Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +)
      #1509261 - 24/03/2014 02:09:49

не редко бывают такие ситуации, что клиент не только нааамного младше - это ладноть....

но и ниже ростом и весом....

вот , к примеру... я ростом 168 и весом - далеко не тростинка-соломка да и годков -то ...как бы по-мяХче сказать... ну.. как "божий одуванчик"

и вот приходит.. клиент.. росточком 165 ( иногда с кепкой) , весом кг 55-60 и хочет чтобы я на каблуках-шпильках ещё была...

вот как вам сказать... с боюсь просто обнять его.. не говоря, что я смотрю на него сверху вниз ....

так ещё он и "69" просит, а некоторые вообще "извращаются " над дЭвушкой - позу " я - всадница"..пилиятЪ(( ну хруснуть ведь может...к чему такой экстрим...

1)вАпрос к девушкам - как вам такое
2) вАпрос к мужчинам , если есть таковые - почему ?! за ЧТо?!!!
3) вАпрос к остальной аудитории - ваше мнение в таких ситуациях........

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А чего такого-то? (+) [Re: Bonasje]
      #1509272 - 24/03/2014 02:30:12

Цитата:

2) вАпрос к мужчинам , если есть таковые - почему ?! за ЧТо?!!!


Меня вот всегда очень возбуждали женщины выше меня. Как же я завидовал этим, которые 165 - им девчонку выше себя найти расплюнуть. А я за всю жизнь только одну такую встретил, ростом 187. (Встретил - в смысле, смог склонить к отношениям.) Но поскольку был молодой и глупый, довёл её как-то до истерики, заставляя надеть 8-сантиметровый каблук на выход в свет. Очень хотелось, чтоб она ещё выше была...
Вот, если бы встретил такую фею - обязательно к ней бы пошёл и каблуки надеть просил бы... Классно же!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509273 - 24/03/2014 02:30:25

Мои любимые феи - 180+. Ну и каблы еще сантиметров 20.
При моих среднестатистических 176.
Но обычно девушки худенькие.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Бородатый]
      #1509288 - 24/03/2014 02:56:20

ну вот отвечу опять вам обоим)

понимаете, когда клиент старше меня и к тому же весом не 55-60 кг - то то, что он ниже - ничуть не смущает..может даже наоборот..

вот , к примеру, я была с таким "кошельком" - и мне доставляло это удовольствие - идти но холлу оттеля на каблуках, в платье чуть выше колен и он рядышком такой весь в костюмчике далеко не дешовом..)))
я видела реакцию окружающих мужчина на нашу "пару" и мне доставляло это огромное моральное удовольствие...причём потом я уже просто от сего в номере возбуждалась..


но я о другом - когда младше, худенько-маленько.. ну это совсем "ахтунг" типа я и ребёнок(((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509291 - 24/03/2014 03:05:27

Цитата:

когда младше, худенько-маленько.. ну это совсем "ахтунг" типа я и ребёнок(((


Утешайся тем, что ему кайфово.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 196 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5.9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509359 - 24/03/2014 10:30:01

Вообще в жизни я комплексую, когда девушка выше 180. Ибо сам 178. Но с феями - другое дело Хочется же попробовать того, чего в жизни я стараюсь избегать. АС, БДСМ меня не сильно-то заводят. А вот рост - это да)

Ну и, будучи сам подтянутый и спортивный выгуливаю девушек стройных. Но хочется же иногда тела Поход к фее дает разнообразие в этом плане.

Возраст, само собой. Девушки в 30-35 лет, выглядящие отлично - тоже своего рода фетиш. IRL возраст моих девушек 20-24 года. А фей выбираю в районе 30, плюс-минус 2 года.

Все описанное относительно фей в моем случае справедливо и относительно бесплатных секс-знакомств на всяких мамбах-фотостранах

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 54 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509384 - 24/03/2014 11:39:12

Мне адресован вопрос 1., так что на него и отвечу...А нормально, знаете ли. Главное что бы человек был хороший, добрый и умелый)) Кстати к этому я приучилась в еще дофейной жизни, ибо хотелось лубви и ласки, а вот мужчины на меня реагировали позитивно отнюдь не из моих девичьих мечт ))). Так пошла разок на компромисс- и условный рефлекс закрепился ). Отсюда и все мои бзики по поводу секса, как чего то, что происходит в первую очередь в голове, во вторую- техника, а сантиметры и граммы, и прочий цвет волос- это в последнюю очередь. В горизонтальном положении рост особой роли не играет....Ну а с весом можно разобраться за счет поз )

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: 0zapovedenie]
      #1509390 - 24/03/2014 11:50:41

Цитата:

Главное что бы человек был хороший, добрый и умелый))


скажу чесно - в лет так 20-24 и даже старше бывает - о каком умении речь))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 54 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509402 - 24/03/2014 12:17:53

Цитата:

Цитата:

Главное что бы человек был хороший, добрый и умелый))


скажу чесно - в лет так 20-24 и даже старше бывает - о каком умении речь))


Есть такое....Но в этом случае спасает добрый нрав, а так же умение слушать и слышать ))) Нет необучаемых, есть ограниченные и ленивые.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 161 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Скажу со своей колокольни +) [Re: Bonasje]
      #1509412 - 24/03/2014 12:33:41

У меня бывают ситуации, когда пробивает на высоких фей. Ситуация усугубляется тем, что в моем понимании понятие "высокая" начинается где-то со 180-181 см. Но при этом стараюсь подбирать ТТХ так, чтобы девушка была выше на пару-тройку сантиметров, а не на целую голову. А то однажды было: 178 см плюс каблуки - иттить, какой небоскреб!

Ну и для комплекта анекдот.
Решили провести опрос, состоящий из двух вопросов:
1. Как вы занимаетесь сексом?
2. Каким образом вы предохраняетесь?

Первая пара, он 180, она 155
1. Любим позицию, когда она на весу
2. Используем презервативы

Вторая пара, он 175, она 170
1. Любыми способами, все вариации используются
2. У нее стоит спираль.

Третья пара, он 160, она 185
1. Ставлю его на специально подобранную по высоте табуретку, секс происходит стоя
2. Как он глазки прикрывать начинает, я табуреточку-то из-под него выбиваю.

Сообщение изменил AbaDONna (24/03/2014 13:02:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: 0zapovedenie]
      #1509557 - 24/03/2014 18:12:50

Цитата:

вот мужчины на меня реагировали позитивно отнюдь не из моих девичьих мечт ))).


А про мячты поподробнее мпожно?
Как-то вот я нарываюсь часто на тех, чьи "девичьи мячы" - брутальные самцы с доминантной позицией.
А я вот, при этом - ванильней некуда. (Хоть и не "нижний" ни разу. )

Цитата:

ибо хотелось лубви и ласки,



Т.е. есть с чем сравнивать? А то, знаете, на словах все женщины лубфи и ласки хотят... А на деле - жесткача им надо хороШеГо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 161 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Бородатый]
      #1509559 - 24/03/2014 18:29:25

Про жесткач это точно, причем в большинстве случаев сами и просят. Иной раз сам хочешь релакснуться, со всякими там охами вздохами - один фиг после первой палки на второй начинаешь драть, как кошку.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 54 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Бородатый]
      #1509593 - 24/03/2014 19:40:24

Цитата:

Цитата:

вот мужчины на меня реагировали позитивно отнюдь не из моих девичьих мечт ))).


А про мячты поподробнее мпожно?
Как-то вот я нарываюсь часто на тех, чьи "девичьи мячы" - брутальные самцы с доминантной позицией.
А я вот, при этом - ванильней некуда. (Хоть и не "нижний" ни разу. )

Цитата:

ибо хотелось лубви и ласки,



Т.е. есть с чем сравнивать? А то, знаете, на словах все женщины лубфи и ласки хотят... А на деле - жесткача им надо хороШеГо.


Про мячты конечно можно. Ну да, как то так, хотя откровенный брутал типо Шварцнегера- по моему это перебор ). Нравились высокие крупные самцы атлетического телосложения, брюнеты с карими глазами и пушистыми ресницами...И шоб голос бархатный такой ))). И чтоб немного нагловаты (не путать с быдловатостью) )))). В жизни же пользовалась вниманием белесых славян, часто ниже себя ростом с уютным пузиком, или наоборот с крайне лаконичной мускулатурой. 
Не...жесткачь не лублу и не полублу ((
Сейчас больше обращаю внимание на характер, интеллект, ч/ю и все такое. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: 0zapovedenie]
      #1509604 - 24/03/2014 20:04:55

ОК спасиб.
Еще вопрос можно?
Какого рода отношения Вы предпочитаете строить с мужчинами?
(неважно, какого типа, хотя от типа будет зависеть однозначно. )





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509611 - 24/03/2014 20:25:15

когда я работала мне везло на высоких, среднего росточка приходили реже, а вот тех, кто одного роста со мной или ниже вообще по пальцам пересчитать можно.

когда-то я работала в конторе с одной девушкой, у нее рост был 178, с каблуками она была около метр девяносто, был у нее постоянник, он росточком немногим ниже меня, однажды диспетчер по запарке отправила его ко мне... после этой встречи у меня развились своего рода комплексы, низкорослых клиентов я не принимала вообще.
я уже писала про свою любовь к высоким http://sextalk.ru/1507731
с высокими себя чувствуешь дюймовочкой... у меня был очень высокий клиент 198 см... вот это самое то.

другое дело телосложение - когда я работала на салон, у меня был 46 размер одежды, была немного пышкой, и ко мне косяком валили очень худые парни... вот почему худощавые так любят пышек?

если бы я сейчас работала, то точно не стала бы принимать худых, даже не смотря на то, что сильно похудела.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 54 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Бородатый]
      #1509624 - 24/03/2014 21:04:24

Цитата:

ОК спасиб.
Еще вопрос можно?
Какого рода отношения Вы предпочитаете строить с мужчинами?
(неважно, какого типа, хотя от типа будет зависеть однозначно. )


А какие варианты есть? ) В смысле по какой шкале?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: 0zapovedenie]
      #1509686 - 25/03/2014 00:12:51

Если кратко - про клиентов:
Деловой стиль. Пришел-тапочки-чай-деньги на тумбочку-полотенце-душ-кувыркание-технично миня-пока-пока.
Романтизм. Цветы-шампусик-конфетки-красивое белье-обжимашки-кунька-минька-нежно-ласково-мур-мур-чмоки-чмоки.
Задушевник. Трах за 5 мин и остальное - реп "за жись". (Тут серьезная разница - за чью жись. )

А конкретней - часто ли у Вас случалось клиентов во френдзону переводить?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А я с парнями соглашусь (+) [Re: 0zapovedenie]
      #1509693 - 25/03/2014 00:28:09

Цитата:

Не...жесткачь не лублу и не полублу (


Это было второе самое шокирующее открытие в моей жизни - подавляющее большинство женщин хочет жесткача. (Первое открытие - это когда мне в 11 лет рассказали, как вообще нужно трахаться с женщинами). Жесткач ведь - он разный...На кого-то достаточно посмотреть тяжёлым взглядом и молчать полдня, кто-то явно и недвусмысленно на "ремнём по заднице" напрашивается, на кого-то орать нужно в полный голос, выпучивая глаза, кого-то жёстко затрахать... Только не подумайте, что это было такое уж приятное открытие - себя, воспитанного в традициях "пылинки с женщин сдувать" пришлось переиначивать весьма конкретно. На рубеже подступающего тридцатника. Но модернизация оказалась крайне удачной...

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Анна Чапман]
      #1509696 - 25/03/2014 00:38:10

Цитата:

если бы я сейчас работала, то точно не стала бы принимать худых, даже не смотря на то, что сильно похудела.


с возрастом как-то все проходит. Но жить я точно не смогла бы с худым, а вот как клиент - лишь бы чистенький, ухоженный... - хороший человек, так сказать)
Цитата:

у меня был 46 размер одежды,


россейский или европейский?
а то некоторые говорили. что онЕ худышки с 40 размером, а окакалось что это европейскай - 46 россейскай))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А худой - ( +) [Re: Bonasje]
      #1509699 - 25/03/2014 00:40:45

это сколько в кило и сантиметрах роста?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 54 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Бородатый]
      #1509702 - 25/03/2014 00:46:58

Цитата:

Если кратко - про клиентов:
Деловой стиль. Пришел-тапочки-чай-деньги на тумбочку-полотенце-душ-кувыркание-технично миня-пока-пока.
Романтизм. Цветы-шампусик-конфетки-красивое белье-обжимашки-кунька-минька-нежно-ласково-мур-мур-чмоки-чмоки.
Задушевник. Трах за 5 мин и остальное - реп "за жись". (Тут серьезная разница - за чью жись. )

А конкретней - часто ли у Вас случалось клиентов во френдзону переводить?


Епт, озадачили...Такого поворота я не ожидала. Тут еще на таймер надо ориентироваться, от него, заразы, многое зависит. Если честно- мне все равно. Могу хоть так, хоть сяк, хоть вдоль, хоть по диагонали. Главное что бы клиент знал свое место, тогда я не забуду о своем )).
Ну а про френдзону- нафиг надо. Прям скажем- не стремлюсь. Но в пределах таймера выкладываюсь полностью и на шаг вперед. Ну, в меру своих сил и возможностей конечно. Френдов и в обычной жизни приобрести не проблема, но я не хочу работать 25 часов в сутки. Иначе завела бы несколько любовников по интересам, а не с почасовой оплатой. Что мне нра в этой работе- пришел-спасибо, ушел- большое спасибо. Т.е. отношения до предела лимитированы и пределы просты и понятны обеим сторонам. Как раз то, что мне было нужно. Никаких иллюзий, абсолютно никаких. Просто небольшая актерская игра+эффект попутчика в поезде )) Если понимаете о чем я).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1509703 - 25/03/2014 00:49:36

Цитата:

с возрастом как-то все проходит.




не, у меня все с возрастом только усиливается, я рассматриваю только высоких мужчин, не худых однозначно, можно с милым пузиком, я обожаю, когда у мужчин есть пузико... кубиков пресса мне хватило с головой...

Цитата:

Цитата:

у меня был 46 размер одежды,


россейский или европейский?




это российский, то бишь 40 евр. а счас я 38(44 рос.) евр.

Цитата:

а то некоторые говорили. что онЕ худышки с 40 размером, а окакалось что это европейскай - 46 россейскай))




ну что взять с провинциальных необразованных проституток?! дай бог, до 20 считать умеют, и то хорошо.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А худой - ( +) [Re: Гюнтер]
      #1509704 - 25/03/2014 00:50:02

кости с гАвном ( простите за уточнение ) по-разному могут весить))
скажу так - рост примерно 182-185 и вес около 100-110 - вот это нормально. остальное сам рассчитай)))



--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: А худой - ( +) [Re: Гюнтер]
      #1509705 - 25/03/2014 00:50:48

Гюнтер, а ты худых от стройных и подтянутых не отличаешь? или у мужчин нет такой градации?





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Анна Чапман]
      #1509706 - 25/03/2014 00:52:55

Цитата:

не, у меня все с возрастом только усиливается, я рассматриваю только высоких мужчин, не худых однозначно, можно с милым пузиком, я обожаю, когда у мужчин есть пузико... кубиков пресса мне хватило с головой...


примернодо лет 36-38 я тоже так считала.. сейчас изменилось всё)) хз почему)
и вообще, я интроверт, для меня проще, когда я одна )))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Думаю - да, ( +) [Re: Анна Чапман]
      #1509707 - 25/03/2014 00:54:41

другие критерии у мужчин. Ответ Бонасье - тому подтверждение.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пиндец ( +) [Re: Bonasje]
      #1509708 - 25/03/2014 00:59:18

Я года четыре назад одним молниеносным скачком поправился с 75 до 85. При 181 см росте. Обратно похудеть не стремлюсь, но привык считать себя упитанным.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пиндец ( +) [Re: Гюнтер]
      #1509711 - 25/03/2014 01:13:42

ну это уже не худой)) это нормально. Просто вес нормальный у мужчин не должен быть , ИМХО, меньше чем рост -100, а немного больше) меньше 85 при росте 180 - ну какой это мужчина уже)))




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 364 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Пиндец ( +) [Re: Bonasje]
      #1509713 - 25/03/2014 01:28:27

Цитата:

меньше 85 при росте 180 - ну какой это мужчина уже)))


Какой, какой?..Спортивный, жилистый, лёгкий, поджарый.
Я однажды в компанию альпинистов попал - из тех, что серьёзно по горам шарятся. Чудовищной силы и выносливости мужики. И хлюпиками не выглядят, хотя при 180 весят килограмм 65. "Тощим" как-то язык не поворачивается такого назвать.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пиндец ( +) [Re: Гюнтер]
      #1509715 - 25/03/2014 02:06:33

Цитата:

180 весят килограмм 65.


у таких наколенках не посидишь - попе жостно и боятсО нужно.что коленки сломаютсО

вообщем, если рассматривать мужчин как клиентов, то , имхо, они должны быть при деньгах, опрятны , чистоплотны, не вонять без посторонних запахов изо рта и из паха.

если рассматривать мужчину для отношений,то рост выше моего см на 12-15, упругие ягодицы, широкие плечи (телосложение борца) и животик малость обязательно))). да, и растительность на голове пострижена ,а не свисает)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Пиндец ( +) [Re: Bonasje]
      #1509721 - 25/03/2014 02:47:19

А ты "для отношений" мужикофф до сих пор по ТТХ выбираешь?

Вообще, "отношения", ИМХО - это такой женский сетевой маркетинг.
Когда лоху впаривают что-то ему совершенно нафиг ненужное по космическому прайсу. И чтобы лох потом этим гордился (желательно всю жизнь ) - как задешево ему досталась эта ненужная фигня.



--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пиндец ( +) [Re: Бородатый]
      #1509728 - 25/03/2014 04:56:45

Цитата:

А ты "для отношений" мужикофф до сих пор по ТТХ выбираешь?



в подсознании у каждого есть тот образ, который наше безсознательное и выбирает.. каГ то таГ...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Я заметил [Re: Bonasje]
      #1510020 - 25/03/2014 20:06:29

Миниатюрным мужчинам нравятся именно женщины выше и здоровее их. (А мне нравятся маленькие и худенькие. Самый дорогой сегмент, к сожалению)

Анекдот в тему
Толстушка вышла замуж за карлика. После сватьбы пришла на работу в синяках. Её подруги спрашивают:
- Он что тебя бил?
- Нет. Он прыгал по мне и кричал "И это всё теперь моё!"

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Пиндец ( +) [Re: Bonasje]
      #1510043 - 25/03/2014 21:10:12

Цитата:

да, и растительность на голове пострижена ,а не свисает)




а у меня некоторое время был фетиш на длинноволосых парней, да и сейчас мне нравится, только если растительность ухоженная, например как у Джареда Лето



или Криса Хемсворта



сейчас же у меня фетиш на бороду и брутальную щетину.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Пиндец ( +) [Re: Анна Чапман]
      #1510056 - 25/03/2014 21:48:03

Цитата:

сейчас же у меня фетиш на бороду и брутальную щетину.




о..неее... борода и усы - это слишком уже брутальная щетина - ну если только клиент - любимый мужчина должен быть выбрит) и даже на груди чтобы не было волос )

ЗЫ.: А тебе мужские задницы тоже нравятся волосатые??

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 183 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
Позвольте не согласиться [Re: Evil73]
      #1510130 - 26/03/2014 07:41:47

Цитата:

Миниатюрным мужчинам нравятся именно женщины выше и здоровее их.



Считаю себя достаточно миниатюрным: рост 170, вес 72. Предпочитаю женщин до 172 при весе до 60.

--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elf

На форуме: 20 л 131 д
(с 19/12/2003)

Тем: 29
Сообщений: 128

Всего отчетов: 23
Москва и область: 16
Обломинго: 3
Массаж: 4
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1510285 - 26/03/2014 17:06:21

Цитата:

ну хруснуть ведь может...к чему такой экстрим...



Я думаю худые мужчины отдают себе отчет в своей прочности/выносливости, и вы у них не первая девушка крупнее чем они. Поэтому не нужно так волноваться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: я видела реакцию окружающих мужчина на нашу "пару" [Re: Bonasje]
      #1510552 - 27/03/2014 17:41:13

Цитата:

я видела реакцию окружающих мужчина на нашу "пару" и мне доставляло это огромное моральное удовольствие...причём потом я уже просто от сего в номере возбуждалась..



А какова она была, реакция окружающих?

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 329 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: я видела реакцию окружающих мужчина на нашу "пару" [Re: Pizdosos]
      #1510659 - 28/03/2014 01:22:06

Цитата:

А какова она была, реакция окружающих?


вот Вам всё и расскажи...

и н т р и г а ...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 176 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: я видела реакцию окружающих мужчина на нашу "пару" [Re: Bonasje]
      #1511362 - 30/03/2014 03:55:05

Цитата:

Цитата:

А какова она была, реакция окружающих?


вот Вам всё и расскажи...



Дык интересно же!!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 284 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Может, дело в 2 сантиметрах [Re: Седой Хрен]
      #1513294 - 02/04/2014 21:24:25

Цитата:

Цитата:

Миниатюрным мужчинам нравятся именно женщины выше и здоровее их.



Считаю себя достаточно миниатюрным: рост 170, вес 72. Предпочитаю женщин до 172 при весе до 60.



Те, миниатюрные мужчины, которых встречал на своём жизненном пути имели рост 169 см, 168 см и даже ниже. Вес, не знаю, но на глаз и вес был меньше... меньше 60 кг. Возможно, 170 см, это как бы граница с которой изменяются пристрастия.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nikol1



На форуме: 9 л 301 д
(с 02/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 19

Гео: Россия, Екатеринбург
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1545472 - 02/07/2014 18:22:30

Цитата:


и вот приходит.. клиент.. росточком 165 ( иногда с кепкой) , весом кг 55-60 и хочет чтобы я на каблуках-шпильках ещё была...

1)вАпрос к девушкам - как вам такое




Дааа… бывают иногда такие неловкие моменты. Не по себе конечно, в таких ситуациях, но, что поделать? Работа, ведь такая… поэтому, как-то стараюсь не запариваться особо.

--------------------
Я развратна и сексуальна, могу поддержать любую беседу, умею доставлять удовольствие (г. Екатеринбург)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фетишист

На форуме: 9 л 289 д
(с 14/07/2014)

Тем: 41
Сообщений: 408

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Нетрадиционалы: 1
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1550253 - 14/07/2014 21:01:45

Цитата:


2) вАпрос к мужчинам , если есть таковые - почему ?! за ЧТо?!!!




Я сам 188-189, нравятся высокие стройные девочки. Я даже папку завел 175+ на интимке. Постепенно дегустирую . А вот выше себя не встречал, разве, что на каблуках. А бывает период, когда наоборот, нравятся миниатюрные феи. Я щетаю это нормально и правильно, а когда всю жизнь нравится тока один типаж, то это уже половые извращения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 358 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Фетишист]
      #1550413 - 14/07/2014 23:22:14

Цитата:

а когда всю жизнь нравится тока один типаж, то это уже половые извращения




"О, сколько нам открытий чудных..."(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 318 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1553740 - 23/07/2014 11:41:25

Мне б ваши проблемы,Доны.
204см рост,150вес.
Найти фею хотя бы приближенного роста-задача для терпеливых.
И,главное,люблю при встрече фею за попу приобнять и все чаще приходится сие производить из позиции сидя






--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 213 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Анекдот +) [Re: Tirion Lannister]
      #1553743 - 23/07/2014 11:49:35

Клиент по телефону:
- какой у тебя рост?
- 145
- ах ты моя маленькая принцесса,а вес?
- а вес еще меньше...120





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Tirion Lannister]
      #1553761 - 23/07/2014 12:50:13

Цитата:

204см рост,150вес.




да вы просто мой идеал

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 318 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
О,какие люди. [Re: Анна Чапман]
      #1553817 - 23/07/2014 14:56:18

Цитата:

да вы просто мой идеал




А я как раз надысь полировал свой меч на ваши фотки из "Попной" темы
Будете у нас на Колыме....

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О,какие люди. [Re: Tirion Lannister]
      #1553832 - 23/07/2014 15:27:00

Цитата:

А я как раз надысь полировал свой меч на ваши фотки из "Попной" темы




о как?!

Цитата:

Будете у нас на Колыме....




а Винтерфелл это далеко?

а если серьезно, то скоро уже... только вот мой рост с каблуками будет чуть больше 180 см, без оных 170.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 318 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: О,какие люди. [Re: Анна Чапман]
      #1553840 - 23/07/2014 15:37:31

Цитата:

а Винтерфелл это далеко?



В северной части Вестероса,разумеется,стыдно не знать


Цитата:

а если серьезно, то скоро уже... только вот мой рост с каблуками будет чуть больше 180 см, без оных 170.




"Я сидел на тротуаре и глядел на облака
Вдруг откуда ни возьмися два огромных каблука
А на них такая краля шо хоть щас топись в пруду
И чего со мною стало я никак не разберу" (c) Жуки

Скоро уже,значца,агаа.

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 294 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: О,какие люди. [Re: Tirion Lannister]
      #1553849 - 23/07/2014 15:58:44

Цитата:

В северной части Вестероса,разумеется,стыдно не знать




я не в курсе, не была там.

Цитата:

Скоро уже,значца,агаа.




очень скоро и насовсем.

а вам какие девушки/феи нравятся? ну это чтобы от темы не сильно уходить.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tirion Lannister



На форуме: 10 л 318 д
(с 15/06/2013)

Тем: 30
Сообщений: 618
Флеймы: 166 (27%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Сомнительные: 3

Гео: Временно Винтерфелл
Re: О,какие люди. [Re: Анна Чапман]
      #1553857 - 23/07/2014 16:09:11

/OFF
Цитата:

я не в курсе, не была там.



Ежели что-сие есть отсылка к чудному произведению Д.Мартина "Песнь Льда и Пламени"
Оно же "Игра Престолов" в виде сериала.
/OFF [END]

Если выступать по теме- то высокие и стройные феи-мой фетиш.
И главное шоб попа была!

Впрочем,психологический контакт важнее всего,тут со внешностью хрен угадаешь,числился в постоянниках у одной полноватой низенькой фейки,так та такого порева-жарева давала шо выходил на полусогнутых,хотя отзывы донов были преимущественно о пиломатериалах,видать контакт случился.
Разве что есть определенные типажи,кои мой вкус вынести не способен.Как простейший пример такого типажа :та_произнесение_имени_которой_сопряжено_с_определенными_фонетическими_трудностями,если Вы понимаете о ком я

--------------------
« — Как ты хочешь умереть, Тирион, сын Тайвина?
— Лежа в постели, напившись вина, ощущая на моей шишке рот девушки, и в возрасте восьмидесяти лет. »

Мы будем забыты эпохой.И пох@й.

Para mi siempre seras vivo


Сообщение изменил Tirion Lannister (23/07/2014 16:15:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 163 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Друзья мои, есть и личка в конце концов [Re: Tirion Lannister]
      #1553860 - 23/07/2014 16:17:02













--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Конь Юлий



На форуме: 9 л 281 д
(с 22/07/2014)
Ушел с форума

Тем: 3
Сообщений: 22

Всего отчетов: 3
Сомнительные: 3
Re: Клиент/фейА - рост/вес и прочая лабудень +) [Re: Bonasje]
      #1554860 - 26/07/2014 00:34:11

Я как-то не заострялся на этом (Я имею ввиду с феями. Если к феи иду, то всё равно какого она роста. Если просто на улице девица выше меня ростом, то наверное я не смогу к ней подойти, ибо смущаюсь, что я меньше (Во мне где-то 181 или 182 см, вес под 90, может побольше)

Как некоторые препараты новые в медицине появляются - гормон соматотропин синтезированный. Колют некоторым людям, пока зоны роста не закрылись.



В аппаратах илизарова я бы не согласился удлинять ноги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru