Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
О том кто как выпроваживает клиентов
      #1509173 - 23/03/2014 23:40:32

Начало обсуждения здесь >>>





Как неожиданно! Я правильно понимаю, что бывали люди, которые пили чашку чая, и затем им предлагалось поехать домой?



Да и такое случалось.А что вас удивляет?Бывало и такое,что понимаешь из спокойного разговора за чашечкой чая,что ты щас работать будешь за бесплатно и жмешь по тихой кнопочку,а к приезду уже вся драмма на лицо.
Нормальная фея всегда чует-кто друг,кто враг)

Сообщение изменил ЮристЪ (24/03/2014 09:27:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Gerda.Milevskay]
      #1509180 - 23/03/2014 23:51:14

Цитата:

Нормальная фея всегда чует-кто друг,кто враг)



здесь вы не правы.. многие девушки могут рассказать кучу случаев, когда вот такая чуйка..а потом куча денег оставляетсо))
у меня, лично, куча таких примеров..
для разнообразия - сразу с порога в прихожей расстёгивает ширинку, надевает през, входит, трахает.. кончает.. а потом..распитие чая уже.. душ.. деньги и ... всё - уходит
Уверена, что вы бы сразу вытолкали или кнопку нажали... )) а мужик классный, при деньгах )))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509184 - 23/03/2014 23:59:06

Цитата:

Цитата:

Нормальная фея всегда чует-кто друг,кто враг)



здесь вы не правы.. многие девушки могут рассказать кучу случаев, когда вот такая чуйка..а потом куча денег оставляетсо))
у меня, лично, куча таких примеров..
для разнообразия - сразу с порога в прихожей расстёгивает ширинку, надевает през, входит, трахает.. кончает.. а потом..распитие чая уже.. душ.. деньги и ... всё - уходит
Уверена, что вы бы сразу вытолкали или кнопку нажали... )) а мужик классный, при деньгах )))



Так я поступала только с проверенными ранее мужчинами!Ну это нормально для разнообразия пресного визита)Согласитесь,есть и такие мужчины,которые,ну .....афигели бы от такого гостеприимства с первой встречи и...бежали бы-бежали бы...
Всему мера.Я считаю,что при первой встрече вполне разумней выпить чашечку чая,неже ли дербанить йенг на коврике в прихожей,как с ума сошедшая женщина)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509191 - 24/03/2014 00:11:46

хотя...случалось с одной из девочек.ну там и постоялец конторки и деньги вперед на карту,БЕЗ сомнений на кидалово.От залетных клиентов я не понимаю такой активности без всяких оснований(я имею ввиду деньги вперед)

Так же могу привести массу примеров,как мужчинки застегивая свои штанишки ретировались без всякой оплаты.ну вот и на фиг нужен такой экстрим?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Gerda.Milevskay]
      #1509200 - 24/03/2014 00:21:23

если вы пригласили мужчину к себе уже, то для чего выставлять, раз уже согласились на чай. Нужно или с порога разворачивать или чаи распивать в кафешке на нейтральной территории - так все нормальные феи поступают, ИМХО, уж изнините, за прямоту. Я развернула только одного за чашкой чая и то только потому, что начал распальцовку, что он КЛСник, мол писать же будет ( рассчитывал, что после этого я буду изо все сил стараться ) Я же просто рассмеялась и вытавила вон.. выдили бы Вы его физиономию..зато я при виде всего этого - испытывала максимум морального наслаждения ).вотЪ)))

простите, но Вы , оставляя его на чай, занимаете у него может драгоценное время. Нельзя так с мужчинами - это кидалово!!!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Gerda.Milevskay]
      #1509202 - 24/03/2014 00:26:52

Цитата:

Так же могу привести массу примеров,как мужчинки застегивая свои штанишки ретировались без всякой оплаты.ну вот и на фиг нужен такой экстрим?



так а сколько постоянников так поступают .....
или потом в конце может всё рано забрать деньги силой.. всё чушь это..хочет - заберёт...
и не нужно говорить о кнопках всяких - практически никогда их нажать тебе не удасться - достанет нож(пистолет) приставит, ты даже дергаться не будешь ( и ни один охранник не станет жизнью рисковать - скукожится в каморке кухонной)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509208 - 24/03/2014 00:39:16

Цитата:

если вы пригласили мужчину к себе уже, то для чего выставлять, раз уже согласились на чай. Нужно или с порога разворачивать или чаи распивать в кафешке на нейтральной территории - так все нормальные феи поступают, ИМХО, уж изнините, за прямоту. Я развернула только одного за чашкой чая и то только потому, что начал распальцовку, что он КЛСник, мол писать же будет ( рассчитывал, что после этого я буду изо все сил стараться ) Я же просто рассмеялась и вытавила вон.. выдили бы Вы его физиономию..зато я при виде всего этого - испытывала максимум морального наслаждения ).вотЪ)))

простите, но Вы , оставляя его на чай, занимаете у него может драгоценное время. Нельзя так с мужчинами - это кидалово!!!




Ой,ну прекратите.Я ж не говорю,что каждый второй был развернут в моих апартаментах.Да,случалось и такое,к сожалению.И не по моим капризам.Будь я шибко капризной дамой,ко мне бы велосипедист не прошел,ибо нефиг тут потом вонять)))У меня все в меру и все своевременно.Для меня чаепитие в первые минуты встречи и есть,типа поход в кафе.И я должна извернуться и выудить доля себя максимум инфы,дабы не гнать мужика с пустого места.Все,что меня волновало-это чистота его помыслов и наличие оплаты,которой он готов со мной поделиться.Я ей богу,не рада была прогнать человека,это действо вообще отнимает порой больше времени чем сам секс.И замечу,ЧТО весь этот тест у профи протекает незаметно для гостя.Я лично имела опыт с ободраными кросами и с олимпийкой 90х годов,на деле же замечательный человек,с тату по всему телу с зоны,но оставлял он на чай порой приличные деньги.т.ч мое чаепитие с ним не прошло даром...так бы выгнала с порога.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509211 - 24/03/2014 00:42:47

Цитата:

Цитата:

Так же могу привести массу примеров,как мужчинки застегивая свои штанишки ретировались без всякой оплаты.ну вот и на фиг нужен такой экстрим?



так а сколько постоянников так поступают .....
или потом в конце может всё рано забрать деньги силой.. всё чушь это..хочет - заберёт...
и не нужно говорить о кнопках всяких - практически никогда их нажать тебе не удасться - достанет нож(пистолет) приставит, ты даже дергаться не будешь ( и ни один охранник не станет жизнью рисковать - скукожится в каморке кухонной)



пока пьешь чай-держи кнопку при себе.все,МНЕ НЕ чего добавить.7 лет работаю и не видела,чтоб постоянник деньги забрал.Если ты,простите,о**ела в конец и считаешь что постоянник все стерпит,ну....твое дело)лови...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Gerda.Milevskay]
      #1509213 - 24/03/2014 00:46:19

постоянник не забрал, а не заплатил -это разные вещи...или не доплатил...





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509214 - 24/03/2014 00:50:13

И не нужно забывать,что за эти 10 мин ты должна не только сканировать человека,НО И сделать все,что бы он остался,т.е заинтересовать-увлечь и пр...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509218 - 24/03/2014 00:55:34

Цитата:

постоянник не забрал, а не заплатил -это разные вещи...или не доплатил...



Это уже вопрос о том,как правильно поставить себя в общении с человеком.Не ущемляя человека во внимании и обходительности,вытянуть максимум денег.Я щас говорю не о попрошайнечестве,а о том,за что он будет рад заплатить.Имеются и те постояники,которые не считают нужным доплачивать.В таком случае включаешь некую строгость в вопросе денежном,не исключая обходительность как к любимому клиенту,и получаешь,что ты заслужила.Если строить из себя полу-влюбленную тряпку,то и ходить начнут бесплатно,ну а чего...ей же нравится,зачем платить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 326 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Gerda.Milevskay]
      #1509227 - 24/03/2014 01:05:38

Цитата:

Это уже вопрос о том,как правильно поставить себя в общении с человеком.Не ущемляя человека во внимании и обходительности,вытянуть максимум денег.Я щас говорю не о попрошайнечестве,а о том,за что он будет рад заплатить.Имеются и те постояники,которые не считают нужным доплачивать.В таком случае включаешь некую строгость в вопросе денежном,не исключая обходительность как к любимому клиенту,и получаешь,что ты заслужила.Если строить из себя полу-влюбленную тряпку,то и ходить начнут бесплатно,ну а чего...ей же нравится,зачем платить...


бред полнейший..
Цитата:

И не нужно забывать,что за эти 10 мин ты должна не только сканировать человека,НО И сделать все,что бы он остался,т.е заинтересовать-увлечь и пр ..


и снова бред... он УЖЕ остался у вас, раз пьёт чай !!!

ЗЫ.: извините,но больше отвечать ...вообщем, ноу комментс...

ЗЗЫ.: и это за 7 лет работы....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gerda.Milevskay



На форуме: 10 л 333 д
(с 28/05/2013)

Тем: 1
Сообщений: 46

Гео: Екатеринбург
Re: Как Вы одеваетесь для посещения феи? [Re: Bonasje]
      #1509232 - 24/03/2014 01:13:27




бред полнейший..

Тоже откланиваюсь.Всех вам благ с не до уплачивающими клиентами)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru