Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
GrumYar

На форуме: 20 л 163 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Карина из Коралла. Ярославль.
      #149947 - 21/06/2004 15:40:13

Доброго времени суток всему уважаемому сообществу!
Давненько не писал я отчетиков, не то что бы лень, просто от добра добра не ищут и какое то время я обходил по второму - третьему и т.д. разу уже оттестированные и оботчетенные сабжи.
Но неизменная тяга к чему то "ЭТОМУ", (низкий поклон глубоко уважаемому мной Lamb-у), рано или поздно заставила меня зашуршать любимой газетой "Из рук в руки". И вот оно, новенькое.
8-902-3336666. Телефон привлек внимание, магия какая то. Данные: 24 года брюнетка, более ничего.
Звоню. Приятный голос обьясняет. интим. 800 час 1100 два. своя территория. все в резине, анал исключен.
ОК, говорю , куда подьезжать?
Тут голос и говорит: " Девушка очень худенькая, вы как?"
Нормально говорю, ну если уж не Бухенвальд совсем.
В общем надо посмотреть, а там решим.
Велено подьехать к магазину КОРАЛЛ на пр. Ленина.д.61 , 15 минут и я на месте, звоню,
И подходит она.
Невысокая брюнетка с волосами до плеч, приятное личико, огромные глаза!!! Действительно худенькая, как Барби. Псевдоним Карина. Сердечко забилось от осознания небывалой удачи и предстоящего чуда.
В ее огромных глазищах застыл вопрос, "Ну так как?"
Конечно ДА, пошли...
Стандартная однокомнатная хрущевка. обстановка средненькая.
Девочка очень разговорчивая, чай-кофе, болтовня о том о сем. В основном о жизни, а жизнь, как я понял, не очень. Детдом, училище, в 18 родила, жилье-комуналка, эта кв-ра съемная. Безденежье замучило...
Ну понятно, чай кофе хорошо, но пора перейти к подьему материального состояния феи, решаю что часа хватит.
Девочка звонит куда то по телефону и загадочно произносит: один час.
Ванна, полотенце, тапки... Сантехника 3-. (разруха).
А вот и Карина, фигурка действительно необычная, таких худеньких я вроде и не встречал.
Минет в резине, наездница, миссионерка... все как обычно.
К сожалению каких либо особых достоинств Карина не показала, все на твердую троечку.( Можно с плюсом - за старание). Призналась, что любит "наездницу" и "ЗКП".
( КСтати, через недельку посетил ее снова. Девочка призналась, что за неделю практически никого из клиентов не было. Наверно с голодухи, в прямом и переносном смысле, Карина отработала уже на твердую четверку, даже сама кончила...)
В общем часик пролетел, звякнул телефон... ( что за система так и не понял).
Перекур, кофе и прощание.
Резюме: 800 рублей не жалко ( а это уже кое-что), удовольствие доставлено, девушка как то запоминается, еще несколько дней ее вспоминаешь.
В общем неплохо, сходить раз-другой стоит.
Хотя особых восторгов нет.
За сим прощаюсь и желаю Всем Доблестным Донам и КЛС-никам удачного секса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 316 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Карина из Коралла. Ярославль. [Re: GrumYar]
      #150485 - 23/06/2004 12:28:47

Привет всем и тебе, земляк в частности.
Контор у нас в городе масса, где-то получше, где-то похуже. Недавно на этом форуме нашел телефончик - минет без резины делают девченки... приятно

А по существу хочется спросить, есть ли у нас индивидуалки, чтоб без посредников, так сказать, общаться? Очень интересны будут ваши отзывы, как этот, если доводилось посещать кого-нибудь из инди.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 163 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Индюшки есть! [Re: Warder-Yar]
      #150497 - 23/06/2004 12:49:18

Забыл сказать, Карина инди, просто по телефону имитирует диспетчера, хотя отвечает сама. (шифруется так).
Попробуй позвонить 950301, три девушки, натуральные индюшки. Минет без резины, все неплохо, рекомендую.
Успехов!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 316 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Индюшки есть! [Re: GrumYar]
      #150563 - 23/06/2004 14:59:41

Пасиба! Попробую...
А ttx их можно узнать?

Да, вы в свое время рекомендовали тел 91-21-14 (две девушки), номер поменялся, не осталось контактов новых?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 163 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Индюшки есть! [Re: Warder-Yar]
      #150582 - 23/06/2004 15:30:12

А это они и есть. Переехали в центр, на набережную у пам. Некрасову.
Добавилась третья девушка. Света. Крашенная блондинка, рост 170, симпатичная, стройная, грудь немного подкачала, единичка и дрябловата немного. Очень оригинальный саундтрек (озвучка то бишь). Интересна и как собеседница. Может как нибудь отчетик накатаю.
Можно звонить для москвичей по федерал. номеру 89023340301.
Ты кстати тоже не жмись, пиши отчетики. Очень много новых девочек в газетах появляется, до всех "руки" не доходят, да и надоело на амбразуры бросаться. А местный народ все больше отмалчивается, хотя втихаря почитывают форум. У меня мечта, чтоб нам - ярославцам отдельный форум забабахали, чем мы хуже Питера или Ебурга.
Так что вливайся в ряды, успехов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 316 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Индюшки есть! [Re: GrumYar]
      #150588 - 23/06/2004 15:44:03

Отлично, к ним и рвану.
А по поводу отчетов - договорились

ПыСы: А групповушку затеять нет желания с вышеназванными дамами?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я хоть и не местный, но(+) [Re: GrumYar]
      #150613 - 23/06/2004 16:15:55

В ответ на:

У меня мечта, чтоб нам - ярославцам отдельный форум забабахали, чем мы хуже Питера или Ебурга.




Двумя руками за. Ибо бываю

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
плеер

На форуме: 20 л 246 д
(с 02/09/2003)

Тем: 3
Сообщений: 14
Re: Индюшки есть! [Re: Warder-Yar]
      #150820 - 24/06/2004 09:03:34

Привет всем ярославским. Был я у Карины где-то полгода назад, не очень понравилось, на троечку, да и хата подубитая(хата ведь на пр. Ленина которая?). Она еще говорила, что горло фаллоимитатором разрабатывает, тренируеться так сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GrumYar

На форуме: 20 л 163 д
(с 24/11/2003)

Тем: 44
Сообщений: 881
Флеймы: 435 (49%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 10
Регионы: 4

Гео: Ярославль
Re: Индюшки есть! [Re: Warder-Yar]
      #150847 - 24/06/2004 10:03:39

В ответ на:



ПыСы: А групповушку затеять нет желания с вышеназванными дамами?




Отличная идея! Можно будет посачковать!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Warder-Yar

На форуме: 19 л 316 д
(с 23/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 21

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Индюшки есть! [Re: GrumYar]
      #150985 - 24/06/2004 16:20:28

Не дождался я вчера вашего ответа, пошел один.
Созвон, говорю, что хочу приехать - легко, у нас квартира в центре, нас трое, час с одной 1000руб, два - 1500руб, предупреждай за полчаса до визита к нам.
Звоню вечером, говорю, хочу двух девушек - у нас сейчас только одна... Решил всеравно поехать.
Встретила меня Лена, сначала у меня было желание развернуться и уйти (я оказался младше лет на 5, да и лицо несколько не понравилось ее), но не зря ж, думаю, ее рекомендовали, остался и нисколько не жалею! Попросил Лену позвонить подруге, та приехала через полчаса, время ожидания было проведено за чаем.
Квартира - двушка в центре, чистая, свежий ремонт.
Лена - высокая брюнетка, около 30, грудь 1,5, фигура просто волшебная...
Наташа - блондинка, оклоло 30, пониже да и поплотнее (на мой взгляд, кг 10 лишние), грудь ближе к 3.
Вышел из душа, девушки лежат на кровати в трусиках, ждут... Вопрос по оплате решился очень быстро - за два часа с меня попросили 2000р (нехилая скидка, если учесть, что за два часа с одной просили 1500р). Минет без презерватива, палочка передавалась как в эстафете из ротика в рот, а то и вместе... отстрелялся в ротик, но никто в эту минуту не побежал в ванную, минет продолжался и продолжался... Я и не заметил как на мне оказался презерватив, и затем одна из девушек... Передыху, можно сказать, не давали... Лена так извивается Аналог или цифра судить не берусь, мокли обе и быстро... Наташа была совсем не против ШГ, что меня приятно удивило, Лена к этому расположена не была, хотя и не говорила "нет", этой интонации я совсем не чувствовал, полностью согласен с предыдущим отчетом, что мужчина для нее повелитель. Если бы я сочканул, то легко бы остался "не у дел" - девушки неплохо проводят время друг с другом и причем это им нравится.
Так же порадовало то, что на часы никто не смотрит, вместо оговоренных двух часов пробыл там четыре, мог легко на все ночь остаться, но утром на работу
Рекомендую!
95-03-01
Лена: КС: 5, М: 5, ШГ: 0
Наташа КС: 4(тяжеловата для меня), М: 5, ШГ: 4


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru