Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ЛохМатый



На форуме: 19 л 309 д
(с 13/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Санкт-Петербург: Танцовщица Юля (Мастеркиска) вернулась!!!
      #147940 - 13/06/2004 22:41:30 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (911) 903-5366

http://loving.ru/cgi-bin/girls.mcgi?id=9886

ТТХ: 28 лет, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Город: Санкт-Петербург. Улица: Некрасова. Метро: Чернышевская, Площадь Восстания. Район: Центральный.



Отчет:

Приблизительно год назад, находясь в служебно-эротической командировке в северной столице, решил я побывать у одной девицы, чьи анкеты и отзывы клиентов наделали много шуму на родственном сайте. Позиционировалась сея деваха как исполнительница акробатическо-эротических этюдов, плавно переходящих сами понимаете во что. Реклама также восхваляла супер профессиональные оральные ласки, великолепную растяжку и хорошо развитые женские мышцы. Решив испытать вышесказанное на себе, я отправился по указанному адресу, предварительно созвонившись. Надо сказать, общение по телефону не оставило сомнений в выборе: девушка беседовала озорно, но в тоже время эротично и конструктивно. Приехав на место (центр города, ул. Некрасова) и поднявшись на пятый этаж старинного здания, я был встречен высокой зеленоглазой брюнеткой в длинном (!) черном платье, которое, правда, весьма выгодно облегало упругую попку. То, что деваха спортивна, я убедился еще по фото. Честно сказать, коллеги, я был приятно удивлен: квартира индивидуалки личная, не съемная, интерьер выдержан в едином современном стиле с преобладанием светлых и голубых тонов. По стенам всюду развешаны вышитые картины авангардистского содержания - работы самой хозяйки. Сама она - интеллектуалка, но не грузит, поддерживает любую тему, видно, что клиент ей интересен как личность в том числе.
Одним словом, я потрясен. Не хочу писать о каких-либо недостатках, все с лихвой окупается достоинствами. Подробные вопросы и интимные детали выкладывать здесь не буду, а вот лично отвечу. Одно скажу, любителям пикантных ласк этот питерский цветок незаменим!
И последнее. Отчет родился после того, как деваха снова взялась за работу с июня этого года и мне довелось побывать у нее снова.
Прошу прощения за сумбурный отчет. Он первый, обещаю научиться отслеживать наличие мироместина.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Фрикции! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tmmax

На форуме: 20 л 113 д
(с 27/12/2003)

Тем: 1
Сообщений: 12
Флеймы: 2 (17%)
Re: Отстой и динамо ! [Re: ЛохМатый]
      #148022 - 14/06/2004 13:02:56

Встречался с этой Юлей год назад, прочитав слащаво-рекламные отзывы на амурспб.ру. Договорился встретиться, приехал, ее нет, звоню, говорит, что опаздывает, будет через полчаса, через полчаса тоже самое. За неимением свободного времени тогда уехал. Но любопытство взяло свое. Встретился с ней через неделю. В тот раз "опаздала" всего на полчаса. Мое впечатление таково: ТТХ в плане груди не соответствует заявленым, двойки там нет и в помине - один, ну может быть полтора... Трах обычный, минет никакой, ШГ нет (услышав про ШГ она посмотрела на меня как на ненормального как будто я предложил ей на луну без скафандра слетать). То, что тут нахваливается, как стриптиз, я вообще стриптизом бы не назвал. Эдакая утренняя гимнастика легкоатлетки. Отношение к клиенту, согласен, хорошее, но тот факт, что дважды меня динамила, портит все впечатление. В итоге: поддался на рекламные отзывы - больше не пойду и другим не советую.

C приветом,
tmmax

p.s. от вышеприведенного отчета рекламным духом за версту несет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленькая Люся

На форуме: 20 л 262 д
(с 31/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 17
Флеймы: 5 (29%)
Re: [Re: tmmax]
      #148114 - 14/06/2004 22:45:06

В ответ на:

Встречался с этой Юлей год назад, прочитав слащаво-рекламные отзывы на амурспб.ру. .......
Трах обычный, минет никакой, ШГ нет (услышав про ШГ она посмотрела на меня как на ненормального как будто я предложил ей на луну без скафандра слетать). То, что тут нахваливается, как стриптиз, я вообще стриптизом бы не назвал. Отношение к клиенту, согласен, хорошее, .........
p.s. от вышеприведенного отчета рекламным духом за версту несет ...




А сам то Ты к ней с чем пришел? С душой?
Нет, Ты со злобой пришел!
Вот и получил...- обычный трах.

Мои впечатления , после прочтения многочисленных отзывов:

Не для каждого она. И нет у нее заранее сценария. А клиент должен ей нравится.

p.s. Большинство отзывов об этой фее положительные (на другом форуме), и люди реальные пишут. Я их лично знаю- это клиенты, а не рекламщики, так что ничем от первого сообщения темы не несет .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 136 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: [Re: Маленькая Люся]
      #148116 - 14/06/2004 22:56:15

В ответ на:

А сам то Ты к ней с чем пришел? С душой?
Нет, Ты со злобой пришел!
Вот и получил...- обычный трах.




А с чего ты решила что человек к ней со злобой пришел?
По моему, польстился на рекламные потуги отдельных "писателей" отчетов, вот и получил свое. По поводу "стриптиза" - так я с ним согласен, вилел я отрывок из видео какой-то непонятный, который стриптизом называют - какие-то наклоны и кувырки, никакого стриптиза и даже намека на какую-то эротичность, обыкновенные спортивные движения.

Ну, а про отношение к клиенту, кроме того, что она человека дважды динамила, говорит еще и ее манера занижать свой возраст. Писали где-то, что она 1968 года рождения, т.е. 36 лет ей уже.

Так что мягко говоря, отчетик в корневом посту заказно-рекламный.


Всем привет от Быстрого.

--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛохМатый



На форуме: 19 л 309 д
(с 13/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Автора!!! [Re: Быстрый]
      #148168 - 15/06/2004 09:22:07

Ну незнаю, Быстрый, не знаю. Отчет мой, рекламой прошу не считать. Просто мне эта девушка нравится и я рад, что она снова в деле. Недостатки у нее есть конечно, да и на счет возраста люди правы, она постарше чем представляется. Тем не менее, тело хорошее, кожа гладкая, пиз***ка узкая. И сравнительно не дорого, при том что все это в 5 мин. от моего офиса. Так что каждому свое.



--------------------
Фрикции! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Секретарь Президента

На форуме: 20 л 96 д
(с 13/01/2004)

Тем: 1
Сообщений: 15
Флеймы: 1 (6.7%)

Гео: Москва, Кремль
Re: давайте вникнем в детали! [Re: ЛохМатый]
      #148177 - 15/06/2004 10:00:59

Лохматый:
В ответ на:

при том что все это в 5 мин. от моего офиса.



В ответ на:

находясь в служебно-эротической командировке в северной столице




Это первое несоответствие. Я конечно понимаю, что сейчас начнутся оправдания про множественные филиалы в Санкт-Петербурге и регионах, но все же офис то у тебя не в Санкт-Петербурге...

Читаем дальше:
В ответ на:

Приехав на место



Как так приехав? Ведь место находится всего в 5 минутах от "твоего офиса"? Опять нестыковочка! Я довольно часто бываю в Питере и уж знаю, что в центре города быстрее пешком пройти чем на машине проехать, тем более в районе пл.Восстания-Чернышевской.

В ответ на:

я был приятно удивлен: квартира индивидуалки личная, не съемная



А в этом ты как убедился? Паспорт с пропиской смотрел у нее, или она тебе показывала свидетельство на право собственности? Что-то я не встречал таких случаев, чтобы простиутка еще такого предложила...

В ответ на:

Одним словом, я потрясен



Так чем же потрясен? Квартирой с картинами или тем, что она тебя болтовней интелекктуальной не смогла загрузить?


В ответ на:

Не хочу писать о каких-либо недостатках, все с лихвой окупается достоинствами



Так все-таки недостатки есть! Все же интересно, какие же? И почему при наличии недостатков все оценки пятерки????

Вывод один: Отчет - реклама голимая!!!

В ответ на:

Подробные вопросы и интимные детали выкладывать здесь не буду, а вот лично отвечу.



В соответствии с высказанным предложением, прошу выслать мне в личку подробные детали интимного контакта, а именно описание, минета, траха, оральных и прочих ласк и т.д.

С приветом из столицы!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛохМатый



На форуме: 19 л 309 д
(с 13/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1
Re: давайте вникнем в детали! или небольшое дополнение [Re: Секретарь Президента]
      #148206 - 15/06/2004 10:58:22 Прикреплённые файлы

Головной офис действительно в Питере. А вот филиал в Москве. Первый раз я поехал к ней из гостиницы "Санкт-Петербург", пешком - далековато:)
Про квартиру: если точно, то ее! Она оставила мне домашний номер (иногда дает "перспективным" клиентам ибо мобилку иногда меняет), ну я и прощелкал по базе,а для верности сверил с еще одной базой, МТСовской.

Недостатки: налегает на свое "Я". Дескать какая я красивая и талантливая. С этим перебор. Выражение лица, особенно глаз вовремя процесса - механическая потусторонность. Иногда забывает "включить звук". Нет а/с (но я и не любитель). От процесса не кончает, но вот язычком (это уж кому как) довести ее до оргазма несложно. Если оставаться ночевать - во сне брыкается:)

Но. Минет - классный, глубоко заглатывает, умудряется делать там какие-то полуглотательные или возвратно поступательные движения (так толком и не понял какие), не говоря уж о языке (у нее напрочь нет рвотного рефлекса - сует себе столовую ложку практически до конца и лыбится:)).
Хорошо работает руками, не жмет не давит, хорошо чувствует нужный темп. Нежно но настойчиво. Подкована и неплохо делает хай-таири или как его там.

Про трах - писка узкая, любит работать сверху. Неплохо сжимает-разжимает женские мышцы, в момент пика - здорово. Двигается сверху очень не обычно, что-то вроде танца живота с навинчиванием на тебя по спирали. На входе может без движения немного втянуть в себя и также вытолкнуть головку. Опять же чувствует темп... Хорошая гибкость, на спине разводит ноги в поперечный шпагат, руками их держит...

За временем особо не следит, но по прошлогодним отчетам понял, что раз на раз не приходится.
Ну вот в целом все.

--------------------
Фрикции! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 136 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: А вы случайно с неким Jafar'ом не знакомы? [Re: ЛохМатый]
      #148231 - 15/06/2004 11:56:28

С тем, который ее пиарит в инете повсюду?
Уж больно стиль письма у вас похож.







--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лакки

На форуме: 21 г 75 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
Про подпись. [Re: ЛохМатый]
      #149536 - 18/06/2004 16:27:41

Блядь, мало того, что хуйню рекламную гоним ещё и подпись мою для такого случая используем!
Проконсультируйте, коллеги, таким макаром наш Лохматый друг никаких правил не нарушает? Абыдно, чесс слово!

К сказанному выше могу добавить, что по информации, полученной одним моим близким знакомым от самой танцовщицы- имеет эта подруга одного кота, который её в нете пиарит. Наверняка, кстати, она с ним спала...

--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Черный Брат



На форуме: 20 л 180 д
(с 21/10/2003)

Тем: 4
Сообщений: 79

Всего отчетов: 1
Регионы: 1

Гео: С берегов Невы
Re: Про подпись. [Re: Лакки]
      #150623 - 23/06/2004 16:30:47

Совсем сутеры акуели!!!! Теперь еще и подписи уважаемых питерских ебырей *издят!!!

Удачи!
Черный Брат




--------------------

Dr.NIGGER СЛЕДИТ ЗА ТОБОЙ!!!
Три члена в чужой жопе - не так уж и много...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лакки

На форуме: 21 г 75 д
(с 03/02/2003)

Тем: 3
Сообщений: 18
Флеймы: 1 (5.6%)

Гео: Питер
Попалси!!! [Re: Лакки]
      #151453 - 25/06/2004 16:09:31

Кстати, дружище Лохматый попался, что называется с поличным. Один мой дружочек Andy поймал этого сутера , когда он по глупости оставил на одном уважаемом форуме ёбарей номер своей аси. Дак вот- ник у этой аси был... ВНИМАНИЕ(!!!) ником известного Юлькиного интернет- рекламщика. Гы-гы, как грится- ошибка резидента.


--------------------
Фрикции!!! Близятся фрикции!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru