Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 260 д
(с 11/09/2012)

Тем: 13
Сообщений: 952
Флеймы: 54 (5.7%)
кстати, тебе должно понравиться [Re: petitm]
      #1512719 - 01/04/2014 22:56:22

Емнип, в 2001 году наши вояки писали, что в США военные аудиторы не могли дознаться примерно о 20% военного бюджета- банально несколько ярдов пропало в дефиците, прикрывшись секретными статьями расходов. Скандал проник даже к нашим типа-атташе, которые бодро рапортовали о том, что воруют больше, чем у нас - в абсолютных цифрах тогда выходило, что на порядки. Сколько бабла чисто сливается через иностранные военные базы - нашим и не снилось столько украсть...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Для Вас, специально! [Re: MSL]
      #1513331 - 02/04/2014 22:41:05

Поверьте. Знают и боятся. Появление на рейде Гаваны всего лишь одного российского военного корабля стало одной из головных новостей где то с месяц назад. Думаю что если НАТО слишком рядом с домом начнёт допекать несколько подводных лодок в международных территориальных водах около США будут отличным ответом. Это сообщение будет быстро расшифровано и переговоры будут проходить успешнее. Думаю Путин это понимает и сейчас подготовка к этому идёт полным ходом. Единственное что я непонимаю так это стремление МО России загнать больше кораблей, включая подводные лодки в Чёрное море. На мой скромный вгляд непонятный шаг ибо этот водоём контролируется другими и они лазейку могут прикрыть. В этом отношение другие места базирования думаю всё таки предпочтительнее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: кстати, тебе должно понравиться [Re: Becky Thatcher]
      #1513332 - 02/04/2014 22:44:18

В США огромные деньги военного бюджета уходят на нецелевые расходы включая покупки для личных нужд. Я сам лично этому был свидетелем когда работал 10 лет назад в одной известной американской компании.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Для Вас, специально! [Re: патриот]
      #1513364 - 03/04/2014 01:41:05

Цитата:

Единственное что я непонимаю так это стремление МО России загнать больше кораблей, включая подводные лодки в Чёрное море. На мой скромный вгляд непонятный шаг ибо этот водоём контролируется другими и они лазейку могут прикрыть.


ЧМ - это лужа. По сути - озеро.
На мой взгляд, держать там хоть солько-нибудь мощный военный флот абсолютно нецелесообразно.
Вполне можно обойтись береговой артиллерией и легкими судами пограничной стражи.
Исторически там только с Турцией военные конфликты и проходили.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Для Вас, специально! [Re: Бородатый]
      #1513367 - 03/04/2014 02:22:05

Вообще то уважаемый Бородач это как раз то что я написал. Хотелось бы услышать мнение тех кто с этой точкой зрения не согласен. Может не так и мы как дилетанты не понимаем что то.

К примеру что Черноморский флот долгое время, в отличии от других, не пополнялся современными кораблями и устарел, что флот на Чёрном море очень важен хотя бы в силу геополитических изменений в регионе в последние 20 лет. Потому что там есть где прятать те же подлодки в случае каких то серьёзных осложнений.
Короче подход к возможным потенциальным точкам обострения. Там есть кадры, ремонтная инфраструктура, подготовленные места базирования и так далее.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Для Вас, специально! [Re: патриот]
      #1513371 - 03/04/2014 02:39:02

Цитата:

Вообще то уважаемый Бородач это как раз то что я написал.



Дык, а я Вас в это полностью поддержал.
Нету у ЧМ военных стратегических перспектив вообще никаких.
С тем же успехом военно-морской флот на озере Байкал можно создавать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: Для Вас, специально! [Re: Бородатый]
      #1513375 - 03/04/2014 03:11:13

Может всё таки есть кто то кто сможет аргументировано объяснитьц что это не так? Давайте не спешить с выводами.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
баньши



На форуме: 15 л 125 д
(с 24/01/2009)

Тем: 107
Сообщений: 1175
Флеймы: 218 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 11
Обломинго: 3
ИМХО (не разу не военный, но я бы делал так и для этого) [Re: патриот]
      #1513484 - 03/04/2014 11:11:32

Не думаю, что там будут корабли и лодки океанского масштаба.
Вероятнее всего, что-то типа Ракетного корабля "Дагестан".
Цель та же, что и при размещении в Крыму полка ракетоносцев ТУ-22.

И ВМФ и авиация (в Чёрном море) только способ запуска крылатых ракет - подвижная пусковая площадка.

Цитата:

Х-22, с дальностью пуска до 500 км и скоростью полёта до 4000 кмч (могут оснащаться ядерными боевым частями и наносить удары по кораблям) и ракеты Х-15, с дальностью до 250 км и скоростью до 6000 кмч (так же могут нести термоядерное оружие). В разработке находится ракета Х-32, которая, предположительно, будет способна поражать цели на расстояниях до 1000 км с огромной точностью




Проведите циркулем...
И сразу ясно - Радары ПРО в Чехии, Средеземноморье, Иранская ядерная программа, Сирия...

Очень много проблем (потенциальных угроз) окажутся решёнными.

--------------------
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью!

"Нас не возможно сбить с пути. Нам по херу куда идти..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Для Вас, специально! [Re: патриот]
      #1513492 - 03/04/2014 11:22:27

Цитата:

Единственное что я непонимаю так это стремление МО России загнать больше кораблей, включая подводные лодки в Чёрное море



только через Шесхарис (Новороссийск) идет имхо без гугла навскидку около 50 млн тонн нефти на экспорт. С обретением Россией еще нескольких глубоководных портов на черном море(уррраааа)будет больше. Кроме нефти, ебошит Это очень докуя лодок . Кроме нефти идут минудобрения, зерно металлы, весь список хуй перечислишь.
Таким образом , что бы некто сильный не попробовал чинить препятсвия.
Плюс нанесение удара по амер. базам и туретчине и вход в босфор.
но. пусть мИня эГсперты поправят- ЧФ по сравнению с ТОФом, жалкая кучка кораблей. все имхо.

--------------------
APRES NOUS LE DELUGE


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
devyshka

На форуме: 14 л 139 д
(с 10/01/2010)

Тем: 0
Сообщений: 3

Гео: Пермь
Re: я прослезилась + [Re: Becky Thatcher]
      #1514519 - 05/04/2014 20:50:46

+10000000000000000000000





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Ну как не помочь милой девушке. [Re: Becky Thatcher]
      #1514528 - 05/04/2014 21:19:37

Статья со ссылкой на официальные источники в Пентагоне. Извините но лень переводить полностью, народ в России теперь грамотный и если кому надо сами прочитают.

В частности этот самый источник-Полковник Вилкинсон заявила что 5,400 случаев сексуальных нападений было доложено в 2013 году.
Это 60ти процентное повышение если сравнивать с 3,374 доложенных Пентагону случаев в 2012 году......
Другой источник докладывает что "85 тысяч ветеранов получили помощь после сексуальных домогательств... в 2013 году."




http://www.presstv.com/detail/2014/02/27/352437/sexual-assaults-on-rise-in-us-military/

Statistics show that the number of reported sexual assaults in the US military increased by more than 60 percent last year, with officials claiming that the surge shows victims have more confidence now that their cases will be heard.

Pentagon spokeswoman Lieutenant Colonel Cathy Wilkinson said on Wednesday that some 5,400 cases of sexual assault were reported in 2013.

"This is a 60-percent increase in victim reports" compared to the 3,374 reports the Pentagon received in 2012, she stated.

"We assess this increase in reports as consistent with a growing level of confidence in our response system," Wilkinson said.

Last month, an international lawyer told Press TV that sexual assault has become a common practice at the US military camps.

“Within the US Marines there is the practice...whereby new marine officers are actually sexually assaulted by other marines,” Alfred Lambremont Webre said on January 27.

Quoting the US Department of Veterans Affairs, Webre said “85,000 US veterans received treatment for sexual abuse trauma…in 2013.”

On January 25, US President Barack Obama called on the American people to help put an end to the growing number of sexual assaults in the military.

“We’ve got to teach young people – men and women – to be brave enough to stand up and help put an end to these crimes,” the US president said.

“We’ve especially got to teach young men to show women the respect they deserve,” he continued. “I want every young man in America to know that real men don’t hurt women. And those of us who are fathers have a special obligation to make sure every young man out there understands that being a man means recognizing sexual violence and being outraged by it, and doing their part to stop it.”

“We’re going to keep combating sexual assault in our armed forces, because when a member of our military is attacked by the very people he or she trusts and serves with, that’s an injustice that no one who volunteers to protect our nation should ever endure,” Obama said.

A newly-published investigation, reported by The Washington Post in January, reveals that many cases of misconduct involve US generals and admirals.

The paper said it has obtained military files that add to “a litany of revelations about misbehaving brass that have dogged the Pentagon over the past 15 months and tarnished the reputation of US military leadership.”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: ИМХО (не разу не военный, но я бы делал так и для этого) [Re: баньши]
      #1514532 - 05/04/2014 21:21:38

Просто видел что строят подлодки современные для ЧФ вот и подумал и нафиг они там. Им на просторе гулать надо у чужих берегов.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Не слезокапствуйсте [Re: Becky Thatcher]
      #1514533 - 05/04/2014 21:23:20

Извиняюсь, что встрял У нас в армии все хорошо? И детей отдавать не страшно? То есть случаи, когда пять -десять или сто человек солдатиков одновременно хватают двусторонню пневмонию - этого нету! Голубушка, вы армию верно по стендику с кальсонами представляете? А в прошлом году от простуды вышеупомянутой в Подмосковной (!!!) части,а не где-то в Зауральи или Сибири померло аж четверо или пятеро, не вспомню точно Что их заставляли делать в холод???
Можно сколько угодно проводить реформы,добавить охвицерам денег - только перДсонажи служат все те же, такие как описаны в книжке "Кирза" - ознакомьтесь, Бекки,на досуге или еще другая книжка "Штабная сука" называется,там все про нравы в нашей армии описано КСтати,персонажи книги "Кирза" служили в 91-93ем, я служил на десять лет раньше,не в этой части, в другой с более мягким "режимом",но персонажей я узнаю - они дико похожи
О количестве самоубийств вы судите по газеткам, наверное, типа "Красный воин" "Красная звезда" или похожему мусору
А вот про Плевну Гарик приврал - не ходят там солдатики, в 90-е было, а щас пусто там - павославный патруль дежурит иногда
Про расцвет нашей армии скажу словами старика Станиславского: "Не верю-с!"(с)

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 110 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: nasreddin]
      #1514679 - 06/04/2014 11:44:02

армия - это ЗОНА

сам откушал по полной программе

нах@р все зеленое говно снизу вплоть до комбатов расформировать и по-новой собрать, но уже из контрактников

или во всей россии не найдется полмиллиона обладающих военными специальностями мужиков, которые бы за 40КР пошли служить ?

да вон хоть бывшие офицеры, прежде соскочившие из армии от голода , не сумевшие козырно устроиться на гражданке , и пошли бы

это ведь не надо думать о жилье (народ у нас в провинции не особо капризный, военных городков с общагами-малосемейками как грязи армия у совка была пятимиллионная ), о жратве, об одежде , сорокет сразу в нычку

240 млрд. в год удовольствие, грубо $6,7 млрд. - да нам годовые хохлоскидки на газ обходяцца немного дороже

плюс еще миллиардов 150 на бытовое обустройство - да по масштабам наших госрасходов это полкопейки

правда, контрактник отката не принесет - вот это попоболь, да

(больше скажу - йа и сам бы с радостью послужил , если бы выставлялись на контракт еще и генеральские должности в части финобеспечения, контрольно-ревизионной работы или бюджетного планирования

хоть на зеленых пидарасах отвел бы душу )

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Сообщение изменил ПалковводецКрасс (06/04/2014 12:21:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: ПалковводецКрасс]
      #1514703 - 06/04/2014 13:59:32

Странно читать такое от одного из умнейших на мой взгляд участников форума. Похоже, идеализм и большевизм неотъемлемые черты российской интеллигенции

Мне кажется, ключевым фактором вашей с Насреддином позиции является наличие отпрысков мужского пола призывного возраста. Армия это, конечно, не дом отдыха и, безусловно, пребывание в ней связано с риском для жизни. Попробуйте привлечь в помощь здравый смысл, оптимизм, фатализм и цинизм. Мне это в свое время вполне помогло, старший служил 2009м. Убежден, что ему это глобально пошло на пользу.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: Hanuman]
      #1514760 - 06/04/2014 18:41:21

А по вашей логике, уважаемый, тюрьма тоже полезная школа жизни Старший у вас служил, а вы сами?










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 222 д
(с 19/10/2005)

Тем: 337
Сообщений: 19389
Флеймы: 2140 (11%)

Гео: DC
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: nasreddin]
      #1514764 - 06/04/2014 19:07:45

Насретдин, а что такого стpашного сегодня в российской армии по сравнению с прошлым? Это я служил особенно свои первые полгода как в тюрьме. Ни звонков домой, ни ТВ, кроме программы Время с 9:00-9:30, при этом подшивали подворотнички под надзором, не говоря уж по магнитофоны и прочую хрень. Весь день гоняли как собак и спать часто не давали, то наряды, то ещё какая то ерунда. Ничего в моём батальоне все выжили. А потом как попал в часть то там вообще как пионерлагерь был и ничего страшного. Но зато там народ психологически неустойчивый был и были случаи и стрелялись и вешались и драпали. Хотя жизнь у молодых легче была. Я через год службы был сержантом и когда меня поставили командовать взводом молодых из 32 человек я попутно наблюдал за всей ротой, как самый старший по званию, другие были младшие сержанты. Ну иногда немного дрались молодые между собою, иногда от нас самые непонятливые немного получали, но без садизма, как в мои первые полгода. Народ на глазах мужал. Сами за собой учились ухаживать и сапоги почистить и погладить своё обмундиование и быть ответственными за оружие, снаряжение и личную гигиену.
Думаю эти уроки всем нам очень пригодились по жизни. Очень многие пообщавшись с другими ребятами стали серьёзнее относиться к жизни в том числе и я.

Сегодня я думаю не хуже. Связь есть, и если что не так один звонок и проблема будет и у тупого солдафона издевающегося над каким то солдатиком и у командира. Современное вооружение серьёзнее и требует изучения да и думаю стана идёт к тому что педпочтение при отборе на какие то должности и получение обазования будут тем кто отдал долг Родине.

Короче один то год можно и послужить. Я бы сына не отмазывал, другое дело если есть выбор куда пойти, то это неплохо. Спортивная закалка и привычка к ней тоже неплохо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: патриот]
      #1514774 - 06/04/2014 19:37:44

"Нэ так все должно быть, нэ так"(с) Иосиф Сталин на заседании Совнаркома.










--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 124 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не слезокапствуйсте [Re: nasreddin]
      #1514789 - 06/04/2014 20:31:37

Цитата:

Извиняюсь, что встрял У нас в армии все хорошо? И детей отдавать не страшно? То есть случаи, когда пять -десять или сто человек солдатиков одновременно хватают двусторонню пневмонию - этого нету! Голубушка, вы армию верно по стендику с кальсонами представляете? Про расцвет нашей армии скажу словами старика Станиславского: "Не верю-с!"(с)





Спроси у Демона, у него как раз сын не так давно из армии вернулся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: nasreddin]
      #1514828 - 06/04/2014 22:10:40

Цитата:

А по вашей логике, уважаемый, тюрьма тоже полезная школа жизни Старший у вас служил, а вы сами?



Ну, если чел накосячил, то и тюрьма не повредит.

Закончил институт с военной кафедрой. Не нарочно, так получилось "Лыйтенант... старшой я" (запаса)

Досточтимый Ходжа, я ведь ни на чем не настаиваю Младший у меня вот учиться там, где была военная кафедра не захотел. В "контору" идти по окончании отказался, хотя парнишку звали. Купил себе болезнь какую-то, не слишком серьезную, но достаточную чтобы со службой не донимали. Его выбор. Мы с женой в этом ни финансово, ни организационно, ни идеологически))) не участвовали.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (06/04/2014 22:13:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 76 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Не слезокапствуйсте [Re: Экстремальщик]
      #1514845 - 06/04/2014 22:54:22

У моего одноклассника сын в прошлом году вернулся. Служил в мотострелковой дивизии. Бросали их в разные места, то в болота, то в степи. Несколько раз болел сильно, кормили х.. во. Вот что рассказывал Родители переживали сильно








--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 124 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Не слезокапствуйсте [Re: nasreddin]
      #1514859 - 06/04/2014 23:50:48

Цитата:

У моего одноклассника сын в прошлом году вернулся. Служил в мотострелковой дивизии. Бросали их в разные места, то в болота, то в степи. Несколько раз болел сильно, кормили х.. во. Вот что рассказывал Родители переживали сильно





Родители на то и родители, чтобы переживать, зато парень прошёл огонь, воду и медные трубы и теперь сам их, своих родаков, может построить, как мужчина. Ну, а в углу до сорока лет пусть стоят маменькие сыночки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 83 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: патриот]
      #1514989 - 07/04/2014 11:07:35

Цитата:

Связь есть, и если что не так один звонок и проблема будет и у тупого солдафона издевающегося над каким то солдатиком и у командира.


Вы шутите или откровенно издеваетесь?

Я периодически бываю в местных командировках в одной подмосковной военной части - грустно там всё.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 75 д
(с 15/03/2013)

Тем: 99
Сообщений: 13752
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: Шoк]
      #1515051 - 07/04/2014 12:49:36

Цитата:

Цитата:

Связь есть, и если что не так один звонок и проблема будет и у тупого солдафона издевающегося над каким то солдатиком и у командира.


Вы шутите или откровенно издеваетесь?

Я периодически бываю в местных командировках в одной подмосковной военной части - грустно там всё.




А поточнее?

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 363 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1173
Сообщений: 17148
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: вот как есть плюс стопицот к ув. насреддину (+) [Re: Шoк]
      #1515055 - 07/04/2014 12:53:24

Цитата:

Я периодически бываю в местных командировках в одной подмосковной военной части - грустно там всё.




как объясняли уважаемый учЬоный врач, показаниям которАГА лично я склонен доверять, в ВС России есть два типа частей
1. военные ВЧ
2. и не военные ВЧ
вы были в пункте два.
а в крыму был п 1.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 13 л 281 д
(с 22/08/2010)

Тем: 381
Сообщений: 6260
Флеймы: 355 (5.7%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: можно мне встрять? [Re: ПалковводецКрасс]
      #1515126 - 07/04/2014 14:24:40

Цитата:

армия - это ЗОНА

сам откушал по полной программе





Все это так и было.
Но сейчас есть серьёзные изменения в лучшую сторону, во всяком случае в частях,расположенных в центральных областях.
А телефоны военной прокуратуры доступны, и звонить по ним солдатики не боятся.

--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru