Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 10 л 318 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
3 дня на убийство - 3 Days to Kill (2014) +
      #1517252 - 12/04/2014 21:30:05

http://www.kinopoisk.ru/film/683516/

Цитата:

Аннотация.

В секретной лаборатории ученые разработали препарат, который позволяет человеку справиться с любой неизлечимой болезнью. Руководство спецслужб предлагает принять это лекарство экс-агенту спецслужб Итану Раннеру, которому врачи объявили смертельный диагноз. Но он должен выполнить еще одно задание, которое, впрочем, может стоить ему жизни. Теперь вокруг Раннера начинают происходить странные вещи. Что это — галлюцинации, побочный эффект от таблеток или мир действительно полон ужаса и кошмара?






в аннотации как обычно написали полный бред, бедного больного сотрудника спецслужб выставили непонятно кем.

на самом деле все началось с задания - нужно было устранить одного муденя и его прихвостня, это дело поручили Итану и Виви, задание было провалено, потому что главного ковбоя свалила неведомая хворьболезнь под названием - рак мозга. карьера пошла под откос, в семье нелады, дочурка перестала уважать отца, жена почти перестала любить мужа из-за его постоянной занятости на работе, да еще и болезнь дала ему совсем мало времени, чтобы все наладить в жизни напоследок.
дабы завершить начатое дело обезбашенная Виви решается снова втянуть в дело Итана, она дает ему экспериментальное средство(ну и бабло естественно), которое может ему продлить жизнь, чтобы он мог помочь ей убить нужного ей человека. и вот, горе-папаша пытается совместить воспитательную работу с убийствами и пытками для Виви. могу сказать, что весьма удачно у него это выходит.

все в духе Бессона(сценарист) и МакДжи(режиссер) - перестрелки, холодные, расчетливые и красивые убийства, все очень четко и слаженно, все это разбавлено неплохим юмором. кто не знает, МакДжи являлся режиссером фильмов "Значит, война"(2012), двух частей "Ангелов Чарли"(2000, 2003), "Терминатор: Да придёт спаситель"(2009), так что опыта у него много, и фильмы достаточно хороши.
фильмец зачетный по всем параметрам, из сотрудничества Костнера, Хёрд, МакДжи и Бессона получилось очень неплохое, динамичное кино. думаю, через некоторое время я смогу его посмотреть еще раз, как и многие фильмы Люка Бессона.

в фильме сильно затронута извечная проблема непонимания отцов и детей, подростковые проблемы(первые вечеринки, поиски себя, первая любовь, первый секс, общение с родителями), причины отдаления детей от родителей.

приятно осознавать, что мой идеал мужской красоты - Кевин Костнер до сих пор в обойме, он сможет заткнуть за пояс многих(очень многих) молодых перспективных актеров.

Эмбер Хёрд(Виви), после роли в "Ромовом дневнике"(2010) она не перестает меня удивлять, очень эффектная красотка, да еще и играет весьма и весьма неплохо.

Хейли Стайнфелд в роли доченьки главного героя хороша. известна по роли Джульетты в последней экранизации шекспировского творения "Ромео и Джульетта". на самом деле роль подростка для подростка не так уж и тяжела, так что тут все ок.

Конни Нильсен играла жену главного героя, ничего особенного, небольшая роль, посредственная игра.

мне фильм понравился, если вам понравились аннотация(моя) и трейлер, то однозначно стоит посмотреть.

моя оценка 9 из 10.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru