Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Красавица и чудовище - La belle et la bete (2014) +
      #1510581 - 27/03/2014 20:44:11

http://www.kinopoisk.ru/film/674218/

Цитата:

Аннотация.

Дочь купца, смелая и отважная Белль, отправляется в замок чудовища, чтобы спасти жизнь своего отца. Очутившись в замке, Белль попадает в потусторонний мир волшебства, фантастических приключений и загадочной меланхолии.

Оказывается, что наводившее ужас на всю округу чудовище очень несчастно, а в его груди бьется доброе сердце. Белль все больше проникается симпатией к своему ужасному господину.

Благодаря пылкому сердцу и храбрости, она преодолевает все опасности, чтобы снять зловещие чары с чудовища. Но это произойдет, только если его сможет полюбить прекрасная девушка.






тех, кто настроен на то, что история будет один в один как в известном мультике, я вынуждена расстроить, это не так, но и с настоящей сказкой там сходства немного - например в сказке у купца не было сыновей, а тут аж целых три штуки в наличии и из этого получилось, что во всей истории был виноват один из сыновей, а не заказ на розу младшей дочери Белль... также додуманы на свой лад причины перевоплощения принца в зверя, ни зеркала, ни кольца, там очень много несовпадений... сказку просто адаптировали.

в общем, как и в сказке есть купец, который разорился из-за того, что его корабли потерпели крушение, он со своими шестью детьми(три дочери и три сына) уехал в деревню, его старший сын задолжал одним людям(я даже не знаю как их назвать, похожи они на разбойников-головорезов), в один прекрасный день находится один из трех кораблей купца со всем товаром, что там был, он немедленно выезжает вместе со своим сыном в город, тот разозлившись на отца убегает, купец в поисках сына по городу заходит в таверну, где тот частенько бывал, там он натыкается на банду, головорезы хотят проучить отца должника, он сбегает с помощью доброго владельца таверны, но по дороге домой сбивается с пути, набредает на заброшенный замок, там он отогрелся, поел, получил щедрые дары(прямо по списку своих старших дочерей)... ну и конечно же сорвал запретную розу, как же без нее чудище требует его жизнь взамен розы, и как в сказке - купец возвращается домой, дочь не дает отцу отдать свою жизнь чудовищу, сама уезжает к нему... по традиции всех сказок она влюбляется в принца, пусть и не прекрасного, хеппи энд...

мне картина очень понравилась, я очень люблю эту сказку, это, пожалуй, одна из самых моих любимых сказок из детства. фильм получился чуточку мрачноватым, но оттого не потерял свою красоту и очарование. могу сказать, что костюмеры постарались на славу, декорации тоже очень красивые, насчет владений принца, думаю, что это все-таки графика, но все равно очень красиво.

прекрасная Леа Сейду меня поразила, помимо того, что она очень красивая девушка, так еще и актриса из нее прекрасная. в роли Бель она просто превосходна.

бывший супруг жгучей красавицы Моники Беллуччи - Венсан Кассель сыграл чудовище просто замечательно, даже не смотря на то, что ему уже под полтинник, выглядит он еще очень и очень достойно(в фильме по крайней мере).

остальные актеры тоже хороши, но настоящие герои сказки не они. думаю только, что стоит отметить актрису, которая сыграла бывшую жену принца - Ивонн Каттерфельд, она, действительно, очень похожа на лесную нимфу, очень приятно было смотреть на нее.

длительность фильма - 112 минут.

ЗЫ: это точно не мюзикл, если для кого-то это важно.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru