Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Как разобраться?
      #151076 - 25/06/2004 05:43:17

Если быть откровенной, меня и раньше беспокоил этот вопрос. Читаешь отчеты ребят и всплывают такие фразы "Остался, лень было искать что-то другое", "Пошел на второй заход, потому как уплачено, хоть не очень то и хотелось". Не знаю как у других фей. Мне кажется им тоже как и любой женщине хочется нравится. Деньги они что ж Конечно нужны, но элемент флирта не маловажен.

Однако прочитала вот это Женитьба Гарика и вот это Сомнения Lawera и стали меня терзать смутные переживания.

Вопрос ведь серьезный. И даже фейство на фоне этих постов просто меркнет.

Признаюсь, мне бы не хотелось, чтобы со мной спали просто так И чего-то я задумалась о своих бывших. Ведь каждого по-своему но любила. И постельные ласки были одним из проявлений этой любви Неужели в большинстве случаев наши мужчины спят с нами только потому что так надо? Шок, аут, занавес

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 99 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Как разобраться? [Re: Александра]
      #151202 - 25/06/2004 11:15:10

ну не так все плохо, но к этому стремится
из своих знакомых не знаю ниодного, чтобы не изменял, кто то больше, кто то меньше, зависит от финансового положения
к сожалению чувства со временем притупляется, а секса меньше не хочется, поэтому и заглядываешься на мимо проходящих дам
кстати, причитал про женитьбй Гарика, очень к мен подходящая ситуация, правда знакомы мы не год и не два, а 12.
да и история эта с анекдот.ру, ох какая жизненная, может быть немного преувеличенная, но вполне жизненная.

написал, перечил, мысль рассеяна, не смог выразить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Да и шут с ней, с изменой этой))) [Re: prikluchenez]
      #151532 - 25/06/2004 22:36:27

С физической изменой т.е.
Уж кто-кто, а я к этому отношусь вполне с пониманием и верю - не сотрется.

А вот дома как-же? Блин обязанность? И только??? Вот обида

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 168 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Да и шут с ней, с изменой этой))) [Re: Александра]
      #151611 - 26/06/2004 14:55:36

Результатом прихода этих мыслей стало (недеюсь временное) неприятие серьезных отношений. Потому,что если через какой-то достаточный срок Отношений глубоко копнуть и прежде всего у себя спросить: а что,собственно,я тут делаю?..любовь? даже если и была-осталась привычка-в худшем, уважение и взаимопонимание-в лучшем случае. А как же тогда юношеский бред восхваления чувств? А Никак-живу,потому,что удобно..удобно и с этой стороны и с той,и на работу близко добираться ..да и вообще мужик неплохой-и зарабатывает и не гуляет особенно-где я еще такого ...(про ситуацию с ребенком молчу-нету у мя его )
Поэтому если самой себе всегда признаваться,что от любых отношений ты подсознательно ждешь и соответственно получаешь что-то (не обязательно материальное),то вполне естественно,что твой партнер живет\общается с тобой тоже по каким то своим причинам удобства

..хотя..может это у меня уже чисто мужской склад ума в этом смысле..?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 334 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Очень просто разобраться...т (+) [Re: Александра]
      #151627 - 26/06/2004 17:06:56

Ваши мужчины спят с Вами, потому что Любят Вас.
С уважением, Phoeb.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 214 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8.9%)

Гео: Москва
Пасибки(+) [Re: Phoebus]
      #151629 - 26/06/2004 17:12:00

Мне как-то сразу легче стало

Ласковое слово, панимаешьли, и кошке приятно

Мурк и чмок)))

--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Phoebus

На форуме: 19 л 334 д
(с 12/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 56
Флеймы: 1 (1.8%)
Много здесь было сказано о жёнах в засаленных халатах...(+) [Re: Александра]
      #151636 - 26/06/2004 18:26:43

Позвольте свои 9 грамм, в бочку мёда...

Сам сейчас через подобное прохожу...,
Дамам : Не надо чувства собственности!, категорически не надо, семья это такое дело, где приходиться каждому работать над собой, ПОСТОЯННО!!! (настаиваю!), и тогда усё будет хорошо, и мужик домой будет лететь... и сех будет..., и деньги в доме (простите).
С уважением,Phoeb/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru