Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Мамба продолжает доставлять + [Re: Ямуки]
      #1488857 - 05/02/2014 23:11:21

Цитата:

А что,очень хочется?




да не особо, я сразу же начала стебаться над этим парнем.
ладно парень молодой, но иногда и взрослые, солидные мужчины пишут подобную ахинею.

Цитата:

Зы не видел на ваших фотках на мамбе ни избытка косметики,ни демонстрации сисек...




вы посещали мою страницу?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Человеческий идиотизм не имеет границ [Re: tutanxamon1979]
      #1488879 - 06/02/2014 06:06:47

Посмотрите, сколько средств человечество тратит на самоуничтожение!!! Тратит не первое столетие. И конца и края не видно, мозгов у человечества не прибавляется.

К чему это я? А вот к чему...

Цитата:

А что плохого в смайлах? По сути знакомство начинается с улыбки



У женщин свои заскоки. Подтверждаю, что посылка смайлика, всякие там подмигивания только раздражает женщин. Тем не менее пикапные сайты типа мамбы за те 8 лет, что я на них не заходил ни чуть не изменились в этом плане. Молодому человеку предлагается послать смайлик или сделать похожую фигню.

Казалось бы, есть положительный опыт сайта "Глаза в глаза". Бывал там в 2001-2003 годах. Там когда ты добавлял девушку в избранные (а в избранные естественно хочешь добавить понравившихся, что бы не искать) то у неё ты отображался как поклонник. И всем девушкам нравилось, что у неё поклонники появлялись.

Идея проста, но пикапные сайты почему-то продолжают предлагать пользователю подмигивать и посылать смайлики

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Небольшой офф-топ [Re: Анна Чапман]
      #1488881 - 06/02/2014 06:21:03

Цитата:

ночьки?
от меня ответа нет... после "ночЬки" желание отпало...




Беру это себе в копилочку идиотизмов русского правописания, таких как, например "шиш" и "слышишь" или "жы" и "шы" пиши с буквой "и".

Практически во всех славянских языках кроме русского такой проблемы просто не возникнет, поскольку там фонетический принцип "пиши как говоришь, говори как пишешь". А у нас "ночь" но "ночка"

Реформировали петька первый и краснопузые русский язык, реформировали, да не выреформовали.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Вопросик [Re: Анна Чапман]
      #1488882 - 06/02/2014 06:32:43

Цитата:

разовые отношения меня точно не интересуют.



Ну, это всем видно, любой может прочитать, тем более, что в профиле ты указала ссылку.
Лучше скажи, какие у тебя цели знакомства? А то дебильная гениальная система мамбы мне твои цели знакомства не показывает. Написано только что твои цели знакомства - это не мои целизнакомства.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 36 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вопросик [Re: Evil73]
      #1488914 - 06/02/2014 09:25:57

Цитата:

Цитата:

разовые отношения меня точно не интересуют.



Ну, это всем видно, любой может прочитать, тем более, что в профиле ты указала ссылку.
Лучше скажи, какие у тебя цели знакомства? А то дебильная гениальная система мамбы мне твои цели знакомства не показывает. Написано только что твои цели знакомства - это не мои целизнакомства.


Заводишь другую анкету, расставляешь в целях все галки и все становится видно  Да и цели, указанные в анкете редко на что влияют. 

--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 36 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Мамба продолжает доставлять + [Re: Анна Чапман]
      #1488918 - 06/02/2014 09:29:21






вы посещали мою страницу?


Да, и вы мою тоже И не раз


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Небольшой офф-топ [Re: Evil73]
      #1488928 - 06/02/2014 10:31:33

на сообщения с грубыми орфографическими ошибками я вообще не отвечаю.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Вопросик [Re: Evil73]
      #1488931 - 06/02/2014 10:36:55

Цитата:

Ну, это всем видно, любой может прочитать, тем более, что в профиле ты указала ссылку.




это очень некрасивый поступок с твоей стороны. я его даже комментировать не хочу.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антидепрессант

На форуме: 10 л 172 д
(с 05/11/2013)

Тем: 1
Сообщений: 14
Re: Вопросик [Re: Ямуки]
      #1488932 - 06/02/2014 10:37:09

Цитата:

Цитата:

Цитата:

разовые отношения меня точно не интересуют.



Ну, это всем видно, любой может прочитать, тем более, что в профиле ты указала ссылку.
Лучше скажи, какие у тебя цели знакомства? А то дебильная гениальная система мамбы мне твои цели знакомства не показывает. Написано только что твои цели знакомства - это не мои целизнакомства.


Заводишь другую анкету, расставляешь в целях все галки и все становится видно  Да и цели, указанные в анкете редко на что влияют. 


Зачем так сложно-то? wap.mamba.ru и так все цели покажет, и даже сексуальные предпочтения)) Уж не знаю, баг это или фича


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 36 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Вопросик [Re: Антидепрессант]
      #1488937 - 06/02/2014 10:50:39

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Цитата:

разовые отношения меня точно не интересуют.



Ну, это всем видно, любой может прочитать, тем более, что в профиле ты указала ссылку.
Лучше скажи, какие у тебя цели знакомства? А то дебильная гениальная система мамбы мне твои цели знакомства не показывает. Написано только что твои цели знакомства - это не мои целизнакомства.


Заводишь другую анкету, расставляешь в целях все галки и все становится видно  Да и цели, указанные в анкете редко на что влияют. 


Зачем так сложно-то? wap.mamba.ru и так все цели покажет, и даже сексуальные предпочтения)) Уж не знаю, баг это или фича



О как! Спасибо Я думал только на BADOO мобильная версия кажет то, за что обычная просит денег


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 161 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Вопросик [Re: Ямуки]
      #1489119 - 06/02/2014 21:31:00

Настоятельно рекомендую вам ознакомиться с п.4.14 Правил
Модератор stiv








--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Мысль родилась, умение писать для парня... [Re: Анна Чапман]
      #1490267 - 09/02/2014 16:38:48

Умение писать для парня вещь не особо важная.

Вот прикинь, ты вышла замуж, сидишь со своими замужними подругами и обсуждаете мужей.
Одна хвастается, что муж с детьми хорошо занимается, другая, что полки хорошо приколачивает, а ты - что легко может склеить тёлку на сайте знакомств

А что поделать? По такому принципу отбираешь - неумеющие писать, умеющие, что-либо другое остаются вне твоего поля внимания.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Седой Хрен



На форуме: 11 л 180 д
(с 27/10/2012)

Тем: 55
Сообщений: 794
Флеймы: 23 (2.9%)

Всего отчетов: 41
Москва и область: 36
Обломинго: 5
+10500 [Re: Evil73]
      #1490278 - 09/02/2014 17:26:49

Это называется "Выплеснуть ребенка вместе с водой"










--------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 281 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Кое в чём молодой человек прав [Re: Анна Чапман]
      #1492065 - 13/02/2014 13:46:39

Впрочем, такой ли уж молодой человек?

Если сопоставить его анкету:
Цитата:

парнишка, 24 лет. на фотках обычный малолетний дрочер, с фотками а-ля "я на тачке", "я и бухло", "я и сигарета", :



С его фразой
Цитата:



не говори бля со мнйо на вы
я ненавижу сбея чувствовать старым




Мне кажется, под маской 24-летнего прячется какой-нибудь старикашка вроде Evil73. Ибо в 24 года мужчинам хочется казаться старше, а не младше. Прокололся дедуля

Ну да ладно, хотел сказать не об этом. А вот об этом:
Цитата:


сиськи спрячь свои на фотки
сделай поскромней
а то на тебя будут тока всякие извращенцы залезать






У Анны есть выбор или ставить более откровенные фотографии и тогда поток посещений анкеты увеличиться, но при этом как написано "будут тока всякие извращенцы залезать". Или можно сделать фото более скромными, тогда поток просмотров уменьшиться, но писать будут больше по её теме.

Лет 10 назад провёл эксперимент, завёл себе женскую анкету. Хотел перенять опыт у сограждан, как они знакомятся с девушками. Но совершил небольшую ошибку, поместил фото девушки, где она расстёгивает лифчик. Со спины. Естественно ничего такого не видно. Так вот, пришла куча непристойных предложений. А вот интересных сообщений, которые я мог бы потом сам использовать для закадрения женского полу не пришло совсем

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 185 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: И что Анечка, скажешь, получив такое? (мастер класс) [Re: Анна Чапман]
      #1492789 - 14/02/2014 16:43:10

Цель знакомства:

Ищет девушку на час
Престарелый ловелас
Для любви большой и светлой,
Но за деньги и у Вас!

Несколько слов о себе:

Сам-то я мужик простой,
Не сказать, что холостой,
Но зато любвеобильный,
Прямо аки граф Толстой!

Снова, возвращаясь к вопросу о цели знакомства:

Я ищу большой любви
За валюту и рубли,
А любви без поцелуев не бывает –
C'est la vie ! (Сэ ля ви)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: И что Анечка, скажешь, получив такое? (мастер класс) [Re: radischev]
      #1492792 - 14/02/2014 16:49:03

увы, уважаемый Радищев, я бы вас послала или заигнорила, получив такое на мамбе, ибо я там периодически занимаюсь пикапом, а не предлагаю интим за деньги.




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
radischev



На форуме: 20 л 185 д
(с 23/10/2003)

Тем: 188
Сообщений: 1644
Флеймы: 58 (3.5%)

Всего отчетов: 60
Москва и область: 43
Регионы: 17
Re: И что Анечка, скажешь, получив такое? (мастер класс) [Re: Анна Чапман]
      #1492819 - 14/02/2014 18:23:11

Фи! А чего же Вы тогда сокрушаетесь, что Ваши партнеры по переписке знакомятся банально (Привет! Как дела! И все такое…), когда сами-то не склонны подойти к процессу творчески? Хорошо, что не все девушки мыслят стереотипно, тогда было бы совсем скучно. Например, одна девица, получив означенное послание, выразила горячее желание незамедлительно познакомить меня со своей мамой. Так прям и написала, что показала мое письмо маме, та захохотала и сказала, что, поскольку для ее дочери я староват в качестве ухажера, то она сама согласна со мной познакомиться для большой и светлой любви.

Ну, пикапом, пикапом… Можно еще такое предложение Вам сделать: «Меняю свой джентльменский набор на ваш суповой!» А?


Или так: Привет, Зайка (Мышка, Киска, Свинка, Пупсик и т.д.)! Вчера целый день пялился на твои классные фотки, где ты секси. Почти ослеп от твоей красоты. Послал тебе вечером свою фотку, где я в трусах (в красные сердечки) на фоне люберецкого ковра тонкой машинной работы. Надеюсь, ты его получила. Если нет, то, значит, я послал его (по ошибке) другой девушке…, когда она мне его вернет, то я обязательно тебе перешлю, так как фото у меня всего одно, извини. Кстати, завтра могу пригласить тебя на завтрак?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Меня просто убивает этот вопрос....- "для чего" [Re: Анна Чапман]
      #1497169 - 26/02/2014 01:44:28

Цитата:


- Познакомимся?
- Для чего? (всегда задаю этот вопрос, чтобы знать, продолжать переписку или нет)
- Секс.

эх... а так все красиво начиналось...




Такое ощущение, что пишет малолетка слегка припи@@днутая жизнью.
Как я могу знать, для чего знакомлюсь? Для чего знакомятся с женщинами? О, да,
для секса, да, для секса, блджад!
Может и для дружбы еще, а может и женюсь! Но если я тебя еще не видел, блджад!
Может ты страшная, как смерть! Выходи из виртуала и не морочь мне голову.
95%, особливо до 30 лет, думают, что им сделают предложение в ЗАГС он-лайн.

Щас!!!!!!!
Вот и пишем всякую херь, чтоб не задавали глупых вопросов, вернее копипастим и баста.

Не надоело еще изголяться, милейшая???




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 294 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: К вопросу о сайтах знакомств - оборзевшие хабалки [Re: Анна Чапман]
      #1497171 - 26/02/2014 01:54:06

На самом деле, об этих давно протухших сайтах написано так много, и опыта своего тоже так много, что пора книгу писать.
И делал я сам эксперименты, и давно ясно, что зажравшимся бабцам (коих 95% на всех сайтах),
нифуя плохо и то, и то, и это.
Так что, я ищу или новых, или применяю отработанную до автоматизма систему сообщений, на выходе которой появляется номер телефона.
Все дело техники.
Об этом ужО писал сто раз тут.

Впрочем, делом техники становится и все остальное, прозвон, прогон, вызов, выгон и трах.
Шайба в воротах!

А вы все стремаетесь нормальному парню нормально ответить, да и встретиться с ним без ужимок и прыжков, даже если он и написал про секс в переписке (а остальные 99 из 100 подумали о сексе, но не написали).

"Какова барышня не будь, все равно ее ябудь...." (Народная мудрость)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FuckYouChelios

На форуме: 10 л 24 д
(с 01/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Я вот что пишу... оцените! [Re: Анна Чапман]
      #1512661 - 01/04/2014 21:15:35

Всем привет это мое первое сообщение )

Почитал и был в шоке, какие могут быть проверки по интернету?))))

В любом случае все смотрят изначально на фото и уже в последствии принимают решения общаться или нет.


А то что ты Анна говоришь в плане что ребята разучились знакомиться в обще полная ересть, про орфографию то же просто провал.

Ну ты скажи зачем молодому парню изводить себя на часовые переписки на каком то сайте знакомств? Плюс учитывая что там еще и половина фэйков сидит, да и плюс некоторые просто пишут ради того что бы прикальнуться.

Нормальные люди хотят побыстрее как мне кажется встретиться и пообщаться, тебя же ни кто не заставляет потом свадьбу играть.

Самый оптимальный способ сразу отправить приветствие всем кто тебе приглянулся, ответили на привет задал пару вопросов в стиле как дела чем занимаешь, и сразу говоришь что не прочь встретиться пообщаться, начинается какое-либо нытье в стиле проверок что мужик так не должен сразу нахрен такую телку, зачем мне время тратить если она в инэте мозги ****** то и в реале будет еще хлеще.

Я не говорю о том что я не отвечу на пару вопросов отвечу если они будут адекватные, а не в стиле а почему именно я ведь так много девушек, такой разговор надо на корню рубить он тупо тратит время и откровенно бесит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 291 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: Я вот что пишу... оцените! [Re: FuckYouChelios]
      #1512726 - 01/04/2014 23:01:41

извините, но сделаю одно маленькое исключение для вас и отвечу.

во-первых, пишите без орфографических ошибок(про пунктуационные молчу уже), по крайней мере, в элементарных словах их не допускайте,а, во-вторых, не обращайтесь к собеседнику на ты, если он вам предложит сам, тогда ради бога, а так, общайтесь с уважением, уж больно неприятно, когда тебе сразу в лицо тыкать начинают, это беспардонно. и если вы зарегистрировались лишь для того, чтобы написать ваше хамское замечание, то это вдвойне некрасиво.

еще раз, для тех, кто в танке:
в первую очередь я смотрю на наличие фотографии в анкете, затем на цели знакомства(зачастую многие лукавят), потом на рост собеседника, далее на семейное положение(или еще наличие детей, ибо иногда брак скрывается), ну и так далее по списку, и это все уже при условии, что в приветственном тексте от мужчины нет орфографических ошибок.
я имею право абсолютно на любые проверки(имея достаточно неплохой опыт встреч через мамбу, знаю о чем говорю), это всего лишь проверка человека на адекватность, а вы ее уже не прошли.

я все сказала.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru