Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Не успел... [Re: Striptease]
      #1512499 - 01/04/2014 17:16:32

Хотел написать, что сейчас скажут, что это - "фотомонтаж".
Но там более сильный ответ. В привычном, обычном стиле.

Вот, кстати, статью интересную прислали:

КРЫМСКИЙ КРАХ: ПОЧЕМУ РОССИЯ НЕКОНКУРЕНТОСПОСОБНА?
Конец прекрасной эпохи. Никогда еще россияне не жили так хорошо, как при Владимире Путине. Это факт, который бессмысленно отрицать.
Об этом в своем блоге на Росбалте пишет Дмитрий Губин

Можно, конечно, говорить, что "это не Путин, а высокие цены на нефть" - но нет, это Путин. При Брежневе, положим, цены на нефть тоже были замечательно высоки, однако ж доходы профукивали: на помощь братским режимам, на строительство неэффективных заводов…

Конкретно вклад Владимира Путина в подъем уровня жизни состоит в том, что Россия впервые с времен Петра I отказалась от технического соревнования с Западом, сконцентрировавшись на развитии и обслуживании сырьевых отраслей - и почти отказавшись от развития несырьевых.

Нравится эта идея или нет, но она принесла наглядный и очевидный результат - ровно такой, какой ощущает любой владелец "Жигулей", пересевший на иномарку. Путин перестал вкладывать силы в условный "АвтоВАЗ". Пользуясь удачной конъюнктурой, он стал продавать сырье, а на вырученные деньги - условно говоря, покупать иномарки. Вот вам модная теория win-win в действии, все довольны.

То, что при этом Путин не обижал (мягко говоря) своих, нельзя признать серьезным упреком. Если рядовой сотрудник получает достаточно, чтобы оплатить кредит, ипотеку, да еще и отложить на отпуск, то совершенно неважно, сколько получает его топ-менеджер.

Наконец, в заслугу Путину следует поставить и то, что он свою идеологическую революцию (отказ от технологического соревнования с Западом), по масштабам сравнимую с идеологической революцией Петра I (начало этого самого соревнования) никак не афишировал. Он правильно оценил, что вбитое в головы многолетнее русско-советское суеверие состоит как раз в необходимости соперничества - мы ж Гагарин, Королев, Туполев! И если прямо сказать, что Туполев остался в прошлом, то это вызовет вой. Зато можно говорить про величие нации, но со спокойным удовлетворением наблюдать, как в отечественном авиапарке на смену "Тушкам" приходят "Боинги" и "Аэробусы" - они надежнее, экономичнее, комфортнее, экономически выгоднее. Win-win.

О революционной идее нельзя было проговориться еще и потому, что она влечет за собой несколько последствий. Например: в рамках сырьевой парадигмы, в общем, не нужна наука - ни фундаментальная, ни прикладная, кроме тех отраслей, что обслуживают сырьевую структуру. Более того, развитие естественных и социальных наук даже вредно, поскольку нарушает социальный уклад (Владимир Путин правильно решил, что наиболее органичная форма для управления Россией - патримониальная автократия, а науки, хотя бы просто изучающие этот уклад, уже его нарушают). Высшее образование в сырьевой парадигме тоже не нужно и даже вредно - по тем же самым причинам. И свободные СМИ (в отличие от пропаганды) не нужны и вредны. В сырьевой стране высшее образование должно быть частью механизма формирования лояльного потребителя-патриота, и не больше - а те ректоры, которые этого не понимают или, понимая, не принимают, должны быть смещены. Поэтому разумно и правильно, что ректоров ведущих вузов не выбирают (как на Западе), а назначают.

Структура новой России такова: правит всем царь (пожизненно), далее следует класс приближенных и жалованных, далее - класс обывателей-потребителей. Возможно перемещение внутри классов. Нежелательно - из класса в класс. В принципе, идеально было бы свести Россию к трубе, которую обслуживают несколько миллионов китайцев (это экономически наиболее эффективно). Все прочие потребляют блага, доступные благодаря использованию трубы - и лучше всего, если ничего не делают, кроме обслуживания высшего класса и друг друга. И коррупция - неприятна, но не страшна: она есть доказательство силы государства, то есть наличия млека в сосцах.

Те, кто против этого - опасные идиоты: повторяю, так хорошо в России не жили никогда. Однако - и это тоже заслуга Владимира Путина - идиотов в сегодняшней России не убивают, не сажают, их даже не мочат в сортире на потеху толпе. Всем недовольным предлагают уехать и там орать на свободе сколько угодно. А если они не уезжают, но продолжают орать - наказывают не тюрьмой, а рублем. Отстраняют от кормушки. В отношении журналистов, например, это сделать особенно просто, поскольку журналистики в стране все меньше, а госпропаганды - все больше.

Это еще и очень гуманно, особенно с учетом того, что орущие про либерализм, свободы и Запад - как правило, глубоко русские люди, не способные ничего Западу предложить. А те, кто может (как Андрей Гейм) - давно на Западе. И это разумно и правильно, потому что чем раньше Запад начнет использовать в производстве геймовский графен, тем лучше будет России, которая готовый продукт импортирует за нефть. А вот если бы Гейм остался, то России было бы плохо, потому что здесь его открытие никто бы не использовал. И Западу без Гейма было бы плохо. И самому Гейму - тоже. А когда всем плохо - это неправильно. Правильно - это когда win-win, когда вертится потребительское колесо. И когда все помалкивают. Вот когда директор Курчатовского института Михаил Ковальчук недавно публично ляпнул, что создание инновационной экономики за пределами сырьевых отраслей в России и невозможно, и ненужно - это неправильно. Он - из класса приближенных. Должен понимать, что нельзя дразнить тех, кто недостаточно приближен.

Мне, положим, такая схема не очень нравится. Но это у меня заскок типа мечтаний девушки о принце. Если долго мечтать, можно в девках и засидеться. А надо - win-win. Чтобы и семья, и детишки, и доход. А если женщина все еще жаждет принца - ну так что ж, прынцы в условиях взаимного потребления приезжают прямо на дом, с почасовой оплатой.

Поэтому я текущую эффективность этой схемы признаю.

Так живем не только мы, но и Саудовская Аравия, Кувейт, ОАЭ, проделавшие впечатляющий путь из шатров берберов к построенным по западным технологиям западными инженерами небоскребам.

И вот здесь наступает один очень сильно тревожащий меня момент. Снабжая другие страны сырьем, так сказать, на безальтернативной основе, в Кремле начали воображать, что Россия теперь в мире самая главная. И потому может спокойно прихватить Крым. А если кто вякнет - перекроем вентиль. Даже то, что мы должны миру 500 миллиардов долларов- это проблемы не наши, а мира. Можем и не возвращать. Долго они там продержатся - без тепла и без денег, которые мы взяли в долг, но в отместку за плохое поведение оставим себе?

Однако вопрос не в том, что Запад не продержится. А в том, как долго Россия в ее нынешнем виде сможет обходиться без западных товаров и услуг.

Количество слепцов, истошно вопящих: "А мы им перекроем газ!", стало превышать количество видящих, что перекрыть Западу газ - означает перекрыть себе кислород. И сейчас этот риск куда выше, чем раньше.

Просто потому, что при Петре I, всех Николаях, Сталине и Брежневе Россия была страной, умевшей, пусть и плохо, но самостоятельно строить и обслуживать собственные дома. То есть имевшей второсортную, уступающую в конкурентной борьбе, но все же собственную индустрию. Сегодня наше ключевое направление - поставка дров для Запада. Все остальное Запад поставляет нам. "АвтоВАЗ" давно дышит на ладан, причем на аппарате искусственного дыхания импортного производства. ГАЗа или "Москвича" вообще в помине нет, вместо них - импортные автосборки. И санкции против России в этих условиях могут означать вовсе не запрет на въезд в США или Евросоюз каких-нибудь депутатов или заморозку счетов. А, например, эмбарго на поставки машинокомплектов. Впрочем, нам и так нечем будет за машинокомплекты платить. Не девальвированным же рублем?

Эмбарго, кстати, уже вводилось против нас после одной короткой войны в 1939-м, когда за нападение и аннексию юга Финляндии СССР был исключен из Лиги Наций, а США наложили запрет на поставку в Советский Союз авиационных двигателей. Но тогда двигатели худо-бедно производили в СССР, и вообще, индустриализация (на проведение которой в 1938-м году, например, закупался каждый второй произведенный в США станок!) была вчерне завершена. Да и претензии к качеству жизни были другие, да и репрессии за претензии - тоже.

А сейчас я очень боюсь, что Запад померзнет-померзнет, да и решит проучить Россию. И когда все, что мы оттуда получаем (то есть от трусов до компьютеров), начнет исчезать, российский потребитель очень даже будет Западу сочувствовать. Потому что Запад заточен не только под потребление, но и под производство, то есть технологическое решение возникающих проблем.

Впрочем, у всех накоплен подкожный жирок, и никому не захочется дискомфорта.

Хорошо Гейму в Голландии! А нам-то что делать?
(с)

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Добро пожаловать, Крым! [Re: Prohozhyi]
      #1512503 - 01/04/2014 17:22:12 Прикреплённые файлы

Браво Прохорыч!!! Лови кумира:



--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Мда, как же тебе там мозг засрали [Re: Prohozhyi]
      #1512505 - 01/04/2014 17:23:25








--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Гы! Этож россияне пишут! - [Re: Samecz]
      #1512519 - 01/04/2014 17:45:08

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Да, про пневмонию порадовало (+) [Re: Prohozhyi]
      #1512520 - 01/04/2014 17:46:29

Цитата:

ваши дети в нашей - сорри, теперь уже вашей - армии начнут умирать от болезней, от которых в мире сто лет уже никто не умирает. От пневмонии, например.




Печальная статистика - от Государственного Центра по контролю и профилактике болезней. (Я уж на российский манер перевёл, чтобы слух не резало)

http://www.cdc.gov/nchs/fastats/pneumonia.htm

Вот ещё интересная статья, правда 15-ти летней давности, и про смертность от пневмонии среди детей, а 18-ти летние юноши относятся к взрослым, но с тех пор статистика не очень сильно изменилась в лучшую сторону - увы.

http://www.nejm.org/doi/full/10.1056/NEJM200005113421904#t=articleResults

А вот статья коллег из Киева http://health-ua.com/articles/902.html

По Российской статистике всё можно найти на сайте Минздрава РФ.



Что я хочу сказать - всё остальное в статье, которую цитирует Прохожий, точно так же извращено.

Прохожий, тебе ещё не надоело засирать свои мозги всяким дерьмом наподобие этой статейки?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати - умнющая и порядочная тётка! Хотя... ЯбНЕвдул.. - [Re: тoй]
      #1512521 - 01/04/2014 17:46:31

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Гы! Этож россияне пишут! - [Re: Prohozhyi]
      #1512523 - 01/04/2014 17:48:42

Цитата:

Гы! Этож россияне пишут



это имхо каГбэ Россияне пишут. Новодыворская с Немцовым и не то еще напишет.
Но многие вещи написанные - верные. вот только их групппировочка в один текст доставляет.
в принципе пох, Крым уже наш и все это схавали, тока в обычной либеральной упертости кричат не признаем не признаем. даипох. сорри . все имхо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Неа. Не надоело... И ещё... [Re: Экстремальщик]
      #1512532 - 01/04/2014 18:00:10 Прикреплённые файлы

Мне по-приколу.
Во многих статьях подобных, факты несколько акцентированы, краски сгущены... Но по сути - верно.
Но, мне, и ряду наших местных форумских "нацпредателей", искренне доставляет реякция отдельных индивидуумов.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Кстати, в Госдуму законопроект внесли... [Re: garic99]
      #1512537 - 01/04/2014 18:07:15 Прикреплённые файлы

Утверждение новой государственной награды:



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Неа. Не надоело... И ещё... [Re: Prohozhyi]
      #1512538 - 01/04/2014 18:07:43

Цитата:

Во многих статьях подобных, факты несколько акцентированы, краски сгущены... Но по сути - верно.





Мне кажется, что "несколько акцентированы" и "краски сгущены", это всё-таки не относится к тому, что факты извращены, а краски инвертированы.

То есть, ИМХО, нельзя клевету и ложь выдавать за несколько акцентированное повествование в котором краски сгущены.

Впрочем, я специально написал ИМХО - это моё личное мнение, не более того.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Кстати - умнющая и порядочная тётка! Хотя... ЯбНЕвдул.. - [Re: Prohozhyi]
      #1512541 - 01/04/2014 18:10:28

Пара фраз от "умнющей и порядочной":
Цитата:

О России


Россия является «той самой страной, которая является тормозом всего разумного, доброго, вечного».

«Русскому народу место в тюрьме, причем не где-нибудь, а именно у тюремной параши…»

«Русская нация — раковая опухоль человечества!»

Об атомной бомбе


«…меня совершенно не ужасает неприятность, приключившаяся с Хиросимой и Нагасаки. Зато смотрите, какая из Японии получилась конфетка. Просто «сникерс». Семерка в Токио заседает, парламент либеральный имеется. Игра стоила свеч».

О пребывании в психиатрической лечебнице


«В этом отделении «психи» мне сломали две пары очков и облили раз кипящим чаем. Ей-богу, я была близка к пониманию гитлеровских мероприятий по уничтожению сумасшедших. Сама я бы этого делать не стала, но… жалко мне бы не было».

О правах человека


«Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное».

И, наконец, последний перл, произнесенный уже во время нынешней поездки в Эстонию:

«Я хочу, чтобы мы помянули тех, кто освобождал Эстонию от Советской армии – эстонских легионеров. Предлагаю почтить их память минутой молчания, так как, кроме нас, это сделать некому».


Хотя, знаете, у меня все больше возникает ощущение, что Вы просто стебетесь над форумчанами, со скуки или еще по каким соображениям.

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 125 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Это горе от ума называется (+) [Re: Prohozhyi]
      #1512542 - 01/04/2014 18:11:39

Я с удовольствием общался с ней в библиотеке и читал её публицистику в Медведе, но когда Новодворская начинает нести... Это лучше не слушать, пусть несёт... расценивать это как нечто большее, чем сублимация либидо - не могу.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Кстати, в Госдуму законопроект внесли... [Re: Prohozhyi]
      #1512544 - 01/04/2014 18:14:22 Прикреплённые файлы

В лужу, все таки в лужу... там же лицо будущего президента Украины



--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Прохорыч скажи [Re: Prohozhyi]
      #1512545 - 01/04/2014 18:14:37

А ты допускаешь , что могут существовать люди не любящие Путина очень сильно, и то что происходит, при этом полностью разделяющие его действия в крыму ( я уже это спрашивал одного местного либераста/ миня пожалели. )это вписывается в твою пардигму происходящего?







--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Конечно, допускаю! [Re: petitm]
      #1512555 - 01/04/2014 18:32:42

У умных людей обязательно присутствует своя точка зрения, своё виденье той или иной проблемы, сосвем не совпадающее с "рекомедованной сверху".
Но это у думающих людей. (Тебя, кстати, я причислию именно к такому типу людей).
Мы можем адекватно и аргументированно спорить, обмениваться мнениями...
Меня прикалывает тупая упёртость отдельных персонажей.
Вот над ними я стебаюсь с неизбывным наслаждением! И, кстати, не я один.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Кстати, в Госдуму законопроект внесли... [Re: тoй]
      #1512556 - 01/04/2014 18:33:54

Да нет, скорей это Вы - в мукУ.
Вы лицо под маской видели, ась?





--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Для Вас, специально! [Re: Becky Thatcher]
      #1512557 - 01/04/2014 18:35:49

Ответ российских ракетчиков Киселёву!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Кстати - умнющая и порядочная тётка! Хотя... ЯбНЕвдул.. - [Re: тoй]
      #1512558 - 01/04/2014 18:36:12

Да @банутая эта корова на всю голову.
Про уничтожение психов - это она верно заметила.
Очевидно, она сама - первая в очереди.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Кстати, в Госдуму законопроект внесли... [Re: Prohozhyi]
      #1512560 - 01/04/2014 18:38:15 Прикреплённые файлы

Цитата:

Вы лицо под маской видели, ась?


Конечно

КСтати американское лицо!!!

--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Сообщение изменил тoй (01/04/2014 18:40:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Владимир... Владимирович.....Ну, Вас и загримировали!! - [Re: тoй]
      #1512562 - 01/04/2014 18:41:34

11






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тoй

На форуме: 17 л 195 д
(с 16/11/2006)

Тем: 130
Сообщений: 3123
Флеймы: 196 (6.3%)

Гео: Мск
Re: Владимир... Владимирович.....Ну, Вас и загримировали!! - [Re: Prohozhyi]
      #1512568 - 01/04/2014 18:46:31 Прикреплённые файлы

Мне кажется, тот что слева бОльше на Императора смахивает



--------------------
Иметь или не иметь, вот в чем вопрос


Сообщение изменил тoй (01/04/2014 18:47:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 241 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Это в смысле??? [Re: тoй]
      #1512574 - 01/04/2014 18:51:20

Под маской Вердера, кто президентствовать в Украине собирается... Буш????



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 61 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Re: Петитмыч, допускаю и я [Re: petitm]
      #1512593 - 01/04/2014 19:18:56

Цитата:

А ты допускаешь , что могут существовать люди не любящие Путина очень сильно, и то что происходит, при этом полностью разделяющие его действия в крыму




Буквально позавчера разговаривал с отцом, который полностью поддерживает присоединение Крыма, хотя именно от него я в свое время узнал о "культе личности" и Галиче, истории об убийстве Кирова и Будкере......мдя...
а все почему - мой дед служил в Крыму "срочную" и "сверхсрочную" до войны и во время войны сначала его оборонял, а позже брал......

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74681
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Вот тока скулить не надо (+) [Re: Экстремальщик]
      #1512601 - 01/04/2014 19:41:12

Цитата:

а, вот так, достаточно. Гугль в помощь.



Я там забанен Будь ласка подсоби С некоторыми САМ Лужков справицца не смог. При Якуте пришел новый начальник Горздрава, а все как были на местах так и есть.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MSL



На форуме: 12 л 136 д
(с 14/01/2012)

Тем: 273
Сообщений: 17154
Флеймы: 1019 (5.9%)

Всего отчетов: 100
Москва и область: 83
Обломинго: 12
Регионы: 2
Сомнительные: 3
Re: Для Вас, специально! [Re: Prohozhyi]
      #1512609 - 01/04/2014 19:54:23

Цитата:

Ответ российских ракетчиков Киселёву!




+100500 ракет вороне в глаз

ps: первое апреля подходит к концу, поэтому по сути
Да, примерно такие офицеры в РВСН сейчас и служат и с чувством юмора у них все в порядке. Можно конечно верить, что у России пусковые площадки заросли крапивой, только вот на западе (где надо) знают что это не так. Про "глаз вороны" хорошее сравнение , потому как испытательные/учебные пуски подтверждают это (утрированно конечно). Мое экспертное мнение (мнение дилетанта) - готовность стратегических войск РФ в части шахтных позиций, подвижных комплексов и БРПЛ на уровне 100% готовности и обеспечения нанесения оперативного неприемлемого ущерба для инициатора ядерного конфликта

--------------------
Mars Science Laboratory (MSL) - роботизированный космический марсианский зонд с позывным Curiosity (Любопытство)


Сообщение изменил MSL (01/04/2014 20:48:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: такие же промыте [Re: Prohozhyi]
      #1512612 - 01/04/2014 19:57:52

текст на первый взгляд с кучей хни, а если детально разобрать, то вообще полная муйня. Ты разве этого не видишь?





--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 260 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 952
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: Мда, как же тебе там мозг засрали [Re: Samecz]
      #1512632 - 01/04/2014 20:25:39

А им какую фотку ни запость - главное, чтобы в генеральную линию сложилось, ну а то, что люди воинскую часть российскую последний раз в жизни лет 50 назад видели.. при том что как можно это опровергнуть? Запостить как бойцы по плацу маршируют? Как из Качи каждую ночь летают, когда еще пять лет назад там бурьян рос? Да им похер, главное фотка с совком и статейка придурошная..

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 215 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Патологическая ненависть по типу [Re: Becky Thatcher]
      #1512635 - 01/04/2014 20:32:36

В России просто не может быть правильно, потому что это неправильно...Потому и подбирают всякую хню, даже не вникнув. А зачем- ибо в России н может быть правильно...Это хроническое и неизлечимое.




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17149
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Мда, как же тебе там мозг засрали [Re: Becky Thatcher]
      #1512638 - 01/04/2014 20:35:50

Бекки, ты тоже немного с оппенентами в унисон, у них вме пиздец, , солдатыстроятдачи, у тебя имперсеая мощь дарта вейдеоа. Имхо есть спецсасти , которые и исполнили роль вежливых людей и рядовые части, где твое обиундировпние в комплекте что постила видели тока в интернете, Истина где то рядом. Но конечно, щас много лучше чем в 90-е. Не хочу обидеть твоего мужа, но полюбомк,скажи положа руку на сердце, если он получит мегакомпромал на чувака типа сердюкова ( и своих то путенг не сдает )в системе вмф , а сверху скажут низзя? Что он сделает? А что с ним сделают если он не согласится?


--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Сообщение изменил petitm (01/04/2014 21:47:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 260 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 952
Флеймы: 54 (5.7%)
Re: Мда, как же тебе там мозг засрали [Re: petitm]
      #1512702 - 01/04/2014 22:33:20

Петитмыч, ты же умный человек - никакой империи у меня нет. Проблемы в армии есть, но это уже блин не строительство дач, не отсутствие обмундирования, и даже не слив соляры. Это мы все уже оставили в прошлом десятилетии. И квартиры, и заштатники - в основном все это решено, решено то, что было проще всего решить - бюджет отслюнил и польты купили и нужники заказали. Проблемы просто принципиально не те, что они называют.
А на Табуреткина и заказ был, и взяли кого надо, и материал был. И там даже не в нем дело, и не в Васильевой этой - они только верхушка и не самая главная. Там дела на десятки лет и миллионы томов. Чечню вон до сих пор расследуют, а тому лет сколько. Просто по Табуреткину затормозили, но это не значит, что все слили. Там всех, кто замешан, на такие сроки крутят, что зоны не выдержат. Не идеально работают, да. Но , блеа, уже не о теплом бельишке речь.
А в штатовской армии коррупционная составляющая - от 15 до 30% общего бюджета на армию, и что?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru