Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы
      #1516708 - 11/04/2014 11:39:43

Несколько вопросов, как Вам нравится/как Вы делаете. Интересуют те дополнения которые накладывает профессия феи, как обеспечить безопасность и гигиену, но при этом не омрачить атмосферу встречи, не испортить настроение мужчине?

1. Минет без презерватива, как обработать антисептиком до того и необходимо ли это делать, что бы это не вызывало ощущения медпроцедуры, не сбивало настрой.
И как в том случае если мбр не заканчивается окончанием, после которого можно и сходить освежить ротик, а плавно перетекает в другие процессы. Понятно, что дальше одевается презерватив, но тогда никаких оральных ласк в процессе, перемежать нельзя, получается беднее. Но и бежать полоскаться, оставляя мужчину.. что то тут не то, мне бы такое отношение не понравилось.

2. Куни, в плане вензе как тут?

3. Анальный секс, обязательна полная стерелизация путем клизм и прочих издевательств или не строго критично для "потребителей"? Если критично, вопрос к принимающей стороне, как Вы делаете, особенно если время ограничено? Мысль о том что бы прокачать попой перед свиданием с десяток литров воды на половой энтузиазм действует откровенно угнетающе.
Анал весьма уважаю и практикую, но раньше было только в более личных отношениях, со знакомыми партнерами.

Сообщение изменил Абиссинка (11/04/2014 13:46:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1516779 - 11/04/2014 13:39:10

Если разместила не в том разделе, где актуально подобное обсуждение, просьба перенести. Очень интересует




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...ИМХО, Ваш "опросник"..)).. Вам надо расЧЛЕНить..))) [Re: Абиссинка]
      #1516842 - 11/04/2014 17:13:00

по разным конференциям..


..Что-то в "Заповедник"..что-то в "Здоровье"..а что-то и в Нетрады..
Цитата:

Мысль о том что бы прокачать попой перед свиданием с десяток литров воды



...А если серьёзно,то все..абсолютно все ответы на данные вопросы УЖЕ были даны на этом Форуме.."Ищите и обрящете.."(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517005 - 12/04/2014 01:27:46

Цитата:

Минет без презерватива, как обработать антисептиком до того и необходимо ли это делать, что бы это не вызывало ощущения медпроцедуры, не сбивало настрой.


Ну либо так как написано в инструкции к антисептику, либо как угодно-все равно бесполезно.
Цитата:

Куни, в плане вензе как тут?


Переведите на русский пожалуйста
Цитата:

Анальный секс, обязательна полная стерелизация путем клизм и прочих издевательств или не строго критично для "потребителей"? Если критично, вопрос к принимающей стороне, как Вы делаете, особенно если время ограничено? Мысль о том что бы прокачать попой перед свиданием с десяток литров воды на половой энтузиазм действует откровенно угнетающе.
Анал весьма уважаю и практикую, но раньше было только в более личных отношениях, со знакомыми партнерами.


Барышня, количество литров не имеет решающего значения (если конечно не стоят счетчики на воду ), критерий один-отсутствие встречного паровоза А уж как этого полностью избежать... Могу озвучить... Надеюсь модеры на крайняк в здоровье перенесут.

за 2 – 3 дня до процедуры из рациона исключают шлаковые продукты, то есть те, которые вызывают вздутие кишечника и обильный стул. Запрещается есть некоторые каши (перловую, пшённую и овсяную), зелень и свежие овощи (свеклу, морковь, капусту, бобовые), фрукты (абрикосы, персики, бананы, яблоки, апельсины), хлеб из тёмной муки. Мясные бульоны должны быть не наваристыми, а все блюда рекомендуется готовить на пару или варить. Днём перед процессом обед должен быть лёгким, ужинать не рекомендуется совсем, и в день проведения процедуры не завтракать.
дополнительно к диетическим ограничениям необходимо очистить кишечник с помощью клизм или специальных слабительных. Очистительная клизма делается накануне процесса и утром в день процесса. За один раз в кишечник вводят не менее литра воды и повторяют клизмы до тех пор, пока в промывных водах не исчезнут примеси каловых масс.
очистить кишечник можно и с помощью специальных слабительных. Такие препараты, как Фортранс, Дюфалак, Флит, помогают очень комфортно подготовиться к процессу и обеспечивают качественное проведение его. Их начинают принимать по определённой схеме накануне и заканчивают утром в день процесса.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Спасибо Гарик! [Re: garic99]
      #1517052 - 12/04/2014 06:58:16

Цитата:



за 2 – 3 дня до процедуры из рациона исключают шлаковые продукты, то есть те, которые вызывают вздутие кишечника и обильный стул. Запрещается есть некоторые каши (перловую, пшённую и овсяную), зелень и свежие овощи (свеклу, морковь, капусту, бобовые), фрукты (абрикосы, персики, бананы, яблоки, апельсины), хлеб из тёмной муки. Мясные бульоны должны быть не наваристыми, а все блюда рекомендуется готовить на пару или варить. Днём перед процессом обед должен быть лёгким, ужинать не рекомендуется совсем, и в день проведения процедуры не завтракать.
дополнительно к диетическим ограничениям необходимо очистить кишечник с помощью клизм или специальных слабительных. Очистительная клизма делается накануне процесса и утром в день процесса. За один раз в кишечник вводят не менее литра воды и повторяют клизмы до тех пор, пока в промывных водах не исчезнут примеси каловых масс.
очистить кишечник можно и с помощью специальных слабительных. Такие препараты, как Фортранс, Дюфалак, Флит, помогают очень комфортно подготовиться к процессу и обеспечивают качественное проведение его. Их начинают принимать по определённой схеме накануне и заканчивают утром в день процесса.




Сколько сложностей! А не проще ли заниматься классическим сексом? Лично я не представляю как я свой беленький чистенький член буду запихивать в это... отверстие.

Вот меня тут критикуют за пользование Виагрой, а ведь помимо гарантии полового контакта она даёт больший прилив крови, чем обычно, член утолщается, что позволяет получать удовольствие и с теми, у кого основной калибр слегка увеличен. И зачем тогда анальный секс?

Кстати, ещё одним минусом АС является отсутствие натуральной смазки - это вам не влажное влагалище!

(Но, надо сказать, смотреть АС в порнухе я люблю. Как там девочкам заправляют длинные, толстые члены в узенькие попки. Как девочки кричат. А запахи через экран не передаются )

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Сообщение изменил Evil73 (12/04/2014 07:14:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
чуть притормозите, господа [Re: Хаим Шмок]
      #1517083 - 12/04/2014 10:00:25

Дело не в том что я не в состоянии найти инструкции к препарату по пользованию. Спросила именно в определенном контексте атмосферы встречи, как такие процедуры по обработке антисептиком делать так, что бы ее не портить. И если Вам или Вы это делали интересно, эротично - вот это то меня и интересует.

Хаим Шмок, а чего тут в нетрады то? Форум смотрю, но немаленький он.

gаric99, насчет классических длительных процедур, это все здорово, для тех кто тем занимается пару-тройку раз в месяц. Если ас заниматься чаще и когда захочется, а не заранее с прицелом за ХХ часов.........
С именно грандиозным встречняком, а-ля деревенский туалет после пачки дрожжей - мне сталкиваться не приходилось. Обычно не было вообще ничего такого заметно, но иногда небольшие следы на кончике конца имелись. Вот это вот критично или нет. Мои в обморок не падали, но то же было "по люпфи".

Относительно куни, контакт жидкостей есть и при последующем акте слюна партнера вполне легко и непринужденно заносится во влагалище, хоть три презерватива одень. Это менее критично чем незащищенный секс, понятно. Тут вообще ничего не делают феи, списывают на риск профессиональный? Ну да, вылечится вполне можно и тд. Только вот если заразишь клиента, а он еще и возможно свою жену.. ппц! Поэтому и интересуюсь, как сочетать максимум предохранения с тем, что бы не казаться мадам сбежавшей из дурдома, не портить настроение мужчинам.

Evil73, зачем конкретно Вам заниматься анальным сексом, этого я не знаю У меня ощущения при нем другие, чем при классическом и нравятся оба варианта.

Сообщение изменил Абиссинка (12/04/2014 10:04:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 102 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74526
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Спасибо Гарик! [Re: Evil73]
      #1517127 - 12/04/2014 14:42:45

Цитата:

А не проще ли заниматься классическим сексом?


Золотые слова! Пусть под хвост хлещутся те у кого пыпырка маленькая
Цитата:

Вот меня тут критикуют за пользование Виагрой, а ведь помимо гарантии полового контакта она даёт больший прилив крови, чем обычно


Заипался повторять. Виагра НЕ ВЛИЯЕТ на прилив. Она влияет на отлив

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Спасибо Гарик! [Re: garic99]
      #1517143 - 12/04/2014 15:46:38

Цитата:

Золотые слова! Пусть под хвост хлещутся те у кого пыпырка маленькая



Это все конечно хорошо, но еще про и мбр вопрос был, и куни.. хотя какая тама еще безопасность и атмосфера встречи.. плюнула, бумагой потерла и хватит. Как то так?

Конечно ас нравится не всем мужчинам и не всем женщинам, как и многое другое, но причин для выхода на баррикады тут не вижу.

---
а с интересующим меня повторюсь, на всякий случай

Дело не в том что я не в состоянии найти инструкции к препарату по пользованию. Спросила именно в определенном контексте атмосферы встречи, как такие процедуры по обработке антисептиком делать так, что бы ее не портить. И если Вам или Вы это делали интересно, эротично - вот это то меня и интересует.

gаric99, насчет классических длительных процедур, это все здорово, для тех кто тем занимается пару-тройку раз в месяц. Если ас заниматься чаще и когда захочется, а не заранее с прицелом за ХХ часов.........
С именно грандиозным встречняком, а-ля деревенский туалет после пачки дрожжей - мне сталкиваться не приходилось. Обычно не было вообще ничего такого заметно, но иногда небольшие следы на кончике конца имелись. Вот это вот критично или нет. Мои в обморок не падали, но то же было "по люпфи".

Относительно куни, контакт жидкостей есть и при последующем акте слюна партнера вполне легко и непринужденно заносится во влагалище, хоть три презерватива одень. Это менее критично чем незащищенный секс, понятно. Тут вообще ничего не делают феи, списывают на риск профессиональный? Ну да, вылечится вполне можно и тд. Только вот если заразишь клиента, а он еще и возможно свою жену.. ппц! Поэтому и интересуюсь, как сочетать максимум предохранения с тем, что бы не казаться мадам сбежавшей из дурдома, не портить настроение мужчинам.


Сообщение изменил Абиссинка (12/04/2014 15:51:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517153 - 12/04/2014 16:31:37

отвечу так
1)- МБР. Обработать после мирамистином (октенисептом). Достаточно. При этом кончил он при МБР или нет - не имеет значения. Рот полоскать только холодной(прохладной водой), потому как даже капля спермы в горячей воде сворачивается ( белок потому как )

2)- Куни. Тоже самое.

3)-
Цитата:

3. Анальный секс, обязательна полная стерелизация путем клизм и прочих издевательств или не строго критично для "потребителей


что значит стерилизация? При анале член вводится в прямую кишку ( 17 см примерно её длина) После прямой кишки далее по анатомии сфинктер, через который член дальше не попадает)Поэтому вам достаточно проклизмить только прямую кишку. Для этого достаточно обычной клизмы даже из спринцовки, чтобы очистить именно прямую кишку. Раз в неделю можете делать обычную клизму - весьма полезна для здоровья.
если вы хотите глубокое очищение кишечника - то есть в клиниках процедура "гидроколонотерапия" . Хоть и там без подготовки, но всё же лучше перед ней сделать очистительную клизму. После курса процедур вы сбросите в весе, почувствуете себя намного лучше, проходит всякая депрессия. Делала сама 1 раз давно - супер. Делается не чаще 1 раза в полгода(год).

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NightG

На форуме: 11 л 243 д
(с 01/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517170 - 12/04/2014 18:01:30

Цитата:

При анале член вводится в прямую кишку ( 17 см примерно её длина) После прямой кишки далее по анатомии сфинктер, через который член дальше не попадает)Поэтому вам достаточно проклизмить только прямую кишку.





Это что-то новое в анатомии! Вообще-то далее после прямой кишки находится сигмовидная кишка, но никак не сфинктер.
Сфинктер - это как раз мускульное кольцо в районе заднего прохода, которое позволяет вам терпеть, когда вы хотите "по-большому"...

С уважением)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: NightG]
      #1517176 - 12/04/2014 18:19:03

эх)))... сфинктеры - это сужения. В кишечнике - они разделяют каждый отдел кишечника. А то, что Вы назвали свинктером - это называется анус. Погуглите, если считаете что я не права)))

Да, в анусе выделяют два сфинктера - внутренний и внешний..

С Уважением))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (12/04/2014 18:27:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
NightG

На форуме: 11 л 243 д
(с 01/09/2012)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517183 - 12/04/2014 18:38:43

Да, Вы правы. Это называется сфинктер О’Берна — Пирогова — Мутье, оказывается.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517201 - 12/04/2014 19:09:18

Цитата:

отвечу так
1)- МБР. Обработать после мирамистином (октенисептом). Достаточно. При этом кончил он при МБР или нет - не имеет значения. Рот полоскать только холодной(прохладной водой), потому как даже капля спермы в горячей воде сворачивается ( белок потому как )

2)- Куни. Тоже самое.

3)- При анале член вводится в прямую кишку ( 17 см примерно её длина) После прямой кишки далее по анатомии сфинктер, через который член дальше не попадает)Поэтому вам достаточно проклизмить только прямую кишку. Для этого достаточно обычной клизмы даже из спринцовки, чтобы очистить именно прямую кишку.
.



Первое, именно МБР, если с обработкой только после. Если мужчина от минета не кончает и потом без паузы (во время которой было бы уместно и удобно выйти прополоскать ротик) переходим к прочим процессам - при этом презерватив одевать только руками и вообще не дай боже мне коснутся члена ртом в процессе ни разу больше. Иначе секс условно защищенным получается.

Второе, куни, после него у меня там ведь смесь из моей смазки и его слюны, эдакий коктейль, потом одеваем презерватив и предаемся как бы безопасному сексу, занося этот коктейль поглубже...

Чуточку проклизмить пару раз пробовала, привело к обратному эффекту в процессе ас Поэтому обычно не делаю ничего, в большинстве случаев никаких следов что побывал в альтернативном отверстии нет, но иногда то немного бывает. Хоть вообще ас с клиентами не заниматься, что бы в неудобное положение не попасть


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517224 - 12/04/2014 20:23:11

просьба выражать свои мысли более понятно....
Цитата:

Если мужчина от минета не кончает и потом без паузы (во время которой было бы уместно и удобно выйти прополоскать ротик) переходим к прочим процессам - при этом презерватив одевать только руками и вообще не дай боже мне коснутся члена ртом в процессе ни разу больше. Иначе секс условно защищенным получается.



ничего не поняла....
вы делали минет? или не делали? делали минет без преза? И почему одевать през только руками а не ртом??? он расскатывается одной стороной к члену, второй - к вам...
можно прояснить в подробностях что вы хотите?

Цитата:

куни, после него у меня там ведь смесь из моей смазки и его слюны, эдакий коктейль, потом одеваем презерватив и предаемся как бы безопасному сексу, занося этот коктейль поглубже...



почему вы считаете что его рот грязнее чем ваш?. И задумайтесь, что мазок на ЗППП не берут изо рта, а из влагалища...почему???
да, смазку на презе тоже не забываем - искуственная смазка может вызвать увеличение патогенной флоры тоже...... и , я уверена, что смазка , порой в качестве вашей собственной слюны тоже имеет место быть иногда....

Цитата:

Чуточку проклизмить пару раз пробовала, привело к обратному эффекту в процессе ас


клизму нужно сделать с утра . а не перед аналом. Сделали, просрались и уже потом, днём или позже - занимайтесь аналом)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хех... [Re: Абиссинка]
      #1517226 - 12/04/2014 20:24:06

Про МБР. Вот как поступает одна из лучших фей Питера:
Цитата:

Наташа достала свой флакончик и провела доп.обработку. Причём не просто так, а тоже сделала эту процедуру максимально сексуальной: опрыскала йенг, взяла его в ладошки, что-то шёпотом сказала ему, легонько поцеловала, пшикнула ещё раз на место поцелуя и посмотрела снизу вверх лукавыми глазами.


Из одного моего отчёта. Замечу, что подобным образом уместно обрабатывать йенги и до,и после.
Цитата:

Анальный секс, обязательна полная стерелизация путем клизм и прочих издевательств или не строго критично для "потребителей"?


Вот тут затруднюсь с ответом: никогда не интересовался у девушек что и как, а любительниц сделать это при мне как-то не находилось. Но!!!! Лично моя статистика железная: те из девушек, кто любит АС, никогда особо много времени на подготовку не тратят. А иногда обходятся и вообще без - и всё проходит прекрасно. А вот "королевы", допускающие сзади только "избранных" и просящие кучу бабла за это, проводят в санузле минут по 20, и всё равно траблов избежать не могут. Изо всех сил убеждаю себя, что всё это от малого количества практических занятий, но иногда так и тянет сказать: "А это, дорогуша, потому что в тебе дерьма много."

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Evil73]
      #1517227 - 12/04/2014 20:28:30

Цитата:

Сколько сложностей! А не проще ли заниматься классическим сексом? Лично я не представляю как я свой беленький чистенький член буду запихивать в это... отверстие.

Вот меня тут критикуют за пользование Виагрой, а ведь помимо гарантии полового контакта она даёт больший прилив крови, чем обычно, член утолщается, что позволяет получать удовольствие и с теми, у кого основной калибр слегка увеличен. И зачем тогда анальный секс?

Кстати, ещё одним минусом АС является отсутствие натуральной смазки - это вам не влажное влагалище!

(Но, надо сказать, смотреть АС в порнухе я люблю. Как там девочкам заправляют длинные, толстые члены в узенькие попки. Как девочки кричат. А запахи через экран не передаются )



"Нету денег" и "слабая эрекция" пишется короче.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Хех... [Re: Гюнтер]
      #1517230 - 12/04/2014 20:34:27

Цитата:

Из одного моего отчёта. Замечу, что подобным образом уместно обрабатывать йенги и до,и после


если на члене уже что-то есть, то обрабатывай его до или не обрабатывай - всё равно подхватишь)))
Для МБРа нужно хорошо помыть его (да и самому не мешало бы принять полностью душик - ведь потом сам процесс у тебя начнётся...), а не просто опырскать "обработкой".
Цитата:

что-то шёпотом сказала ему


наверное молитву прочитала чтобы стоял , кончил быстро и не заразил

Цитата:

а любительниц сделать это при мне как-то не находилось.


это делают до вашего прихода, один раз на все аналы, пока опять не припрёт по-большому))).
Хотя в идеале лучше бы после каждого анала делать махонькую микроклизму)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ой, ты такая зануда - это что-то!(+) [Re: Bonasje]
      #1517236 - 12/04/2014 20:50:58

Цитата:

если на члене уже что-то есть, то обрабатывай его до или не обрабатывай - всё равно подхватишь)))
Для МБРа нужно хорошо помыть его (да и самому не мешало бы принять полностью душик - ведь потом сам процесс у тебя начнётся...), а не просто опырскать "обработкой"


Давай, тепеь расскажи мне, что дважды два - четыре, а то вдруг я не знаю? Увеличу спецом для тебя размер цитаты:
Цитата:

поэтому, не дожидаясь стука в дверь, я запросился в душ. А уже после, одевшись, с удовольствием посидел-покурил. Да, кстати! КЖ в санблоке имеется и мной использована. Тем не менее, в комнате Наташа достала свой флакончик и провела доп.обработку. Причём не просто так, а тоже сделала эту процедуру максимально сексуальной: опрыскала йенг, взяла его в ладошки, что-то шёпотом сказала ему, легонько поцеловала, пшикнула ещё раз на место поцелуя и посмотрела снизу вверх лукавыми глазами.


Чтоб ты не придиралась - йенг обрабатывался ДО того, как я оделся.

Цитата:

наверное молитву прочитала чтобы стоял , кончил быстро и не заразил


Скорее - поблагодарила, ибо я к тому моменту трижды отстрелялся.

Цитата:

это делают до вашего прихода, один раз на все аналы, пока опять не припрёт по-большому))).
Хотя в идеале лучше бы после каждого анала делать махонькую микроклизму)


Охотно верю - тут тебе виднее.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ой, ты такая зануда - это что-то!(+) [Re: Гюнтер]
      #1517237 - 12/04/2014 20:59:32

Цитата:

опрыскала йенг, взяла его в ладошки, что-то шёпотом сказала ему, легонько поцеловала, пшикнула ещё раз на место поцелуя


это какая ядовитая слюна у девушки, что даже после поцелуя она опять пшикнула

а прошептала - моливу, чтобы предохранило от её заразы ( как доп. средство для обработки)

ЗЫ.: ты обЪясни - ты в душе был перед тем как пришёл или только она прыскала на енг?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Сверхзануда(+) [Re: Bonasje]
      #1517241 - 12/04/2014 21:07:16

Цитата:

это какая ядовитая слюна у девушки, что даже после поцелуя она опять пшикнула


Поцелуй - это соприкосновение слизистых. И вот это-то соприкосновение она заполировала. Чтоб мне совсем спокойно было.
Цитата:

ты обЪясни - ты в душе был перед тем как пришёл или только она прыскала на енг?


Читай первоисточник и не задавай глупых вопросов. Я очень чистоплотный.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Сверхзануда(+) [Re: Гюнтер]
      #1517245 - 12/04/2014 21:19:54

да первоисточник я уже прочитала до твоей ссылки на него)))

как-то таГ

Да. а чем пшикала - можно узнать?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
А чего тогда вопросы задаёшь, если читала?(-) [Re: Bonasje]
      #1517247 - 12/04/2014 21:21:45











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: А чего тогда вопросы задаёшь, если читала?(-) [Re: Гюнтер]
      #1517250 - 12/04/2014 21:25:32

ВАтсон, это элементарно (с)
я написала, потом прочитала, а ссылку ты уже потом дал))
шустрее нужно быть, батенька, шустрее))) иначе сперматозоиды будут малоподвижны

Да. а чем пшикала - можно узнать?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Зануда в кубе, т.е. в третьей степени.(+) [Re: Bonasje]
      #1517254 - 12/04/2014 21:35:37

Цитата:

шустрее нужно быть, батенька, шустрее)))


Вот уж фиг - "Сейчас мы медленно-медленно спустимся с горы"...
Цитата:

иначе сперматозоиды будут малоподвижны


Да и пускай. Я своих копий уже наделал в этой жизни. Пора бы и честь знать.
Цитата:

Да. а чем пшикала - можно узнать?


Названия не знаю, могу описать: баллончик, при нажатии на пимпочку которого вылетал аэрозоль. К баллончику прикреплена сбоку трубочка - как я понимаю, для обработки уретры. Её не использовали.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Зануда в кубе, т.е. в третьей степени.(+) [Re: Гюнтер]
      #1517265 - 12/04/2014 22:04:53

Цитата:

баллончик, при нажатии на пимпочку которого вылетал аэрозоль.



прослезилась.....
а что ещё может вылетать
Цитата:

Названия не знаю, могу описать: баллончик, при нажатии на пимпочку которого вылетал аэрозоль. К баллончику прикреплена сбоку трубочка - как я понимаю, для обработки уретры



то есть тебе безразлично, чем наполнен баллончик? иными словами, если тебе на член даже дихлофос зальют?

да. в твоём описании - там , по-видимому, находилась жидкость и не опыление это тогда , а разбрызгивание жидкости.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (12/04/2014 22:13:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Ну,наберите в рот мирика...Делают же минет с горячим чаем?..)) [Re: Абиссинка]
      #1517268 - 12/04/2014 22:20:25

Цитата:

именно в определенном контексте атмосферы встречи, как такие процедуры по обработке антисептиком делать так, что бы ее не портить. И если Вам или Вы это делали интересно, эротично - вот это то меня и интересует.



...Хотя,глотать мирамистин со спермой-ИМХО,не очень полезно для дамского пищеварения..
...По поводу Форума..
Цитата:

Хаим Шмок, а чего тут в нетрады то? Форум смотрю, но немаленький он.


..Вы только не обижайтесь,но Вы,ИМХО, из той породы,которым "вынь,разжуй и в рот положи"(с)..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Харе плакать(+) [Re: Bonasje]
      #1517269 - 12/04/2014 22:23:29

и прекрати редактировать без конца собственные сообщения.
Цитата:

прослезилась.....
а что ещё может вылетать



Знаешь такую хрень "Тантум Верде"? В горло прыскать при простуде? Так вот - при похожем устройстве там из носика вылетает скорееструйка. Или - довольно крупные капли. А там - "пшик-пшик" - именно мелкодисперсное облако.
Цитата:

то есть тебе безразлично, чем наполнен баллончик? иными словами, если тебе на член даже дихлофос зальют?


Ой, ну вот не надо только про дихлофос, цианистый калий и иприт. Ну чего она - совсем дурная? А уж был это хлоргексидин, мирамистин или ещё что-то из этой серии - да, мне пофиг.

Сообщение изменил Гюнтер (12/04/2014 22:26:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: garic99]
      #1517270 - 12/04/2014 22:26:20

Цитата:

за 2 – 3 дня до процедуры из рациона исключают шлаковые продукты, то есть те, которые вызывают вздутие кишечника и обильный стул. Запрещается есть некоторые каши (перловую, пшённую и овсяную), зелень и свежие овощи (свеклу, морковь, капусту, бобовые), фрукты (абрикосы, персики, бананы, яблоки, апельсины), хлеб из тёмной муки. Мясные бульоны должны быть не наваристыми, а все блюда рекомендуется готовить на пару или варить. Днём перед процессом обед должен быть лёгким, ужинать не рекомендуется совсем, и в день проведения процедуры не завтракать.
дополнительно к диетическим ограничениям необходимо очистить кишечник с помощью клизм или специальных слабительных. Очистительная клизма делается накануне процесса и утром в день процесса. За один раз в кишечник вводят не менее литра воды и повторяют клизмы до тех пор, пока в промывных водах не исчезнут примеси каловых масс.
очистить кишечник можно и с помощью специальных слабительных. Такие препараты, как Фортранс, Дюфалак, Флит, помогают очень комфортно подготовиться к процессу и обеспечивают качественное проведение его. Их начинают принимать по определённой схеме накануне и заканчивают утром в день процесса.





...И все эти инквизиторские процедуры только для того,чтоб срубить лишнюю "штуку" с клиента??? ..Мда-а-а..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Харе плакать(+) [Re: Гюнтер]
      #1517271 - 12/04/2014 22:30:47

Цитата:

Тантум Верде"?


КСтати, Тантум Верде помогает как дезинфектор тоже). Можно смело им рот дезинфицировать)

ещё и октенисепт тоже есть)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517274 - 12/04/2014 22:35:48

По поводу анала.
Моя лучшая анальщица - ездил к ней лет 5 по 2 раза в неделю, как на работу - вообще не клизмовалась. При этом ни разу никаких "встречняков" замечено не было.
Еще одна девушка делала так: пока член еще внутри, она захватывала его приготовленной влажной салфеткой, и после вынимания очень ловко стягивала и заворачивала в эту салфетку мспользованный кондом.
Насчет МБР - одна фея набирала мирик в рот. Но за эффективность метода не ручаюсь.
Как обрабптываются после куни - честно, не знаю.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517275 - 12/04/2014 22:36:43

Цитата:

Такие препараты, как Фортранс, Дюфалак, Флит, помогают очень комфортно подготовиться к процессу и обеспечивают качественное проведение его. Их начинают принимать по определённой схеме накануне и заканчивают утром в день процесса.




я бы хотела посмотреть как после слабительного аналом заняться...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (12/04/2014 22:39:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1517279 - 12/04/2014 22:43:56

Цитата:

Как обрабптываются после куни - честно, не знаю.



для этого есть мирамистин в большой бутылочке с пшикалкой и длинним тонким наконечником ( трубочкой) специально для влагалища. этот наконечник вводится во влагалище и пшикается там.
ну а внутренние половые губы и клитор обрабатываются просто .))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Бородатый]
      #1517287 - 12/04/2014 22:57:17

Цитата:

вообще не клизмовалась. При этом ни разу никаких "встречняков" замечено не было.
Еще одна девушка делала так: пока член еще внутри, она захватывала его приготовленной влажной салфеткой, и после вынимания очень ловко стягивала и заворачивала в эту салфетку использованный кондом




.. ..ибо стоило бы тебе хоть раз отвлечься от собственных оргазмических оЗчущений и посмотреть.. хоть одним глазком на то,что вышло изнутри её естества "на гора" при "глубинном бурении" ..вообщИм,кратковременная импотенция была бы тебе гарантирована .

....как грицца .."Господи!..@бать живого человека в жопу!..Какой кошмар!"(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: ...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517293 - 12/04/2014 23:07:51


Цитата:


.. ..ибо стоило бы тебе хоть раз отвлечься от собственных оргазмических оЗчущений и посмотреть.. хоть одним глазком на то,что вышло изнутри её естества "на гора" при "глубинном бурении" ..вообщИм,кратковременная импотенция была бы тебе гарантирована .






Да можно подумать, я никогда туда не смотрел.
На встречняка нарывался, бывало такое. Но это, как ув. Гюнтер замечал, как раз у тех, кто это дело не любит, делает только из жадности, и, походу, клизмуется по полной.
Никого ни на что не агитирую. Но бабу можно трахать куда угодно - хоть в ухо. Некоторые, вон, дрочат на них, на жиВЫХ, вместо чтобы трахнуть.
Хороший анал вообще штука довольно редкая.
Минет, какбе, тоже "не по правилам".
КСтати, ставшее штампом в порнухе "окончание на лицо", ничего кроме рвотных рефлеКСов лично у меня не вызывает.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (12/04/2014 23:11:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ...Она явно жалела твою тонкую душевную организацию,Борода!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517294 - 12/04/2014 23:08:35

Цитата:



....как грицца .."Господи!..@бать живого человека в жопу!..Какой кошмар!"(с)



то есть мёртвого можно (с) ?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Можно...но это- "совсем другие деньги!"(с)..)) [Re: Bonasje]
      #1517298 - 12/04/2014 23:16:05

..
Цитата:

то есть мёртвого можно (с) ?




--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 86 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Да нет,понятно.."Каждый дрочит так,как хочет!"(с)..)) [Re: Бородатый]
      #1517300 - 12/04/2014 23:19:26

Цитата:

Но бабу можно трахать куда угодно - хоть в ухо.
Хороший анал вообще штука довольно редкая.


..
..Тут.."Кому и кобыла невеста!"(с)

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Evil73



На форуме: 18 л 289 д
(с 18/07/2005)

Тем: 221
Сообщений: 2791
Флеймы: 565 (20%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 23
Обломинго: 12
Re: Спасибо Гарик! [Re: garic99]
      #1517474 - 13/04/2014 19:55:29

Цитата:

Заипался повторять. Виагра НЕ ВЛИЯЕТ на прилив. Она влияет на отлив



От перестановки слагаемых сумма не меняется. Влияет ли Виагра на прилив или на отлив в итоге имеем более толстый писюн, который приятнее запихивать феям в их замечательное отверстие.

--------------------
Wir werden Ordnung schaffen!
Блаженны изгнанные за правду, ... Матфей 5:10


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517622 - 14/04/2014 11:56:46

Цитата:

вы делали минет? или не делали? делали минет без преза? И почему одевать през только руками а не ртом??? он расскатывается одной стороной к члену, второй - к вам...
можно прояснить в подробностях что вы хотите?

почему вы считаете что его рот грязнее чем ваш?. И задумайтесь, что мазок на ЗППП не берут изо рта, а из влагалища...почему???
да, смазку на презе тоже не забываем - искуственная смазка может вызвать увеличение патогенной флоры тоже...... и , я уверена, что смазка , порой в качестве вашей собственной слюны тоже имеет место быть иногда....




Писала в том посте что мбр. Да, минет без преза и имела в виду. С дальнейшим переходом без перерыва в классику или анал. Одевание презерватива только руками потому что микрофлора с члена уже у меня во рту. И в процессе тоже никак его ртом приласкать не соваться.

Вопрос подробно..
до МБР:
- обрабатываете или нет
после МБР, при переходе к классике например:
- обрабатываете рот, оставляю при этом мужчину ждать или при нем.
- не касаетесь больше ртом члена в презервативе
- зараза к заразе не пристанет

Про куни. Не все болезни во рту могут квартироваться, слюна среда агрессивная, мазок на зпп брать конечно же нелогично)) И возможно что не грязнее. Но тот же сифилис ведь может быть.

Обработка после - да, ес, угу, конечно! Я просто поинтересовалась, делает ли кто то обработку до процесса или в процессе и как, если делаете. Относительно существования мирамистина энд хлоргексидина в курсе. И даже не могу сказать что у меня прямо мания заболеть, как может показаться из темы, да и большинство болячек действительно лечится. А вот заболеть и заразить кого то до того как узнаю, вот это вот втройне неприятно, если такое будет. Я его, он вполне возможно что жену, в итоге бардак и вопли.

Еще прочла на форуме про свечи Гексикон, форма удобная, не разобралась пока овместимы или нет с презервативами, в инструкции этого нет.

Сообщение изменил Абиссинка (14/04/2014 12:37:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Хех... [Re: Гюнтер]
      #1517626 - 14/04/2014 12:06:25

Цитата:

Из одного моего отчёта.



Спасибо! Что то такое интересовало, думала примеров много, оказалось.. то ли спросила не так, то ли просто никому это особо не надо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1517629 - 14/04/2014 12:17:28

Цитата:

По поводу анала.



Спасибо.

Обычно ничего и нет, проблемки были считанные редко и грандиозностью не отличались. Просто сама возможность неудобна уже, одно дело с глубоко знакомым и забесплатно, а другое дело.. в общем то большей частью падаю в обморок от мнительности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Bonasje]
      #1517631 - 14/04/2014 12:19:37

Цитата:

я бы хотела посмотреть как после слабительного аналом заняться...



Да уж, наверно будет грандиозное занятие после чего осчастливленный им несчастный может стать его ярым противником на всю оставшуюся жизнь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Боже ж мой,Гарик!..Какая гадость!..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1517634 - 14/04/2014 12:34:22

Цитата:

...И все эти инквизиторские процедуры только для того,чтоб срубить лишнюю "штуку" с клиента??? ..Мда-а-а..



Если вот именно так как, лучше уж никак. Или с тем/теми, кому это не обязательно.

Не только для того что бы срубить, не могу похвастаться что ощущения на порядок выше чем при обычно сексе, просто другие. Как ощущение вкусового удовольствия от хорошего жаркого и от мороженого.. ну вот к чему обеднять меню?

Цитата:

Вы только не обижайтесь,но Вы,ИМХО, из той породы,которым "вынь,разжуй и в рот положи"(с)..



Вы его можете даже предварительно не разжевывать, я добрая

.

Сообщение изменил Абиссинка (14/04/2014 13:02:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1517781 - 14/04/2014 19:55:07

Цитата:

Одевание презерватива только руками потому что микрофлора с члена уже у меня во рту.


а руками вы член не трогали, да?

Цитата:

Вопрос подробно..
до МБР:
- обрабатываете или нет
после МБР, при переходе к классике например:
- обрабатываете рот, оставляю при этом мужчину ждать или при нем.
- не касаетесь больше ртом члена в презервативе
- зараза к заразе не пристанет



1)- до - для чего обрабатывать его - вы думаете если обработаете до, то убъёте всю "гадость", чем можно заразиться?

по остальным пунктам я скажу следующее - я уже кучу лет в этом бизнессе и практикую МБР. ещё ни разу не заразилась - это я просто пишу кратко, чтобы не вдаваться в подробности про слюну...про свойства выживания во рту всякого рода возбудителей - как на практике и как в теории.

Цитата:

Про куни. Не все болезни во рту могут квартироваться, слюна среда агрессивная, мазок на зпп брать конечно же нелогично)) И возможно что не грязнее. Но тот же сифилис ведь может быть.


сифилис в слюне... вы в инете , видимо, начитались. Про ВИЧ в слюне там ещё не писали?

ну а полоскать рот лучше мирамистином. Для начала - эффекта больше.Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах... Можно октенисепт - но там обезбаливающий эффект и он ну очень противный.
Можно тантум верде - он обладает антисептическим свойством, для рта подходит, да и запах сразу приятный Можно жидкостью для полоскания рта - есть с хлоргексидином уже в составе.

Про свечи гексикон - можно, но ты так убъёшь всю флору, которая и так у тебя еле дышит...
купи мирамистин со спец насадкой вагинальной и пользуйся им.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517863 - 14/04/2014 23:54:07

Цитата:

Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах...



А у меня от полоскания хлоркой вкусовые ощущения на неск. часов пропадают.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1517974 - 15/04/2014 12:33:31

Цитата:

а руками вы член не трогали, да?



Туше! Хотя в отличие от рта руки у меня две, как и у большинства землян

Цитата:

1)- до - для чего обрабатывать его - вы думаете если обработаете до, то убъёте всю "гадость", чем можно заразиться?



Всю, не всю.. исследований не проводила и таких данных пока не видела, насколько обработка до того снизит вероятность заражения достоверно не смогу сказать, а фантазировать не вижу смысла. Хотелось бы знать.

Цитата:

по остальным пунктам я скажу следующее - я уже кучу лет в этом бизнессе и практикую МБР. ещё ни разу не заразилась - это я просто пишу кратко, чтобы не вдаваться в подробности про слюну...про свойства выживания во рту всякого рода возбудителей - как на практике и как в теории.



Я во времена далекие в бане навернулась в тапочках, с тех пор не люблю их и не юзаю, и при этом ни разу грибком стопы не болела. Это если кратко.
А если серьезно, вопрос был немного другой. Например, фея сделала минет без презерватива, после чего одела презерватив и поскакали. Если презерватив был одет ротиком феи сразу же после того как она делала мбр или же просто ее нежной ручкой, если той же самой ручкой до того ласкала член - чем для самой феи отличается такой половой акт в презервативе и половой акт без презерватива? Тем что кончит мужчина в презерватив? Это да. При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп

Цитата:

сифилис в слюне... вы в инете , видимо, начитались. Про ВИЧ в слюне там ещё не писали?



То есть, Вы в принципе считаете возможность сифилитического поражения слизистой оболочки полости рта плодом интернет воображения? Ни шанкров, ни папул.. ни выделения трепонем.. это все фантазии?

Цитата:

ну а полоскать рот лучше мирамистином. Для начала - эффекта больше.Во-вторых - хлоргексидин оставляет камни на зубах... Можно октенисепт - но там обезбаливающий эффект и он ну очень противный.
Можно тантум верде - он обладает антисептическим свойством, для рта подходит, да и запах сразу приятный Можно жидкостью для полоскания рта - есть с хлоргексидином уже в составе.

Про свечи гексикон - можно, но ты так убъёшь всю флору, которая и так у тебя еле дышит...
купи мирамистин со спец насадкой вагинальной и пользуйся им.



Свечи гексикон, по составу это все тот же хлоргексидин, имеете в виду что для регулярного применения в них не та концентрация или что хлоргексидин не подходит в принципе? Хотя, у мирамистина еще и спектр немного пошире.

Относительно флоры, поражена Вашей (твоей?)прозорливостью, мало того что выпили на брудершафт без моего участия, так даже экстрасенсы вроде бы диагностируют хотя бы при наличии фотографии.. зарываете талант в землю. И передаю сочувствие от моей флоры Вашей флоре, с учетом того что на текущий момент количество мужчин принятых нашими отверстиями думаю различается даже не на один порядок.

ps куськаемся, как две малолетних стерводурочки


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Девушка, Вам нельзя в феи с такой мнительностью. (-) [Re: Абиссинка]
      #1517989 - 15/04/2014 13:14:02











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Девушка, Вам нельзя в феи с такой мнительностью. (-) [Re: Гюнтер]
      #1517995 - 15/04/2014 13:42:41

Мне все можно

Гюнтер, реально я не так уж мнительна и вполне раззвиздяйка местами (иначе этой темя бы и не было по нескольким причинам), но когда не знаю как принято в конкретной отрасли, то правильным считаю спросить и узнать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Абиссинка]
      #1518009 - 15/04/2014 14:09:22

Будет так, как Вы этого сами захотите. Соотношение довольных-недовольных от этого не изменится.
А Ваши вопросы, простите, звучат примерно так: "Если я порежу палец, что делать?
- перевязать
- залить йодом
- крепко зажать порез другим пальцем
- пописать на порез
Или сделать всё вместе? Если да - то в каком порядке?"
Сами же сказали -
Цитата:

Мне все можно


Действуйте!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518014 - 15/04/2014 14:23:52

Цитата:

При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп





дальше коментировать что-либо уже бесполезно)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Гюнтер]
      #1518015 - 15/04/2014 14:24:52

Палец еще можно скотчем заклеить

Думаете соотношение довольных-недовольных не изменится?
Я думала все же зависит.

Насчет можно все.. частью понты, конечно. Например выпить бутылку мартини - нельзя. Точнее можно то оно можно, но последствия могут быть, уууу.. так что иногда и до подумать не вредно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Абиссинка]
      #1518023 - 15/04/2014 14:36:45

Цитата:

Думаете соотношение довольных-недовольных не изменится?


Как бы Вы не старались обезопасить себя и клиента, всегда найдётся чистоплюй, который на весь инет назовёт Вас грязунхой. И наоборот - всегда будут те, кто позанудствует над малым количеством допов и неумелом их использовании.
Изменить соотношение в сторону довольных можно только одним способом: резко уронить цену без изменения качества. Тогда Вам простят всё.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1518026 - 15/04/2014 14:54:55

Цитата:

Цитата:

При таких исходных еще можно использовать прерванный акт как средство предохранения от зпп





дальше коментировать что-либо уже бесполезно)



Это уже шутка была. Если и того не поняли (хотя с учетом того что процитировали без смайлика, таки теплится надежда, что поняли, но сделали вид), тогда да.. смысл комментировать невелик.. впрочем, Вы местами столь очаровательны, что можете продолжить и просто ради удовольствия читающих. Например, заранее трепещу в предвкушении более развернутой версии Вашего мнения, отчего сифилиса полости рта не может быть, потому что просто не может быть. Но, конечно, нисколько не настаиваю ответе на данный возможно неудобный вопрос, да и на прочих тоже.

Сообщение изменил Абиссинка (15/04/2014 15:23:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: В этой отрасли - как и везде.(+) [Re: Гюнтер]
      #1518029 - 15/04/2014 15:02:40

Цитата:

Как бы Вы не старались



Вы правы, долларом быть для всех не получится.

А насчет допов, чему не умеешь, тому научиться можно. И если интересно, но пока не особо в деле пробовала, можно ведь так и сказать.. не врать проще.

Сообщение изменил Абиссинка (15/04/2014 15:03:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Хм(+) [Re: Абиссинка]
      #1518031 - 15/04/2014 15:09:13

Цитата:

А насчет допов, чему не умеешь, тому научиться можно.


Дорогая Абиссинка-негритянка...а вы москвичка? А то всю жизнь нет-нет, да мечтал побыть учителем.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Хм(+) [Re: Гюнтер]
      #1518034 - 15/04/2014 15:20:20

Цитата:

Дорогая Абиссинка-негритянка...а вы москвичка? А то всю жизнь нет-нет, да мечтал побыть учителем.



Я - Кошка

Нет, хотя в случае если допрет до того самого, буду эмигрировать, в своем городе всегда больше риск наткнуться на знающую тебя собаку.

И тогда все что пожелает мой Каспадин......
в заранее обозначенных пределах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Этта(+) [Re: Абиссинка]
      #1518038 - 15/04/2014 15:33:54

Цитата:

Нет, хотя в случае если допрет до того самого, буду эмигрировать,


Будете эмигрировать - возьмите севернее, там летом белые ночи и мосты красиво разводятся.
Цитата:

И тогда все что пожелает мой Каспадин.


Не промахнётесь городом - обязательно пожелаю всё. Судя по озвученным умениям, Вы, Кошка, абсолютно в моём вкусе.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (15/04/2014 15:35:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! Идея! + [Re: Абиссинка]
      #1518052 - 15/04/2014 16:16:07

А Вы занимайтесь сеКСом в латеКСе. Тотальном - т.е. закрывающем всё тело. И с латексными же вагинальным и анальным вкладышем. Имхо, черрртовски эротично, и ценник можно ставить - мама не горюй!
Вот только с минетом непонятно...как его делать в противогазе - ума не приложу








--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518075 - 15/04/2014 16:54:11

Цитата:

отчего сифилиса полости рта не может быть, потому что просто не может быть.


Как говорится, не повезет - и на родной сестре поймаешь.(с)
Про ненулевую вероятность подцепить открытую форму туберкулеза в метро, я уже упоминал, кажется? Неприятность, скажу я Вам гораздо хуже сифилиса.
Лечение в полностью закрытом стационаре в течение многих месяцев (если не лет ) с отнюдь не гарантированным положительным исходом.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1518085 - 15/04/2014 17:16:03

Цитата:

Про ненулевую вероятность подцепить открытую форму туберкулеза в метро,


и чесотка сюда же((((

видела раз такого разносчика пиццы...лето, жара, он в сланцах непонятно каких пыльных, ноги грязные.... и....чесотка...

вышла, купила стопарик водки, помыла руки тут же , бо держалась за один и тот же поручень с ним((((
Пиццу долго не заказывала вообще.((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1518100 - 15/04/2014 17:43:06

Ну, чесотка по сравнению с тубером это даже не триппер.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1518104 - 15/04/2014 17:47:25

Эт точно. День помазаться серной болтушкой - и как новенький.
От жены словил, прочим между










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1518119 - 15/04/2014 18:07:24

ну как вам сказать - рядом стояла бабушка с внучкой - ей годика 4-5 примерно(((((((





--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Бородатый]
      #1518198 - 15/04/2014 21:14:18

Цитата:

Цитата:

отчего сифилиса полости рта не может быть, потому что просто не может быть.


Как говорится, не повезет - и на родной сестре поймаешь.(с)
Про ненулевую вероятность подцепить открытую форму туберкулеза в метро, я уже упоминал, кажется? Неприятность, скажу я Вам гораздо хуже сифилиса.
Лечение в полностью закрытом стационаре в течение многих месяцев (если не лет ) с отнюдь не гарантированным положительным исходом.



А не обязательно в метро, можно например в библиотеке книжку взять почитать, вариантов тут очень много.:) И - да, хуже. Хотя подцепить сразу открытую форму насколько знаю невозможно, это собственно уже следующая стадия. Лечение зависит от режима (вида, стадии и устойчивости), вовсе не обязательно что в закрытом стационаре, но в любом случае все это долго и лекарства убойные. И положительный исход не гарантирован.

Просто позиция в стиле "в первый раз не залетают", "во рту не может быть".. это либо наивно, либо глупо. И если для тургеневской барышни подходит первое, то для проститутки... да, маловероятно, да и большинство потребителей услуг просто напросто здоровы, но таки - может быть, чего тут делать круглые глаза.

А так то, если суждено быть повешенным, фиг утонешь. Хотя разумно предохраняться думается мне, что все равно не помещает, я об этом. Здоровый оптимизм в паре с реализмом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: О! Идея! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1518205 - 15/04/2014 21:29:13

Цитата:

А Вы занимайтесь сеКСом в латеКСе. Тотальном - т.е. закрывающем всё тело. И с латексными же вагинальным и анальным вкладышем. Имхо, черрртовски эротично, и ценник можно ставить - мама не горюй!



А интересно, Вы меня положительно развращаете... и ведь выглядит вживую наверно еще более эротично... хотя тактильно по мне так противогазы это большая бяка


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1518214 - 15/04/2014 21:42:54

Цитата:

видела раз такого разносчика пиццы...лето, жара, он в сланцах непонятно каких пыльных, ноги грязные.... и....чесотка...

вышла, купила стопарик водки, помыла руки тут же , бо держалась за один и тот же поручень с ним((((
Пиццу долго не заказывала вообще.((((



О ужас.. хотя заражение в большинстве случаев вроде бы контактное.. а еще та чесотка часто передается опять же половым путем. Так что не бойтесь так сильно разносчика пиццы, главное в постель такое не тащите

Сообщение изменил Абиссинка (15/04/2014 21:51:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518273 - 15/04/2014 23:02:33

Да не вопрос. Можно полностью исключить малейший контакт слизистых и всегда иметь под рукой флакончик спирта, которым все сразу протирать.
Перчатки ХЕРургические на руки, опять же.
КСтати, знал одну такую барышню офигеть брезгливую.
В каждой избуШГЕ - свои погремуШГи.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Угу (+) [Re: Бородатый]
      #1518299 - 16/04/2014 00:01:47

Цитата:

Да не вопрос. Можно полностью исключить малейший контакт слизистых и всегда иметь под рукой флакончик спирта, которым все сразу протирать.
Перчатки ХЕРургические на руки, опять же.
КСтати, знал одну такую барышню офигеть брезгливую.


Я тоже знал (знаю) такую. Тольк она не брезгливая, а врач "скорой помощи" по основной прфессии.
Реально прифигел, когда она после моего выхода из ванной моментально вымыла лоток душевой кабинки. А во время секса ясам себе напоминал "операционное поле" - столько рядом стояло баночек, бутылочек, салфеток - таких, сяких, этаких. Но - прикольно!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518610 - 16/04/2014 15:51:50

Цитата:

а еще та чесотка часто передается опять же половым путем




вам бы немешало мед книжки уже начать писать.... чтобы уже наверняка всё угробить в медицине....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Угу (+) [Re: Гюнтер]
      #1518613 - 16/04/2014 15:54:15

Цитата:

, когда она после моего выхода из ванной моментально вымыла лоток душевой кабинки.


а после Вашего ухода стопудово ещё и пол в квартире с хлоркой)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Угу (+) [Re: Bonasje]
      #1518634 - 16/04/2014 16:34:55

А чо хлорка...Мистресса Леонора обрабатывала мебеля, девайсы, ванную итп аламинолом - профессиональным современным медицинским антисептиком.
Ибо бэдээсэм, а не баран накашлял









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Угу (+) [Re: Гюнтер]
      #1518707 - 16/04/2014 21:15:31

Цитата:

А во время секса ясам себе напоминал "операционное поле"



Ну это уже чересчур как то.. на такое я пойтить не могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ты со мной опять на "Вы"? (+) [Re: Bonasje]
      #1518722 - 16/04/2014 21:53:27

Цитата:

а после Вашего ухода стопудово ещё и пол в квартире с хлоркой)


А чего? Очень правильный подход, все бы так.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да бросьте Вы (+) [Re: Абиссинка]
      #1518726 - 16/04/2014 22:00:23

Цитата:

Ну это уже чересчур как то.. на такое я пойтить не могу


Прикольно же! Уже потому, что совсем не так, как у других.

Вот, кстати, нашёл описание одной из процедур в своём же отчёте:
Цитата:

Потом мы раслабленно полежали, а затем Аня начала снимать с меня презерватив. Или, лучше так: Снимать Презерватив - именно с большой буквы. Процедура, которая никогда особо не запоминается, кроме случаев, когда это делается сухими бумажными салфетками. ( После бумажных салфеток йенг превращается в заготовку для папье-маше и плохо отмывается. ) У Ани процесс происходит так: ещё обрезиненный йенг обкладывается у основания влажными салфетками (в голове сразу же появился медицинский термин "операционное поле"), всё поливается КЖ, другими салфетками осуществляется непосредственно снятие, и в заключение ещё одна салфетка проводит окончательную обработку. Ей-ей, я не удивился бы, одень дама ещё и латексные медицинские перчатки. Настолько это всё было...обстоятельно.




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (16/04/2014 22:28:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1518868 - 17/04/2014 10:23:55

Цитата:


вам бы немешало мед книжки уже начать писать.... чтобы уже наверняка всё угробить в медицине....



Так что же делать если чесотка лучше передается при длительном контакте кожа-кожа, сделать вид что и этого тоже нет и быть не может, потому что не может быть? Поручни за которые неудачный мальчик подержался Вас напугали, а постель территория некой особой исключительности? Полно уж ерундить

Возможно барьер это стоимость. Тот мальчик и подобные ему вряд ли будет платить и платить столько. А тот кто может и будет, тот вряд ли будет ходить больным. Верно не на 100%, человек банально может не знать что болен, у некоторых болезней носительство может быть и бессимптомным, но все же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Да бросьте Вы (+) [Re: Гюнтер]
      #1518872 - 17/04/2014 10:35:12

Цитата:

Прикольно же! Уже потому, что совсем не так, как у других.



На мой взгляд добавить пикантности такому процессу не помешает, что бы мысли были не про операционное поле про это и спрашивала в основном, инструкцию к эро пользованию но все самой похоже, бедняжке..

Сообщение изменил Абиссинка (17/04/2014 10:38:49)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да бросьте Вы (+) [Re: Абиссинка]
      #1518878 - 17/04/2014 10:42:50

Намажьте клиенту йух зелёнкой
Этим Вы решительно выделитесь из общей массы и, думаю, Вас запомнят надолго

ЗЫ: всё самой, конечно. Ну, или наниматься в бордельчик/колхозик и пытаться научиться секретам мастерства у более опытных коллег.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Да бросьте Вы (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1518894 - 17/04/2014 10:59:09

Цитата:

Намажьте клиенту йух зелёнкой
Этим Вы решительно выделитесь из общей массы и, думаю, Вас запомнят надолго

ЗЫ: всё самой, конечно. Ну, или наниматься в бордельчик/колхозик и пытаться научиться секретам мастерства у более опытных коллег.



Плюну и подорожник приклею, и станцую знахарский танец которому праматерь научила Хотя с зеленкой тоже ничего, а если еще и по слизистым пройтись.. бдсм, говорите...

Думала, но ленива я для колхоза, да и не только это.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
да-да-да! (+) [Re: Абиссинка]
      #1518896 - 17/04/2014 11:05:53

Цитата:

бдсм, говорите


Но именно в рабыни - редчайшая квалификация на рынке. Куда не плюнь - всё в госпожу попадёшь , а вот рабынь - раз-два, и обчёлся.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1518901 - 17/04/2014 11:13:53

Уже при небольшом опыте реальной работы Вы научитесь распознавать подозрительные признаки, заставляющие предположить о наличии у клиента зппп и, соответственно, отказать ему или принять дополнительные меры предосторожности.

Ну, и самой надо проверяться регулярно...это важный элемент профессионализма.






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: О! Идея! + [Re: Абиссинка]
      #1518903 - 17/04/2014 11:15:29

Кстати, посмотрел у изготовителя в каталоге - латексный шлем с оральной вставкой у них тоже есть...а дышать, соответственно, носом











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: да-да-да! (+) [Re: Гюнтер]
      #1518933 - 17/04/2014 12:16:39

Цитата:

Но именно в рабыни - редчайшая квалификация на рынке. Куда не плюнь - всё в госпожу попадёшь , а вот рабынь - раз-два, и обчёлся.



В госпожи вряд ли реально гожусь, что бы от души. А вот насчет рабыни... но у меня нежная кожа, чуть перебор и потом несимпатичные синяки, тогда работать придется раз в пару недель, с голоду помрешь Или же только вариант нежнейшей ванили, когда все на уровне слов и игры эмоций, оно много кому надо?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: О! Идея! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1518936 - 17/04/2014 12:17:47

Цитата:

в каталоге



а.. это в каком именно? интересно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Я бы сказал (+) [Re: Абиссинка]
      #1518949 - 17/04/2014 12:37:51

Цитата:

Или же только вариант нежнейшей ванили


Жесткой ванили. И не надо ничего такого сурового из настоящего БДСМ. Достаточно - жёсткий МБР с окончанием в рот и хватанием за волосы, беспроблемный АС, в идеале - фистинг. И дело в шляпе - страждущие выстраиваются в длинные очереди, а Вы не успеваете бабло в банк относить.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1519028 - 17/04/2014 14:25:54

Цитата:

Так что же делать если чесотка лучше передается при длительном контакте кожа-кожа, сделать вид что и этого тоже нет и быть не может, потому что не может быть? Поручни за которые неудачный мальчик подержался Вас напугали, а постель территория некой особой исключительности? Полно уж ерундить

Возможно барьер это стоимость. Тот мальчик и подобные ему вряд ли будет платить и платить столько. А тот кто может и будет, тот вряд ли будет ходить больным. Верно не на 100%, человек банально может не знать что болен, у некоторых болезней носительство может быть и бессимптомным, но все же.



передаётся контактно-бытовым , но не половым - вы разницу улавливаете или у вас , все что в постели - любой дерматологическое заболеваие - это ЗППП?
бред..читаем-читаем..читаем....
Цитата:

человек банально может не знать что болен,


а то, что чешется и сыпь по телу - это его не удивляет, это он не замечает.....

ноу комментс...

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1519071 - 17/04/2014 16:36:42

Цитата:


передаётся контактно-бытовым , но не половым - вы разницу улавливаете или у вас , все что в постели - любой дерматологическое заболеваие - это ЗППП?
бред..читаем-читаем..читаем....



Не подскажете, а лобковый педикулез возможно отнести к заболеваниям передающимся преимущественно половым путем или это будет святотатством?

Цитата:


а то, что чешется и сыпь по телу - это его не удивляет, это он не замечает.....

ноу комментс...



Относительно ценового барьера и носительства писала уже в целом, что "у некоторых болезней носительство может быть и бессимптомным", это Вы видимо не сочли нужным заметить.
Что касается конкретно чесотки, бессимптомно она может протекать первые несколько недель. А так то многие могут скрытно, даже тот же сифилис.. который никогда не поражает полость рта, потому что потому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Я бы сказал (+) [Re: Гюнтер]
      #1519076 - 17/04/2014 16:50:03

Цитата:

Жесткой ванили.



Благодарю.. Вы знате, это довольно таки.. интересно... и не только в связи с материальным


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
огромная просьба к модераторам + [Re: Абиссинка]
      #1519080 - 17/04/2014 16:53:28

отделите, пожалуйста, ветку, здесь вроде как тема про безопасность в сексе, а не про ваниль, БДСМ и рабынь. тема пошла в оффтоп.





--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1519089 - 17/04/2014 17:00:38

Цитата:

Относительно ценового барьера и носительства писала уже в целом,


а как ценовой барьер влияет на носительство? можно подробнее, с цифрами, с исследованиями? или это как всегда ваши личные домыслы, которые вы здесь возводите в аксиому....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: огромная просьба к модераторам + [Re: Анна Чапман]
      #1519090 - 17/04/2014 17:01:38

Про безопасность и атмосферу





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 10 л 298 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: огромная просьба к модераторам + [Re: Абиссинка]
      #1519091 - 17/04/2014 17:05:50

извините, а вы не считаете, что ваш флирт с Гюнтером по поводу анала, БДСМа, ванили и прочей фигни можно перенести в личку, вместо того, чтобы здесь оффтопить и флудить?!?




--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1519095 - 17/04/2014 17:24:37

Цитата:

а как ценовой барьер влияет на носительство? можно подробнее, с цифрами, с исследованиями? или это как всегда ваши личные домыслы, которые вы здесь возводите в аксиому....



не думаю что Вы настолько в почтенном возрасте, что уже страдаете склерозом. Прочтите тот пост, пожалуста, ликвидируйте провал в памяти. Если все же что то осталось непонятным поясню для Вас дополнительно, я имела имела в виду что - возможно - цена тоже имеет значение. Более дорогие проститутки более тщательно следят за своим здоровьем, чем дамы уровня вокзальных, думаю что и их посетители тоже болеют реже. Как минимум уже потому, что ходят по более качественным проституткам и реже заражаются. Я достаточно внятно выразилась?

Насчет домыслов, Ваша мысль что сифилитического поражения ротовой полости не существует в природе была бы весьма хороша, но что поделать, если реальности она не соответствует? Хотя если Вам так жить удобнее, пожалуйста, любой ...тизм на своей личной территории. В первый раз не залетают(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: огромная просьба к модераторам + [Re: Анна Чапман]
      #1519099 - 17/04/2014 17:32:46

Цитата:

извините, а вы не считаете, что ваш флирт с Гюнтером по поводу анала, БДСМа, ванили и прочей фигни можно перенести в личку, вместо того, чтобы здесь оффтопить и флудить?!?



Для своей темы лишней такую информацию не считаю, лично для меня многие его посты - и два описанных им примера с обработкой, и информация по бдсм - были полезны.

Кстати, а что здесь считаете не фигней, могу полюбопытствовать (надеюсь, что не наше дурашливое меряние пиписками с Bonasje)? И отдельно, почему это Вас так беспокоит, ведь по теме Вы вроде бы ничего информативного здесь не писали.. или я что то упустила? Простите, если так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Абиссинка]
      #1519101 - 17/04/2014 17:41:56

Цитата:

что сифилитического поражения ротовой полости не существует в природе была бы весьма хороша, но что поделать, если реальности она не соответствует?


приведите мне конкретные примеры заражения бытовым путём....
ведь рот - это бытовой путь? или у вас это опять половой?
и приведите мне примеры трепонелл, которые выживают во рту и сколько их достаточно для того, чтобы наконец-то заразить человека ....

или читаем...читаем...читаем...только уже не интернет ресурсы, а мед книги - к примеру - венеродические болезни - двутомник для студентов вузов....

Цитата:

Более дорогие проститутки более тщательно следят за своим здоровьем, чем дамы уровня вокзальных, думаю что и их посетители тоже болеют реже. Как минимум уже потому, что ходят по более качественным проституткам и реже заражаются. Я достаточно внятно выразилась?





а те кто вообще бесплатно дают - вообще не болеют, потому что они вообще не проститутки

а жёны - там всё святое ))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: огромная просьба к модераторам + [Re: Абиссинка]
      #1519103 - 17/04/2014 17:45:45

Цитата:

(надеюсь, что не наше дурашливое меряние пиписками с Bonasje)?




с вами меряться пиписками?! - боже... вы себе многое возомнили....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1519118 - 17/04/2014 18:39:52

Цитата:

приведите мне конкретные примеры заражения бытовым путём....
ведь рот - это бытовой путь? или у вас это опять половой?
и приведите мне примеры трепонелл, которые выживают во рту и сколько их достаточно для того, чтобы наконец-то заразить человека ....

или читаем...читаем...читаем...только уже не интернет ресурсы, а мед книги - к примеру - венеродические болезни - двутомник для студентов вузов....

а те кто вообще бесплатно дают - вообще не болеют, потому что они вообще не проститутки

а жёны - там всё святое ))



Кгхм.. круглое, теплое, мягкое.. бытовой-половой, рот к сексу отношения не имеет.. темна вода в облацех(с) И кто такие "трепонеллы" я не знаю, к сожалению. Это такие дамы, типа нас с вами, которые много треплются на форумах?
Вот трепонемы - да, вполне могут быть и во рту. Сифилидов есть несколько разновидностей, если говорить именно о полости рта ими поражаться может и язык, и десны, и небо, и миндалины.. бывает даже сифилитическая ангина, при большом очаге поражения и в отделяемом содержимом тех трепонем...

А про мед вузы может лучше не стоит Вам? Но если уже, тогда уж желательно с указанием авторства того конкретного "венеродического" пособия, может кто еще захочет приобщиться к свету знания. Иванов? Козорез? Или кто там пробегал мимо, я то не особо тут разбираюсь, в отличие от многознающей Вас

Те кто бесплатно.. предполагаю что это зависит от степени блядовитости, уровня информированности и уровня наплевизма на себя и окружающих.. некоторые бесплатно дающие думаю болеют даже чаще, к тому же не особо считают нужным проверяться и соответственно вовремя не лечатся.

Сообщение изменил Абиссинка (17/04/2014 18:46:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 19 л 362 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Абиссинка]
      #1519242 - 17/04/2014 23:35:24

но по-моему Вы уже просто порожняка гоняете.










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 167 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12366
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Все просто... [Re: Абиссинка]
      #1519247 - 17/04/2014 23:45:50

Цитата:

И отдельно, почему это Вас так беспокоит, ведь по теме Вы вроде бы ничего информативного здесь не писали.. или я что то упустила? Простите, если так.



На Форуме есть люди, считающие возможным указывать другим на нарушение правил. Достаточно безапелляционно указывать. Причем эти люди даже не являются модераторами. Так - по зову души и сердца.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да ладно тебе + [Re: Бородатый]
      #1519377 - 18/04/2014 09:21:51

Нехай девушка втягивается в порцесс...заодно подпиариццо
Щас освоится - глядишь, в других конфах мысли будет излагать разные интересные...вроде не дура...хотя, конечно, нет 146% уверенности, что девушка

Ну, и на скидку в перКСпективе рассчитываю, конечно хотя с ув.Гюнтером состязаться трудно





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: ты не одинок +) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1519411 - 18/04/2014 10:57:26

Цитата:

хотя, конечно, нет 146% уверенности, что девушка




--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Бородатый]
      #1519412 - 18/04/2014 11:02:17

оно не просто порожняка гоняет...
пришло, спросило что и как делать и начало кидаться оскорблениями во всех, если онО не согласно с какой-то позицией...

здесь не флеймы ,вообще-то. ....

На замечания , что разговоры с Гюнтером - это оффтоп уже - ответило, что это иО тема и онО самО будет решать что и как здесь писать...мдя....

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Бородатый]
      #1519437 - 18/04/2014 12:00:23

Цитата:

но по-моему Вы уже просто порожняка гоняете.



Чего тут извиняться, это очевидно Хотя и интересную мне информацию я получила, но увы, неумение абстрагироваться подводит, включаюсь в бессмысленный диалог. Неумно это, конечно. Пойду с горя валерьянки налижусь

Сообщение изменил Абиссинка (18/04/2014 13:33:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Да ладно тебе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1519442 - 18/04/2014 12:09:42

Цитата:

Щас освоится - глядишь, в других конфах мысли будет излагать разные интересные...вроде не дура...хотя, конечно, нет 146% уверенности, что девушка




Благодарю за комплимент)) Поброжу, освоюсь. Эти то дни в основном больше читала, фейский раздел за прошлые годы, здесь было много интересных тем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Bonasje]
      #1519484 - 18/04/2014 13:22:03

Цитата:

начало кидаться оскорблениями во всех, если онО не согласно с какой-то позицией...




Bonasje, я не ученый и даже не практик, у меня как таковой своей позиции нет. Относительно сифилиса полости рта, это позиция в том числе составителей учебников и пособий, на которые Вы ранее имели неосторожность сослаться. И в данном вопросе Вы не согласны с их авторами.

Итак, насчет невозможности сифилитического поражения полости рта потому что потому и о невозможности присутствия там трепонем, тоже потому что потому.

Цитаты взяты из данного источника «Инфекции, передаваемые половым путем», Скрипкин Ю.К., он же с сотоварищами является автором учебника "Кожные и венерические болезни", можете посмотреть при желании.
------------
//Шанкры внеполовой локализации в основном регистрируются на языке, на губах, деснах// ...обнаружение бледной трепонемы в отделяемом подтверждают специфичность процесса//
//Папулезные вторичные сифилиды обнаруживаются наиболее часто. Они составляют около 50% всех проявлений вторичного сифилиса у мужчин и более 75% у женщин. Папулы могут возникать не только на слизистых оболочках глотки, гортани, рта, языка, десен, но и на конъюнктиве, на шейке матки..// Сифилиды на слизистых оболочках при вторичном сифилисе, особенно в период рецидива, могут быть единственным клиническим проявлением болезни и имеют важное эпидемиологическое значение, т. к. содержат большое количество бледных трепонем//
------------
Надеюсь, этот вопрос исчерпан. Далее просьба претензии и протесты обращать к тому же Скрипкину, Иванову и иже с ними, зачем они такое пишут. От себя лично приношу извинения за тон, местами при общении с Вами была излишне несдержанна.

Сообщение изменил Абиссинка (18/04/2014 14:24:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Абиссинка]
      #1519585 - 18/04/2014 16:10:14

а причём здесь сифилис и ваши оскорбления.. не нужно юлить...

Цитата:

Кгхм.. круглое, теплое, мягкое



Цитата:

не думаю что Вы настолько в почтенном возрасте, что уже страдаете склерозом. Прочтите тот пост, пожалуста, ликвидируйте провал в памяти




и тому подобное....
здесь не флеймы...
тема была изначально
Цитата:

Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы


, вы же её полностью заофтопили,переходя местами в наезды...

я не стала жаловаться в СМ, потому что такое
Цитата:

круглое, теплое, мягкое


просто предупреждение не должно ограничиваться...

удачи в общении с Гюнтером, потому как судя по последним сообщение в ветке только он и желает общения.... и то, только потому, что вы его привлекли"аналом"

ЗЫ.:
Цитата:

Абиссинка


Регистрация: 11/04/14

Тем: 1
Сообщений: 35








--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (18/04/2014 16:13:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 2 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Ув. Бонасье! Прекращайте уже поминать меня всуе! + [Re: Bonasje]
      #1519591 - 18/04/2014 16:23:16

Цитата:

только потому, что вы его привлекли"аналом"




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 332 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе + [Re: Абиссинка]
      #1519768 - 18/04/2014 23:31:47

Цитата:

в основном больше читала, фейский раздел за прошлые годы, здесь было много интересных тем


Предупреждаю: если полезете в совсем старые посты (где-то 2000-2005 годы), можно зарыться надолго... ОФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи там понаписаны и, в отличие от сегодняшних дней, романтизьму и идеализьму было куда как больше имхо.

Я на форум наткнулся в 2000-м, если не в 1999-м, а писать начал - сами видите когда... а до этого - читал и офигевал...

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 225 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да ладно тебе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1520202 - 20/04/2014 15:59:50

а что ты 4 года-то делал? ...сидел что ли?)))












Сообщение изменил fishman (20/04/2014 16:00:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 270 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
иногда лучше промолчать авось за умного сошли бы [Re: fishman]
      #1520297 - 20/04/2014 21:24:19

Предупреждение за флуд вам на 180 дней
Модератор gorge









Сообщение изменил gorge (20/04/2014 21:26:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 225 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: иногда лучше промолчать авось за умного сошли бы [Re: gorge]
      #1520365 - 21/04/2014 06:34:29

млин, не посмотрел ветку, подумал что флейм...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: иногда лучше промолчать авось за умного сошли бы [Re: fishman]
      #1520429 - 21/04/2014 11:04:19

Цитата:

млин, не посмотрел ветку, подумал что флейм...



Если кто то выскажется по теме, буду рада (как и ранее), хотя по ощущению уже себя несколько исчерпала, если обсуждать только одно. Составы известны, а со способами и той атмосферой похоже остается только эксперементировать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Да ладно тебе + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1520430 - 21/04/2014 11:05:08

Цитата:

ОФИГИТЕЛЬНЫЕ вещи там понаписаны и, в отличие от сегодняшних дней, романтизьму и идеализьму было куда как больше имхо.




Еще не дошла, надо потом будет почитать. Как сказку, когда от текста разные оттенки вкуса, от пластиковой фальши до ощущения невесомого чуда. Пока смотрю больше с прицелом на практичность.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Абиссинка

На форуме: 10 л 22 д
(с 11/04/2014)

Тем: 1
Сообщений: 38
Re: Я, конечно, жутко извиняюсь, + [Re: Абиссинка]
      #1520437 - 21/04/2014 11:32:37

Bonasje, сифилис ровно при том что обсуждалась безопасность секса и первоначально мы с Вами разошлись во мнениях относительно возможности сифилитического поражения полости рта. По причине данной разницы во мнениях градус нашего милого общения стал повышаться и Вы изволили написать, обращаясь ко мне, вот это "сифилис в слюне... вы в инете , видимо, начитались".
Вопрос относительно возможности поражения и того где начиталась, и кто тупоумный такое написал - информация дана, обсуждать больше не вижу смысла, как и в нашем диалоге в принципе.

За тон извинилась, в отличие от Вас.

Всего наилучшего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522598 - 25/04/2014 20:05:37

Цитата:

Про свечи гексикон - можно, но ты так убъёшь всю флору, которая и так у тебя еле дышит...
купи мирамистин со спец насадкой вагинальной и пользуйся им


Хлоргексидин убивает нормальную флору, а мирамистин нет ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522625 - 25/04/2014 22:10:34

это не ко мне). это в исследовательский интитут )






--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522683 - 25/04/2014 23:33:06

Цитата:

это не ко мне). это в исследовательский интитут )


многолетний опыт использования обоих препаратов же имеется ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522689 - 25/04/2014 23:40:58

нет. Пользую только мирамистин для влагалища)

себя нужно любить)

да и про мирамистин я уже знала с 98 года, когда вообще о нём мало кто знал. и он стоил по 40 с копейками руплей за 100 мл.

тогда вообще было только мирамистин , полижинакс и фарматекс в пАчОте )

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (25/04/2014 23:45:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522709 - 26/04/2014 00:29:05

Цитата:

нет. Пользую только мирамистин для влагалища)



каждый раз и во внутрь в том числе ?
я не поняла просто чем боится заболеть тс.  зппп ? если целыми днями все обрабатывать, промывать и т д то скорее можно заработать молочницу или бактериальный вагиноз.  это неприятно и шанс заразиться зпп увеличивается при нарушении флоры. вот и решила поинтересоваться мнением профессионала по этому вопросу )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522715 - 26/04/2014 00:42:25

после МБР полосчу рот мирамистином и потом ополаскивателем - всегда.)
после куниллингуса взависимости от ситуации)Обычно пользую мылом обычным, но если пальцы совались ( некоторые любят , хоть я и убираю руки), то тогда мирамистин. И я тщательно вымываю дождиком всё и до и после)))

правда всё ни как не дойдут руки купить ещё мыльницу специально для хоз мыла)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (26/04/2014 00:43:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522716 - 26/04/2014 00:46:47

Каким дождиком и зачем нужно хоз мыло ?)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522718 - 26/04/2014 00:52:52

дождик - смесситель в ванной - переключаешь в режим " дождик" и напором из леечки вымываешь)

а хоз мыло - как средство дезинфекции) я так "чище" себя чувстую ( да, комплесы , итить ))
просто после куни там некоторые столько слюней пускают, что хоз мыло самое то)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522720 - 26/04/2014 01:00:02

Цитата:

дождик - смесситель в ванной - переключаешь в режим " дождик" и напором из леечки вымываешь)

а хоз мыло - как средство дезинфекции) я так "чище" себя чувстую ( да, комплесы , итить ))
просто после куни там некоторые столько слюней пускают, что хоз мыло самое то)))


а что вымывается душем "до" ? хотя, мне кажется  это шутка и на счет душа  и на счет  мыла


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522721 - 26/04/2014 01:08:33

ну как...перед куни нужно же хорошенько вымыть.. вы же когда минет делаете, то хотите чтобы мужчина всё тщательно вымыл : и член, и под крайней плотью что, и мудяти своя. Так?? Вот и я также всё вымываю. А хоз мыло лучше всего это делает, ну и как дез средство - оно даавно используется и в народе и в медицине )


--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Сообщение изменил Bonasje (26/04/2014 01:11:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 22 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8.1%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: Bonasje]
      #1522727 - 26/04/2014 01:24:48

Цитата:

ну как...перед куни нужно же хорошенько вымыть.. вы же когда минет делаете, то хотите чтобы мужчина всё тщательно вымыл : и член, и под крайней плотью что, и мудяти своя. Так?? Вот и я также всё вымываю. А хоз мыло лучше всего это делает, ну и как дез средство - оно даавно используется и в народе и в медицине )


содержимое п и выделения здоровой женщины это разве грязь ? подмываться нужно перед сексом, но не вымывать все оттуда, тем более мылом


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 17 л 333 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Безопасность секса и атмосфера встречи, вопросы [Re: SpankMeDaddy]
      #1522738 - 26/04/2014 02:48:52

Цитата:

содержимое п и выделения здоровой женщины это разве грязь ? подмываться нужно перед сексом, но не вымывать все оттуда, тем более мылом


для меня да..)) у каждой из нас свои тараканы)))
знаю некоторых, которые вообще не вымывают всё там, типа флора.. и т.д.
вымыть флору водой оттуда не реально - ты же принимаешь ванну, ходиишь в бассейн - вода попадает - так и здесь. Лично для меня неприемлимо не помыть там мылом, да и помыть ты можешь только самое начало - на сколько хватит палчика - а это 1/3 примерно)

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru