Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 317 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Ной - Noah 3D (2014) +
      #1510597 - 27/03/2014 21:34:40

http://www.kinopoisk.ru/film/596001/

Цитата:

Аннотация.

История отца, воина и спасителя Человечества и всего живого на Земле.






на кинопоиске сплошь и рядом одни положительные рецензии. кинуть, что ли ложку дегтя в бочку с медом?!

мне фильм не очень-то и понравился, я пару раз порывалась уйти с него, но изнасловав свой мозг я осталась до конца(дело не в жадности, билет стоит копейки для меня). изначально кинчик был в списке мною ожидаемых фильмов, но под сомнение меня ставило присутствие в нем Эммы Уотсон, но о ней позже. свободного времени до фильма "Красавица и чудовище" у меня было предостаточно, поэтому я сходила на сеанс.

фильм скучен, сильно затянут, сюжет исковеркали, так что неудивительно, что в некоторых странах "Ноя" запретили к показу(ряд исламских стран, Индонезия). я бы за такое творение руки оторвала и больше не допускала к режиссерскому креслу, но только за два его фильма я бы сделала Аронофски скидку, это за "Реквием по мечте"(гениальная картина) и "Рестлер". предыстория не требуется, сюжет и так всем известен.

абстрагируясь от сюжетной линии, пройдусь по актерам.

Рассел Кроу, кажется, что он не нуждается в какой-либо критике, он очень сильный актер.

Дженнифер Коннелли, она вроде бы неплохая актриса, но поистине хорошая игра у нее выстреливает достаточно редко. в этой картине она немногим похуже Кроу. единственный минус - это истеричка с визжащим голосом, которая ее озвучивала, иногда уши закладывало от визга.

Рэй Уинстон, сыграл Тубал-Каина заклятого врага Ноя, с ролью самой главной твари-искусителя справился.

Энтони Хопкинс, он конечно один из гениальных актеров, тут его было мало, играл Мафусаила.

Эмма Уотсон, чтоб тебя, это недоразумение способно испортить абсолютно любой фильм, таланта ноль вообще. для меня она так и останется актрисой сыгравшей Гермиону в фильмах про "Гарри Поттера". бездарность и еще раз бездарность. как теперь вообще смотреть фильмы с ее участием, ума не приложу!? вообще никак не справилась с ролью продолжательницы всего рода человеческого.

Логан Лерман, сразу же узнала "Перси Джексона", парень перспективный малый.

Дуглас Бут немного отошел от роли Ромео из последнего его фильма "Ромео и Джульетта", правда жаль, что его было мало в фильме.

длительность фильма - 138 минут.

ЗЫ: его необязательно смотреть в 3D.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 69 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Фильм "Ной" [Re: Анна Чапман]
      #1514717 - 06/04/2014 15:32:48

Фильм порадовал - оказалась почти комедия
Постаревший пузатый Рассел Кроу несколько напоминал Бармалея, особенно когда плывет на Ковчеге Всех зайцев,пытающихся пролезть на судно, он в отличие от доброго деда Мазая, с криком "Ноу тикетс!" - оставляет за бортом
Добрый дед присуццтвует в сказке в роли старика Мафусаила (который жил тыщу лет ) - играет дедка Энтони Хопкинс - он же лектор-каннибал С каннибаллами в кине тоже все в порядке
Они пытаются захватить ковчег, но каменные узбеки, которые на самом деле строили посудину и очень похожие на деревянных великанов из "Властелина колец" отдубасили их инвентарем с криками: "Гоу! Ноу тикетс!"
В процессе повествования идет череда семейных скандалов - Ной-ноет , Хам естественно хамит женщины рыдают
Кончается все хорошо - доплывают до Арарата,там растет красный виноград Не хватало только ликующих армян с криками: Смотри,ара! Цирк приехал!
В итоге Ной так обрадовался винограду, что тут же нагнал вина и запил!
Всей семьей его вывели из запоя и началась НОВАЯ ЖИЗНЬ! Только Хам, измученный хамством ушел из семьи
Удовольствие от фильма есть! Трактовка библейского сюжета вольная

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 16 л 305 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9.3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
ну, все)) после такого комента [Re: nasreddin]
      #1515967 - 09/04/2014 17:43:41

в пятницу точно пойду смотреть










--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 126 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Ной - Noah 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1516119 - 10/04/2014 02:42:47

Исторический Ной был шумером и жил в городе. Звали его Утнапиштим. Тут Ной чисто мифологический ... Но смотреть интересно, актёры в целом сыграли неплохо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Becky Thatcher



На форуме: 11 л 252 д
(с 11/09/2012)

Тем: 11
Сообщений: 948
Флеймы: 45 (4.7%)
Re: Ной - Noah 3D (2014) + [Re: Анна Чапман]
      #1516344 - 10/04/2014 17:40:07

феерическая лабуда, как и большая часть творений Голливуда на историко-мифологические, пафосно-патриотические и религиозно-вольные темы. Рассел Кроу, который мне всегда в общем-то нравился, с возрастом стал походить на Николаса Кейджа с его вечногрустным йеплом выражением лица. Женские роли сыграны похабно и не убедили. Картинки с зайчиками и питончиками вызывали стыдливое умиление, а единственным светлым пятном стал Энтони Хопкинс, который выглядел в натуре как Ганнибал Лектер, особенно в сценах, где собирался съесть излечивал Уотсон
На один раз с большим количеством алкоголя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru