Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Меня хотели угробить или это новые "технологии" "барсеточников"?
      #149027 - 17/06/2004 12:49:49

Вчера вечером покатался по центру, решая свои проблемы и оставляя машину на час - полтора в районе м. "Тверская - Пушкинская", на ул. М.Дмитровка и около "Атриума" на Курской.
Закончив все дела, поехал домой. Подьезжая к своей стоянке, услышал негромкий ритмичный стук под днищем машины. Поставил машину и, понимая, что в темноте я вряд ли смогу понять и выявить причину стука, пошел домой.
Утром перед выездом на работу, наплевав на костюм, облазил на карачках вокруг машины, проверил колеса... протер фары
Ничего "криминального" не обнаружил.
Поехал на работу, решив, что рядом с моим офисом находится центр "Ауди" и ежели шо, то я прямо туда и зарулю... если по дороге моя ласточка не взорвется или не развалится
Когда я на Крымском мосту разогнался до 140, стук превратился в довольно ощутимую вибрацию и я уже подумывал о том, что сейчас быстренько проскочу тоннели и на Валовой, перед Павелецким вокзалом причалю к обочине и начну разбираться досконально.
Когда я проскочил первый тоннель меня обогнал джип, водитель которого сигналил и показывал мне на переднее левое колесо моей машины.
Я причалил к обочине, вышел и ох...л т.е. сильно удивился и расстроился: переднее левое колесо держалось на одном, наполовину открутившемся болте, остальных четырех болтов не было!

Я вспомнил Крымский мост и скорость 140...

Настроение испортилось. Мне не нравится когда меня хотят угробить таким варварским способом.
Ладно - подумал я - Хватит жевать сопли. Давай, Din, делай что - нибудь!

Я выкрутил из остальных трех колес по болту и, подняв домкратом передок, завернул их в переднее левое.
Доехал до "Аудицентра", купил комплект болтов и восстановил "статус кво"
Поднялся в офис взмыленный, злой и грязный. Кое - как отмывшись и попивая кофе, рассказал своим о происшествии.
Мне доложили, что о подобных случаях рассказывали на "Серебряном дожде" в рубрике: Что нового придумали суки - "барсеточники" помимо банального прокалывания заднего колеса.
А придумали они теперь отвинчивать болты на переднем левом и сопровождать машину "терпилы" т.е. в данном случае меня, до момента потери колеса и потом, в обстановке аварийной суматохи и паники, тащить из машины все, что удастся.

Так что, уважаемые, помимо всего прочего, следите за колесами.
Удачи на дорогах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 307 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
возможно, вы насолили кому или помешали? мир не без "добрых" людей (-) [Re: din]
      #149035 - 17/06/2004 13:01:42

ххх









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Ну что Вы, дорогой Umir, я мухи не обижу... пушистый весь, белый + [Re: umir]
      #149049 - 17/06/2004 13:17:28

поэтому я и говорю: обидеть художника...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 19 л 338 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Меня хотели угробить или это новые "технологии" "барсеточников"? [Re: din]
      #149058 - 17/06/2004 13:36:41

У меня есть друг, проведший немало времени в "горячих точках". Парень что надо, но в психике, конечно, отклонения есть. Одно из них, например, в том, что он постоянно носил с собой нелегальный ТТ. А кроме того, и голыми руками подраться горазд - силен, однако, в общем. Так вот, через полгода после окончательного оттудова возвращения (как он надеется) купил он себе восьмеру. Весь счастливый в первый же день едет. Ну и классическая ситуация - куда-то вышел, заднюю правую прокололи, останавливается, двери не закрыл. Барсеточники - тут как тут. Но что-то его торкнуло - успел схватить буквально за шиворот. Дальше, говорит, только Бог помог: злость такая, что глаза кровью налились, пистолет выхватываю... Как уж там тот сука-барсеточник цел остался - не знаю, но больше мой друг машину не водит - говорит, в тот раз Бог руку отвел, а в следующий ведь точно убью... Хоть и ТТ больше не носит...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 111 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Прочитал и историю одну вспомнил (+) [Re: din]
      #149084 - 17/06/2004 14:15:41

которая со мной приключилась.
Был тёплый июньский вечер.
Приехал я домой.
Принял вану, выпил чашечку кофе, поужинал.
И решил выкурить сигарету на балконе. А квартирка моя на 6 этаже.
Стою я значит курю, в низу прямо под балконом стоит моя вишнёвая девятка.
И вдруг подбегают к моей машине пацаны 3 штуки.
И пока я крикнул: Ёб вашу мать! Какого ........."
Магнитолы моей в машине уже не было.
Бля, я настолько был в шоке, что докурив пошол спать.
А, вы говорите, колесо открутили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 66 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8.2%)

Гео: Moscow
Ой мы сейчас такого вспомним ......... [Re: din]
      #149126 - 17/06/2004 15:48:21

потому как случаев таких у каждого водителя вагон и маленькая тележка.

Случай первый ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ.

Паджера новёхенькая, в ней женщина, остановилась на Кутузовском, не успела выйти из машины, как к ней с водительской стооны подходит дядька и начинает тупя и тормозя выяснять дорогу в Мухосранский район Москвы. Пока дамочка объясняла дорогу, со штурманского кресла "ушла" сумка с деньгами и документами. Лихо ничего не скажешь!!!

Случай второй, что бы не думали, что воруют только в России.
В Италии случай со знакомым. Директор крупной европейской фирмы, приехал в Италию получуть деньги за товар. Смеяться будете, но итальянцы не хуже нас знают приимущества наличных, безналоговых денег. Денег ему отсыпали не мало 200 тыс. грина. Положил он их в кейс и в багажник, по дороге домой (в Люксембург) проколол(и) колесо, заехал в шиномонтаж, пока ремонтировали колесо, кейс "уехал" в другом направлении. Так и не нашли в каком

И просто смешной случай.
Году этак в 1995. Банковский офис рядом с кутузовским, подъезжает к нему мерседес с директором банка, охранник и водитель выходят из машины (обеспечивают безопастность и комфортность прохода своего босса). В это время со стороны штурманской двери подбегает мальчишка лет 14-ти открывает дверь, выхватывает магнитолу и бежать, охрана за ним, но так и не догнали пострелёнка

Один из вариантов, как избежать попыток похищения вещей из салона машины:
другу прокололи колесо (это стало понятно, когда заехал на шиномонтаж, боковой порез длинной в 5-7 сантиметров), он остановился, вышел из машины, демонстративно поднял руку с ключем от дверей над головой, а потом закрыл двери и только после этого открыл багажник и начал менять колесо.

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 211 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Точно так же...(+) [Re: din]
      #149181 - 17/06/2004 17:13:55

1986г.Мексиканский сериал,какой то...Но это быль.
На своей старенькой машинке,Опель "Кадет" ,ехал по окружной...Слышал ритмичное постукивание...Потом оно все увеличивалось...И в районе Щукинской,при переезде через трамвайные пути,машина уткнулась в землю левой частью морды.Вышел...Увидел,что колесо отвалилось,но все болты в нем торчат.(Значит были выкручены и оставлены на одной нитке все).Закрепил и доехал домой...
Через месяц выяснилось,что это мне один ревнивый муж устроил.Основания ревновать,надо сказать,у него были... Но я был настолько потрясен,что на всякий случай,с дамой отношения прекратил.Своей цели,получается,ревнивец добился.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 65 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
140 по Крымскому мосту? Ну-ну... [Re: din]
      #149236 - 17/06/2004 20:55:21


Ещё неизвестно, кто кого хотел угробить: Вас или Вы себя...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Крымский вал вообще невезучее место (+) [Re: din]
      #149245 - 17/06/2004 22:46:12

В ответ на:

На скорасти 120 блок атлетел вниз, йа па ниму ищо успел праехать, как па траплину




Был мой отчёт в пАдонковском стиле... Во Флеймах... Слишком много ненормативной лексики...


Теперь я думаю, а не новую-ли технологию апробировали тогда "барсеточники"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 332 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: Меня хотели угробить или это новые "технологии" "барсеточников"? [Re: din]
      #149285 - 18/06/2004 05:50:21

Года три назад,подьезжая к посту на трассе,затормозил и вдруг почувствовал,что машина завиляла,как бывает при проколе.Перед этим проехал км 50,в том числе и 140-180 шел ,где можно было.Остановился,давление в норме,пошатал колеса-левое переднее люфтит.Снял колпак,болты на честном слове,все на месте,но не закручены до конца.Я в ужасе,кто-то покушался на мою драгоценную жизнь?Незакрутили,три месяца назад, в сервисе и я гонял по всей России и в отпуске,в том числе с незакрученными болтами? и вообще,возможен ли самораскрут незатянутых болтов?После этого,год примерно,регулярно проверял затяжку на всех колесах,ничего не повторилось.Уже забыл об этом эпизоде,но вот Ваш случай заставил вспомнить.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Maximum



На форуме: 20 л 254 д
(с 18/08/2003)

Тем: 2
Сообщений: 8

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: расположен
Re: Меня хотели угробить или это новые "технологии" "барсеточников"? [Re: din]
      #149428 - 18/06/2004 13:20:04

Меня к счастью подобные «технологии» миновали (у меня без специнструмента колпаки не снять), но у отца еще в 1987 году такой же сюрприз обнаружился правда на всех 4 колесах. Он отъехал от стоянки метров 100-200 почувствовал сильное биение, остановился, все понял и собрал больше половины всех болтов на последних 50 метрах. Но слава Богу машина не рухнула, а просто встала в раскорячку.

А у меня зимой в один день прокололись (???) сразу два колеса, причем боковые проколы (без восстановления). Но к счастью ничего не ушло, а машину не стал бросать, а вызвал эвакуатор.
А две недели назад. Ехал и слушал по радио «сказку про плохих людей, которые вроде перестали прокалывать колеса, а теперь наливают под стоячую машину масла, а потом берут быстро и безвозмездно вещи хозяина» . И вот, в тот же день заезжаю в банк поменять некоторую сумму условных единиц, выхожу из банка, сажусь в машину и «любуюсь» на разбитое правое зеркало заднего вида. Я сразу вспомнив прослушанную сказку понимаю, что на масло под машиной, пока компьютер не попросит, я не посмотрю, так же как и на колеса, а вот зеркало не увидеть сложно. Собравшись и оглядевшись , зажав в кармане … Нет не то, что вы подумали, а полученные только что местные дензнаки! Я осмотрел, понял, что ДТП здесь и не пахло, а сотрудников доблестной милиции буду ждать до осени, я быстро ретировался, на всякий случай, проверившись на наличие не заказанных мной машин сопровождения.

А на прошлой недели знакомая девушка встречаясь с подругой, отдавала ей какие-то вещи из багажника своей Hond’ы CRV и случайно заметила, что почему-то открыта задняя правая дверь. Быстро и тихо бросившись туда, она увидела размазавшегося по полу неизвестного мужчину (слезшего с Кавказских холмов ), который тянулся к зажатой между передними сидениями сумочке. При этом из багажного отделения его абсолютно не было видно. У них, наверное, потрясающая возможность к трансформации. Она схватила его за спину и начала громко ОРАТЬ! На что он, нисколько не смутившись, встал и спокойно сказал: «Что ты орешь, я же ничего у тебя не взял!»

Так что, по моему, количество и изворотливость представителей данной профессии растет, и к сожалению превосходит количество и качество представителей другой древней профессии. Это немного напрягает и много расстраивает.

Удачи на дорогах и не только!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
star



На форуме: 22 г 60 д
(с 28/02/2002)

Тем: 103
Сообщений: 1096
Флеймы: 44 (4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 28
Обломинго: 2
Нетрадиционалы: 1
Трансы: 4
IMHO ни то, ни другое (+) [Re: din]
      #149672 - 19/06/2004 13:40:19

варианты:

1)не докрутили на шиномонтаже
2)если у Вас QUATTRO - то такое бывает при несбалансированном
колесе и/или неправильном развале

барсеточникам колёса откручивать незачем - вряд ли они рассчитывают
на тщательный осмотр гаек перед началом движения
киллер ... это, конечно, возможно... но кто мог Вас заказать,
да ещё так, чтобы выглядело как авария ?

так что не забывайте принцип Оккама - и удачи на дороге

--------------------
блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gibor



На форуме: 20 л 35 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 22
Флеймы: 6 (27%)
предположение... [Re: din]
      #149914 - 21/06/2004 14:19:34

Каждый раз, отправив притротуарных парковщиков в одинокое эротическое, проверяю болты/колеса после того как вернусь. имхо, от этих чудовищ можно ожидать подобных сюрпризов.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 277 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Их надо отправлять после!!! [Re: Gibor]
      #149926 - 21/06/2004 14:49:22

вышли из машины - он тут как тут, спрашиваете сколько минут бесплатно, он говорит, типа 10 минут, отвечаете, что успеете...

А уже когда вернулись к машине - вот тогда его можно и посылать, фиг его знает что там у него в голове, а машину жалко.

И не надо мне говорить, что проще заплатить, все эти парковки (ну основаня их часть) - беспердел.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: А секретки не было? (-) [Re: din]
      #150345 - 22/06/2004 18:45:41

.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
din

На форуме: 20 л 266 д
(с 07/08/2003)
Дата смерти: 09/03/2009

Тем: 143
Сообщений: 1268
Флеймы: 132 (10%)
Re: А секретки не было? (-) [Re: отшельник]
      #150523 - 23/06/2004 13:36:34

Секретка была штатная "Ауди" - зубчатая звездочка.
Но забавно то, что она тоже была выкручена и колесо держалось на обычном болте.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Тогда не пойму (+) [Re: din]
      #150938 - 24/06/2004 14:27:02

Чтобы барсеточники носили набор фальшивых секреток - это слишком мудрёно для них. Или они только по Audi? Маловероятно. ИМХО, кто-то Вас сильно не любит... Мои сожаления!










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 11 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Сегодня обсудили (+) [Re: din]
      #151194 - 25/06/2004 11:04:49

на работе Ваш случай. Оказывается, нечто подобное случалось у многих. В большинстве случаев такое происходит в результате плохого затягивания болтов колеса. Звучит по-глупому, но в жизни такое случается не раз. Еле отбился от водил, начавших описывать подобные случаи. Халтурят в шиномонтаже. А проявиться недокрут может и через день, и через неделю в зависимости от интенсивности езды и степени затянутости болтов.
Так что постарайтесь внимательнее относиться к колёсам.
Хотя, если есть на кого подумать худшее, то можно внимательнее отнестить и к тормозной системе. И к скоростному режиму. Но это уже шутка.

Удачи!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 82 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Сегодня обсудили (+) [Re: отшельник]
      #151282 - 25/06/2004 12:48:22

В ответ на:

В большинстве случаев такое происходит в результате плохого затягивания болтов колеса.



Было у меня нечто подобное. Услышал лёгкое циклическое постукивание, зависимость от скорости прослеживалась. Остановился, проверил затяжку гаек на колёсах, на переднем правом, все четыре уже были ослаблены, так как диски литые, думаю, что в моём случае именно эти гайки не подходили к ним (всё было фирменное). Поменял гайки, больше такого не было. После шиномонтажа всегда проверяю затяжку сам.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru