Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Удивительное рядом
      #150861 - 24/06/2004 10:38:57

Всем доброго времени суток уважаемые господа.
Всю ночь меня одолевали тяжелые думы. Проснулся рано, автоматически принял душ, позавтракал, поцеловал любимую женщину и приехал на работу. Тут секретарь заварила мне крепкого кофе. Так что сижу я сейчас в своем кабинете, пью крепкий кофе, курю, пишу вот этот пост и офигеваю.
А офигеваю я вот от чего.
Эта неделя обещала быть довольно спокойной. Все бонзы свалили в Португалию смотреть Евро. Ничего неотложного или срочного у меня вроде бы не было. Так, пара переговоров и одна кассация в окружном арбитраже.
Так вот. Поехал я в понедельник в один из районов, расположенных на востоке златоглавой. Там у меня была назначена встреча с потенциальными партнерами по одной, довольно интересной сделке. Переговоры прошли вполне успешно, настроение было хорошее, день неумолимо переходил в вечер и я, отпустив водителя, решил немного прогуляться.
Идя по улице и размышляя о бренности бытия, я услышал, как женский голос назвал меня по имени. Обернувшись, я увидел одну, очень старую знакомую.
Хотелось бы пояснить сразу. Когда-то, довольно давно, я очень симпатизировал этой девушке, но добиться от нее взаимности, а тем паче затащить ее в постель, мне к моему большому, на тот момент сожалению, так и не удалось. Более того, мы очень давно не виделись и единственное, что я о ней знал, что она давно вышла замуж, и как говорили, была очень счастлива.
Она как выяснилось шла с работы и по ее словам была искренне рада меня видеть. Ее радость выразилась в том, что после пяти минут разговора, она предложила зайти в соседний кабак, выпить по кружечке пива, вспомнить былое и посплетничать о наших общих знакомых. Времени у меня было вагон и я, абсолютно без задней мысли согласился.
В кабаке, за разговором, мы накатили литра по полтора темного Крушовице. К моему удивлению, у нас получился очень душевный разговор. Она рассказала про мужа, что очень хотела выйти за него замуж, действительно его любила и сейчас у них все очень хорошо. Говорила о бытовых трудностях, взаимоотношениях с родителями мужа и т.д. и т.п. Я почему-то тоже вылил на нее ушат своих проблем.
Короче просидели мы, наверное, часа три. В конце концов, обменялись телефонами и расстались хорошими друзьями.
На этом все нормальное заканчивается и начинается полная фигня.
Она позвонила позавчера и сказала, что в среду, во второй половине дня, будет в районе, в котором находится мой офис и хочет зайти, есть у нее какой-то разговор. Я ответил, что буду в офисе допоздна, так что, как говорится, WELCOM.
Приехала она часов в семь вечера, в офисе уже почти никого не было, попросила чаю и начала нести полный бред. Свелся он вкратце к следующему.
Она все понимает и я всегда нравился ей как друг (БЛА БЛА БЛА). Возможно, если бы жизнь сложилась по другому, у нас с ней был бы шанс (О ЧЕМ ЭТО ОНА?). Сейчас у нее все устоялось и она не может позволить себе каких-либо отношений на стороне (НЕ ПОНЯЛ?). Когда она сидела со мной в кабаке, она увидела по моим глазам, что я все еще люблю ее (ГДЕ ЗЕРКАЛО МЛЯ, ЧТО У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ?!). Она меня очень жалеет, но изменить ничего не возможно (КУДА ОНА КЛОНИТ?). Она по моим рассказам поняла, что у меня хорошая женщина и она очень за меня рада (ВОТ СПАСИБО).
Мало того, что этот гон продолжался без малого час, так он еще и сопровождался заламыванием рук, попытками выдавить слезу и прочая и прочая.
Я БЫЛ В ШОКЕ. Слушал эту фигню и был не в состоянии прервать ее, чтобы объяснить, что она что-то напутала и никаких таких мыслей у меня и не было. ИХ ПРАВДА НЕ БЫЛО. Хотя с другой стороны, если бы я это сказал, я бы, наверное, ее смертельно обидел.
В общем, к концу это мелодекламации я окончательно пришел в себя. Пробурчав что-то вроде «Конечно, конечно, я все понимаю», я попытался культурно намекнуть, что нам обоим пора по домам.
Она сказала «Знаешь, нам наверное не стоит больше видеться, не звони мне больше» (Я ЕЙ НИ РАЗУ НЕ ЗВОНИЛ!!!) и взяв сумочку решительно направилась к выходу. Около него она обернулась и спросила «Ты поцелуешь меня на прощание?» Я попытался по-дружески чмокнуть ее в щеку. Не тут-то было. Она всосалась в меня как вампир.
А потом у нас был секс на моем рабочем столе. Причем не по моей инициативе. Она голливудским движением смахнула на пол все документы (АААААААА! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ???!!!) И так активно снимала с меня рубашку, что оторвала две пуговицы (С МЯСОМ!!!) Хорошо, что на работе всегда есть запасная рубашка и галстук. Хоть домой приехал как человек. Все это закончилось ее сакраментальной фразой «Знаешь на этой неделе мы уже не сможем увидеться, я позвоню тебе во вторник». Да кстати охранники, которые стали невольными свидетелями всего произошедшего (не процесса конечно, а только издаваемых мною звуков) сейчас надо мной угорают.
Да вот еще. Секс был в презервативе, который она привезла с собой.
И теперь у меня возникает вопрос. А ЧЕ ЭТО БЫЛО, А?????????????????
Меня в большей степени интересует моральный аспект произошедшего. Я живу с чудной женщиной, не страдающей приступами немотивированной ревности. Да, бывает, что я изменяю, не часто, но случается. При этом я практически никогда не делаю этого осознано. Скорее это происходит случайно. Я никогда не спрашиваю свою женщину куда идет и почему она задержалась. Я доверяю тому, что она мне говорит. Проверки ниже моего достоинства. И я всегда исхожу из того, что даже в этом деле существует презумпция невиновности. Где-то в глубине души я допускаю возможность того, что у нее тоже может случайно что-то произойти. Но не так же.
А что произошло с моей знакомой? Это находится за гранью моего понимания.
Со мной это уже второй похожий случай. Первый я описал в Историях. Но там все-таки было немного по другому. Там я сам выступил инициатором.
Но тут. Я не давал ей не малейшего повода. Кроме того, я не являюсь счастливым обладателем выдающейся внешности или атлетичной фигуры. Так что вряд ли произвел ТАКОЕ обезоруживающее впечатление на девушку.
Так все-таки ЧТО ЭТО БЫЛО ГОСПОДА???

ЗЫ. Очень извиняюсь за полный сумбур. Но поверьте я в шоке.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
" Ах.... (+) [Re: Lawer]
      #150936 - 24/06/2004 14:17:44

.....эта женская душа,
всё очень склонна к укоризне:
то нету в жизни мужика,
то есть мужик, но нету жизни"
(с) народное

чужая душа - потёмки...а женская - так вообще тёмный лес

звонит тут на днях одна знакомая с которой у меня только дружеские отношения, хотя раньше были более тесные и заявляет, что только развелась и хочет ребенка, а нового мужа не хочет и типа ты подходишь как осеменитель, потому что симпатичный....и вообще поехали отдыхать в августе вместе куда нить, но спать вместе на отдыхе не будем.....
я у ней спрашиваю - мать, ты чудна не в меру, с дуба не падала....али может косяком побаловалась?

вот поди разбери .....

--------------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: " Ах.... (+) [Re: Mimin]
      #150968 - 24/06/2004 15:47:26

Мда. Только мне кажется, что если бы Вы с ней поехали, то она бы эти глупости быстро забыла. И секс бы был и нормально бы все было. У некоторых представительниц женского полу порой речь настолько не соответствует тому, что на самом деле в голове, что хоть караул кричи



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
не знаю не знаю(+) [Re: Lawer]
      #150976 - 24/06/2004 16:05:40

что и как было бы....мне изначально не нравиться когда говорят одно, а делают по своему
я ездил неоднократно с подругами на отдых, так и настраиваешь себя еще в Москве, что будет хороший отдых, хороший секс и фсе такое..и на месте доставляешь удовольствие и ей и себе
а когда вот такая задрота...ну нафик
ломать голову и расхлебывать чужие глупости я не собираюсь

к тому же еще не известно что на уме у вашей знакомой, если она способна на такие неординарные решения и поступки, кто знает может завтра она к вам домой заявится неожиданно и начнет выяснять отношения с вами при вашей спутнице, с которой вы живете....

----------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Удивительное рядом [Re: Lawer]
      #150986 - 24/06/2004 16:21:27

В ответ на:

Так все-таки ЧТО ЭТО БЫЛО ГОСПОДА???



Да ничего особенного. Даму которая ранее никому не давала (типа я не такая) с течением времени никто не хочет. Вот и носит ее по тем кому в юности недодала. При этом сама пытаетс ядумать что она всем нужна.
Этакая двойственность: инициатива и заначеный през с одной стороны и вот это с другой:"Сейчас у нее все устоялось и она не может позволить себе каких-либо отношений на стороне (НЕ ПОНЯЛ?). Когда она сидела со мной в кабаке, она увидела по моим глазам, что я все еще люблю ее (ГДЕ ЗЕРКАЛО МЛЯ, ЧТО У МЕНЯ С ГЛАЗАМИ?!). Она меня очень жалеет, но изменить ничего не возможно (КУДА ОНА КЛОНИТ?)." «Знаешь, нам наверное не стоит больше видеться, не звони мне больше»
Как ни печально-стареют они раньше нас. Те кто не может с этим смириться именно так и ведут.
С самим такое случалось...
Грустно...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: не знаю не знаю(+) [Re: Mimin]
      #150989 - 24/06/2004 16:33:15

Черт. А ведь Вы правы. Правда она не знает, где я сейчас живу, но в теории - боюсь, что это возможно.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: бедные женщины - никто никогда правды не скажет (+) [Re: Lawer]
      #150990 - 24/06/2004 16:34:07

В ответ на:

Я БЫЛ В ШОКЕ. Слушал эту фигню и был не в состоянии прервать ее, чтобы объяснить, что она что-то напутала и никаких таких мыслей у меня и не было. ИХ ПРАВДА НЕ БЫЛО. Хотя с другой стороны, если бы я это сказал, я бы, наверное, ее смертельно обидел.



Коллега, и что бы страшного случилось, если бы ты (ниче, что я на ты?) ее обидел? Если бы сказал - милайа, ты заблуждаешься и все видишь в неправильном свете? И ниче я тебя не хочу, с какого перепугу ты это решила? Она бы умерла? У нее бы случился гипертонический криз? Или выкидыш?
Ах, да... у вас бы не случилось секса!
Йей богу, мне это сильно нравится. Я не хотел ее обидеть, а она меня трахнула! За что? Почему? Я же ее не хотел! Совершенно не хотел. У меня просто в какой-то момент встал
А я так думаю: может она бы и расстроилась, но это было бы честно по отношению к ней, к себе, к другой женщине, с которой ты живешь. Я давно заметила, что мужчине легче проблеять что-то невразумительное, потом получить никому не нужный секс, потом начать скрываться от женщины, которую он реально НЕ хочет, чем честно и открыто ей сказать: я тебя не хочу и прошу на мой счет никогда не заблуждаться. И дружить мы с тобой тоже не будем. ("Любовь не пятнают дружбой" (с) Ремарк, "Триумфальная Арка"). До свидания.
И не кинулась бы она под машину, я тебя уверяю.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 301 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: бедные женщины - никто никогда правды не скажет (+) [Re: Orinda]
      #150996 - 24/06/2004 16:50:26

Ориндочка, уважаемая. Мозг вы наш женский, глобальный.
В ответ на:

Она бы умерла? У нее бы случился гипертонический криз? Или выкидыш?



В ответ на:

И не кинулась бы она под машину, я тебя уверяю.




Ну от чего такая непоколебимая уверенность? Такое ощущение, что это прям с вами произошло...

--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: бедные женщины - никто никогда правды не скажет (+) [Re: Orinda]
      #150998 - 24/06/2004 16:55:59

Ну что я могу тебе (обращение на ты принимается. надеюсь взаимно) ответить.
Во-первых, когда она озвучивала свою тираду, я в самом деле не думал о сексе.
Во-вторых, я не говорил, что ОНА меня трахнула. Я тоже что-то делал. Просто она первой и неожиданно для меня проявила инициативу.
А в-третьих, тут Шагомер где-то писал, что мы так устроены, что не можем отказаться (за исключением отдельных случаев, когда не можем согласиться) и я по себе знаю, что он прав. На 100 процентов.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
будьте начеку(+) [Re: Lawer]
      #150999 - 24/06/2004 16:57:32

если она поставила цель какую то, то может и выследить, поскоку знает где ваш офис...

сегодня раздается звонок, звонит та самая подруга и говорит одолжи 500 баксов, типа надо по зарез
я сначал не понял, шутит что ли думаю...у нее свой бизнес, доход месячный очень даже нехилый, про дела мне свои трещала месяца полтора назад что идут отлично...
я сначал не въехал, хотел дать, ну мало ли чего бывает
а потом доперло - это она таким макаром хочет выудить из меня деньги, чтобы потом сказать - "дружок, ну зачем тебе долг возвращать, поехали лучше отдыхать я заплачу за тебя долгом и будем квиты"
не думаю..не дам тады...и вежливо отказал
если еще раз позвонить и лапшу начнет какую нить вешать прямо отправлю в пешее эротическое путешествие
вот ведь дела - поставила себе цель родить от меня ребенка и любым способом хочет этого добиться...
а может у меня мнительность и чердачок уже поехал???

---------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: третий раз за два дня говорю: (+) [Re: Jackpot]
      #151003 - 24/06/2004 17:08:05

Не думайте, уважаемые мужчины, что вы что-то такое знаете о женщинах, чего они сами о себе не знают. Женщины довольно гибкие и сильные существа, и такой фигней, как банальный отказ ее трахнуть, нельзя ее травмировать до такой степени, что она бросится под поезд, аки Анна Аркадьевна Каренина..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: вот именно этого я и не могу понять (+) [Re: Lawer]
      #151005 - 24/06/2004 17:20:18

Ты как в том анекдоте - "когда #уй стоит, мозг отказывается работать". Зная, что тебе этот секс не нужен - тем не менее совершаешь половой акт. Неужели это так трудно - отказать женщине, которую по большому счету совершенно не хочешь, при этом предвидя (за час можно было понять), что от нее тебе будет больше гемора, чем толку? А теперь ты ставишь на форуме вопрос - и как мне теперь ее отшить? И я те с полной уверенностью говорю, что теперь ее отшить будет гораздо сложнее. Женщины с таким типом психики, в заданном возрастном и социальном статусе, как указано тут было, подсознательно хотят "наверстать упущенное".. увы, зачастую не проявляя банальной разборчивости.. и теперь она будет слышать и видеть то, что хочет слышать и видеть. Мотивация - "он же имел со мной секс - значит хотел. Значит хочет"... И на любую попытку с твоей стороны сдать назад, аргумент будет - "ты же спал со мной!!!.. (дальше варианты - падлец, падонак, свинья, похотливый скот, хрясь перчаткой, слезы, заламывание рук...)"
Блин, выглядит как-то не особенно...
Такое вот мое неутешительное для тебя ПМСм, т.е. IMHO.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: вот именно этого я и не могу понять (+) [Re: Orinda]
      #151010 - 24/06/2004 17:46:24

Послушай коллега.
Мне кажется ты пытаешься затеять беспредметный спор. Как у нас говорится, увести уважаемый суд от рассмотрения вопроса по существу.
С чего ты взяла, что я обратился с вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?
По сути я просто поделился на форуме тем, что со мной произошло и если уж задавать сакраментальный вопросы, то скорее звучал бы так: Нет, ну каково а?
Я его кстати в посте так и сформулировал.
А решить эту проблему (если она возникнет) думаю, что смогу сам.
А по поводу
В ответ на:

Зная, что тебе этот секс не нужен - тем не менее совершаешь половой акт.



Как не нужен? Он всем нужен.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 301 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: третий раз за два дня говорю: (+) [Re: Orinda]
      #151012 - 24/06/2004 17:55:58

В ответ на:

Не думайте, уважаемые мужчины, что вы что-то такое знаете о женщинах, чего они сами о себе не знают.




Да боже упаси... И в мыслях не было считать себя истиной в последней инстанции. Каждый день читая ваши посты [c грустью] вашего женского форумного меньшинства все что-то новое узнаю

Вопрос был несколько в другом - откуда такая категоричность?
Не все же люди среднестатистические... И в таких крайностях тоже.

Или я чего-то не понимаю, или мы разговариваем на разных языках?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: гипотетически - наверна всем...(+) [Re: Lawer]
      #151013 - 24/06/2004 17:56:47

Но это, как правило, индивидуально направленный половой акт.. а не абы с кем. Ты ни кипитись, я тибе не лечу... я наблюдайю ситуацыйю..





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: уфффффф, ладно. По другому тогда. (+) [Re: Jackpot]
      #151014 - 24/06/2004 18:01:48

Я бы не бросилась. Ничего в этом такого нет, чтобы с жызнью счеты сводить... Мужчин много, а жизнь одна.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: будьте начеку(+) [Re: Mimin]
      #151016 - 24/06/2004 18:30:55

В ответ на:

сегодня раздается звонок, звонит та самая подруга и говорит одолжи 500 баксов
...я сначал не въехал, хотел дать, ну мало ли чего бывает
а потом доперло - это она таким макаром хочет выудить из меня деньги, чтобы потом сказать - "дружок, ну зачем тебе долг возвращать, поехали лучше отдыхать я заплачу за тебя долгом и будем квиты"
не думаю..не дам тады...и вежливо отказал




Хм. Как ты сразу ее разгадал... Логика, мля. Преимущество мужчин. Если бы штуку и больше просила - 100% просто хотела кинуть. Если 500 бакинских - именно для того, чтобы отдать натурой в поездке
Как ты ее обдурил классно!

В ответ на:

если еще раз позвонить и лапшу начнет какую нить вешать прямо отправлю в пешее эротическое путешествие





Нахрена?
Первое правило мущщины: "Женщину всегда надо вежливо выслушать...".
Потом предложить свои варианты решения ее проблемы. В данном случае, если предложит отдать долг натурой, предложи, чтобы лучше на эту сумму девок подогнала. Не хочет платных девок покупать, пусть подруг сорганизовывает Или скажи, что вариант натуры тебя вполне устраивает, поскольку ты аккурат пятихатку должен другану, который будет вполне непротив погашения долга ею таким образом...

Второе правило мущщины: "Прощаться с женщиной надо всегда не менее вежливо...". Не взирая на ее поведение, вызванное вашим разговором


В ответ на:

вот ведь дела - поставила себе цель родить от меня ребенка и любым способом хочет этого добиться...




А что тут такого? Ну хочет себе Ваню Ветрова, почему бы не организовать?

В ответ на:

а может у меня мнительность и чердачок уже поехал???




Никоим образом. Все использованные с другими бабами презервативы уноси с собой и сжигай на сковородке. "Половые глисты" живут около суток... Как бы она презервативы твои не подобрала (или у бап не выкупила) и не использовала их содержимое на себе!
Тогда будет тебе проблема!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: гипотетически - наверна всем...(+) [Re: Orinda]
      #151017 - 24/06/2004 18:32:10

Да я и не кипи... кипе... кипа... тьфу. И не собирался






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
man

На форуме: 22 г 316 д
(с 03/07/2001)

Тем: 81
Сообщений: 340
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 39
Гарик прав, сто пудов (+) [Re: garic99]
      #151024 - 24/06/2004 19:18:53

Синдром звезды, мля. С одной стороны, привычка измываться над мужиками (типа, не звони мне, останемся друзьями, бла-бла-бла) осталась, а повода для этого уже нет (стольких продинамила, что никто уже и не клюет, да и возраст, наверно, не тот). Вот и получается, что она теперь сама за мужиками бегает, но по привычке сопровождает это какой-то муйней про то, что она прочитала в Ваших глазах и т.п.

У меня есть знакомая (за 30, ребенок, мужа нет и не было) - красивая такая, бывшая "звезда". Бывшая, потому что теперь она нах некому не нужна. Так вот она мне жалуется, что пытается охмурить какого-то мужика (который, КСтати, раньше ее безуспешно домогался), а тот - ни в какую, максимум - поцелуй в щечку (мужик, ИМХО, тот еще баран, но это отдельная история ). Спрашивает - что делать (при том, что оставить его не хочет)? Я ей: "Ты что, мужика уложить в постель не можешь? Я тебе должен подсказывать, что сказать, как посмотреть, где погладить и т.п.?". И тут, ВНИМАНИЕ, ОТВЕТ: "Что, прямо ТАК, что ли? Я как-то привыкла, что меня соблазняют, а не я". Я ей мягко ответил, что от этой вредной привычки придется избавиться .

Здесь, похоже, аналогичный случай - привычка, мля. Представляю, как она рассказывала о происшедшем подружкам (если, конечно, рассказывала): "Представляешь, я ему - от ворот поворот, уже в дверях стояла, чтобы уйти. А он наклонился, чтобы меня поцеловать и вдруг как накинулся... Ну, я и не устояла. И представляешь, какой засранец, тут же откуда-то заначенный презерватив достал".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
дурное дело - нехитрое(+) [Re: Telepuzik]
      #151028 - 24/06/2004 19:28:53

В ответ на:

А что тут такого? Ну хочет себе Ваню Ветрова, почему бы не организовать?




а как я потом такому не очень то желанному ребенку в глаза посмотрю?
што скажу?
а он вырастет и в глаз мне даст за фсю такую организацию его на белый свет

-------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 355 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: дурное дело - нехитрое(+) [Re: Mimin]
      #151034 - 24/06/2004 20:00:08

В ответ на:

а как я потом такому не очень то желанному ребенку в глаза посмотрю?




Уважаю.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Ловер, я согласна с тобой [Re: Lawer]
      #151043 - 24/06/2004 23:15:25

удалено в связи с проснувшейся совестью. (Совесть пробудил Демон)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: [хм.. и я тут примешаюсь [Re: Telepuzik]
      #151045 - 24/06/2004 23:21:16

удалено в связи с проснувшейся совестью. (Совесть пробудил Демон)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
вопрос снят (-) [Re: Sister_Cerry]
      #151047 - 24/06/2004 23:24:56

xxx

---------------------------------------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 21 г 360 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Под поезд, скорее всего, не бросится [Re: Orinda]
      #151072 - 25/06/2004 04:19:58

Но:
1. Кто сказал, что это может служить оправданием любого поведения?
2. Видели мы (да и вы) жтих переживших травму (а чаше травмы) отказа, ивдлеи их и в реале и в виртуале. Так вот, Если Полина обсуждает тут ущербность фей, то ущербность эта блекнет на фоне особого, ворчливо-истеричного, веоиречиво-гиперкомпенсирующего, занудно-приставучего склада отвергнутых женщин.
3. Осознание тго, что не бросится под поезд не делает для меня отказ женщине легче.
4. А что встает, так у многих, и у меня в том числе не только на всех, но и на все встает. Пройдет с возрастом.


В заключение: случается, что секс (с определенной пртнершей) мне совсем ни к чему,а то и противен. Обычно убегаю, но могу и впердолить от жалости. И встанет и кончу - но это ничего не значит.

--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 217 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Вот ведь Заянушка озадачил [Re: zayan]
      #151074 - 25/06/2004 05:17:37

Ветку читала. Было интересно. Сама ничего не отвечала, потому как согласилась во всем и со всеми.

И Lawera можно понять. Попробовала встать на его место. Встретились нечаянно. Попили пивка, вспомнили былое. Улыбался наверно пока беседовали, говорил хорошие слова. Ну а как ему надо было себя вести там в баре? Судя по всему человек он воспитанный...

И Оринду поддерживаю. Бывают наши мужчины иногда малодушны. Дама заблуждалась. Надо было найти в себе смелость купировать эту ситуацию в зародыше. Честно сказать - изините матушка, но я Вас любил, любовь прошла и сиськи на бок.

И другие юзеры правы. Иногда надо думать не только членом. Не всех кто дает надо трахать. Последствия бывают разные. Сегодня пришла в офис, а завтра ей приспичит познакомиться с женой дабы покаяться в своем грехе. Может дамочке в ее благополучной жизни не хватает страстей-мордастей? Начиталась бульварных романов про великую любоффффь. Хорошо, если все обойдется.

В любом случае, что бы ни случилось виноват мужчина. На то вы у нас и самые умные, самые сильные, наша надежда и опора. Хотите быть МУЖЧИНАМИ умейте быть ответственными за все! И за наши женские глупости, в том числе! А что? Зря чтоль мы вам пальму первенствауступили?

Но вот Заян меня озадачил чесслово...

В ответ на:

В заключение: случается, что секс (с определенной пртнершей) мне совсем ни к чему,а то и противен. Обычно убегаю, но могу и впердолить от жалости. И встанет и кончу - но это ничего не значит.




Как представлю, что кто-то меня будет пердолить от жалости аж страшно становится.

Наверно я поэтому и люблю своих постоянников. Я им не жена, не любовница. Ничего они мне не должны. А ведь возвращаются. Правда после Заяна появился червячок сомнений, а вдруг они приходят потому что удобно

Ой млин, завязываю спать с мужчинами Надо подумать как быть Есть два варианта - в монастырь или менять ориентацию, женщины в этом деле все ж честнее

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: позволю себе фсетки поспорить + [Re: zayan]
      #151120 - 25/06/2004 09:32:59

В ответ на:

Кто сказал, что это может служить оправданием любого поведения?


Никто этого не говорил. А чего в данном случае надо оправдывать? Что ужасного в том, что коллега ее не воспринимал как потенциальный объект для траха? По-моему вполне достойна уважения ситуация, когда мужик не бросается, не разбирая дороги, на все, что движется, а как-то рефлексирует по данному вопросу: хочу-не хочу, надо - не надо..
В ответ на:

то ущербность эта блекнет на фоне особого, ворчливо-истеричного, веоиречиво-гиперкомпенсирующего, занудно-приставучего склада отвергнутых женщин


Гммм.. сильно. По Вашему так выходит, что стоит одина раз женщине сказать "нет", она сразу из милой, "энергетически теплой и здоровой" (с) превращается в ни разу нийопанную мегеру, которая в каждом мужчине видит "каааазла", но при этом втайне мечтает, чтоб ее кто-нить отКСил.. Че-та слабо верится, что из-за одного отказа с психикой могут произойти такие глобальные изменения.
В ответ на:

Осознание тго, что не бросится под поезд не делает для меня отказ женщине легче.


Ага)))) Из серии: проще дать, чем объяснить почему нет
В ответ на:

Обычно убегаю, но могу и впердолить от жалости


Ситуация вот лично для меня была бы верхом унижения. Выход - встала, оделась, ушла. Ценности такой трах не представляет никакой. ПМСм, т.е. IMHO.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 70 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Удивительное рядом [Re: Lawer]
      #151132 - 25/06/2004 09:50:38

Очень поучительно сопоставить мужской взгляд на ситуацию, блестяще сформулированный Гариком и Меном, и женский, не менее блестяще выраженный Ориндой. Казалось бы - люди одного социального слоя, одного круга, возраста и образования. Но насколько они по разному воспринимают реальность!

Lawer виноват во всём. В первую очередь в том, что хорошо воспитан. И во вторую, что находится в нормальной физической форме. И не смог не поддаться инстинкту, о наличии которого Оринда не может не знать.

Неделю назад, в ЖКЛС, я попросил наших дам рассказать о технологии управления мужчинами. Не признался никто, кроме Tess. И что интересно. По привычке говорить самой себе комплименты по любому поводу, наша неотразимая Оринда похвасталась, как она лихо манипулирует своими сотрудниками. Но, не забывая о важном для неё читателе форума, тут же начинает нас уверять, что мужчинами управлять... Да ни в коем случае! Даже и не думала, всё равно не получиться и т.п.

"Дурят нашего брата! Ой дурят!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
а как же ментос (+) [Re: Александра]
      #151136 - 25/06/2004 09:54:30

В ответ на:

Ой млин, завязываю спать с мужчинами Надо подумать как быть Есть два варианта - в монастырь или менять ориентацию, женщины в этом деле все ж честнее




(ну ф смысле миллиционер) четвертый муж, которому в душу нагадить решила??
неужто Демона почитав у тебя тоже совесть проснулась как у Сестры

ай да Демон, ай да маладца
смотри как на женщин влияет положительно

------------------------------------
Вы что первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: че-та я ни фкурила + [Re: Призрак коммунизма]
      #151141 - 25/06/2004 09:59:07

В ответ на:

как она лихо манипулирует своими сотрудниками. Но, не забывая о важном для неё читателе форума, тут же начинает нас уверять, что мужчинами управлять...



Адно утвирждение: сотрудники - не мужчины. Это сотрудники. Даже если они мужеского полу, то мной они воспринимаются исключительно абстрактно.
Первый вапрос:
Где там написано, что я делаю это лихо? Вашими бы устами да мед пить.. ни работают нихрена, падонки..
Фтарой вапрос:
Че та там про важного читателя треба пояснить.. Это типа какое-то обобщение чтоль? Или каво канкретна заподозрили? Я фсе честна написала, для фсех читателиф.. Папрашу меня вывести на чистую воду, а то мож я не понимаю, что подсознательно происходит в моем сложном мире..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ничего удивительного(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #151150 - 25/06/2004 10:09:29


В ответ на:

Lawer виноват во всём. В первую очередь в том, что хорошо воспитан. И во вторую, что находится в нормальной физической форме. И не смог не поддаться инстинкту, о наличии которого Оринда не может не знать.




Что же вы все усложняете-воспитание, форма, инстинкты.
Ну кто из вас мужики откажется трахнуть подругу детства, которая 15 лет назад не дала???? Пусть старая уже. Мы же МУЖИКИ!!! В нас природой заложено-осеменять как можно больше-т.е.трахать все что шевелится. А вы-ВОСПИТАНИЕ

ХОТЬ МЫ УЖАСНО ПОХОТЛИВЫ
ЗАТО ВЕСЬМА НЕПРИХОТЛИВЫ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот ведь Заянушка озадачил [Re: Александра]
      #151152 - 25/06/2004 10:13:49

В ответ на:

Не всех кто дает надо трахать.



Права на все 100%. Только тех кого хочешь!!!!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: будьте начеку(+) [Re: Mimin]
      #151157 - 25/06/2004 10:19:13




В ответ на:

"дружок, ну зачем тебе долг возвращать, поехали лучше отдыхать я заплачу за тебя долгом и будем квиты"



В ответ на:

звонит та самая подруга и говорит одолжи 500 баксов,



Да... Это ежели 10 долларов за отсос-то 50 раз отдавать придется. Тут либо поездка удлинится либо Йенг укоротится

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 70 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Ничего удивительного(+) [Re: garic99]
      #151183 - 25/06/2004 10:51:21

Воспитание не в том, что трахнул, а в том, что не выставил её из офиса и терпеливо слушал её болтовню. И поцеловать на прощанье не отказался.
А то, что трахнул - это как раз инстинкт. Против природы не попрёшь - @уйли тут сделаешь.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 70 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: че-та я ни фкурила + [Re: Orinda]
      #151185 - 25/06/2004 10:54:35

Ничего личного, дорогая! Просто Ваши разнообразные посты удобно использовать в качестве иллюстрации при обсуждении непостижимых для нашего брата тайн женской души.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ничего удивительного(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #151201 - 25/06/2004 11:14:00

В ответ на:

Воспитание не в том, что трахнул, а в том, что не выставил её из офиса и терпеливо слушал её болтовню.



Не согладзе-просто тархнуть хотел. А иначе бы и выставил и не выслушал. Меня порой так однокласницы бывшие (школу закончил в 85) грузят-что даже Йенгом рот заткнуть не хочется. Только бежать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 78 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re:Я уж точно.........! [Re: zayan]
      #151536 - 26/06/2004 00:45:14




Многоувожаемый zayan, если мне не изменяет память( что врядли )
тема об ущербности фей была поднята не мной и я не являлась участником
той данной дисскусии. Так высказалась один раз и перестала наблюдать за ее дальнейшем развитием.

Объясните мне, пожалуйста, чем мотивировано ваше неравнодушие
к моей персоне!

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Outsider



На форуме: 19 л 326 д
(с 23/06/2004)

Тем: 27
Сообщений: 209
Флеймы: 26 (12%)

Гео: с той стороны
Re: Изъезженный сюжет(+). [Re: Lawer]
      #151542 - 26/06/2004 01:12:07

Со мной такое было дважды, с разными женщинами, но оба раза события развивалсь точь в точь по Вашему сценарию, разница была лишь в том, что концовка последней фразы звучала, как «нам надо что-то придумать». Так что случай, описанный Вами, - можно сказать, канонический.
Исходя из собственного опыта посоветую – не просто свести общение с ней к минимуму, а не контактировать с ней вообще (хотя технически это, возможно, и сложно будет сделать). Она постепенно отстанет (на это может уйти несколько месяцев). В потивном же случае, особенно по «горячим следам», ситуация, увы, чревата и «общением» с женой, проблемами на работе и т.п.

P/S Рискну предположить, что если бы Вы включились в игру и стали бы сами проявлять инициативу, то она бы Вам, скорее всего не дала и отвалила бы, удовлетворенная этим. Впрочем - не знаю, не проверял.

--------------------
ЛЕНИН ЖИВ, А Я ЕЩЕ НЕТ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 227 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Угу...И сцылку...(+) [Re: Призрак коммунизма]
      #151548 - 26/06/2004 01:51:18

Сцылку надо давать на "Изречение из Ориндиады"
П.С. Ничго персонально,против Оринды не имею....Пока

С Уважением!


--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 219 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Тут всё проще пареной репы: Ничего удивительного. [Re: Lawer]
      #151730 - 28/06/2004 06:13:14

Зри в корень, а корень в жаргоне КЛСников--это то же самое что и конец. Так что начни с конца, так сказать по принципу обратной индукции.

Что мы имеем бесспорно в конце; женщина пришла на "платоническое" свидание с презервативом и использивала его причём совсем не платонически. (Хвакт неоспоримый). То есть о чём всё это говорит? Она уже пришла либо с желанием отдаться либо с хорошим пониманием того что к этому всё идёт. Вот от этого и надо танцевать, как от печки.

Теперь Ваши вопоорсы, как они мне видятся:

1. Зачем она МНЕ всё это говорила?
2. И что бы это всё могло значить?

(Поправьте меня, если я неправильно понял Ваши вопросы). Вроде логики в происшедшем Вы не видите и посему Ваше недоумение. Однако, если внимательно посмотреть, то Ваш первый вопрос поставлен неправильно, откуда и видится несообразие проишодящего. Ибо Ваша презумпция, состоит в том, что это она всё говорила для ВАС. А на самом-то деле она это всё говорила для СЕБЯ.

Ведь поглядите--всё же видно невооружённым глазом. Встретились старые "друзья", один из которых был неравнодушен к другой. Наверняка она тогда об этом как минимум догадывалась, а может и сама была в то время не на 100% отрицательно настроена в отношении Вас. Увидев старого поклонника, что-то в ней зашевеилось, то ли старые чувства, то ли просто воспоминания молодости, да какая разница? Посидев часа 3 за душевной беседой, дама уже Вас захотела, потому и пришла в оффис одна вечером.

Оданако, имея какие-то моральные принципы или просто понимая, что это нехорошо вообще, или нехорошо по отношению к её мужу, в общем, какие-то там моральные барьеры где-то еще теплились. Решение было либо явно, либо подсознательно уже принято. А То, что "говорилось Вам", на самом деле говорилось самой себе для того чтобы убедить себя в обратном либо просто для очистки совести (впрочем разницы нет), прежде чем "удариться во все тяжкие","броситься с головой в омут" и т.п.

И ничего больше за всем этим "удивительным рядом" не скрывается. Если Вы посмотрите на эту историю с поизиции, что это говорилось для себя самой, то всё станет на свои места и никаких загадок не будет. Так она видила ситуацию или так ей хотелось видеть ситуацию или мож так ей представлялось наиболее убедительным аргумент, что "бростаься в омут" не стОит. Так что убеждала-то она не Вас а себя.

Конечно, если бы Вы заявили, что Вас вообще интересуют только мальчики да и Ваше лечение от сифилиса еще не закончилось, то тогда бы она могла мгновенно охладеть. Но Вы не поддержали её в благородном порыве не поддаваться козням дьявола и не "ступать на стезю прелюбодеяния" и результат вполне предсказуем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Удивительное рядом-2 [Re: Lawer]
      #153405 - 01/07/2004 16:39:50

Мда Господа. Все-таки странные создания женщины. Как я писал в корневом посте, девушка сначала говорила, что между нами ничего не может быть, потом у нас был АКТ, потом она сказала, что позвонит во вторник.
Во вторник она не позвонила - я был рад. В среду она не позвонила - я был рад. Позвонила она сегодня.
Что интересно. Разговаривали мы так, как-будто ничего не произошло. Она ни слова не проронила о случившемся (ну и мне вспоминать резона нет). Сказала, что в сентябре собирается наша институтская группа (наши девушки ресторан всегда выбирали месяца за два до события, как минимум). Под конец расхохоталась и проронила сакраментальную фразу: "А я оказывается порядочная _лядь. Ну пока."
О как. И к моему большому удовольствию никаких встреч, истерик и всего такого.
Что же с нашими женщинами творится. Я думаю у них просто по лету крыша едет.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
дайте в долг - часть 2 [Re: Lawer]
      #153408 - 01/07/2004 17:10:33

ох как я Вас, коллега, понимаю
трудно разобраться в этих странных созданиях
седня (вот ведь совпадение ) звонит та самая подруга, о которой писал в этой ветке
и говорит дай в долг 200 долларов...
я ей - что ставки то уже уменьшились?
а она отвечает, что уже ребенка не хочет, на отдых не поедет со мной,
просто деньги нужны...я у ней спрашиваю, что бизнес развалился..?
нет отвечает...бизнес на плаву....просто персонал уволила...лентяи говорит...и прямой наводкой мне:
иди ко мне работать, из тебя хороший сотрудник получится, если пожелаешь никого больше кроме тебя в офисе работать не будет, тока ты да я..да мы с тобой...
ЫЫпать копать....вот фсе брошу ...едрена матрена..весь свой бизнес, который семь лет сам веду и к тебе наемным работником пойду за существенно меньшие деньги...мдаааааааа...ну я как человек культурный и следуя советам уважаемого Телепузика посылать ее не стал, говорю седня лечу в командировку,встретиться не успеем, позвони через недельку.....
вот што это такое? не пойму...весь в догадках...

что же с нашими женщинами твориться...

В ответ на:

Я думаю у них просто по лету крыша едет.




никоим образом, я думаю это индивидуальное...представьте на минутку, што было бы если фсе женщины вели себя так как наши подруги....мрак...даже думать не хоцца....

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: дайте в долг - часть 2 [Re: Mimin]
      #153421 - 01/07/2004 17:37:26

В ответ на:

я думаю это индивидуальное...представьте на минутку, што было бы если фсе женщины вели себя так как наши подруги....мрак...даже думать не хоцца....



Да ну какие они нах подруги. Подруги - это что-то хорошее, большое и теплое.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: дайте в долг - часть 2 [Re: Lawer]
      #153437 - 01/07/2004 18:33:41

В ответ на:

Подруги - это что-то хорошее, большое и теплое.




"хорошее" - согласен
"большое" - не фсегда, меня пышные формы отпугивают...
но как говаривает мой армейский товарисч, "зимний вариант" (ну типа зимой согреет лучше, чем тощая моделька)
"теплое" - душевная теплота очень греет, физическая тоже, но сначала самому разогреть ее нада, чтоб мотор ...тьфу блин обшибся...самакат икалагически чистый работу свою делал добротно...

поэтому действительно они нам не подруги, а мозгодралово какое то

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Вот ведь Заянушка озадачил [Re: Александра]
      #153475 - 01/07/2004 21:48:07

В ответ на:

В любом случае, что бы ни случилось виноват мужчина. На то вы у нас и самые умные, самые сильные, наша надежда и опора. Хотите быть МУЖЧИНАМИ умейте быть ответственными за все! И за наши женские глупости, в том числе! А что? Зря чтоль мы вам пальму первенствауступили?





Ну ты,мать даешь,лихо закрутила! Виноват мужчина
и все тут Прости,но за дифирамбами в адрес мужчин,
попахивает разводиловкой.И не надо путать пальму первенства с ху@м,в век эмансипации это разные вещи!Насчет глупостей,у Вас, иногда-зачастую, так башню подрывает,на танке не остановишь,из серии "нас не догонишь"!
..................................................
Каждая женщина-планета...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 321 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: пальма первенства [Re: gigimen]
      #153483 - 01/07/2004 22:25:01

у мужчины в среднем мозг на 50 грамм больше весит, чем у женщины..
Я сегодня прочла..

так что пальма первенства за тем у кого мозгов больше...

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 81 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: пальма первенства [Re: Sister_Cerry]
      #153484 - 01/07/2004 22:33:06

В ответ на:

у мужчины в среднем мозг на 50 грамм больше весит, чем у женщины..
Я сегодня прочла..

так что пальма первенства за тем у кого мозгов больше



Ну тада ЗЫ и не вякать!
.................................................
Вы горький мед,Вы сладкий яд
Вы божество.Вы сущий дьявол
Я Вас люблю,от Вас бегу,
Но жить без Вас я не могу


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 20 л 271 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
Джентельмены + [Re: Mimin]
      #153555 - 02/07/2004 09:29:19

... сорьки, но, ИМХО конечно, может быть в ваших постах речь идёт об одной и той же подруге? .
Симптоматика одна







--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 29 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: достойный ответ [Re: Mimin]
      #153560 - 02/07/2004 09:38:12

"Вы что первый раз с луны свалились?"(с)






--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Джентельмены + [Re: Ямайка Джо]
      #153565 - 02/07/2004 09:45:48

ИМХО ничего особо симптоматичного в нашах с Мими историях нет. Просто налицо неадекватное поведение двух отдельно взятых особ. Ну так я, как и писал, сваливаю все на особенности времени года.
Я вообще считаю, что мне повезло. Если только вся эта муйня не получит какого-нибудь неожиданного продолжения.

С уважением.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Джентельмены + [Re: Lawer]
      #153587 - 02/07/2004 10:27:46

В ответ на:

Просто налицо неадекватное поведение двух отдельно взятых особ.



А вот я ничего здесь неадекватного не вижу. Наверное и откликов столько потому что ситуевина близка и знакома многим.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: пальма первенства [Re: Sister_Cerry]
      #153588 - 02/07/2004 10:29:33

В ответ на:

у мужчины в среднем мозг на 50 грамм больше весит, чем у женщины..




Ага, а ышо у нас фторая галава имееца

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Джентельмены + [Re: garic99]
      #153595 - 02/07/2004 10:35:36

В ответ на:

А вот я ничего здесь неадекватного не вижу. Наверное и откликов столько потому что ситуевина близка и знакома многим.



Может вы и правы.
С уважением.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
оКСтись+ [Re: Lawer]
      #153599 - 02/07/2004 10:38:55

свят свят свят
завтра им надумается приворотное зелье добавить и под любым предлогом затащут в ресторан,
али ессо какую глупость придумают..

В ответ на:

Если только вся эта муйня не получит какого-нибудь неожиданного продолжения.




если чё будет, поведаем в следующих сериях...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 28 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: пальма первенства [Re: Sister_Cerry]
      #153678 - 02/07/2004 12:49:31

по более прогрессивной теории важна не масса мозга, а количество нейронных переплетений. Пусть нейроспецы поправят мою корявую речь. По всяким хитро-нейросплетениям круче женщин природа никого не придумала.










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Re: Ничего удивительного(+) [Re: garic99]
      #153803 - 02/07/2004 14:50:09

В ответ на:

Ну кто из вас мужики откажется трахнуть подругу детства, которая 15 лет назад не дала????




Я одну такую лет пять спустя специально нашел, а то в психологии есть такая мерзкая штука - эффект незавершенного действия называется - от нее, типа, все беды
Так что лучше при случае завершать
ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CentNer

На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 2
Сообщений: 38
Флеймы: 1 (2.6%)
Re: Джентельмены + [Re: Ямайка Джо]
      #153808 - 02/07/2004 15:01:13

В ответ на:

... сорьки, но, ИМХО конечно, может быть в ваших постах речь идёт об одной и той же подруге? .
Симптоматика одна




Ага, "она @банутая и это многое объясняет"
А то так почитаешь, подумаешь, что в каждой сидит такая хрень... АХТУНГ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ничего удивительного(+) [Re: CentNer]
      #153820 - 02/07/2004 15:20:08

В ответ на:

а то в психологии есть такая мерзкая штука - эффект незавершенного действия называется - от нее, типа, все беды




Есть еще одна, не менее мерзкая щтука0либидо наз0ывается. Вот от него беды....

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 98 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4263
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Удивительное рядом [Re: Lawer]
      #154293 - 04/07/2004 20:28:32

Хитроумно-примитивная особь использовала Вас,заткнув Вами как тампексом
маленькую течь в трюме.При этом она Вас по садистски лишила конституционного
права на предвкушение.Вы не смогли совершить подвиг отказа еще тогда на
улице,теперь остерегайтесь продолжения ее пошлых конвульсий.
Судя по рассказу, Вы приличный человек.И в этом Ваша слабость.Всех Вам
благ и поменьше изнасилований.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Mimin]
      #163339 - 27/07/2004 12:28:28

ну как там коллега Lawer "удивительное рядом" подавала какие признаки ешшо?

а моя тута вот опять объявилась-звонит на днях и говорит:
-здорово...как дела...пока не родила...бла бла бла...
вот в новый офис переезжаю..

я вопрос:
- куда?

да говорит в офисное здание, которое стоИт рядом с банком, хде ты обслуживаешься ....

я вопрос:
- почему именно в это офисное здание, по какому признаку сделан выбор (явно не признаку стоимости аренды помещения, ибо почти в самом центре Москвы)?

- ну так...вот будем видеться часто..

думаю..ну не фига..поворот событий..я в банке бываю почти каждый день и вот радость то, если она пасти еще меня начнет у банка...офуфеть мона...

дальше-больше:

-мне говорит сотрудники нужны.....ну я так поняла ты ко мне не хочешь идти, тогда поговори с кем нить, ну работа не пыльная на телефоне, долларов 500 в месяц..

я спрашиваю:
-какой возраст?

она:
- да любой, главное чтобы исполнительный сотрудник был, вот например твоя мама подойдет....

тут я и рухнул на пол прямо...спрашиваю у нее - ты на выходные в лес что ли ездила за шЫшками, покажи место такое, хде шЫшек таких ломовых насобирала, что дурман прет кайфовый такой...

для спрафки - моей маме 72 года, на пенсии, есть проблемы со здоровьем, возраст все таки...

тут и созрел у меня вопрос-что дальше она предпринимать будет, какая еще дурь в ее голове созреет...я аж прям в расстройствах..

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Mimin]
      #163393 - 27/07/2004 13:16:52

Ну у Вас прям Санта-Барбара какая-то.
В ответ на:

-мне говорит сотрудники нужны.....ну я так поняла ты ко мне не хочешь идти, тогда поговори с кем нить, ну работа не пыльная на телефоне, долларов 500 в месяц..




Зря отказываетесь. 500 долларов на дороге не валяются
А вообще-то какой-то клинический случай. Такую бы энергию, как говорится, да в мирных целях. Только может она издевается над Вами? Была у меня такая подруга, которая через месяц после того как мы расстались звонила мне и говорила: "Ой у меня тут Лена (Катя, Маша, Нина и т.д) сидит, поздно уже ты не мог бы ее проводить." Выпендривалась. Ну я канечна бесился поначалу. А потом стал обычным голосом говорить: "Нет, извини я занят". Ну она еще недельку попозванивала и все потом перестала.
Может Вам стОит исключить эмоции при разговорах с ней. А то судя по Вашим постам она кайф от ловит от того, что Вы раздражаетесь.
ЗЫ. Моя беда мне не звонила. Звонила ее подруга и пришала меня с приятелем в баню с ними. Пришлось сказать: "Нет, извини я занят"

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Mimin]
      #163433 - 27/07/2004 13:59:50

КСтати а вот это случайно не Ваша знакомая. Особое внимание графе "О себе" .





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Lawer]
      #163441 - 27/07/2004 14:09:57

я не думаю, что она ловит кайф от этого (раздражения я не показывал), просто на лицо беспардонность какая то или пресловутая женская логика
ведь прекрасно знает и неоднократно ей говорилось, что между нами ничего кроме дружеских отношений нет и быть не может
ан нет, прет напролом как Т-34, фсе способы пускает в ход, лишь добиться своего

самое интересное, что она была замужем полгода фсего, недавно развелась, муж попался какой то додик, обул её на машину ( дома она хранила 200 штук руплей налом, так он без спросу взял их и пошел купил себе машину, а потом поставил ее перед фактом)а при разводе еще подавал в суд, пытался еще чего то отсудить типа нажитое за полгода брака...
может из-за этого она так себя ведет, недоёп еще сказывается, лето, возраст уже под тридцатник и прочее...но почему на мне тохда свет клином сошелся?

я канешна неоднократно хотел послать её, но ведь жизнь большая..мало ли...
или в таких вот ситуёвинах надо жёстко, иначе не поймет и будет продолжение - часть 4, часть 5, часть 6...

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 10 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Mimin]
      #163466 - 27/07/2004 14:36:43

В ответ на:

муж попался какой то додик, обул её на машину ( дома она хранила 200 штук руплей налом, так он без спросу взял их и пошел купил себе машину, а потом поставил ее перед фактом)а при разводе еще подавал в суд, пытался еще чего то отсудить типа нажитое за полгода брака...



Хорош додик. И машинку поимел. И через суд может чего оттяпал.

В ответ на:

я канешна неоднократно хотел послать её, но ведь жизнь большая..мало ли...




Вот вот. Мало ли... И что в итоге банальный секс (еще хорошо если запоминающийся) и вагон дерьма в жизни. Нет с ними строго надо. Со всем, так сказать, пролетарским гневом дать отпор некоторым отдельным личностям, которые невзирая не на что, пытаются влезть в душу, да еще предъявлять на Вас какие-то права. Морально я с Вами коллега. (Аморально тоже )

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Lawer]
      #163475 - 27/07/2004 15:00:49

нет..свят свят свят..не она...

у этой особы опыт поболее видать, 35 лет фсе таки (моей 29 тока), но по фоте видно, что ума палата, а ключ потерян......

В ответ на:

О себе Незабываемо изнасилую в мозг. )




В ответ на:

Наркотики? Травку или очень легкие




видимо одно с другим напрямую связано..

НО...моя когда с мужем тока развелась, упомянула как то, что забросила анекту на каком то сайте, надо поискать через поиск чё она там накатала...искренно жалко тех, кто клюнет на енту рыбку....



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Paracels

На форуме: 19 л 345 д
(с 04/06/2004)

Тем: 32
Сообщений: 169
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Re: Удивительное рядом [Re: Lawer]
      #163960 - 28/07/2004 15:00:02

Очень напоминает ситуацию в фильме (не помню названия) с Майклом Дугласом и ...не могу вспомнить имя, склероз, ну бывшей женой Брюса Виллиса.. Так вот там подобная ситуация кончилась плачевно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 51 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
Re: называецца + [Re: Paracels]
      #163962 - 28/07/2004 15:02:43

Разоблачение. Disclosure. 1994. Стремный фильмец..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 282 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: Mimin]
      #163966 - 28/07/2004 15:08:40

Ну-у, дружище, это легендарный персонаж, небезызвестная Дусичка, она же Марусичка, она же Викса Радугина.
На наш форум она забегала примерно год назад под ником "Игрушка".
Можете найти по поиску ее посты.
Девушка не врет, мозги она трахает профессиАНАЛЬНО!!!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 115 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2645
Сообщений: 74581
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Удивительное рядом [Re: Paracels]
      #163972 - 28/07/2004 15:19:29

Деми Мур-хорошие сиськи были 15 лет назад










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 166 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11883
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: часть 3 - свят свят свят (+) [Re: din]
      #163983 - 28/07/2004 15:38:35

вот нашел в инете, что такое трахать мозги:

"Орально-церебральный секс - это когда трахают мозги"

может эта Дусичка Марусичка Викса-чикса...и проффи не знаю не знаю...

но у меня почему то возникла идея собрать их втроем-мою знакомую, знакомую Lawera и енту Игрушку и отправить в сад....

"- Комические куплеты… Знаете ли вы, друзья мои, что такое - комические куплеты!.. <> …В сад, немедленно в сад!"
(с) известное произведение

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru