Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517275 - 12/04/2014 22:36:43

Цитата:

Такие препараты, как Фортранс, Дюфалак, Флит, помогают очень комфортно подготовиться к процессу и обеспечивают качественное проведение его. Их начинают принимать по определённой схеме накануне и заканчивают утром в день процесса.




я бы хотела посмотреть как после слабительного аналом заняться...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (12/04/2014 22:39:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1517279 - 12/04/2014 22:43:56

Цитата:

Как обрабптываются после куни - честно, не знаю.



для этого есть мирамистин в большой бутылочке с пшикалкой и длинним тонким наконечником ( трубочкой) специально для влагалища. этот наконечник вводится во влагалище и пшикается там.
ну а внутренние половые губы и клитор обрабатываются просто .))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Бородатый]
      #1517287 - 12/04/2014 22:57:17

Цитата:

вообще не клизмовалась. При этом ни разу никаких "встречняков" замечено не было.
Еще одна девушка делала так: пока член еще внутри, она захватывала его приготовленной влажной салфеткой, и после вынимания очень ловко стягивала и заворачивала в эту салфетку использованный кондом




.. ..ибо стоило бы тебе хоть раз отвлечься от собственных оргазмических оЗчущений и посмотреть.. хоть одним глазком на то,что вышло изнутри её естества "на гора" при "глубинном бурении" ..вообщИм,кратковременная импотенция была бы тебе гарантирована .

....как грицца .."Господи!..@бать живого человека в жопу!..Какой кошмар!"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517293 - 12/04/2014 23:07:51


Цитата:


.. ..ибо стоило бы тебе хоть раз отвлечься от собственных оргазмических оЗчущений и посмотреть.. хоть одним глазком на то,что вышло изнутри её естества "на гора" при "глубинном бурении" ..вообщИм,кратковременная импотенция была бы тебе гарантирована .






Да можно подумать, я никогда туда не смотрел.
На встречняка нарывался, бывало такое. Но это, как ув. Гюнтер замечал, как раз у тех, кто это дело не любит, делает только из жадности, и, походу, клизмуется по полной.
Никого ни на что не агитирую. Но бабу можно трахать куда угодно - хоть в ухо. Некоторые, вон, дрочат на них, на жиВЫХ, вместо чтобы трахнуть.
Хороший анал вообще штука довольно редкая.
Минет, какбе, тоже "не по правилам".
КСтати, ставшее штампом в порнухе "окончание на лицо", ничего кроме рвотных рефлеКСов лично у меня не вызывает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (12/04/2014 23:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517294 - 12/04/2014 23:08:35

Цитата:



....как грицца .."Господи!..@бать живого человека в жопу!..Какой кошмар!"(с)



то есть мёртвого можно (с) ?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Можно...но это- "совсем другие деньги!"(с)..)) [Re: Bonasje]
      #1517298 - 12/04/2014 23:16:05

..
Цитата:

то есть мёртвого можно (с) ?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да нет,понятно.."Каждый дрочит так,как хочет!"(с)..)) [Re: Бородатый]
      #1517300 - 12/04/2014 23:19:26

Цитата:

Но бабу можно трахать куда угодно - хоть в ухо.
Хороший анал вообще штука довольно редкая.


..
..Тут.."Кому и кобыла невеста!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 288 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Спасибо Гарик! [Re: garic99]
      #1517474 - 13/04/2014 19:55:29

Цитата:

Заипался повторять. Виагра НЕ ВЛИЯЕТ на прилив. Она влияет на отлив



От перестановки слагаемых сумма не меняется. Влияет ли Виагра на прилив или на отлив в итоге имеем более толстый писюн, который приятнее запихивать феям в их замечательное отверстие.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517622 - 14/04/2014 11:56:46

Цитата:

вы делали минет? или не делали? делали минет без преза? И почему одевать през только руками а не ртом??? он расскатывается одной стороной к члену, второй - к вам...
можно прояснить в подробностях что вы хотите?

почему вы считаете что его рот грязнее чем ваш?. И задумайтесь, что мазок на ЗППП не берут изо рта, а из влагалища...почему???
да, смазку на презе тоже не забываем - искуственная смазка может вызвать увеличение патогенной флоры тоже...... и , я уверена, что смазка , порой в качестве вашей собственной слюны тоже имеет место быть иногда....




Писала в том посте что мбр. Да, минет без преза и имела в виду. С дальнейшим переходом без перерыва в классику или анал. Одевание презерватива только руками потому что микрофлора с члена уже у меня во рту. И в процессе тоже никак его ртом приласкать не соваться.

Вопрос подробно..
до МБР:
- обрабатываете или нет
после МБР, при переходе к классике например:
- обрабатываете рот, оставляю при этом мужчину ждать или при нем.
- не касаетесь больше ртом члена в презервативе
- зараза к заразе не пристанет

Про куни. Не все болезни во рту могут квартироваться, слюна среда агрессивная, мазок на зпп брать конечно же нелогично)) И возможно что не грязнее. Но тот же сифилис ведь может быть.

Обработка после - да, ес, угу, конечно! Я просто поинтересовалась, делает ли кто то обработку до процесса или в процессе и как, если делаете. Относительно существования мирамистина энд хлоргексидина в курсе. И даже не могу сказать что у меня прямо мания заболеть, как может показаться из темы, да и большинство болячек действительно лечится. А вот заболеть и заразить кого то до того как узнаю, вот это вот втройне неприятно, если такое будет. Я его, он вполне возможно что жену, в итоге бардак и вопли.

Еще прочла на форуме про свечи Гексикон, форма удобная, не разобралась пока овместимы или нет с презервативами, в инструкции этого нет.

Сообщение изменил Абиссинка (14/04/2014 12:37:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Хех... [Re: Гюнтер]
      #1517626 - 14/04/2014 12:06:25

Цитата:

Из одного моего отчёта.



Спасибо! Что то такое интересовало, думала примеров много, оказалось.. то ли спросила не так, то ли просто никому это особо не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1517629 - 14/04/2014 12:17:28

Цитата:

По поводу анала.



Спасибо.

Обычно ничего и нет, проблемки были считанные редко и грандиозностью не отличались. Просто сама возможность неудобна уже, одно дело с глубоко знакомым и забесплатно, а другое дело.. в общем то большей частью падаю в обморок от мнительности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Bonasje]
      #1517631 - 14/04/2014 12:19:37

Цитата:

я бы хотела посмотреть как после слабительного аналом заняться...



Да уж, наверно будет грандиозное занятие после чего осчастливленный им несчастный может стать его ярым противником на всю оставшуюся жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517634 - 14/04/2014 12:34:22

Цитата:

...И все эти инквизиторские процедуры только для того,чтоб срубить лишнюю "штуку" с клиента??? ..Мда-а-а..



Если вот именно так как, лучше уж никак. Или с тем/теми, кому это не обязательно.

Не только для того что бы срубить, не могу похвастаться что ощущения на порядок выше чем при обычно сексе, просто другие. Как ощущение вкусового удовольствия от хорошего жаркого и от мороженого.. ну вот к чему обеднять меню?

Цитата:

Вы только не обижайтесь,но Вы,ИМХО, из той породы,которым "вынь,разжуй и в рот положи"(с)..



Вы его можете даже предварительно не разжевывать, я добрая

.

Сообщение изменил Абиссинка (14/04/2014 13:02:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517781 - 14/04/2014 19:55:07

Цитата:

Одевание презерватива только руками потому что микрофлора с члена уже у меня во рту.


а руками вы член не трогали, да?

Цитата:

Вопрос подробно..
до МБР:
- обрабатываете или нет
после МБР, при переходе к классике например:
- обрабатываете рот, оставляю при этом мужчину ждать или при нем.
- не касаетесь больше ртом члена в презервативе
- зараза к заразе не пристанет



1)- до - для чего обрабатывать его - вы думаете если обработаете до, то убъёте всю "гадость", чем можно заразиться?

по остальным пунктам я скажу следующее - я уже кучу лет в этом бизнессе и практикую МБР. ещё ни разу не заразилась - это я просто пишу кратко, чтобы не вдаваться в подробности про слюну...про свойства выживания во рту всякого рода возбудителей - как на практике и как в теории.

Цитата:

Про куни. Не все болезни во рту могут квартироваться, слюна среда агрессивная, мазок на зпп брать конечно же нелогично)) И возможно что не грязнее. Но тот же сифилис ведь может быть.


сифилис в слюне... вы в инете , видимо, начитались. Про ВИЧ в слюне там ещё не писали?

ну а полоскать рот лучше мирамистином. Для начала - эффекта больше.Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах... Можно октенисепт - но там обезбаливающий эффект и он ну очень противный.
Можно тантум верде - он обладает антисептическим свойством, для рта подходит, да и запах сразу приятный Можно жидкостью для полоскания рта - есть с хлоргексидином уже в составе.

Про свечи гексикон - можно, но ты так убъёшь всю флору, которая и так у тебя еле дышит...
купи мирамистин со спец насадкой вагинальной и пользуйся им.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517863 - 14/04/2014 23:54:07

Цитата:

Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах...



А у меня от полоскания хлоркой вкусовые ощущения на неск. часов пропадают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517974 - 15/04/2014 12:33:31

Цитата:

а руками вы член не трогали, да?



Туше! Хотя в отличие от рта руки у меня две, как и у большинства землян

Цитата:

1)- до - для чего обрабатывать его - вы думаете если обработаете до, то убъёте всю "гадость", чем можно заразиться?



Всю, не всю.. исследований не проводила и таких данных пока не видела, насколько обработка до того снизит вероятность заражения достоверно не смогу сказать, а фантазировать не вижу смысла. Хотелось бы знать.

Цитата:

по остальным пунктам я скажу следующее - я уже кучу лет в этом бизнессе и практикую МБР. ещё ни разу не заразилась - это я просто пишу кратко, чтобы не вдаваться в подробности про слюну...про свойства выживания во рту всякого рода возбудителей - как на практике и как в теории.



Я во времена далекие в бане навернулась в тапочках, с тех пор не люблю их и не юзаю, и при этом ни разу грибком стопы не болела. Это если кратко.
А если серьезно, вопрос был немного другой. Например, фея сделала минет без презерватива, после чего одела презерватив и поскакали. Если презерватив был одет ротиком феи сразу же после того как она делала мбр или же просто ее нежной ручкой, если той же самой ручкой до того ласкала член - чем для самой феи отличается такой половой акт в презервативе и половой акт без презерватива? Тем что кончит мужчина в презерватив? Это да. При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп

Цитата:

сифилис в слюне... вы в инете , видимо, начитались. Про ВИЧ в слюне там ещё не писали?



То есть, Вы в принципе считаете возможность сифилитического поражения слизистой оболочки полости рта плодом интернет воображения? Ни шанкров, ни папул.. ни выделения трепонем.. это все фантазии?

Цитата:

ну а полоскать рот лучше мирамистином. Для начала - эффекта больше.Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах... Можно октенисепт - но там обезбаливающий эффект и он ну очень противный.
Можно тантум верде - он обладает антисептическим свойством, для рта подходит, да и запах сразу приятный Можно жидкостью для полоскания рта - есть с хлоргексидином уже в составе.

Про свечи гексикон - можно, но ты так убъёшь всю флору, которая и так у тебя еле дышит...
купи мирамистин со спец насадкой вагинальной и пользуйся им.



Свечи гексикон, по составу это все тот же хлоргексидин, имеете в виду что для регулярного применения в них не та концентрация или что хлоргексидин не подходит в принципе? Хотя, у мирамистина еще и спектр немного пошире.

Относительно флоры, поражена Вашей (твоей?)прозорливостью, мало того что выпили на брудершафт без моего участия, так даже экстрасенсы вроде бы диагностируют хотя бы при наличии фотографии.. зарываете талант в землю. И передаю сочувствие от моей флоры Вашей флоре, с учетом того что на текущий момент количество мужчин принятых нашими отверстиями думаю различается даже не на один порядок.

ps куськаемся, как две малолетних стерводурочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Девушка, Вам нельзя в феи с такой мнительностью. (-) [Re: Абиссинка]
      #1517989 - 15/04/2014 13:14:02











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Девушка, Вам нельзя в феи с такой мнительностью. (-) [Re: Гюнтер]
      #1517995 - 15/04/2014 13:42:41

Мне все можно

Гюнтер, реально я не так уж мнительна и вполне раззвиздяйка местами (иначе этой темя бы и не было по нескольким причинам), но когда не знаю как принято в конкретной отрасли, то правильным считаю спросить и узнать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Абиссинка]
      #1518009 - 15/04/2014 14:09:22

Будет так, как Вы этого сами захотите. Соотношение довольных-недовольных от этого не изменится.
А Ваши вопросы, простите, звучат примерно так: "Если я порежу палец, что делать?
- перевязать
- залить йодом
- крепко зажать порез другим пальцем
- пописать на порез
Или сделать всё вместе? Если да - то в каком порядке?"
Сами же сказали -
Цитата:

Мне все можно


Действуйте!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518014 - 15/04/2014 14:23:52

Цитата:

При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп





дальше коментировать что-либо уже бесполезно)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Гюнтер]
      #1518015 - 15/04/2014 14:24:52

Палец еще можно скотчем заклеить

Думаете соотношение довольных-недовольных не изменится?
Я думала все же зависит.

Насчет можно все.. частью понты, конечно. Например выпить бутылку мартини - нельзя. Точнее можно то оно можно, но последствия могут быть, уууу.. так что иногда и до подумать не вредно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Абиссинка]
      #1518023 - 15/04/2014 14:36:45

Цитата:

Думаете соотношение довольных-недовольных не изменится?


Как бы Вы не старались обезопасить себя и клиента, всегда найдётся чистоплюй, который на весь инет назовёт Вас грязунхой. И наоборот - всегда будут те, кто позанудствует над малым количеством допов и неумелом их использовании.
Изменить соотношение в сторону довольных можно только одним способом: резко уронить цену без изменения качества. Тогда Вам простят всё.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1518026 - 15/04/2014 14:54:55

Цитата:

Цитата:

При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп





дальше коментировать что-либо уже бесполезно)



Это уже шутка была. Если и того не поняли (хотя с учетом того что процитировали без смайлика, таки теплится надежда, что поняли, но сделали вид), тогда да.. смысл комментировать невелик.. впрочем, Вы местами столь очаровательны, что можете продолжить и просто ради удовольствия читающих. Например, заранее трепещу в предвкушении более развернутой версии Вашего мнения, отчего сифилиса полости рта не может быть, потому что просто не может быть. Но, конечно, нисколько не настаиваю ответе на данный возможно неудобный вопрос, да и на прочих тоже.

Сообщение изменил Абиссинка (15/04/2014 15:23:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Гюнтер]
      #1518029 - 15/04/2014 15:02:40

Цитата:

Как бы Вы не старались



Вы правы, долларом быть для всех не получится.

А насчет допов, чему не умеешь, тому научиться можно. И если интересно, но пока не особо в деле пробовала, можно ведь так и сказать.. не врать проще.

Сообщение изменил Абиссинка (15/04/2014 15:03:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хм(+) [Re: Абиссинка]
      #1518031 - 15/04/2014 15:09:13

Цитата:

А насчет допов, чему не умеешь, тому научиться можно.


Дорогая Абиссинка-негритянка...а вы москвичка? А то всю жизнь нет-нет, да мечтал побыть учителем.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Хм(+) [Re: Гюнтер]
      #1518034 - 15/04/2014 15:20:20

Цитата:

Дорогая Абиссинка-негритянка...а вы москвичка? А то всю жизнь нет-нет, да мечтал побыть учителем.



Я - Кошка

Нет, хотя в случае если допрет до того самого, буду эмигрировать, в своем городе всегда больше риск наткнуться на знающую тебя собаку.

И тогда все что пожелает мой Каспадин......
в заранее обозначенных пределах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Этта(+) [Re: Абиссинка]
      #1518038 - 15/04/2014 15:33:54

Цитата:

Нет, хотя в случае если допрет до того самого, буду эмигрировать,


Будете эмигрировать - возьмите севернее, там летом белые ночи и мосты красиво разводятся.
Цитата:

И тогда все что пожелает мой Каспадин.


Не промахнётесь городом - обязательно пожелаю всё. Судя по озвученным умениям, Вы, Кошка, абсолютно в моём вкусе.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (15/04/2014 15:35:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! Идея! + [Re: Абиссинка]
      #1518052 - 15/04/2014 16:16:07

А Вы занимайтесь сеКСом в латеКСе. Тотальном - т.е. закрывающем всё тело. И с латексными же вагинальным и анальным вкладышем. Имхо, черрртовски эротично, и ценник можно ставить - мама не горюй!
Вот только с минетом непонятно...как его делать в противогазе - ума не приложу








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518075 - 15/04/2014 16:54:11

Цитата:

отчего сифилиса полости рта не может быть, потому что просто не может быть.


Как говорится, не повезет - и на родной сестре поймаешь.(с)
Про ненулевую вероятность подцепить открытую форму туберкулеза в метро, я уже упоминал, кажется? Неприятность, скажу я Вам гораздо хуже сифилиса.
Лечение в полностью закрытом стационаре в течение многих месяцев (если не лет ) с отнюдь не гарантированным положительным исходом.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1518085 - 15/04/2014 17:16:03

Цитата:

Про ненулевую вероятность подцепить открытую форму туберкулеза в метро,


и чесотка сюда же((((

видела раз такого разносчика пиццы...лето, жара, он в сланцах непонятно каких пыльных, ноги грязные.... и....чесотка...

вышла, купила стопарик водки, помыла руки тут же , бо держалась за один и тот же поручень с ним((((
Пиццу долго не заказывала вообще.((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru