Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие.
      #1511245 - 29/03/2014 14:28:32

Долги имеются, но жалиться не буду, самавиноватабабадура. Вопрос как с учетом именно моих данных, грамотнее будет начать работать. Именно работать, иллюзий и фантиков красивых мне не требуется. Приехать планирую в Москву и в ближайшее время, но снять квартиру сразу не смогу, поэтому для начала... выезд? Выезд и в авто клиента? Что для начала посоветуете? Безопасность волнует, конечно. Но в салон идти не хотелось бы, хотя возможно это от незнания и стоит сделать как раз наоборот.

Еще вопрос по поводу размещения рекламы, где возможно с небольшими затратами или бесплатно (на самое первое время, просто денег почти нет). И какой ставить прайс, адекватный для нормальной работы?

Что у меня есть - сексуальный опыт был с несколькими, но только в близких отношениях, в связи с чем не умею одевать презерватив, ужОс(представляю выражение лица первого клиента). А так секс был частым и на мой взгляд вроде неплохим, уж на что-что, а на мою холодность в постели жалоб не поступало Классика и минет само собой, анал тоже практиковали. Вот с более экзотическими допами опыта нет, прочитала анкеты.. хотя довольно многое вызвало интерес, свое желание попробовать, а не только "овладеть профессией" пошире.

И те самые ТТХ, вот тут объективно проигрываю соседней теме. Старше, несколько дней назад исполнилось 35 лет. Сижу как дура, без подарка(с) И параметры, 164/70, в теле, грудь небольшая, а вот попа и бедра весьма увесистые. Собственно по просмотру фото в анкетах несколько впала в уныние, по фото почти все прямо царевны... ни складочки, ни целлюлитика, ни пятнышка, все блестит и сияет... умом понимаю что фотошоп наверняка спасает многих, но аж страшно стало, куда я со своим.. в калашный ряд... конечно и я не прямо с грядки-черны пятки, тот же маникюр, солярий и тд присутвует, но тело не идеальное. Понимаю что минус, но очень ли критичный или тот что просто нужно учитывать в прайсе, пока не поняла.

Буду благодарна за советы, поскольку все же чуть страшновато и еще многое непонятно.

Сообщение изменил Этна (29/03/2014 14:58:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 96 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74517
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ни в коем разе не хочу обидеть+ [Re: Этна]
      #1511257 - 29/03/2014 15:06:29

Цитата:

И параметры, 164/70, в теле, грудь небольшая, а вот попа и бедра весьма увесистые.


но имхо единственный вариант это не писать в анкете "только славяне" или "кавказ мимо". Ибо если не брать исключения, то ваш контингент именно среди уроженцев от Ставрополя и южнее Но для этого вам придецца все же зад разработать и насчет безопасности-рулетка.
Может все же пойти работать например продавцом?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Ни в коем разе не хочу обидеть+ [Re: garic99]
      #1511264 - 29/03/2014 15:31:28

Цитата:

но имхо единственный вариант это не писать в анкете "только славяне" или "кавказ мимо". Ибо если не брать исключения, то ваш контингент именно среди уроженцев от Ставрополя и южнее Но для этого вам придецца все же зад разработать и насчет безопасности-рулетка.
Может все же пойти работать например продавцом?



Кавказ нежелателен, конечно, в плане той безопасности.. что касается зада, Вы возможно не прочитали, анальный секс не новость и вполне мной уважаем.

Вопрос дохода, необходимости хвосты закрыть. Жить немного мешает. По найму работать не особо люблю, хотя тем же продавцом одно время работала в свои юные лета и у меня потом продавцы работали, так что никаких новых космических знаний в том не обрету. В будущем же что можно организовать, куда выйти, при отсутствии хвостов и наличии пары свободных сотен, знаю.

ps другие мнения будут или все же настолько критично?

ps2 последний мой мужчина на пять лет меня моложе и русский, но это не за деньги, так.. по любви с совместным хозяйством.

Сообщение изменил Этна (29/03/2014 15:59:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511270 - 29/03/2014 16:32:53

Ттх и возраст - дело вторичное, есть вполне успешно работающие знакомые в куда более старшей возрастной группе. А ттх - вообще такая вещь...на любителя главное - достоверность, но при этом правильная подача материала. Плюс ухоженность итд итп.

По итогу - имхо, начинать с салона или сутера/сутерши. Драть будут три шкуры и заставлять работать, но по ходу заморочатся рекламой, фильтрацией звонков, кое-чего научат-подскажут, ну а дальше - ощутите силы-желание-время для "самостоятельного плавания" - так вперёд.

Далее встаёт вопрос,-где найти нормальный салон или сутера...вот тут я, пожалуй, советов давать не буду

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1511291 - 29/03/2014 18:49:05

Цитата:

Ттх и возраст - дело вторичное, есть вполне успешно работающие знакомые в куда более старшей возрастной группе. А ттх - вообще такая вещь...на любителя главное - достоверность, но при этом правильная подача материала. Плюс ухоженность итд итп.

По итогу - имхо, начинать с салона или сутера/сутерши. Драть будут три шкуры и заставлять работать, но по ходу заморочатся рекламой, фильтрацией звонков, кое-чего научат-подскажут, ну а дальше - ощутите силы-желание-время для "самостоятельного плавания" - так вперёд.

Далее встаёт вопрос,-где найти нормальный салон или сутера...вот тут я, пожалуй, советов давать не буду



Вроде и так не лахудра, да и уделю внимание, понятно что когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне. Собственно и вес могу скинуть, проблема в том что при быстром похудении на постройневшем тельце сильно обвисает шкурка, не успевает, мне кажется это еще хуже ведь? Так что только если не сразу.

Насчет салонов.. ох не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же, а не я... но если кто может, посоветуйте, надо подумать. Не проблемный, но что бы еще и взяли.

Насчет заставлять работать, режим раз - два в будни и три - четыре в выходные исполняла с вполне энтузиазмом, но в намного большем количестве с разными.. шут его знает, конечно. Хотя в салоне тот энтузиази наверно до одного места?

ps интересно, желающие на страпон найдутся.. пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 327 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511342 - 29/03/2014 22:40:35

Цитата:

Вроде и так не лахудра


Эх... вы бы видели, чего бывает... некоторые знакомые дамы рыдают в голос и кричат: "блиа-а-ать!!! и ЭТО ещё не только ипут, но и платят за ЭТО деньги?!?!?!?!"

Цитата:

когда этим зарабатываешь все должно быть вдвойне


Это уже при ценнике 5 и выше но и там всякое встречается...

Цитата:

вес могу скинуть


Ну, не угодишь всем. И на девушек в теле вполне есть спрос. Главное - чтобы самой нравилось, и в глазах не читалось явственное чувство голода

Цитата:

не люблю я коллективы и в которых рулит кто то другой к тому же


Ну... на тему инди вам тут вроде рассказали... можно, конечно, и так - принимать в гостишках, коих несть числа, с наймом квартиры тарапыцца нинада. Рекламиться - на интимке, ибо реально работает + пока ещё можно на халяву (хотя, конечно, халявная анкета несколько теряется среди платных).

Цитата:

в салоне тот энтузиази наверно до одного места?



Салону и сутеру главное, чтобы вы им приносили БАБКИ и не доставляли гимора. Всё остальное, а также то, как конкретно вы это делаете, им, в принципе, пофиг. Хотя могут помогать в подборе клиентов под ваш типаж/темперамент итп.

Цитата:

желающие на страпон найдутся


Тс-с... только не говорите про это сильно громко как сказала одна знакомая фея, "страпон нынче - это уже почти что стандартная услуга".

Цитата:

пусть меня научат(с), не раз про то подумывала, но ни один мой добровольно не давался


Тут надо имхо обращаться скорее к тем, которые страпонессы... я так думаю... это как с минетом - хрен вы от мужика дождётесь внятных комментариев ))) Но, феи опытом с коллегами делятся, сами понимаете, не очень охотно.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1511348 - 29/03/2014 23:54:46

Цитата:

Ттх и возраст - дело вторичное


Отучайся говорить за всех.(с) У мну, например, на пыШеГ просто не стоИт.

Хотя, конечно, на каждый товар найдется свой купец.
Вспомнить хоть Дусичку-Марусичку - которая с лопатой.
Страшная была - как вся моя жизнь. Но работала в ломовом прайсе и, говорят, весьма успешно.

Что касаемо советов ТС. ИМХО, но однозначно салон по первому времени, по кр. мере.
Инди с ходу она не потянет.
Во-перВЫХ, потому, что в этот бизнес надо вложиться, как минимум в 200К.
А во-вторых ( и в главных!) из-за отсутствия опыта в области платного секса. Ибо секас палюбфи отличается от того, что за деньги примерно как кАНАЛ от кАНАЛИЗАЦИИ, (С инженерной т.з. второе, между прочим, посложнее будет. ).
Работа в гостишках - хрень собачья. Бездонная может себе позволить, конечно, но у нее репутация - на всю страну.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Экий у Вас ник...вулканический.(+) [Re: Этна]
      #1511382 - 30/03/2014 07:21:28

На моё ИМХО, практикующая АС фея априори выигрывает у любой другой. И плевать на ТТХ. Так что, две трети объяв на Интимсити Вы уже сделали. В случае моего визита в Москву - я полностью Ваш. Если, конечно, доплата за АС не будет равна тарифу.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1511419 - 30/03/2014 11:29:29

5000 мне кажется много, обязывает. Если что, потом ценник можно менять ориентируясь по спросу, но в начале ориентировалась на 3000 в час за все. Или неправильно так?

Насчет страпона, не в смысле что будет супер услугой, мне просто хочется, раньше то даже пальчик и то "руки прочь, я не такой". Да и вообще, если углубляться в допы, много ведь там разного и интересного.

Насчет не дождешься комментариев, это да, вот почему, уважаемые доны? Даже со своими. Все хорошо, все нормально... а усовершенствоваться? Мне вот самой нравится когда мужчине нравится, ну что стоит направить в процессе или хоть потом рассказать как самому же лучше было бы?
Фей пытать, лучше в неизведанных областях оплату наставлением брать по первости

Предполагала в начале на выезд работать, потом снять квартиру и туда приглашать, ну или совмещать. Но насколько я понимаю это совсем нереальный вариант? Только салон или инди с квартирой/в гостиницу? Если да, то почему так, на выезд пригласить будет мало желающих или из за безопасности? Тут конечно, даже контрольный отзвон не поможет, если уже придушат к тому моменту, но ведь с таким же успехом могут и на твоей квартире так, вроде невелика разница.

Салон.. женский коллектив, плюс в перерывах между клиентами будут заниматься в основном трындежом.. поток на тему "а она, а он".. от прослушивания такого со стороны и то чесаться начинаю и думать о плохом. Это примерно как пойти работать феей, при этом ненавидя секс и мужчин.
Хотя пойти в салон для начала проще, это уже понятно.

Сообщение изменил Этна (30/03/2014 12:32:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Экий у Вас ник...вулканический.(+) [Re: Гюнтер]
      #1511425 - 30/03/2014 12:12:20

Цитата:

На моё ИМХО, практикующая АС фея априори выигрывает у любой другой. И плевать на ТТХ. Так что, две трети объяв на Интимсити Вы уже сделали. В случае моего визита в Москву - я полностью Ваш. Если, конечно, доплата за АС не будет равна тарифу.



Буду рада. Что касается доплаты за ас, на Ваш взгляд вообще насколько правильно выносить отдельно или лучше формат "включено"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JohnSmith38

На форуме: 18 л 352 д
(с 10/05/2005)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Этна]
      #1511429 - 30/03/2014 12:45:06

А давай в личке или по майл пообщаемся?!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: Бородатый]
      #1511430 - 30/03/2014 12:58:57

Цитата:

Что касаемо советов ТС. ИМХО, но однозначно салон по первому времени, по кр. мере.
Инди с ходу она не потянет.
Во-перВЫХ, потому, что в этот бизнес надо вложиться, как минимум в 200К.
А во-вторых ( и в главных!) из-за отсутствия опыта в области платного секса. Ибо секас палюбфи отличается от того, что за деньги примерно как кАНАЛ от кАНАЛИЗАЦИИ, (С инженерной т.з. второе, между прочим, посложнее будет. ).
Работа в гостишках - хрень собачья. Бездонная может себе позволить, конечно, но у нее репутация - на всю страну.



Квартира + в ней всякие приятные и нужные мелочи + реклама на уровне.. пока не могу себе позволить. Но у меня так же и к Вам вопрос по выезду к клиенту, почему нет, спроса на выезд не будет или что именно.

Это да, опыт платного секса отсутствует, а для салона пофиг?

Бездонная.. звучит интригующе
это кто и чем так знаменита?

Сообщение изменил Этна (30/03/2014 13:08:51)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: JohnSmith38]
      #1511431 - 30/03/2014 13:02:17

Цитата:

А давай в личке или по майл пообщаемся?!!



Простите, а смысл? Я еще не в Москве, что бы нам говорить о чем то конкретном, а абстрактно можно и в общем доступе. Хотя если Вы хотите непременно так, пожалуйста.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: Бородатый]
      #1511432 - 30/03/2014 13:06:36

Насчет выезда я имела в виду к клиенту, то есть в квартиру, офис и тд. Гостинницы тоже, конечно, но стоят довольно дорого, это да.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Лично на мой взгляд(+) [Re: Этна]
      #1511435 - 30/03/2014 13:28:07

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.






--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511437 - 30/03/2014 13:30:16

Я то же начинающая, делюсь опытом. 
1. На выезд конечно в идеале работать, минус- это полное отсутствие безопасности. Пробивкам не доверяю, они помогают только с совсем отмороженными. Диспетчерам- то же, у них кровный интерес впарить как угодно кому угодно. Понятное дело к откровенному маньяку вас никто не отправит. Да, потрепают "немного",  но вы мы же как бы за это деньги получаем как бы, в их понимании (диспетчеров и клиентов). Поймешь разрыв анального сфинктера и 3 вместо одного, не 40-к же....Понимаете о чем я? )) Верить можно только себе. Поэтому за последнюю неделю у меня было всего три встречи (это после того как я чудом не попала). Все трое позитивные интеллигентные, но деньги то не те на выходе получаются...
2.В салонах поспокойнее в этом плане, но другие риски. Во первых работа на поток не для всех. С проживанием- вообще ад, не понимаю как девченки на это идут. Во вторых от гопов и ментов никто не застрахован. Гопы конечно страшнее (исходя из моего скромного опыта)...Впрочем девченки многое рассказывали и про ментов...
3. На себя- это конечно в идеале. При скромном ценнике за классику можно и даже нужно работать в спальнике в скромной квартирке. Плюс- гопам и ментам Вы как индивидуалка не особо интересны. Минус- вложиться таки надо самой, из своих кровных. Основной доход в этом случае будут допы (дорого) и чай. Т.е. играем на контрасте- человек пришел к дешевой деффке слить балоны по бырому и ничего особого не ожидал. Увидел в разы больше, оттаял, отблагодарил )) Идеальный лично для меня формат, это я могу, если бы не одно но...Вы готовы делать открытую анкету с лицом? Я нет. Если готовы- от души советую. 
4. Работа под инди и под кем то...Ну то же самое что салон, с те ми же самыми минусами и плюсами. Вкладываться не надо. Делиться надо. Анкету надо. Отказывать нельзя, разве что в крайнем случае (для меня это ну ооочень большой минус). Дополнительный плюс- отсутствие коллектива и всего, что связано с комфортным пребыванием в нем. Как то так ).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Лично на мой взгляд(+) [Re: Гюнтер]
      #1511441 - 30/03/2014 13:39:50

Цитата:

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.



Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором.

ps и опять Бездонная.. что же за Маша, скажите? Любопытно ведь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Экий у Вас ник...вулканический.(+) [Re: Этна]
      #1511442 - 30/03/2014 13:46:10

По моему лучше выносить...Клиенты конечно думают наоборот, но не забывайте- вы с клиентом по разную сторону баррикад, ибо интересы противоположные ). Да, один нормальный, другой нормальный...А потом попадется тот, кто за лишний рубль-два будет вас шкварить в попу ровно 59 минут 59 секунд, причем грубо....Последствия для здоровья могут быть весьма серьезные и даже необратимые.
Я как бы то же в плане анала не девственница, но это в обычной жизни. Все же мужчина обычно хочет понравиться, а не наоборот, тут нужен хороший разогрев и время для "набора высоты", тогда будет в кайф обеим сторонам)...С основной целевой аудиторией фей бывает и классику не просто выдержать, я уж молчу о большем. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Лично на мой взгляд(+) [Re: Этна]
      #1511445 - 30/03/2014 13:52:18

Цитата:

Цитата:

вынесение допов в отдельную строку - вообще неправильно. Тарифы "всё включено" - рулят! Опять же на мой взгляд, практикующие "всё включено" девушки - реально лучшие. При прочих равных условиях я пойду к той, у кого есть такая опция. Бездонная Маша - яркий пример тому.



Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором. .


Я то же так думала ...В первую смену ).  Все же платный и бесплатный эээ...процесс, очень сильно отличаются ). Главное- грамотно пообщаться в первые 2-10 минут (за курением, чаепитием или просто). Расставить акценты и точки над Йо, почувствовать человека... Как у индивидуалки- у Вас свободы и времени больше, в салоне надо делать все максимально быстро, ибо счетчик.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Лично на мой взгляд(+) [Re: Этна]
      #1511446 - 30/03/2014 14:02:12

Цитата:

Секс это процесс все таки, сначала одно, другое.. мне было бы проще в целом, чем совмещать с калькулятором.


Если у Вас так получится - обязательно встретимся.
Маша

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: 0zapovedenie]
      #1511447 - 30/03/2014 14:05:07

Цитата:

Я то же начинающая, делюсь опытом. 1. На выезд конечно в идеале работать, минус- это полное отсутствие безопасности. Пробивкам не доверяю, они помогают только с совсем отмороженными. Диспетчерам- то же, у них кровный интерес впарить как угодно кому угодно. Понятное дело к откровенному маньяку вас никто не отправит. Да, потрепают "немного",  но вы мы же как бы за это деньги получаем как бы, в их понимании (диспетчеров и клиентов). Поймешь разрыв анального сфинктера и 3 вместо одного, не 40-к же....Понимаете о чем я? )) Верить можно только себе. Поэтому за последнюю неделю у меня было всего три встречи (это после того как я чудом не попала). Все трое позитивные интеллигентные, но деньги то не те на выходе получаются...2.В салонах поспокойнее в этом плане, но другие риски. Во первых работа на поток не для всех. С проживанием- вообще ад, не понимаю как девченки на это идут. Во вторых от гопов и ментов никто не застрахован. Гопы конечно страшнее (исходя из моего скромного опыта)...Впрочем девченки многое рассказывали и про ментов...3. На себя- это конечно в идеале. При скромном ценнике за классику можно и даже нужно работать в спальнике в скромной квартирке. Плюс- гопам и ментам Вы как индивидуалка не особо интересны. Минус- вложиться таки надо самой, из своих кровных. Основной доход в этом случае будут допы (дорого) и чай. Т.е. играем на контрасте- человек пришел к дешевой деффке слить балоны по бырому и ничего особого не ожидал. Увидел в разы больше, оттаял, отблагодарил )) Идеальный лично для меня формат, это я могу, если бы не одно но...Вы готовы делать открытую анкету с лицом? Я нет. Если готовы- от души советую. 4. Работа под инди и под кем то...Ну то же самое что салон, с те ми же самыми минусами и плюсами. Вкладываться не надо. Делиться надо. Анкету надо. Отказывать нельзя, разве что в крайнем случае (для меня это ну ооочень большой минус). Дополнительный плюс- отсутствие коллектива и всего, что связано с комфортным пребыванием в нем. Как то так ).



Спасибо за развернутый ответ. Травмироваться не хотелось бы, конечно. Мало того что ничего хорошего, так еще и работать какое то время не сможешь.

Отзвон-мониторинг по договоренности, куда именно поехала, когда туда зашла и когда вышла (с информированием о том клиента, как вариант), больше ничего не придумывается, хотя это не гарантия безопасности конечно. А что за диспетчеры и где их брать, они продают заказы, я правильно понимаю?
Что касается трех заказов за неделю.. да уж, не только по деньгам, это же просто мало в плане физиологии даже

С допами Вы как оценивающая эту опцию с другой стороны, отлично от уважаемых донов, все включено или отдельно, как лучше? Отдельно получается выгоднее, из-за этого? Но тогда процесс секса делить на части, как бы лишнего не тронул.. не знаю.. видимо действительно сказывается отсутствие опыта платного секса

Анкету с открытым лицом, думаю что это имеет значение при выборе.

Сообщение изменил Этна (30/03/2014 14:21:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Лично на мой взгляд(+) [Re: Гюнтер]
      #1511451 - 30/03/2014 14:24:17

Цитата:

Если у Вас так получится - обязательно встретимся.
Маша



Надеюсь, а там поживем-увидим

Хороша... список тоже, еще поди дорасти.
Ну и ценник вполне внушает, конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511453 - 30/03/2014 14:26:31

1. По поводу диспетчеров- предложений от них масса на соответствующих сайтах.
2. Мало, но здоровье дороже. Физическое и психическое. С перепугу за эту неделю отказала многим (весь анал- не хочу с незнакомым человеком, даже в отеле-сауне, даже за за хорошую доплату, практически все квартиры кроме одного чела, у которого тел. старее моей бабушки, старый добрый скай-линк, практически все ночи то же мимо, исключение одно)...Короче более 10-ти потерянных заказов, жалко конечно...Но как вспомню о психе, на которого чуть не попала- уже не жалко ))
3. Для меня- отдельно. С точки зрения технологии продаж, формирования ценника- самое но. Да и повод отказать выдумывать не надо, если напрягает че...Для себя- решайте сами.
4. С калькулятором надо разбираться сразу, в первые минуты. Поверьте- мужчина прекрасно понимает куда пришел и к кому...Я на этапе переписки и созвона расставляю акценты. а когда была в салоне- еще при показе. Главное все время улыбаться и четко говорить что допустимо что нет, но тихим вкрадчивым голосом, короче быть конкретной, но милой


Сообщение изменил 0zapovedenie (30/03/2014 14:28:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
По поводу ТТХ и возраста(+) [Re: Этна]
      #1511458 - 30/03/2014 14:45:13

Держите ссылку на загадку питерского блядобизнеса - хоп!. Вокруг кризис, девчонки без работы сидят, а к ней по записи не протолкнёшься. И не в цене, видать, дело. Отзывы почитайте и оценки гляньте.







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 212 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: И ничего загадочного...(+) [Re: Гюнтер]
      #1511488 - 30/03/2014 16:26:08

...и внешне тетя симпатичная и услуги тоже...

загадочно вот что:

Цитата:

Глютеальный секс
Интерпедальный секс
Вертебральный секс.




Даже боюсь в гугл лезть ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: И ничего загадочного...(+) [Re: Капитан Кид]
      #1511489 - 30/03/2014 16:33:14

Цитата:

...и внешне тетя симпатичная и услуги тоже...

загадочно вот что:

Цитата:

Глютеальный секс
Интерпедальный секс
Вертебральный секс.




Даже боюсь в гугл лезть ...


А я вот отбросила страх и брезгливость и погуглила...Обычный эротический массаж, разные его вариации )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Поскольку вы на прошлое устное замечание не отреагировали [Re: 0zapovedenie]
      #1511494 - 30/03/2014 16:40:25

Предупреждение 127 дней за оверквотинг и игнорирование замечаний.
Модератор ЮристЪ










--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: По поводу ТТХ и возраста(+) [Re: Гюнтер]
      #1511508 - 30/03/2014 17:12:14

Вот Вы знаете, я бы лично не пошел.
Даже бесплатно. Даже твердо зная, что "все будет".








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да я-то знаю(+) [Re: Бородатый]
      #1511517 - 30/03/2014 17:37:55

И таких, как Вы - 99 процентов среди форумчан, здешних и питерских. Потому и написал, что ''загадка''.








--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 357 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511518 - 30/03/2014 17:40:02

Ув. 0заповедение Вам уже ответила довольно подробно. Главный минус выезда - очень слабая безопасность.
На кв. тоже, конечно, всяко может быть. Но на "своей территории" всеже человек более безнаказанно может себя чувствовать.
Кстати, в любом случае, если будете работать инди, этот вопрос надо проработать.
А спрос на выезд есть, конечно. Но лично мне это - не вариант. К себе в кв. приглашать посторонних совсем неохота, а париться с гостишкой или сауной элементарно лень.
Насчет оллинклюзив - конечно, для клиента это огромный плюс. Но общая тенденция фейского рынка - сделать допом каждый чих. Даже куни все чаще включают как доп - я такие анкеты закрываю не глядя - хоть там Линда Еванжелиста за 3000 руб. будет предлагаться.

Про Машу Бездонную Вам уже объяснили. Но это уже легенда практически - к ней за 10К в час очередь записывается.
Но это, конечно, уникальное явление - темперамент такой, что не врет, говоря, что чтобы ей удовлетвориться, надо взвод солдат-срочников до смерти затрахать.

И еще. Насчет постоянников. Поделюсь своими мыслями, как склонный именно к постоянным втречам. (Большинство клиентов - одноразовые. По второму кругу к отдной не ходят принципиально. )
Во-перВЫХ, и в главных, постоянник - это безопасность. (Хотя, разные случаи бывали - совсем расслабляться тоже не стоит).
Во-вторых, о них уже имеете представление - чего ждать, сколько платит, что и как любит и т.п. Больше уже вариант любовника с поддержкой.
Хотя, конечно, рассчитывать, что "постоянник - это навсегда" тоже не верно.
Есть феи, работающие практически исключительно с постоянникам. Но на это тоже нужен особый талант.

Если хотите рекомендаций по их поводу развернуто - без проблем. Просто лишним сразу утомлять не хочу.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru