Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Чики на Гороховой.
      #1517865 - 14/04/2014 23:58:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мира

Телефоны: +7 (921) 400-5686, +7 (911) 923-6390

http://www.rusdosug.com/indi126811.htm

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=2435

ТТХ: 31 год, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 56 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час, 4500 руб за 2 часа.

Улица: Гороховая. Метро: Садовая, Сенная Площадь.



Отчет:

Я весь в сомнениях, обычно такие отчеты я не пишу, особенно если уверен что какой-то возникший негатив - случайность, или отчасти спровоцирован мной.
Раз уж обещал провести сравнительный анализ "Чики на Марата" и "Чики на Гороховой" попробую это сделать максимально объективно. Ложку дегдя кину в самом конце и попробую отделить от общего текста.

Чики на Марата.
1 Доны не наступают друг другу на пятки. Страждущие прибывают к назначенному времени или нагуливают "аппетит" неподалеку на свежем воздухе. Как результат все тихо уютно, никто не бегает, не шумит... Создается ощущение что ты один на один с девушкой.
2 Девушки (я могу ошибаться) не работают поточным методом. После каждого клиента отдыхают (как принято в Рыбках). Как результат бодрая милая и приятная дама в Вашем распоряжении. Ни намека на усталость или недосып...
3 Девушка Вас не оставит ни на минуту. Даже когда Вы пойдете в душ будет находиться рядом с санузлом (там есть что-то вроде каморки за стенкой...не заглядывал но знаю что дежурила там) и встретит Вас немедленно как только Вы откроете дверь. Даже если начнете её гонять за кофе, чаем , пивом (чем я собственно и занимался ) все будет настолько быстро, что не успеете до пяти досчитать. А если греется чайник или пиво остывает она будет с вами рядом а не у означенных предметов (дабы кофе не убежал).
Вывод.
Все в полном ажуре - мечта ходока.
Минусы - можно замерзнуть в ожидании своей очереди. Минус можно свести на нет если оговорить четко время прибытия и нахождения там.
я не дописал отчет по Марата, посему прошу считать это окончанием начало тут

Чики на Гороховой.
Спокойно уютно - все как везде. Пришел - выбрал ну и прочее.
Админ старается угодить, девушки тоже.
Если Вам не надо спец атмосферы и чего-то этакого, платить за это лишние деньги конечно не стоит.

на этом все. Дальше пилюля - ГОРЬКАЯ. К выше сказанному отношения не имеет.



Мира очень шикарная женщина, она мне чем-то напомнила Ольгу . Но это конечно совсем другая девушка, не мене очаровательная...
Я собирался на три часа, меня ограничили до полутора. Кто-то был по записи после меня. Причем к ней. Других девушек не было так что мне не повезло.
Милая приятная в общении дама. Время не тянет - старается побыстрее заняться делом...
Поигралась она слегка со мной...чуток переиграла...Получился онанизм чужими руками . Интересно конечно, умело...тут зачет. Дальше мы мило поболтали и... не было и. Время вышло.
Она меня с такой надеждой в голосе спрашивала несколько раз -"Ты ведь поболтать пришел? Правда?", что я конечно постарался все свести к шутке. Конечно всякое бывает, я писать то не стал бы. А ведь специально поехал ради этого отчета (той его части что выше).
Однако если вспомнить что в свое время происходило с МУ-МУ, как мы все реагировали на тревожные сигналы "Не верю! не может быть!" А ведь потом пришлось поверить. Съехали они немного с той высоты на которую взлетели. Я помню этот салон еще с тех времен когда сидели они на Кондратьевском, а Цаца недалеко от Выборгской и не гремели еще по всей сети...
Промолчать? Я верю, надеюсь что это случайность. Сказать? Может Чики решили успокоиться и пожинать плоды своей репутации...рановато вроде...
Они (Чики) вроде стремятся быть лучшими, ну тогда пилюля в тему...
Кто знает что это было...Время и деньги потрачены зря...
Теперь у меня почти Гамлетовский вопрос - вернуться или не возвращаться. Будет лучше или будет как в среднем салоне... Не знаю. Что знал - написал. Про Чик на Гороховой больше сказать пока нечего.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fishman, Гюнтер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Упрямый (15/04/2014 00:00:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Погоди-ка...(+) [Re: Упрямый]
      #1517869 - 15/04/2014 00:14:37

В чём суть претензии? Одно окнчание за 1.5 часа?









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Погоди-ка...(+) [Re: Гюнтер]
      #1517871 - 15/04/2014 00:26:11

Как говорит один наш общий знакомый - подрочить я и сам могу, причем бесплатно.
Был секс как таковой? - нет. Сколько в общей сложности было отведено времени болтовне а сколько процессу? 5-10 мин процесс - остальное болтовня. Не напоминает посещение салона за 1500 руб и дешевле? При таком ценнике соотношение не в пользу салона. Вот собственно и претензия. За полтора часа (которые мне обошлись в 4000 руб) не считаю что это правильно. За эти деньги, за то же время парой часов позднее я был до полусмерти затрахан в другом салоне, (2 окончания) причем классом ниже (салон в смысле)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ОК, понял...(+) [Re: Упрямый]
      #1517872 - 15/04/2014 00:33:09

ХЗ, чего тебе так "пофартило". Я у Миры неоднократно был - претензий нет.
ЗЫ: ща подтянуться...всякие, "поддержат".







--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (15/04/2014 08:29:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: ОК, понял...(+) [Re: Гюнтер]
      #1517873 - 15/04/2014 00:43:07

Я лишь выполнил обещание выдать сравнительный отчет. Ради первой части и затевался весь поход. Надеюсь это будет полезно.
А негатив - возможно пойдет на пользу Чикам Надеюсь это разовый провал





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: ОК, понял...(+) [Re: Упрямый]
      #1517877 - 15/04/2014 03:33:26

коллега, спасибо за отчет...
мне  не верят, но количество мнений независимых экспертов растет...
так что высказанное тобой - вполне себе "лыко в грустную строку", спасибо, что высказался...









Сообщение изменил fishman (15/04/2014 11:14:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: почему не верят? [Re: fishman]
      #1518265 - 15/04/2014 22:56:34

Я за объективность. Эмоции не в счет. Есть моменты о которых не хочется говорить, и провалы бывают у всех...не бывает только позитива. Важно что бы положительных эмоций было больше.
Если кто-то работает, экспериментирует, стремиться что-то улучшить - он неизбежно ошибется. Вопрос как ошибки исправляются.
Если я пойду ещё раз - что меня ждет? Я знаю что мне скажет Гюнтер (если я его заставлю конечно угрожая пытками и прочим ) Я знаю что сделал бы в такой ситуации сам ,если бы речь шла о каком - то годами проверенном месте (сходил бы еще разок и не пожалел бы точно ) Что делать в этой ситуации не очень понимаю.
Гюнтер в шоке от этого отчета, я сам в недоумении...
Мне показалось Вы весьма скептически настроены к Чикам... Предлагаю Вам решить вернуться мне туда еще раз (не к Мире для чистоты эксперимента) или нет. Конечно речь идет о Гороховой. На Марата я вернусь по любому (мне там понравилось )
Лично я склоняюсь к мысли о невозвращении...Это может получиться несколько субъективно. Как "тайный клиент" я уже спалился ...

ЗЫ. почему не верят? Верят. У нас свобода мнений

Сообщение изменил Упрямый (15/04/2014 23:03:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: почему не верят? [Re: Упрямый]
      #1518331 - 16/04/2014 05:33:00

разрешить - не разрешить, возвращаться - не возвращаться - это точно не ко мне...
если чисто логически - то зачем возвращаться туда, где один раз уже нарвался на фугас - проверить, сделали ли работу на ошибками? ну так мы не служба по контролю качества...

питер, вроде предоставляет свободу выбора, среди индивидуалок, в том числе...

ну а Гюнтер, что Гюнтер - не хочу поднимать в очередной раз бурю...раньше Карамели, теперь Чики - где маслом мажут бутерброд, там и Гюнтер)))




Сообщение изменил fishman (16/04/2014 12:23:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дружище(+) [Re: Упрямый]
      #1518368 - 16/04/2014 09:12:50

Ну ты, конечно, вляпался в с этим:
Цитата:

Предлагаю Вам решить вернуться мне туда еще раз (не к Мире для чистоты эксперимента) или нет.


Весь ходоковский Питер давно знает об неадекватности Фишки - москвича. Поэтому я, к примеру, даже выяснять не буду пытаться, что там за мысль промелькнула в нездоровом мозгу:
Цитата:

ну а Гюнтер, что Гюнтер - не хочу поднимать в очередной раз бурю...раньше Карамели, теперь Чики - где маслом мажут бутерброд, там и Гюнтер)))


По опыту знаю, чего-то внятного и аргументированного добиться не удастся - только поток дерьма в личку. Но ты - будь аккуратнее. Это сейчас тебе "коллега, коллега", потому что сходилось тебе неудачно. А завтра - будет совсем по-другому. Глянь на один из постов в этой теме, ты имел неосторожность написать в нём:
Цитата:

За эти деньги, за то же время парой часов позднее я был до полусмерти затрахан в другом салоне, (2 окончания) причем классом ниже (салон в смысле)


Всё, для Фишки ты уже не человек. Завтра тебе понравится где-нибудь, кроме Цацы, и ты услышишь в свой адрес что-то типа:
Цитата:

Я на Форуме числюсь с 2006 году, если мне не изменяет память, но за все эти 8 лет, столь явного и открытого "КАМИНГ-АУТА" (англ. coming out), т. е. "процесса открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству или результате такого процесса" (Википедия) мне видеть не приходилось. Так именно как "признание....результата такого процесса" слова "я был замечательно оттрахан", написанные ТС, иначе трактовать нельзя.
Что же, коллеги, вот и у нас появилась первая ласточка, которая не только перелетала из латентной стадии в открытую, но и нашла мужество в этом публично сознаться.



Не, сейчас, конечно, начнётся своеобычное виляние джоппой(а так же урино-фекальная буря в моей личке), что всё это совсем другое и не про этот случай , и что это применимо исключительно к тем, кто считает Карамели-Чики-Рыбки хорошими салонами , но всё равно - будь впредь аккуратнее. Не всякого юзера, который в период ремиссии способен написать членораздельный пост, стоит считать достойным диалога. Помни об этом - и ходи туда, где тебе хорошо. Не спрашивая советов.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Дружище(+) [Re: Гюнтер]
      #1518466 - 16/04/2014 12:13:23

Благовест - ты тут материализовался как Гюнтер? теперь понятно, почему достаточно сдержанный и комплиментарный по отношению к ТС пост вызвал такой поток словоблудия...типажи все те же - как правило, матюры с необъемными формами, географические пристрастия - район Московского проспекта, о салонах - вообще молчу..единственно, забыл тут Незабудки пропеарить)  











Сообщение изменил fishman (16/04/2014 12:21:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
И ещё этта..передай болезному, (+) [Re: Упрямый]
      #1518479 - 16/04/2014 12:38:19

что таблетки против галлюцинаций на тумбочке, возле его кровати лежат.
Цитата:

Благовест - ты тут материализовался как Гюнтер?


Пусть срочно примет, лучше сразу несколько.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: И ещё этта..передай болезному, (+) [Re: Гюнтер]
      #1518480 - 16/04/2014 12:42:50

пусть будет - Гюнтер))) что за Чики-то бьешься? они тут рекламу-то дали, а уже 2 раза в лужу сели...Елена Николаевна пальчиком сделала группе поддержки?

2 Упрямый: к вопросу о не верят: ИМХО в Питере к салонам другое отношение - у нас исключительно потребительское: пришел, сделал, ушел и ничего личного...в Питере - это как дом родной: ходоки в курсе внутренне-салонной жизни, дрязг между хозяйками, админами,девушками, там отмечают дни рождения, празднуют праздники и т.д., и каждый салон (в основном сетевой) имеет такую приближенную камарилью, которая вроде и клиенты, а вроде и больше...их позитивом и восторгами забивается прежде всего питерский форум, а теперь понемногу питерская ветка здесь...
любое иное мнение - это уже не просто мнение, это личный выпад и смертельная обида, отсюда все то, что написано выше в мой адрес, включая невесть откуда взявшуюся тумбочку и таблетки...
почему на фоне Карамелей-Чик-Маркиз-Рыбок-Незабудок именно Цацы вызывают такое озлобление - именно потому, что они другие - групп поддержки не организуют, скидок приближенным не дают, на кухнях у них клиенты с девушками не бухают, хороводы вокруг елки на НГ не водят...     я, собственно, в помещении Цац был один раз, но регулярно вызываю в гостиницу - накладок не было, плачу по прайсу - это тоже, очевидно, вызывает негатив, в частности, у автора поста выше..

Сообщение изменил fishman (16/04/2014 13:22:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: да уж [Re: fishman]
      #1518491 - 16/04/2014 13:17:14

усе понятно... это всего лишь временное помутнение у меня случилось
Значит пойду еще схожу Пусть мне будет хорошо на зависть всем





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: да уж [Re: Упрямый]
      #1518492 - 16/04/2014 13:19:54

я же тебе и написал - хочешь сходи, не хочешь не ходи...вопросов то нет...











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Дружище(+) [Re: Гюнтер]
      #1518504 - 16/04/2014 13:28:25

у меня другая тройка АЖ-Маркизы-Релакс Северный я человек - ленивый...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Дружище(+) [Re: Упрямый]
      #1518510 - 16/04/2014 13:31:00

))) Упрямый, жди, сейчас тебе за Релакс прилетит))))) не любят его ту сторону Невы))))











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: опа [Re: fishman]
      #1518518 - 16/04/2014 13:40:07

давай уж за все три что-ли








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: опа [Re: Упрямый]
      #1518524 - 16/04/2014 13:48:23

это не ко мне..   я в них не был, ничего сказать не могу...разве что Маркизы - те же владельцы, что и у Карамелей... 











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да ты меньше слушай местное "Эхо Москвы"(+) [Re: Упрямый]
      #1518533 - 16/04/2014 14:05:28

Цитата:

у меня другая тройка АЖ-Маркизы-Релакс Северный я человек - ленивый...


У меня вообще ни троек, ни двоек, ни четвёрок нет - я иду туда, где поблизости оказываюсь, и где в нужное мне время хоть одна незанятая девушка с АС оказывается. По итогам походов складывается некое мнение, которое я здесь озвучиваю. "Эхо" меня постоянно куда-то примазывает, с кем-то путает, в чём-то подозревает - а я что, виноват, что за последний год в Цаце ни одной новой анальщицы не появилось? Про кухни и празднования дней рождений - это вообще к дохтуру. Я тебе лично обещаю: как только впервые окажусь на какой-либо салонной кухне - сразу же отпишусь, чего там и как. Даже самому интересно стало - сообразил тут, что за 13 лет походов ни на одной кухне в салоне не был, как-то в голову не приходило туда проситься.
Ну а про мат. заинтересованность - на то оно и "Эхо Москвы", чтоб бред выдавать с серьёзным лицом. Да, есть у меня в Чиках постоянная скидка в 500 рублей, т.е. час классики для меня на Гороховой 2000. НО!!!! На классику я уж и не помню, в каком году последний раз ходил, а доплата за АС в Чиках - 2000. То есть, как ни крути - 4000 оставь по минимуму. Ровно столько же стоит час "всё включено" в Карамельках, Му-Му, Цаце, Маркизах-юг. Мля, офигенная мат. заинтересованность у меня - не находишь?
Моё отношение к какому-либо салону определяется исключительно отношением салона ко мне. Причём - именно как к рядовому ходоку. И вообще, я в первую очередь к конкретной девушке иду, а уж в каком она салоне на данный момент окажется - дело десятое.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Да ты меньше слушай местное "Эхо Москвы"(+) [Re: Гюнтер]
      #1518539 - 16/04/2014 14:15:45

чем дальше -в лес, тем виднее уши)) так подробно цитировать мои посты на питерском форуме и не знать про кухни на М2, Гороховой, Марата, борщ, шаверму, Оскаре от Чик и карамельном НГ - это все равно, что книгу читать по принципу "тут читаю - тут не читаю")))..и Елену Николаевну отчего-то позабыл)))

за инфу об отсутствии в Цацах новых анальщиц - спасибо, не отслеживал...с АС индюшек - выше крыши, ими пользуюсь...






Сообщение изменил fishman (16/04/2014 14:24:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Передай "Эху" [Re: Упрямый]
      #1518558 - 16/04/2014 14:41:10

Цитата:

так подробно цитировать мои посты на питерском форуме и не знать про кухни на М2, Гороховой, Марата, борщ, шаверму, Оскаре от Чик и карамельном НГ - это все равно, что книгу читать по принципу "тут читаю - тут не читаю")))..и Елену Николаевну отчего-то позабыл)))


Что знать - это одно дело, а бывать и быть участником - совсем другое. И что только полный неадекват может не видеть разницы. А кто такая Елена Николаевна - я вообще могу только догадываться. И то, исключительно по тому, что Эхо постоянно твердит это имя везде, где только можно.
Да, и в Релаксе я был, мне - понравилось, где-то тут даже мой отчёт болтается. Ди - офигенная девушка. Жаль, далеко от меня.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Передай "Эху" [Re: Гюнтер]
      #1518587 - 16/04/2014 15:01:40

я разве где-то сказал, что "был и участвовал"? уши еще длиннее))) и с какого домкрата ув. Упрямый вдруг взялся работать передатчиком бреда? Вы уж хоть потрудитесь извиниться перед коллегой.. 
 
напомню, что все началось с моего весьма нейтрального поста отнюдь не в адрес Г: "коллега, спасибо за отчет..мне не верят, но количество мнений независимых экспертов растет..так что высказанное тобой - вполне "лыко в грустную строку", спасибо, что высказался"...

я и не подозревал, что в ответ из кустов включится такой дерьмомёт))))



Сообщение изменил fishman (16/04/2014 15:14:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
В общем, ты понял всё (+) [Re: Упрямый]
      #1518593 - 16/04/2014 15:14:04

Там тёмная дыра в сознании. Я лично с..этим вот... общаться - брезгую. "блюющий смайл". Извини, что тебе пришлось.
Дальше, думаю, сам разберёшься, что к чему.
ЗЫ: ты видишь...больной даже не понимает, что обсуждение началось после его высера:
Цитата:

ну а Гюнтер, что Гюнтер - не хочу поднимать в очередной раз бурю...раньше Карамели, теперь Чики - где маслом мажут бутерброд, там и Гюнтер)))




--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Сообщение изменил Гюнтер (16/04/2014 15:20:10)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: В общем, ты понял всё (+) [Re: Гюнтер]
      #1518595 - 16/04/2014 15:15:40

питерская интеллигенция во все красе)












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Поможем болезному со своей путанной памятью разобраться?(+) [Re: Упрямый]
      #1518633 - 16/04/2014 16:32:36

Цитата:

я разве где-то сказал, что "был и участвовал"?



Цитата:

..Вы и НГ вечеринке, небось, побывали....что, ИМХО, тоже внушает чисто гигиенические сомнения - согласитесь, Вы же не отправитесь с шоферскую или дворницкую отмечать НГ.


( с)

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Поможем болезному со своей путанной памятью разобраться?(+) [Re: Гюнтер]
      #1518653 - 16/04/2014 17:25:41

приятно удивлен столь глубоким знанием моего скромного эпистолярного творчества, спасибо...

очевидно, что фразу "..внушает чисто гигиенические сомнения-согласитесь, Вы же не отправитесь.." вряд ли можно считать утверждением того, что Вы все-таки туда отправились....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Пожалуйста(+) [Re: fishman]
      #1518719 - 16/04/2014 21:48:47

Цитата:

приятно удивлен столь глубоким знанием моего скромного эпистолярного творчества, спасибо...


Секрет моего знания прост: в поиске вбиваются два волшебных слова - "Фишман" и "говно" - и всё! Клоака питерской конфы, самые её смрадные посты всплывают наружу. Изучай - не хочу...главное - подавить брезгливость.

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fishman

На форуме: 22 г 238 д
(с 20/09/2001)
Ушел с форума

Тем: 109
Сообщений: 1979
Флеймы: 135 (6.8%)

Всего отчетов: 38
Москва и область: 23
Обломинго: 2
Регионы: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Пожалуйста(+) [Re: Гюнтер]
      #1518731 - 16/04/2014 22:08:17

вроде взрослый мужчина, раз 13 лет по девицам ходите, а смайлики развешиваете, как девчушка пубертатного возраста...
рецепт проверил, работает..все именно так, все посты верные...какие салоны, таки и посты...








Сообщение изменил fishman (16/04/2014 22:09:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 15 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Дык, я не только смайлики, я ещё и цитаты правильно(+) [Re: fishman]
      #1518754 - 16/04/2014 22:54:29

вставлять умею, и пишу грамотнее некоторых...косноязычных эстетов.









--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упрямый

На форуме: 14 л 246 д
(с 12/09/2009)

Тем: 15
Сообщений: 114

Всего отчетов: 12
Регионы: 12
Re: Про Москву я знаю много больше. [Re: fishman]
      #1518775 - 17/04/2014 00:11:49

По вашему получается что мы тут все чуть ли не на зарплате у салонов сидим?
У меня отношение в феям ( не к салонам заметьте ) человеческое. Я может и потребитель, но отношусь к девушкам как к живым людям - выполняющим тяжелую и грязную работу. Уже за это я их уважаю.
Что писать о Цаце когда каждый приезжий их возносит на пьедестал почета. Может вообще озаглавить тогда конфу Цаца? Может Вы думаете что я там не был? Или мне тоже скидки где то дают?
В Москве есть множество замечательных фей не хуже питерских, только вы сами своим отношением все портите... Я к вам в конфу даже не полезу, хватило перепалок в ситях...
Тут все просто - что посеешь - то и пожнешь. Я лично с админами или хозяевами близко не общаюсь и на праздники не хожу. Но если салоны сами пытаются наладить диалог с ходоками это только им (салонам) в плюс. Я стал больше по салонам ходить к примеру...
И поверьте я могу почти в каждой региональной конфе выложить с десяток отчетов, а по столице намного больше.
Я знаю что девчонки у нас в основном работают много лучше чем где бы то ни было. Я за критику ( но без эмоций ). Эмоции - всегда субъективны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru