FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: 0zapovedenie]
      #1511684 - 31/03/2014 09:39:45

Цитата:

1. По поводу диспетчеров- предложений от них масса на соответствующих сайтах.
2. Мало, но здоровье дороже. Физическое и психическое. С перепугу за эту неделю отказала многим (весь анал- не хочу с незнакомым человеком, даже в отеле-сауне, даже за за хорошую доплату, практически все квартиры кроме одного чела, у которого тел. старее моей бабушки, старый добрый скай-линк, практически все ночи то же мимо, исключение одно)...Короче более 10-ти потерянных заказов, жалко конечно...Но как вспомню о психе, на которого чуть не попала- уже не жалко ))
3. Для меня- отдельно. С точки зрения технологии продаж, формирования ценника- самое но. Да и повод отказать выдумывать не надо, если напрягает че...Для себя- решайте сами.
4. С калькулятором надо разбираться сразу, в первые минуты. Поверьте- мужчина прекрасно понимает куда пришел и к кому...Я на этапе переписки и созвона расставляю акценты. а когда была в салоне- еще при показе. Главное все время улыбаться и четко говорить что допустимо что нет, но тихим вкрадчивым голосом, короче быть конкретной, но милой




Пока не видела, наверно не смотрела там где нужно или не обратила внимания.

То есть, так работать выгоднее, когда есть основная программа и допы +.

Ясно, спасибо. Хотя что допустимо, а что нет, это и в варианте общего ценника наверно можно сказать? Что то делаешь и это включено, а что то нет.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: По поводу ТТХ и возраста(+) [Re: Гюнтер]
      #1511687 - 31/03/2014 09:42:58

Цитата:

Держите ссылку на загадку питерского блядобизнеса - хоп!. Вокруг кризис, девчонки без работы сидят, а к ней по записи не протолкнёшься. И не в цене, видать, дело. Отзывы почитайте и оценки гляньте.



Цена вроде не особо высокая? А насчет популярности.. может гипноз?

"Не думайте о деньгах думайте только о том, что хотите получить. Не нужно беспокоиться, когда вы тратите деньги. Тем самым они исполняют свою миссию" и тд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: И ничего загадочного...(+) [Re: 0zapovedenie]
      #1511688 - 31/03/2014 09:45:20

Цитата:

А я вот отбросила страх и брезгливость и погуглила...Обычный эротический массаж, разные его вариации )



Позиционируется как секс. И кажется я нашла ту статью, выдержки с которой перенесены на ее анкету. Только зачем это надо??? Хотя, если купцы есть, значит кому то надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: Бородатый]
      #1511694 - 31/03/2014 09:59:09

Цитата:

Ув. 0заповедение Вам уже ответила довольно подробно. Главный минус выезда - очень слабая безопасность.
На кв. тоже, конечно, всяко может быть. Но на "своей территории" всеже человек более безнаказанно может себя чувствовать.
Кстати, в любом случае, если будете работать инди, этот вопрос надо проработать.
А спрос на выезд есть, конечно. Но лично мне это - не вариант. К себе в кв. приглашать посторонних совсем неохота, а париться с гостишкой или сауной элементарно лень.
Насчет оллинклюзив - конечно, для клиента это огромный плюс. Но общая тенденция фейского рынка - сделать допом каждый чих. Даже куни все чаще включают как доп - я такие анкеты закрываю не глядя - хоть там Линда Еванжелиста за 3000 руб. будет предлагаться.

Про Машу Бездонную Вам уже объяснили. Но это уже легенда практически - к ней за 10К в час очередь записывается.
Но это, конечно, уникальное явление - темперамент такой, что не врет, говоря, что чтобы ей удовлетвориться, надо взвод солдат-срочников до смерти затрахать.

И еще. Насчет постоянников. Поделюсь своими мыслями, как склонный именно к постоянным втречам. (Большинство клиентов - одноразовые. По второму кругу к отдной не ходят принципиально. )
Во-перВЫХ, и в главных, постоянник - это безопасность. (Хотя, разные случаи бывали - совсем расслабляться тоже не стоит).
Во-вторых, о них уже имеете представление - чего ждать, сколько платит, что и как любит и т.п. Больше уже вариант любовника с поддержкой.
Хотя, конечно, рассчитывать, что "постоянник - это навсегда" тоже не верно.
Есть феи, работающие практически исключительно с постоянникам. Но на это тоже нужен особый талант.

Если хотите рекомендаций по их поводу развернуто - без проблем. Просто лишним сразу утомлять не хочу.



Да, безопасносить при выезде.. как ее хоть как то обеспечить, это вот большой-пребольшой вопрос. И ничего особо не придумывается.

Как на квартире, может не для всех, но лично я бы собаку завела. Конечно, она должна быть для такого хорошо воспитанной, что бы и не мешать гостям, и смочь при надобности защитить (а это далеко не все даже поставленные на защиту собаки реально могут), но это уже вопрос исходного материала и готовности ей потом уделять свое время.

То есть, делать допами "каждый чих" потенциально выгоднее для феи, но формат все включено привлекает к ней больше клиентов, так?

Рекомендации по постоянникам очень хочу, спасибо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 264 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Вас уже один раз предупреждали по поводу оверквотинга [Re: Этна]
      #1511698 - 31/03/2014 10:13:00

Вам второе предупреждение на 90 дней на эту тему и почитайте п.4.14 правил форума
Модератор gorge








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 327 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Этна]
      #1511700 - 31/03/2014 10:17:30

не стала толком читать всё - каждая конфетка на вкус разная.

Есть любители пышек, есть худышек. По поводу кавказа - наоборот - пишите это, если не хотите гопа от них, геморов и вечно просящие скидки. И на того, кто об этом вам ответил( гарик) засуньте его ответ подальше в ...... известный нисчеЙоп, что с таких взять...
Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете ( я опрашивала в своё время клиентов в возрастной категории 40+) если практикуете МБР, то по вашему желанию можете его включить и в анкете написать - что включено - многие ведутся на это. Всё остальное выводите в допы. У вас должна стоять в анкете только классика за 1 час. если хотите ещё денег подзаработать , то по вечерам . примерно с 21 часа можно на форумах ( сити, русдосуг) писать просто обявления на минет в авто или приглашайте к себе домой ( цена при этом тыс 2 за такую услугу можете брать ), мужчины едут после работы домой и будут заезжать за ним к вам вечерком по-позже минуток на 15-20.

ну а за 1 час - смотрите сами. есть пышки и в возрасте, но ставят себе 5-10 и не сидят без работы . На выезд не ездите на 1 час - только на пару - и за пару смело ставьте 10т. И никакого анала на выезде - чем меньше галочек - тем меньше гемора, поверьте.

дальше лучше в личке, если что хотите узнать.
С уважением.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 327 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511708 - 31/03/2014 10:28:08

Цитата:

Да, безопасносить при выезде.. как ее хоть как то обеспечить, это вот большой-пребольшой вопрос. И ничего особо не придумывается.


в личке могу скинуть многие советы тех, кто ездит на выезд постоянно годами.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 143 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Bonasje]
      #1511714 - 31/03/2014 10:44:53

Цитата:


Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете




НЕ обобщайте, плиз!

--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Вас уже один раз предупреждали по поводу оверквотинга [Re: gorge]
      #1511725 - 31/03/2014 11:03:10

Цитата:

п.4.14



Прощу прощения, увлеклась, исправлюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: Bonasje]
      #1511728 - 31/03/2014 11:11:06

Цитата:

в личке могу скинуть многие советы тех, кто ездит на выезд постоянно годами.



Очень жду и заранее спасибо.

Отпугивал именно включенный анал или вообще его наличие в услугах, даже как доп? Не поняла чем отпугивал Просто для меня самой классика и анал почти равнозначное действо, может я просто что то не понимаю.

А насчет мбр, скорее доплату за презерватив брать надо , но безопасность контакта конечно, иех.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: чисто имхо + [Re: Bonasje]
      #1511743 - 31/03/2014 11:30:21

Можно и мне скинуть? Я кроме пробивки смотрю что бы тел. был старый (т.е. что бы в поиске вылазили какие-нибудь объявы), что бы нейтральная территория (гостиница, сауна), ну а если  квартира - что бы была своя личная у клиента, а не так что ключи сосед дал (ну это конечно напрямую не спросишь, просто догадки). Если позволяет ход беседы- пара провокационных вопросов (тест на агрессию), но конечно без хамства...Больше ничего в голову пока не приходит...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 327 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: nevesell]
      #1511744 - 31/03/2014 11:32:56

Цитата:

НЕ обобщайте, плиз!



я не обобщаю. Просто в своё время проволила опрос среди мужчин и некоторые отвечали, что не ездят вообще туда, где есть анал.
и ещё - анал нужен избранным. Некоторые начинают возмущаться-торговаться, типа им и классики достаточно. Считают, что за анал они платят, а он им не нужен. Плэтому анал только в допы!

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511746 - 31/03/2014 11:33:33

Собака это конечно вещь! )) Но во первых отпугнет многих клиентов (у кого то аллергия, кто то просто боится), во вторых что бы вырастить правильную собаку нужно время.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 212 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4.9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Вместо собаки... [Re: Этна]
      #1511760 - 31/03/2014 11:54:11

... хорошо иметь в прихожей "пресловутые ботинки" 45-46 размера...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Бог ты мой! + [Re: Этна]
      #1511797 - 31/03/2014 13:22:09

Цитата:

Просто для меня самой классика и анал почти равнозначное действо


Ведь есть ещё Женщины! А потом наслушаются советов бывалых (у которых самих анала в помине нет ), обвешаются допами, и станут одной из рядовых фей, на анкете которой и взгляд не задержится. Печально-с.
Дело, в конце концов, не в самом ценнике, а в подходе. Вот есть девушка, всем замечательная, но "всё включено" насчитала прямым математическим сложением всех допов, и выкатила мне цифру - 7500. Я к ней больше никогда не пойду. А есть другая девушка (сейчас в отъезде, анкета удалена), у неё при базовых 3000 куча допов по 1000. Если брать всё - за десятку перехлестнёт. Но в анкете помечено, что "для тех, кто не хочет считать на калькуляторе, действует тариф "всё включено" - 5000 в час." И к ней я хожу уже три года, оставляя 5000+1000 чаевых. И ходить буду. Чувствуете разницу?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Бог ты мой! + [Re: Гюнтер]
      #1511828 - 31/03/2014 13:48:29

Я чувствую! Наверное Вы ооочень хороши в кроватке ))). Практически любовник, муж, как угодно, но только не клиент ). Иначе- только в самый голодный год ).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Чего? Это, типа, стёб? [Re: 0zapovedenie]
      #1511837 - 31/03/2014 13:53:39











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Абсолютно никакого стеба [Re: Гюнтер]
      #1511844 - 31/03/2014 14:00:36

Констатация факта, не более. Не обижайтесь )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я не расстраиваюсь (+) [Re: 0zapovedenie]
      #1511852 - 31/03/2014 14:09:03

Просто в который раз не уловил полёта Вашей мысли.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Bonasje]
      #1511853 - 31/03/2014 14:13:43

Цитата:

Анал ни в коем случае не включайте. Некоторые мужчины даже не едут вообще, если видят, что у тебя анал в анкете ( я опрашивала в своё время клиентов в возрастной категории 40+)



Бонь, фигню не пори.
Во-перВЫХ, твою "выборку" никак нельзя назвать репрезентативной.
Сколько человек тебе это сказало? 5? 10? А может, сказали то, что ты сама хотела услышать?
Во-вторых, известный ФАКт, что очень многие феи помечают в анкете анал "для галочки". Например, совсем недавно у одной очень популярной знакомой феи (был на классике) некий писатель-фантаст оценку за анал поставил. Я спросил - есть, правда ли? В личке ответила, что нет. Просто ставит галку, чтобы в поиск попадать.

Услуга очень ПОПУлярная - не менее чем глубокий минет, а то и МБР.
Но надо с ней аккуратнее, конечно. Разные деятели могут ПОПАдаться.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Я не расстраиваюсь (+) [Re: Гюнтер]
      #1511861 - 31/03/2014 14:24:04

Да какой там полет, ловить то нечего...Просто мало ). А если еще с кунелякой и мбр-ом- то совсем мало )




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 327 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Бородатый]
      #1511866 - 31/03/2014 14:33:20

Цитата:

Просто ставит галку, чтобы в поиск попадать.




а по приезду клиент обламывается..((( И это нормально для тебя???

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: чисто имхо + [Re: 0zapovedenie]
      #1511869 - 31/03/2014 14:34:43

Цитата:

Собака это конечно вещь! )) Но во первых отпугнет многих клиентов (у кого то аллергия, кто то просто боится), во вторых что бы вырастить правильную собаку нужно время.



Не обязательно выращивать, можно брать взрослую. На самом деле наладить контакт с взрослой собакой не так уж сложно, у меня отказники и потеряшки раньше жили разные и ничего, жива.. раз овчарка была, замечательная девочка. Дома чужих не было, не знаю как бы вела, но на улице само очарование.. улыбается, никого не трогает. И не лаяла, кстати. Кидалась на замах или если кто то вплотную подходит ко мне сзади. Золото была, а не девочка. Немолодая уже конечно, под списание, ну и что.

С клиентами возможно.. жаль если так.. я собак люблю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Тоже не фея, но.. и тоже нужен совет, исходные другие. [Re: Bonasje]
      #1511879 - 31/03/2014 14:45:06

Цитата:


а по приезду клиент обламывается..((( И это нормально для тебя???



Обычно такие вопросы по тел. решаются.
Но я-то иллюзий просто не строю уже.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: чисто имхо + [Re: Этна]
      #1511882 - 31/03/2014 14:49:39

Цитата:

С клиентами возможно.. жаль если так.. я собак люблю



Главное, чтобы собака не мешала нормальному процеКСу.
Многие знакомые феи держали.
Но тут вот какая проблема - если собаку закрывать/привязывать - толку от нее нет.
Если держать, например, на кухне открыто - х.з. как она отреагирует на ахи-вздохи, даж воспитанная.
Если сумеете совместить чтобы нормальным не мешала, но на стреме была - вариант.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Бог ты мой! + [Re: Гюнтер]
      #1511883 - 31/03/2014 14:49:50

Просто уже к такому привыкла, не в качестве работы, ну не сужать же теперь, по идее наде же наоборот, расширить

А какие деще услуги популярны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Этна

На форуме: 10 л 29 д
(с 29/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 45
Re: Я не расстраиваюсь (+) [Re: 0zapovedenie]
      #1511888 - 31/03/2014 14:51:34

Цитата:

если еще с кунелякой и мбр-ом- то совсем мало )



А чего именно мало и совсем мало? Просто тоже не поняла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 52 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Я не расстраиваюсь (+) [Re: Этна]
      #1511889 - 31/03/2014 14:53:01

Энюжек мало )





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 356 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я не расстраиваюсь (+) [Re: Этна]
      #1511891 - 31/03/2014 14:53:07

Дененг мало.
Как всегда.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Итить... (+) [Re: 0zapovedenie]
      #1511897 - 31/03/2014 14:58:52

Цитата:

Просто мало


Девушка, устал повторять - я тут в пример питерские цены привожу, более мне привычные. Чтобы перевести в московские категории - умножайте суммы на два. Т.е., там где в Питере берут 5000 - в Москве 10000. (иногда за эти 10 получается хуже, чем за пять, но это уже другая тема.) Московские гадюшники по 2500 - это питерские по 1300. Питерские 3000 - московские 5-6 ТЫР. И так далее. Ю андестенд ми?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru