + [Re: Telepuzik]
      #150427 - 23/06/2004 10:40:56

Еще раз, для тех кто ведет дневник и делает танки.
1) я была замужем
2) замужем мне не понравилось
3) идея брака померкла в моих глазах
4) я молода
5) одинока
6) видимо, замуж мне еще предстоит, потому что сложна наша жизнь и непредсказуема и я обязательно влюблюсь и пошлю все свои идеи нафих
7) я хочу родить ребенка от мужчины, которого я полюблю
8) я хочу, чтобы этот же мужчина воспитывал нашего ребенка
9) я подвержена асфальтовой болезни, дома у меня постоянно текут краны, т.е. со мной куча сложностей возникает
10) не факт, что любимый мужчина будет любить меня так же, чтобы с этим мириться
11) несмотря на все это, мое личное щастье, наверное, возможно
Образец женской логики. Еспешалли ту йор дайари.

Ниправильна ты, дядя Федор, бутерброд ешь..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 25 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Как же хорошо, когда в женской душе полная гармония... [Re: Telepuzik]
      #150428 - 23/06/2004 10:41:58

Женщине нельзя доказать ее нелогичность за отсутствием базы для доказательства.(ххотя на эту тему уже так много...)
Ведь как трудно самой себе честно ответить какое желание все-таки первично :
"дитя" или " ежедневный папа", т.к. по мнению женщины, первое-класика жанра и никто не посмеет хулить святое право, а вот второе может вызвать споры,подиопки,воспринято как слабость и пр. хрень...
Вот неопределенность и дрочит женский мозг(между что хочу и как надо,)

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 25 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Шастье есть , -оно не может не есть! [Re: Orinda]
      #150430 - 23/06/2004 10:49:33

фсе будет орлайт.Ведь если долго мучиться....
А чтобы мучиться с комфортом, надо определиться с желаниями и не искать проблему там ,где ее нет, ИБО.....
...САМ СЕБЯ НЕ ЗАТЫР_ТЫР,НИКТО ТЕБЯ НЕЗАЧИХ-ПЫХ!!!!


--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 213 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Первичность присутствует и еще как)))). [Re: Gadfly]
      #150558 - 23/06/2004 14:38:07

Дитя))))

Но это Вам не игрушка)))))

Для того чтобы получить дитя нужно провести подготовительную работу - найти папу. Папа нужен обязательно ежедневный, а не приходящий или существующий где-то там))) Потому как после появлении Детки все остальное женщина, в том числе и папу, заставляет "служить" этому Дитя.

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neznayka

На форуме: 22 г 62 д
(с 10/03/2002)
Ушел с форума

Тем: 27
Сообщений: 494
Флеймы: 37 (7.5%)

Гео: Frаnce
Re: а это в целях дневника. Они танки делают. + [Re: Orinda]
      #150784 - 23/06/2004 23:54:36

В ответ на:


Елки, получается что? ведь сплошные диагнозы..
Надо больше работать...




Оринда, самое забавное, что эти диагнозы вы ставитие себе самолично.
Для меня вывернутые лодыжки, разбитые носы, текщие краны, забытые покупи, ушибленный Еж, с3,14днутый кошелёк и всё такое, не проблемность, а мелкое недоразумение.
Перестаньте заниматься диагностикой и всё встанет на свои места. И завведётся у вас муж, котрый сделает Вам таааааакого ребёночка и тааааак воспитает его, что Вы будете невообразимо счастливой. Чего вам и желаю!
С уважением.

--------------------
Когда я не смеюсь - я молчу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru