Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бумеровод

На форуме: 10 л 319 д
(с 09/06/2013)

Тем: 4
Сообщений: 13

Гео: ЮЗАО
Подскажите уролога+анализы в юзао
      #1512462 - 01/04/2014 15:58:05

Похоже я окончательно доигрался! Этой зимой повторно и намного сильнее застудил "причиндалы". Почти двое суток бегал по-маленькому каждый час, выходило три капли и с дикой, ужасной болью. И терпеть не мог вообще. Отпаивался клюквенным морсом и Нолицином.
Сейчас, спустя почти 3 месяца понятно что последствия плачевные:
1. Очень быстро прихожу "к финишу", минута максимум. Алкоголь продлевает, но только ударная доза.
2. Жжение/боль в уретре. Когда иду в туалет сразу после кекса, при сжатии и если случайно туда попадает гель/мыло. В инете вычитал что это типичный уретрит.
3. Периодически боль в простате. В основном когда долго за рулем.
Как поступить??? Сдать анализы где-нибудь в Инвитро и там же проконсультироваться у врача? Или анализы в одном месте а врач в другом? И какие анализы???
В районном Диагностическом Центре несколько лет назад сидел охреневший уролог и по этому туда желания идти нет. КВД на Каховке тоже не внушает доверия, но остается как вариант.
Подскажите как поступить и к кому/куда идти?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумеровод

На форуме: 10 л 319 д
(с 09/06/2013)

Тем: 4
Сообщений: 13

Гео: ЮЗАО
Re: Подскажите уролога+анализы в юзао [Re: Бумеровод]
      #1515098 - 07/04/2014 13:49:52

Товарищи, братья и сестры.... Подскажите хоть какие анализы сдавать!
Почитал списки анализов в клиниках и у меня мозг взорвался. Клинику найду рядом с домом, врача еще где-нибудь. На что проверяться?
Дайте точку опоры, а остальное переверну сам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Подскажите уролога+анализы в юзао [Re: Бумеровод]
      #1515374 - 08/04/2014 04:42:37

если территориально подходит, то urofaq.ру там расписание приема можно глянуть, вроде адекватный уролог из всех,что встречался мне. по крайне мере лишние лек-ва не навязывает, как иногда бывает. впринципе по сайту: статьи + ответы на форуме можно оценить,заоднл задать вопрос как быть и что сдавать. мне вот тоже интересна ваша тема, т.к. пару лет назад застудил своего бойца, когда на мартовскиз праздниках с барышней праздновали на улице)) так же мучался как вы,так же клюквой лечился брусникой и палин пил. потом вроде полегчало, все забылось, но позже опять организм напомнил мне. сейчас периодически бывают проблемы, тоже надо провериться. мой начавшийся путь состоит из: аализы на все инфекции, аализ крови, мазок на флору, мазок/секрет простаты, надо бы еще трузи простаты сделать. раньше делал после того случая, тогда мне сказали что все норм, как сейчас непонятно. это все нужно проделать чтобы ичключить бактериальный простатит, насколько прочитал в инете...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru