Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sexoholik

На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Бан в этой
конференции
дo 22/05/2024


Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Африканка Камилла
      #1510596 - 27/03/2014 21:31:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (965) 513-0182

http://www.ekasex.ru/prostitutka_3103.html

http://eburgdosug.ru/girl_info.php?id=346

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Степана Разина.



Отчет:

Доброго времени суток!

Почитал отчеты здешних обитателей и захотелось поделиться своими впечатлениями, ибо для того и создан сей портал) Может кого заинтересует и будет полезным.
Наверное у многих возникает периодически мысля, "а не попробовать бы мне чего-нибудь эдакого необычного!". Так вот я из их числа и потому захотелось мне однажды посетить темнокожую фею. Выбор пал на фею под партийной кличкой "Камилла".

Был у нее в декабре 2013, принимала рядом с ТЦ Мегаполис, улица кажется Степана Разина, но могу ошибаться. Новый дом, огороженный забором двор, хз куда идти...с трудом, но разобрался и попал в пристанище африканских див.
Встретила типичная русская путана, ничем не привлекательная, но как говорящая по-русски была приставлена к африканкам в помощь для контакта с клиентом. Когда я пришел на квартиру, Камилла вышла в магазин - видать диспетчер плохо сработала и не предупредила о моем приходе. Как оказалось, африканок там целый небольшой гарем в количестве 3 штук. Те двое, присутствующие на момент моего прихода, совсем не привлекли, а даже отпугнули своими грубыми чертами лиц и крупными атлетичными, как у бодибилдеров, телами.
Опасаясь того, что ожидаемая Камилла ничем не лучше, уточнил у "русского гида", а есть ли смысл ее ждать или можно уходить. Та заверила, что Камилла симпатичнее и утонченнее.

И правда, ждал не зря) Камилла оказалась довольно симпатичной на мой вкус и фигура приятная. Фото на сайте на 99% соответствует. Не понял точно она или нет, но очень похожа. Вес, пожалуй в ТТХ занижен, по факту примерно 60-65. Девочка не худенькая, но и лишнего нет.
Про АС сразу скажу, что не узнавал, так как не ставил такой цели.
Отношению к клиенту хорошее, можно сказать позитивное) Сама девочка веселая, улыбчивая, не сравнить с некоторыми нашими затр*ханными путанами. По-русски говорит совсем мало, но тем даже интереснее и необычнее)
КС и минет на хорошем уровне, все делает бодро и как будто даже с желанием.

В общем - кто хочет попробовать экзотики в виде африканской феи - рекомендую к ней

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1510609 - 27/03/2014 22:22:14

Цитата:

КС и минет на хорошем уровне, все делает бодро и как будто даже с желанием.



"Вот и все что я могу об этом сказать..."(с)


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexoholik

На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Бан в этой
конференции
дo 22/05/2024


Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Африканка Камилла [Re: shuran]
      #1510855 - 28/03/2014 14:16:12

Ахаха
А что нужны подробности? Оценку поставил, девочку охарактеризовал) кто захочет, придет и попробует










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MARSHALL123



На форуме: 15 л 323 д
(с 31/05/2008)

Тем: 48
Сообщений: 2336
Флеймы: 138 (5.9%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11

Гео: Бывший Свердловск
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1510857 - 28/03/2014 14:24:06

Ну а че, я так щетаю недорого 2,5 тыщи за такую негру...пардон, темнокожую падшую женщину.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
житель екб

На форуме: 13 л 31 д
(с 20/03/2011)

Тем: 8
Сообщений: 72

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1510883 - 28/03/2014 15:33:19

рекламма какая-то








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 107 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1510965 - 28/03/2014 18:36:17

мой отчет "Годная негра Блэз" про неё же. только про степана разина не вкурсе. Сначала была на крауля токарей, потом на автовокзале. Кстати, те негры тоже были в анкетах раньше, а потом эти анкеты сменили дислокацию на МСК.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1511091 - 28/03/2014 23:07:37

Это не отчет а жалкая пародия на него.
Ценность его для ходоков стремится к нулю, т.к. тема не раскрыта вообще.
А учитывая выставленные оценки, не понятно за что, расцениваю его как откровенную рекламу сабжа.

Хотя вот эта фраза, говорит лично мне о многом:
Цитата:

А что нужны подробности? Оценку поставил, девочку охарактеризовал) кто захочет, придет и попробует



Странно, что уважаемые юзеры конфы пока молчат, наверное просто пятница.....

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Кстати, МОХ, [Re: MOX]
      #1511097 - 28/03/2014 23:16:10

упомянутый вами отчет: "Годная негра Блэз" точно такой-же по информативности, как и отчет автора.
И если мне в итоге удастся убедить администрацию форума в лице Босса об открытии нашей "Сомниловки" в Екатеринбурге, то такие "отчеты" будут все там болтаться.





--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 107 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: shuran [Re: shuran]
      #1511165 - 29/03/2014 06:41:39

ну, начинайте пЕсателей искать себе на литературных форумах,тогда.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexoholik

На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Бан в этой
конференции
дo 22/05/2024


Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Африканка Камилла [Re: shuran]
      #1511199 - 29/03/2014 11:57:32

Понятно короче тут у вас "своя атмосфера" видимо. Надо указать сколько раз кончил и как глубоко она заглотила, тугая у нее киска или ведро.
К рекламе никакого отношения не имею, иначе расписал бы все в более ярких тонах.
Захотелось поделиться своим впечатлением - написал, поделился.
Я считаю, лучше такой отчет, чем ничего.

Чем обвинять в рекламе, лучше напишите свой отчет для пользы участников.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 53 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1511305 - 29/03/2014 20:17:02

Цитата:

Понятно короче тут у вас "своя атмосфера" видимо.



Представьте себе, да.
Вы зарегились на специфическом ресурсе, посвященному обсуждению платного секаса.
И прежде чем иронизировать, почитайте отчеты на этой ветке за последние годы. Хотя-бы выборочно.
И если проникнитесь соответствующей атмосферой КЛСа, то вливайтесь. Новым и интересным юзерам здесь всегда рады.

И вот еще что:
не нужно мне давать рекомендаций, что писать на форуме, а что нет.
Санкций, как к новичку, применять не стал, но надеюсь, что все разъяснил.

Модератор shuran


--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антонио



На форуме: 10 л 359 д
(с 25/04/2013)

Тем: 6
Сообщений: 19

Всего отчетов: 5
Регионы: 5

Гео: Ебург
Re: Африканка Камилла [Re: shuran]
      #1511311 - 29/03/2014 20:45:28

Уважаемые! читаю уже десяток лет точно этот сайт, и пишу иногда!! Эту негру посетил после "годная блез" все соответствует! и вот наверно февраль был выпив с друзьями стали звонить девочкам на вызов. Привезли гоблинов. Мы отказались, тогда тетя главная, сказала потерпите, сейчас привезу то , что понравиться!!! И привозит ту самую Блез!! я ей привет! она не реагирует!! оставил. Скажу чесно был пьян, и возраст уже 60 скоро! короче пока миньетила - стоял! дальше ни как.
Вобщем девочка очень старательная! и не могу утверждать, что все тут пишется это про одну и ту же!! Но старалась по честному!! за что девочке респект! на фотку похожа! она или нет - фиг знает!! Та к которой ходил на перекрестке токарей металургов была очень похожа, но меня не узнала!!
В общем есть среди этой братии хорошии!!

Всем успехов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Klim2014

На форуме: 10 л 104 д
(с 05/01/2014)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Африканка Камилла [Re: Sexoholik]
      #1511326 - 29/03/2014 22:05:50

Пришел по Вашему совету как к лучшей из негров в городе нашем прекрасном. Ну что сказать, наверно спасибо, хороша чертовка, сейчас она на Гурзувской работу работает, с ней еще одна прекрасная леди София, такая же чернопопая, с ней признаться не был, но вроде с виду посимпатичнее, возможно в другой раз. А что касается Камиллы, она реально классная, я еще попал на нее когда она была подвыпившая и видимо в угарном настроении, это было нечто, она мне сплясала тумба-ютуб, так работая карданом, что аж дух захватывало, все эти славянские стрептизерши нервно курят в коридоре по сравнению с тем что я видел. Жаль камеру не прохватил, это бы все заснять да в ютуб))) я бы миллиард просмотров набрал )))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sexoholik

На форуме: 10 л 23 д
(с 27/03/2014)

Бан в этой
конференции
дo 22/05/2024


Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Африканка Камилла [Re: shuran]
      #1511456 - 30/03/2014 14:37:02

Благодарю за адекватный ответ)












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru