Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Marcony



На форуме: 21 г 210 д
(с 27/10/2002)

Тем: 75
Сообщений: 588
Флеймы: 86 (15%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ММКФ и "Ночной дозор"(+)
      #151899 - 28/06/2004 15:12:15

Ничего пошлее и мудовее чем церемония закрытия очередного ММКФ еще не придумано. Думаю раз и навсегда для себя решить больше никогда на подобные тусовки не ходить, и никому не советовать туда рваться.
Московский фестиваль, это ваще такой образец снобизма, понтов и пошлости, что оставляет после себя ощущение полнейшей отстойности. Деление на "своих" и чужих, на крутых и быдло - в полный рост. Причем, "желтые-штаны-два-раза-ку" воплощено буквально - цветовой дифференциацией бейджиков:

желтый - Staff, самый бесправный "подай-поднеси", их все е@бут,
красный - администарция, типа крутые, везде могут войти, е@ут всех желтых,
черный - секьюрити. Все как на подбор бычарского виду и е@ут всех безразбору,
зеленый - гости типа ВЫПи, везде могут дверь ногою открывать, на всех тусовках нажираться, на все показы без билетов и т.д.,
синий и фиолетовый - обычные гости и участники, три билета в день на 3 сеанса (при этом два билета на один сеанс хрен допросишься, и соответственно хрен кого пригласишь составить компанию). На всякие дополнительные мероприятия - только по дополнительным пропускам, а если у тебя их нет - черные тебя с удовольствием отъе@ут...
голубые - пресса. Ну так им и надо:)

Вобщем, такая атмосфера. Теперь о закрытии. Какая сука написала в приглашении "съезд гостей в 17:00"? В результате почти час несколько сот человек парились на солнце возле Пушкина, зажатые со всех сторон ограждениями, а в этом время с ВЫПь-входа подъезжали шикарные тачки, из которых вываливались разные выпи, "сучки с сумочками" и прочие газмановы. За себя-то ладно, мы люди скромные, но рядом также на солнце мучился народный артист Золотухин, пожилой уже человек, который должен был выходить на сцену, и которому кто-то недодал какую-то бумажку, без которой быковатые секьюрити его в упор не узнавали... Позор организаторам...

Ладно, начали запускать. Дошел народ до кинотеатра, и тут ваще концлагерь случился. По чьему-то распоряжению в кинотеатре были закрыты ВСЕ буфеты. Стеклянные шкафы-холодильники ломились от бутылок с водой, но ее не продавали! Пожилые и заслуженные люди, намучавшись на жаре, продолжали мучаться в фойе, и воду можно было попить только... в туалете из-под крана. При этом верхом издевательства была организованная отдельно пресс-пати, на которой дебиловатая пресса упивалась дармовым шампанским, но пускали на которую... только по зеленым бейджикам, есессно...

Сама церемония заняла минут 15, быстренько все призы "Своим" раздали, и... ничего интересного. Никаких танцевально-театрально-концертных номеров. Удивил только публику правнук Станиславского с какой-то американской фамилией, ни слова не сказавший по-русски, но вдруг абалденным голосом исполнивший в честь Мерил Стрип арию Зайца из мультфильма "Ну, Погоди!" - O, Solo Mio. В конце все послушали заключительные понты Михалкова, и надеялись хотя бы, что "Ночной дозор" все окупит. Хрен там...

"Ночной дозор" оказался полнейшим провалом. Не могу его перессказывать, но как человек "читавший" ждал совсем другого. Спору нет, таких спецэффектов в российском кино еще не было. Но в американских-то спецэффекты круче в 100 раз. Если уж понтовать и гордиться спецэффектами, надо чтобы они хотя бы на что-то тянули, а весь этот обещанный "сумрак" не дотягивает до категории "В"...
От литров выпиваемой (буквально) на экране крови народ мутило, и на 20-й минуте люди потянулись из зала...
Режиссура у Бекмамбетова - никакая. В очередной раз подтвердилась истина, что если режиссер умеет хорошо снимать рекламу, то это еще не значит что он сможет сделать большое кино.

Вчера с женой повздорил я,
Ей спьяну в ухо дал.
Всемирная история -
Банк "Империал".

Кто не в курсе - вот эту рекламу он и снимал...

--------------------
Взялся за грудь - говори что-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 236 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Буду честен.(+) [Re: Marcony]
      #152076 - 29/06/2004 05:03:00

Давноооо...Но было.Золотые времена...Сидеть в прохладном холле "Телетеатра" на "Электрозаводской"....Пить немцкое пиво "Шариш"...Лениво заходить в кабинки тех,или иных стран на "продажный" просмотр...Кинорынок там проходил,во время давних московских фестивалей...Потом ехать в "Октябрь" на "Профессионала" с Бельмондо,потом в Лужники на "Бинго Бонго" с Челентано...Эх...И "пикапы,пикапы,пикапы"....
Не ради понта этот пост!
Тогда,давно,не было этих тусовок с кучей околозвезной шушеры...Просто было кино...Были друзья,знакомые,связи....Проводил толпы народа на сеансы...Никогда не забуду,как мне высказали,что я "вечер угробил людям",когда провел из в "Первомайский" на "8 1/2"....Нет бы на боевик...Я ж хотел,как лучше...
Но,мне думается,и помнится,что с оргвопросами,пивом и бутербродами,тогда все для всех было ОК!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: ММКФ и "Ночной дозор"(+) [Re: Marcony]
      #152189 - 29/06/2004 12:49:00

Мне тут "посчасливилось" побывать на балу у Гергиева в Екатериниском дворце.
Само мероприятие носит помпезное название "Белые ночи". Пилять! Срань господня!
Таких отвратительных рож и дикого чванства мне видеть не доводилось.
"Аристократия помойки"(с) как поет певец Трофим, отрывалась вовсю..
Грустно, господа...С такими монстрами страна летит в пропасть


--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 274 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
особенно страшно то, что Гергиев- талантливый человек и прекрасно (+) [Re: nasreddin]
      #152231 - 29/06/2004 14:07:45

понимает, что делает. Однако, ничего не пгоделаешь, надо отрабатывать...и зарабатывать..








--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Посмотрел, не согласен ( + ) [Re: Marcony]
      #155888 - 08/07/2004 20:04:21

Фильм не сильно отличается от первого рассказа "Ночного дозора".
Кроме того введена сюжетная линия о о том, каким образом Городецкий попал в "Ночной дозор" и линия о его сыне.
Согласен, кое-какие эпизоды книги не вошли в фильм, но то что вошло смотрится на одном дыхании.
По поводу "литров крови". Их гораздо меньше, чем стоило ожидать.

Из минусов - все в темном цвете, скомканный финал.

Однако потенциал у фильма есть, может получиться не плохая серия.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 207 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
А вот я согласен+ [Re: dmig]
      #155942 - 09/07/2004 07:44:12

с Marcony по поводу "Ночного Дозора" Я, конечно, не кинокритик, но фильм ИМХО никакой. Режиссерской работы тоже никакой. Спецэффекты вообще отстой. Чего только стоит закос под "Матрицу" (помните, ближе к началу картины, была сцена в парикмахерской в Свиблово и Хабенский нанес удар противнику по зубам в перевороте с "зависанием", прям Тринити!!!). И потом, мне совершенно непонятно зачем появился и какова дальнейшая судьба героя Гоши Куценко? Да много вопросов. В общем, я, как человек не читавший книгу, не вкурил. Повторюсь - всё IMHO.


--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 105 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Странный ты(+) [Re: sugrob]
      #156479 - 11/07/2004 23:17:10

В ответ на:

мне совершенно непонятно зачем появился и какова дальнейшая судьба героя Гоши Куценко




А ему, по твоему, кушать не надо? лично меня уже давно напрягает "симбиоз" Янково-Куцено-Хабено-Михалково- (вписать по желанию)... чистая "мафия" которая дает заработать тока сваим!

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Посмотрел, согласен... ( + ) [Re: dmig]
      #156483 - 11/07/2004 23:37:06

...с Ув. Дмиг_ом !
Фильм смотриться на одном дыхании, и если не переносить образы героев, засевшие у нас в мозгах, а именно : Городецкий - "Улицы разбитых фонарей" и Куценко "Антикиллер", то "вкуриться" можно в сюжетную линию !
Много юмора, MTS бабла отдал нормально , за рекламу тарифа "Джинс" и логотип компании; пельмешки "Сам Самыч" там же , но работа "Белых сил" под прикрытием ГОРСВЕТА вызвала мысль , что Чубайс у них за самого главного , но просто супер это песня в конце фильма - шедевр !

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 72 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Посмотрел, согласен с( + ) [Re: dmig]
      #156706 - 12/07/2004 14:59:19

мнением уважаемого Дмига, хотя,ИМХО, концовка исковеркана и недотянута чуть-чуть..А так..неплохо! По сравнению с "Человеком-Пауком-2" вааще шедевр!









--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Посмотрел, согласен... ( + ) [Re: xerox]
      #156751 - 12/07/2004 15:54:00

Смотрел в сложном состоянии сознания. Понравилось. Теперь бы посмотреть по-нормальному...











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
мнение самого Лукьяненко (+) [Re: Marcony]
      #156905 - 12/07/2004 18:20:23

мнение афтора в его ЖЖ
ЖЖ Лукьяненко
Мне фильм НЕ понравился вообще. Впрочем, я считаю Лукьяненко слабым писателем.
Как жвачка для мозгов - прокатывает более или менее.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 116 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Лукьяненко конечно не Стивен Кинг (+) [Re: blazzer]
      #156926 - 12/07/2004 19:26:06

.. и не Дин Кунц. Кроме того, лично мне все эти сказки про магов и чародеев с их чудесами кажутся детскими.
Но во всяком случае, творчество Лукьяненко на порядок выше Перумовского (ИМХО).







--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
да, талант у Лукьяненко есть (+) [Re: dmig]
      #156929 - 12/07/2004 19:32:45

Во всяком случае, читать его бывает иногда интересно. Но финалы его произведений абсолютно графоманские. И, как мне кажется, психика Лукьяненко находилась в пограничных состояниях, которые и нашли место в его творчестве. Впрочем, может быть, это и есть то самое нечто, что дало ему талант...


--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 365 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: да, талант у Лукьяненко есть (+) [Re: blazzer]
      #156931 - 12/07/2004 19:38:17

В ответ на:

Во всяком случае, читать его бывает иногда интересно. Но финалы его произведений абсолютно графоманские.




Не знаю, не знаю... по крайней мере "Спектр" показался мне очень интересной книгой. И неожиданной. И финал там, ИМХО, не графоманский.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
учится потихоньку? (+) [Re: Telepuzik]
      #156935 - 12/07/2004 19:44:06

"спектр" не читал - очевидно, что-то новое?
вообще лично мне книжки Лукьяненко интересны в первую и единственную очередь идеями. Но вот воплощение этих идей, мягко скажем, страдает. А на это можно набить руку - по крайней мере, при желании и теоретически. Получится такая "добротная цыфра" :-)

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HarUst

На форуме: 21 г 179 д
(с 27/11/2002)

Тем: 3
Сообщений: 20
Флеймы: 1 (5%)
Re: ММКФ и "Ночной дозор"(+) [Re: Marcony]
      #157002 - 13/07/2004 01:21:06

Лукьянов, как психиатр по первой профессии, смог бы, наверное, проинтерпретировать, что означает связанная с женщиной "воронка зла', которая разрушается предметом
типа "фонарик" или "меч джидая".....
Словом, в основе всего опять лежит фаллический символ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Не понял(+) [Re: HarUst]
      #158046 - 14/07/2004 13:59:56

В книге такого не было. Там воронка уничтожается "добрым отношением" и любовью.











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Странный ты(+) [Re: Mister XXX]
      #158054 - 14/07/2004 14:04:06

Согласен. Интересный междусобойчик. Инкуб Игнат, по книге, - высокий, атлетически сложенный блондин. С какими-то глазами. НА него западала любая. А Куценко смешон в женском парике, хотя мне нравятся его ранние работы ("Мама не горюй"). По книге Игната все жалели, отпаивали горячим чаем, а в фильме он мечется по машине будто его кончать собираются... К чему это?







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 46 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15038
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: А что толку (+) [Re: sugrob]
      #159482 - 16/07/2004 15:03:00

В ответ на:

В общем, я, как человек не читавший книгу, не вкурил



А я читал, и не вкурил. Жуть, фильм ничего общего не имеет с книгой. Книга тож не фонтан, но хоть можно читать. Соглашусь, что есть прикольные фразы, есть задумки, но сории, исполнение просто ноль. Главный герой вообще какой-то сморчок получился. Так что еще раз убедился, снимать не умеем, и не хрен браться. Вторую часть смотреть не пойду, даже с ГАНЖАБАСОМ.
IMHO

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Ночной дозор (мои пять копеек) [Re: Marcony]
      #159622 - 16/07/2004 17:38:43

Ну что я могу сказать. Книгу не читал поэтому сравнивать было особо не с чем. Мне скорее понравилось, по крайней мере я когда выходил не плевался.
Очень повеселила наша невязчивая реклама, после выезжающих на фоне битвы в ночном городе букв МТС и Нокия 7250 зал заржал. Хорошо КСтати, что Тайд денег не давал, а то представляю себе лозунг ночного дозора "Вы еще кипятите, тогда мы идем к вам". Хотя с другой стороны если взять ихнюю бондиаду, то там тоже, что не фильм, то рекламный ролик.
В остальном все нормально, хотя за душу не взяло. Экшена нет.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 206 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Ночной дозор для КЛС (+) [Re: Marcony]
      #160817 - 20/07/2004 18:47:03 Прикреплённые файлы

...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Ночной дозор - также..+ [Re: Lawer]
      #162034 - 23/07/2004 12:53:14

книгу не читал, поэтому ИМХО- на серьёзные философские вопросы(о добре и зле,например)делать триллер-комедию не стоит,или по крайней мере, может др.режиссёр бы эту тему осилил. Но в "Дозоре" всё смешалось, тупые шутки, непонятные гримасы, надёрганные трюки и спецэффекты из ГологоВуда..Бред, с Большой буквы.
Повторюсь-тема фильма архиважная для всего человечества,поэтому должна обыгроваться по-другому,более интересней и не с коммерческим сдвигом.
"Дозор" за душу не взял, чуть не заснул.

Эпизод с филином-Ольгой(когда её/его достают из шкафа и кидают в руки главного героя) привёл меня в неописуемый восторг!
Я ржал минут 10, оставшее время зрители либо смотрели и слушали мои реплики, либо спали как я..
Скучно,очень сумбурно и дешёво смотрятся актёры,которые в др.фильмах блистали..

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямайка Джо



На форуме: 20 л 280 д
(с 18/08/2003)

Тем: 10
Сообщений: 59
Флеймы: 11 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: открытое синие море
Для тех кому интересно [Re: friend]
      #162058 - 23/07/2004 13:15:48 Прикреплённые файлы

... в архиве текстовая версия Ночного дозора.









--------------------
Попутного вам ветра


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 261 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Ночной дозор 10 млн $ + [Re: friend]
      #162837 - 26/07/2004 11:49:10

Книга - отдельная тема, но фильм уже собрал больше 10 млн $ в нашем прокате!

Что-то я не припомню еще хоть один настолько успешный российский проект!





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 365 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Ночной дозор 10 млн $ + [Re: Vantala]
      #163041 - 26/07/2004 17:04:58

В ответ на:

Что-то я не припомню еще хоть один настолько успешный российский проект!




АО "МММ"

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 23 г 288 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
смотрел,фильм не плохой.Отмечу Маркову в роли колдуньи-класс! (-) [Re: Marcony]
      #163215 - 27/07/2004 09:31:38 Прикреплённые файлы












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 37 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: смотрел,фильм не плохой.Отмечу Маркову в роли колдуньи-класс! (-) [Re: BOOM]
      #163264 - 27/07/2004 11:01:19

Старая гвардия хороша. Золотухин, показывали отрывки, во второй серии себя покажет. А Меньшов? Это не Гесер, книжный, но молодец. Только по фильму сам образ обеднён. Может в остальных сериях дадут раскрыться?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
тык.. мы говорим об искусстве или коммерции в кино?..+ [Re: Vantala]
      #163302 - 27/07/2004 11:47:21

за счёт рекламы можно "надуть" большое кол-во зрителей

а что значит "успешный проект" ? - участие звёзд, суперспецэффекты? лавэ от продажи?

ещё раз ИМХО-я после фильма для себя НИЧЕГО не приобрёл,меня фильм не задел!
поэтому,к сожалению, считаю,что Дозор и искусство понятия разные..

КСтати,а проект Никиты Михалкова в 30.000.000 зелени..мля..забыл название..
в главноей роли Меньшиков(исторический фильм)? Вот режиссура, вот сила любви на фоне истории государства!в таких фильмах наслаждаешься игрой русских актёров

ps в создание проекта Солодов также вложии 10-30лимонов грина, сейчас эти бабки вернулись,и даже,кто-то продолжает его покупать- для какой цели,правда, не понятно

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: тык.. мы говорим об искусстве или коммерции в кино?..+ [Re: friend]
      #163310 - 27/07/2004 11:53:16

Уважаемый friend!!!
Если Вы имеете ввиду "Сибирского цирюльника", то позвольте с Вами не согласиться.
Та же коммерция чистой воды. Считаю (и не я один) этот фильм самым слабым у Михалкова. И кроме того, к патриотизму он отношения никакого не имеет. Набор штампов.
Все вышеизложенное сугубо ИМХО.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 100 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Цирюльник..+ [Re: Lawer]
      #163315 - 27/07/2004 11:58:37

просто ближе к искусству,чем Дозор- вот ,что я хотел сказать
ну и игра актёров выше.. тематика проглядывается..
тема патриотизма? я её не упоминал,ведь фильм о о любви

ps Цирюльник слабоват для Михалкова,согласен

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru