FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
А как цитировать?
      #150717 - 23/06/2004 18:26:04

Не могу понять, можно при цитировании выделять текст, на который хочется сослаться. Приходится самому перепечатывть. Нельзя ли оптимизировать процесс?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 352 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: А как цитировать? [Re: отшельник]
      #150729 - 23/06/2004 18:54:50

В ответ на:

Не могу понять, можно при цитировании выделять текст, на который хочется сослаться. Приходится самому перепечатывть. Нельзя ли оптимизировать процесс?




Процесс сам по себе давным-давно оптимизирован (Я так думаю, что это произошло примерно во времена появления Windows 3.11)

Итак. При написании ответа:
1. мышом нажать надпись " Цитирование ", что расположена аккурат под окном ответа.
2. "Прокручиваете" экран вниз и видите там исходный текст сообщения, на которое Вы пишете ответ.
3. Нажав и удерживая левую кнопку манипулятора типа "мышь", выделите необходимую часть текста, которую Вы хотите процитировать.
4. После того, как необходимая часть текста будет выделена, не убирая курсор с выделенного текста, нажмите уже правую кнопку манипулятора типа "мышь".
5. В появившемся меню выберите опцию "копировать" и щелкните на ней левой кнопкой манипулятора типа "мышь". .
6. Теперь возвращаетесь наверх, к окну сообщения, тыкаете левой кнопкой так, чтобы курсор был расположен вот так:
"[quote ] | [/quote ]"
7. теперь, не сдвигая мышь, нажимаете правую кнопку манипулятора и в появившемся меню выбираете опцию "вставить".

... и да воздастся Вам за труды Ваши праведные!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Всё гениальное просто + [Re: Telepuzik]
      #150755 - 23/06/2004 19:55:50

Большое человеческое спасибо. Теперь при каждой цитате буду вспоминать Вас добрым словечком!











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 351 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а можно еще проще (+) [Re: Telepuzik]
      #150794 - 24/06/2004 02:48:25

просто нажать "цитировать" вместо "ответ", получить весть текст поста на который отвечаешь, уже с тегами цитирования ([ quote]) в начале и в конце текста. дальше стираешь что не нужно и все. если надо процитировать несколько кусков текста, то просто ставите перед цитируемым текстом [ quote], а после цитируемого текста [ /quote] (пробел после [ надо убрать).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 24 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: а можно еще проще (+) [Re: techboss]
      #151492 - 25/06/2004 18:04:51

Ещё одно спасибо. Скоро я стану самым грамотным цитирующим. После Вас, разумеется.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru