Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
"Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!!
      #1494488 - 18/02/2014 20:27:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марика

Телефон: +7 (985) 153-0022

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183551

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Город: Москва. Метро: Фрунзенская, Спортивная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

И снова категорически приветствую, Уважаемые Доны!!!
И хочу внепланово (для меня) поведать о своём очередном похождении.
Второй рабочий день перед «маленькой пятницей» подходил к своему логическому завершению и «младшого» мучил вопрос: «когда», вспоминая фею 15.02.14г. Немного поразмыслив – было решено, что сегодня просто необходима разрядка и сразу посетил страничку на ситях с отложенными феями и был удивлён, первая же фея в списке на посещение, на днях была 12кр, а сегодня уже 8. Решил не затягивать, раз пруха пошла, надо навестить, да и фоторяд – подталкивал на это.
Итак: созвон, на телефоне сама, голос приятный, договариваемся о встрече через час. Выдвигаюсь с работы, немного подз@ёбанный, добираюсь до «пункта назначения» чуть раньше, кстати, могу сказать, что метро даже видел, невдалеке. Сам дом находится рядом с МДМ. Очередной созвон, но никаких: «подожди и т.д.» не было, коды доступа получены, поднимаюсь.
Встречает Марика http://www.intimcity.nl/persons.php?id=183551, за что «-», так это за распущенные волосы (просто представлял, что выйдет фея с фото), но в боевом прикиде: на шпилях, в чулках, прозрачном платьице, которое подчёркивает её спортивную фигурку, сходство с фото 85-90% за минусом гламура, но в жизни даже приятнее и показалось моложе заявленных 27-ми. (ИМХО)
Снимает с меня верхнюю одежду и вешает в гардеробную комнату на вешалку (тапки не предлагает, хотя я бы и сам отказался, всё довольно чисто) и приглашает в гостиную, коридора как такового нет, объединенную с кухней, располагает меня за барной стойкой и предлагает свежезаваренный чай-кофе, даже решил испить кофейку, чтоб было чуток времени разглядеть этот евро-дизайн.
Приготовила (кофемашина) кофе и мне и ей, немного пообщались, фея реально образована (начитана), разговор может и поддержать, более того после минут 15-ти разговоров понял, что пора заканчивать трепаться и приступать к тому для чего пришёл, обговорили программу: хоть МБР и дороговат, но взял, т.к. изначально в закладке была по 12 только классика, оставляю 13-ть и в бой.
Выдано полотенце и в душ, там всё довольно таки прилично, даже джакузи есть (евроремонт – это евро). Гелей много, КЖ присутствует.
Пока принимал душ, Марика подготовила КСильню с хорошим траходромом, а сама приняла душ до моего прихода за что «+» в отношение , как зашёл в комнату - «младшой» сразу ожил, увидев фею без платьица, только в нижнем белье и чулочках. Освещения было достаточно, чтоб всё разглядеть, несмотря на то, что окна в комнате отсутствуют (как для меня – это «-», т.к. привык после сеКСа курить, а можно только на кухне ). Играла лёгкая музыка.
Сам процесс: сразу взял всё в свои руки, т.е. не процесс, а бельё и ноги Марики и пригласил дядюшКу , который, как показалось, по реакции (обильному увлажнению) и стонам феи был принят на ура! 100%-ый аналог (ИМХО).
Далее просто перевернула меня на спину и прильнула к «младшому», было такое ощущение, что яух в своей жизни не видела (или наоборот умеет с ним обращаться), яйца аж звенели от прикосновений её язычка, а когда и «младшой» угодил в этот горячий ротик, то понял, что в прошлом отчёте был «Один из самых сладостный минетов в жизни», а здесь, даже не знаю как сказать, наверно: «Один из самых ах@итительных минетов в жизни». Яйца просто свисали по её подбородку, сосала на всю длину с заглотом и ещё умудрялась языком работать и постанывать.
Вспомнился анекдот:
Жена делает мужу минет:
Он: - Дорогая, почеши мне яйца,
Она: - Чешит свои щёки.
Далее был очехлён и перешли в наездницу, Марика умудрялась и выкладываться и подмахивать одновременно, грудь хоть и не большая, по анкете двойка, а в реале хорошая единичка , но довольно приятная на ощупь , поскакали немного, озвучка аналоговая и, понимая, что скоро приплыву, по своей инициативе остановил процесс, осознавая, что за день вымотался и на второй заход меня точно не хватит. Был разрезинен, и сразу Марика прильнула к моим губам – Вальтер-тест - на отлично.
Далее прогулялась языком по телу и снова МБР, но через несколько минут, дабы выполнить намеченную программу – был снова очехлён и перешли в ЗКП, вид открывается – не для слабонервных, эта «попка, как орех, так и просится на грех», но сам отказался (дороже классики, да и как сказала Марика при общении - не её конёк, поэтому и дорого). Немного поюзал, перевернул и слил всё на грудь и шею, немного зацепив щеку.
Марика сразу отлучилась на пару минут, вернулась, немного полежали, потрепались, после вопроса: «как смотришь ещё на часик?» - пошёл в душ.
Провожала, прижималась, поцелуй в щёчку и в путь дорогу.

Итог: девочка реальная индивидуалка, минет – выше всяких похвал, квартирка полностью соответствует ценнику. Плюс деваха занимается спортом, очень следит за собой, как понял из разговора: часто бывает в фитнес-клубе, да и эллипсоид, находящийся в КСильне этому подтверждение.
PS: с Марикой нужно поймать одну волну и всё пройдёт на высоте, но надо вовремя закрыть ей рот во время трёпа, чтоб не забыла зачем к ней приходят.
Всё ИМХО.
ВВКС


Совет Модераторов напоминает, что автор данного отчета ранее был уличен в написании заказных отчетов. Подробности здесь.


Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Боевой Гном, Tarakaner, Beckham, Soldatushka, zhihar, rom12, Момент Инерции, Jodo
8 (88.9%)
-
Не доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый
1 (11.1%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Совет Модераторов (28/08/2014 22:30:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 166 д
(с 18/11/2007)

Тем: 629
Сообщений: 6176
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Посещал, когда был молодым и задорным. Одна из лучших во всём моём личном списке (+) [Re: Martin Krasniy]
      #1494514 - 18/02/2014 21:36:42

да.. давно это было - http://sextalk.ru/1122281










--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Спасибо за дидактуху, правда не нашёл!!! [Re: Момент Инерции]
      #1494524 - 18/02/2014 21:59:03

Цитата:

да.. давно это было - http://sextalk.ru/1122281





Да уж, я не нашел по ней отчётов, но спасибо, прочёл и Ваш!!!
Девочка - просто шикарна, ещё б строго время не секла, было бы лучше (но ненавязчиво, как я написал, спросила "ещё на часик?")
А по большому счёту, если взять на ночь, то на недельку можно и о сеКСе забыть, пока силы не накопятся

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (18/02/2014 22:07:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
p17

На форуме: 19 л 43 д
(с 20/03/2005)

Тем: 121
Сообщений: 1133
Флеймы: 2 (0.18%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 22
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Очень достойная девушка. [Re: Martin Krasniy]
      #1494532 - 18/02/2014 22:19:05

Был у неё. Очень достойная девушка. Прочитав Ваш отчет, планирую свой визит  повторить. )))












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Очень достойная девушка. [Re: p17]
      #1494534 - 18/02/2014 22:23:00

Цитата:

Был у неё. Очень достойная девушка. Прочитав Ваш отчет, планирую свой визит  повторить. )))




А чего ж сами скрыли сей "Брульянт"????

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (18/02/2014 22:26:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: "Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1494553 - 18/02/2014 23:01:47

Странный ракурс на выбранном фото.
Мне показалось - азиатка.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: "Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: Бородатый]
      #1494728 - 19/02/2014 11:07:22

Лучше всего просматривается "Орех", и не азиатка ни разу












--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 25 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Не понял смысл анекдота ((( [Re: Martin Krasniy]
      #1495258 - 20/02/2014 18:41:04


Цитата:


Вспомнился анекдот:
Жена делает мужу минет:
Он: - Дорогая, почеши мне яйца,
Она: - Чешит свои щёки.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Простите за Офф: Не понял смысл анекдота ((( [Re: ДИРЕХТОР]
      #1495263 - 20/02/2014 18:59:29

Цитата:


Цитата:


Вспомнился анекдот:
Жена делает мужу минет:
Он: - Дорогая, почеши мне яйца,
Она: - Чешит свои щёки.









Смайлики в тему: печально , "яйца во рту у неё, поэтому и чешит щёки себе".
Не поверите, но и такое бывает

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 66 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: "Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1495510 - 21/02/2014 20:04:01

Раньше под именем Даша работала на Белорусской, с анкетой с типажными фотками (не особо похожими на нее:)).
Подтверждаю, отличная девушка. Для ее реального возраста находится в отличной форме.
Поболтать действительно любит. Думаю, с любым найдет темы для разговора. Но надо отдать должное, время сечет не строго и из квартиры не гонит.
В общем, отличная фея. Один минус - курит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: "Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: smadanek]
      #1495531 - 21/02/2014 20:57:46

Цитата:

Раньше под именем Даша работала на Белорусской, с анкетой с типажными фотками (не особо похожими на нее:)).
Подтверждаю, отличная девушка. Для ее реального возраста находится в отличной форме.
Поболтать действительно любит. Думаю, с любым найдет темы для разговора. Но надо отдать должное, время сечет не строго и из квартиры не гонит.
В общем, отличная фея. Один минус - курит.




Где и под какими фото работала - без понятия
По-поводу минуса - когда сам курил на кухне с включённой вытяжкой и общались, сказала, что полгода назад бросила сию привычку, типа: спорт и курение несовместимо
А вот по засечке времени, в моём случае было строго, как и написано в отчёте, просто Вы, наверно, счастливчик (белая зависть)

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
"Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1495835 - 22/02/2014 18:31:48

Город: Москва.

Уважаемый ХМ, Спасибо, что разбавили скучную голоСувалку
Грешным делом подумал, что будет 100%-ое доверие, однако
Как я уже писал где-то ранее, что феи после хороших отчётов меняются в худшую сторону (ИМХО), так и, действительно, был прав: вчера снова посетил Марику , изменения: "Отличница" с большой буквы , к сожалению оценки исправить не могу

Всё ИМХО

Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (22/02/2014 18:37:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smadanek

На форуме: 11 л 66 д
(с 25/02/2013)

Тем: 2
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: "Дорогая - почеши мне яйца" - Марика сделала сие превосходно!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1496596 - 24/02/2014 15:40:56

Ну раз бросила, это хорошо.

А насчет засечки времени, то это может раньше было нестрого, потому что анкеты с реальными фото нигде не было, а основной расчет был на постоянных клиентов и тех, кто может ими стать. Сейчас, вероятно, приоритеты поменялись.

Вот, кстати, ссылка на старый отчет по ней: http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=9036258815


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пегий мишка

На форуме: 10 л 66 д
(с 25/02/2014)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Очень достойная девушка. [Re: p17]
      #1496912 - 25/02/2014 13:55:00

Полностью с вами согласен. Был у неё давно (принимала не далеко от зоопарка). Одни положительные эмоции. Предложила стать ''постоянником'', давно понял какой же я м**ак что еле сдерживался от повторных визитов, влюбился ***. Сейчас обязательно загляну на огонёк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Уже чирик. + [Re: Martin Krasniy]
      #1497179 - 26/02/2014 03:01:30

Плюс чирик за джоппу.
"Как говорил наш шеф: "Куй железо, не отходя от кассы!"(с)








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Новые телефон и анкета!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1504047 - 12/03/2014 22:48:19

Имя: Марика

Телефон: +7 (495) 923-7774

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=24192&gid=30477

Анальный секс: есть.

Цена: 12000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Город: Москва.

Моя Любимица!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5+, анал: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 187 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0.6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Ещё одна анкета и номер "Рыжего Чуда"!!! [Re: Martin Krasniy]
      #1508624 - 22/03/2014 23:00:41

Имя: Александра

Телефон: +7 (916) 995-5507

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172676

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 52 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Москва. Адм. округ: ЦАО.



Оценки: секс: 5, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru